Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Гладилин: Поражение «Спартака» от ПАОК закономерно

Валерий Гладилин: Поражение «Спартака» от ПАОК закономерно
09.08.2018
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОК «Спартак» вел в счете 2:0, но не смог удержать победу и в уступил греческой команде 2:3.

 - Матч получился очень эмоциональный, с большим количеством ошибок в обороне со стороны обеих команд. По всей вероятности, соперники еще не готовы, особенно не отлажена защита. Поэтому залетали такие мячи. Что касается самой игры, примерно такого я и ожидал. У ПАОК хороший состав, но кондиции пока не те, которые нужны для Лиги чемпионов. Тем не менее результат закономерен, хотя могла быть и ничья. А вот на победу «Спартак» не наиграл. С другой стороны, москвичи могли пропустить и еще один мяч - у греков были моменты при счете 3:2. Особенно запомнилось, когда капитан ПАОК пробил мимо ворот из убойной позиции. Тогда были бы проблемы. Сейчас я их не вижу. Тем более, что еще есть время для подготовки к ответному матчу и «Спартак» еще доберет кондиции. А пока нет связи между игроками, потому что появилась новые футболисты. Нужно время.  

- Для «Спартака» все начиналось хорошо: два момента – два гола. Что подумали в этот момент? 
- Не важно, что подумал я. Главное, что наши футболисты подумали, будто игра сделана. Просто так удачно сложилось, что прекрасный мяч забил Попов, а потом получился рикошет у Промеса. При счете 2:0 нужно было контролировать мяч и вести игру, ведь «Спартак» - опытная команда. Красно-белые изначально правильно стали действовать. Они играли так, как и нужно было на выезде. Отдали инициативу, концентрированно и собрано действовали в обороне, использовали те моменты, которые возникали. Нужно было продолжать в том же духе. Но команда заиграла непонятно во что.

 - Почему? 
- Подсознательно игроки думали о том, что они на выезде ведут 2:0. Не помню случая, чтобы команда вела с таким счетом в гостях и проиграла. Вот и ребята были уверены, что победа в кармане. Потом дали пенальти. Была там рука или нет – это дело арбитра. Но при повторе было видно, что мяч шел на голову и рукой все-таки Зобнин играл. Тут вопросов к судье нет.

 - Роман – опытный футболист. Откуда такая невнимательность? 
- Он потерял позицию. И не только он. После пенальти пошла вторая атака, а потом мы видели эпизод с третьим пропущенным мячом, когда ошибся вратарь. Как можно было при такой оборонительной схеме позволить сопернику забить в пустые ворота? Игра у «Спартака» сломалась и пошли качели в обе стороны.

 - В моменте с третьим голом в ворота москвичей, показалось, что Максименко ошибся и не смог зафиксировать мяч. - Мяч можно было просто выбивать, но может быть, кто-то подставил ногу и он не успел поймать руками. Сложно судить. В любом случае это вратарская ошибка. Когда идет передача с фланга, все надеются на вратаря. Защитнику нужно было продолжать бежать за нападающим, а он выключился, думая, что мяч уже в руках у Максименко. Жаль парня, он стоял неплохо. Но одной оплошности для вратаря достаточно, чтобы оценка не была положительная. 

- Что скажете по поводу пенальти в ворота ПАОК? Спорный? 
- Адриану за майку держали. Но тут рефери должен определять. Матч вообще получился сложным для судейства. В Греции с этим трудно – постоянно идет нагнетание. Но предвзятости я не увидел.

- Почему Промес не реализовал пенальти в такой важный момент? 
- Он просто еще не в форме. Может, стоило включить в состав Зе Луиша. Он первые матчи провел неплохо, был мобильный. Но Каррера думал, что Адриано более классный игрок, много забивает. Но у него не пошла игра. И у Промеса тоже. Даже если бы он сравнял счет, все равно решающий матч будет в Москве. С ПАОК нельзя дома играть на ничью. У соперника хорошие футболисты во всех линиях и по комплектации состава греки ничуть не уступают «Спартаку». Только если красно-белые наберут кондиции, то будут котироваться выше. Конечно, если не станут допускать ошибки в обороне, которые никуда пока не делись.

 - Такой счет позволяет оптимистично смотреть на ответный матч? 
- Конечно. Но нужно набрать кондиции, ведь у нас легионеры не в порядке: Промес, Адриано и Фернандо. Это обидно. Они забивали решающие мячи, но пока выглядят откровенно слабо. Даже ниже, чем на семьдесят процентов своих возможностей. Именно в этом проблема «Спартака». От этих ребят зависит игра команды в атаке и средней линии.

Источник: Сов. спорт.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  10

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
antonovich, Вкралась  ошибка:  надо  1971  год
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
В  финале  кубка  СССР  1871  года,   Спартак   встречался  с  СКА  Ростов-на-Дону.  Шла  последняя  минута  матча. Ростов  выигрывал  2:1.  Геннадий  Логофет  прорывает  по  правому  краю  и  от  лицевой  линии  делает  прострел  вдоль  ворот  армейцев. Мяч  ловит  опытный  28-летний  вратарь  Ростова -- Лев  Кудасов,  но  мяч  по  предательски  скользнув  между  рук  и  ног  вратаря  и  залетел  в  ворота!  Счет  2:2.  Дополнительное  время  не  изменило  счет.  По  правилам  того  времени,  игра  состоялась  на  следующий  день.   Спартак   выиграл  кубок  СССР,  гол  забил  Николай  Киселев. Тренер:  Никита  Симонян.  Это  футбол  ребята!  Здесь  могут  быть  ошибки,  разочарования  и  радости.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Zheka722111 |
Если вылетим из ЛЧ я думаю так даже лучше будет. Нечего там делать с такой игрой и раз у нас легионеры не в форме. Главное на чемпионате сосредоточится. Не умеет команда в турнирах на вылет играть. Тот же кубок тому доказательство.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Leha 72 |
да  нет  слов  всё  повторяется  ,не  вижу  перемен  в  спартаке  ,куча  ошибок  и  не  более  ,с  такой  игрой  не  то  что  в  лиге  чемпионов ,а  и  в  чемпионате  ловить  не   чего...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
 Во !, поддерживаю коллегу haha, очень плохо, что всегда находим причину в оправдание.
А тех кто критикует, сразу обвиняют в нелюбви, "скороспельности" выводов,постулаты приводят , типа люби не себя, а в себе....
Господа ,позвольте ... тот сезон "САМИ ПРОСРАЛИ",.. в этом , вроде как все спецы говорят, да другим командам надо позже,еще втягиваются, а  Спартак  УЖЕ вышел(должен выйти) на пик формы...Ну и ? Вчера , вся страна, все мы с Вами увидели этот пик? Ну ну..Если это "пик ", то я Вас умоляю... -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
haha |
Легионеры всегда выходят из отпуска позже,вот и результат. Спартак  не боец,обыкновенный середняк и без амбиций.Впервые скажу:Каррера  слабоват,как тренер.Это моё мнение.Плохо ещё то,что всегда находим причину в оправдание.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rangers-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама