Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 67 96
Северсталь Северсталь 67 86
Динамо Мн Динамо Мн 66 85
цкг цкг 67 82
Динамо Мск Динамо Мск 66 81
ска ска 67 79
Торпедо Торпедо 67 79
Спартак Спартак 66 77
Драконы Драконы 66 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 66 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 66 105
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 66 90
Автомобилист Автомобилист 66 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 66 74
Трактор Трактор 66 71
Нефтехимик Нефтехимик 66 69
Сибирь Сибирь 66 65
Амур Амур 66 60
Барыс Барыс 67 53
Адмирал Адмирал 66 50
Поддержите redwhite.ru
Ну, теперь-то в «Спартаке» поняли, что Каррера – тренер-двоечник?!

15.08.2018
Заголовок, меняя интонацию, приходится эксплуатировать до истрепанности. Но куда деваться – более точной оценки трудов задержавшегося в Тарасовке итальянского гостя не существует.

Неужели кто-то ждал от ответной встречи с ПАОКом иного сюжета? Тогда этому утонувшему в грезах гражданину следует срочно учить матчасть.

Команда «Спартак» образца 2018 года ни в малейшей мере не способна решать ту или иную спортивную задачу. Чтобы убедиться в этом, достаточно оглянуться на ее календарный путь.

Из плей-офф Лиги Европы «Спартак» вылетел сразу и с треском. Предпочтя, в отличие от красноармейца Сухова, первый вариант в альтернативе «Тебя сразу – или хочешь помучиться?». Три мяча от провинциального «Атлетика» были пропущены дома(!) за один первый тайм.

В случае выигрыша рядовых матчей у «Урала» и «Ахмата» красно-белые приобретали реальные шансы перехватить у «Локомотива» чемпионство. Проиграны – причем безнадежно - были оба.

Кубок России буквально просился «Спартаку» в руки. Вместо этого – еще одна характерная веха. Наводящая уже на аналогию с тем созданием, которая наделено бесподобным умением найти лужу. Ибо проиграть дома дышавшему на ладан «Тосно» - это и правда нужно было еще суметь.

Победа в финишном матче чемпионата над «Динамо», которое без году неделя в премьер-лиге, гарантировала «Спартаку» прямую путевку в Лигу чемпионов и многомиллионный барыш. Но для команды, способной проиграть «Тосно», это уже плевое дело – не потянуть против «Динамо».

Наконец, первый матч с ПАОКом. Бешеный фарт, все карты в руки, быстрые 2:0 в гостях! Но, перефразируя исторический лозунг, - «Нет крепостей, которые бы взяли красно-белые».

Скажу больше: как ни напрягайте память, вы не вспомните ни одного сильно – на былом чемпионском уровне - проведенного «Спартаком» матча в 2018-м. Может, за исключением крупной победы весной над «Анжи». Но ту самобытную команду Скрипченко случалось бивать даже и посильнее, скажем, «Енисею» с его фэнээловскими навыками.

Если болельщики «Спартака», почему-то надевшие на просмотр ответного матча с греками розовые очки, не учили матчасть – то генералитет красно-белого клуба - приходится сделать вывод - не следит, со своей стороны, за поляной. А вот те люди, кто смотрит за выступлениями «Спартака» более-менее внимательно, заметили красноречивую деталь. Игроки, выигравшие 15 месяцев назад клубу долгожданное чемпионство, в дальнейшем все дальше отступали от той своей чемпионской игры. Если же пройтись по персоналиям, то можно прийти к очень интересному выводу: срок игрового расцвета под началом Массимо Карреры для каждого игрока ограничен примерно одним годом. На этом точка. И дальше – только регресс. Это легко проверить на примере, допустим, Луиса Адриано. Он-то появился в чемпионском «Спартаке» позже других – он и держался на уровне подольше. А теперь и он резко сдулся.

Вывод? Он на поверхности: за этот самый год тренер Каррера выжимает-выдавливает из каждого игрока весь имевшийся в нем, игроке, драйв. А кроме драйва в команде «Спартак», изготовленной Каррерой, больше ничего и нет.

Итого: если у генералов красно-белого клуба по-прежнему не созрел положительный ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, предлагаю им альтернативный вариант. Хотите оставить Карреру, полюбился он вам настолько, что нет жизни без него – тогда оставляйте под его началом только тех игроков, кто работает с итальянцем меньше года. Жиго, Ташаева, Ломовицкого, Максименко и т.д. Пусть выдавливает драйв из них. А ничему другому – настоящему тренерскому – он уже не научится.





"СС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  304

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
SherlokSpams, выбрал из бесплатных парней, типа граната и т.д. априори бесплатно  не может быть качественно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
редс, ты бы лучше слушал Д. Аленичева про игру в атаку с 8 защитниками ????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..а вчера 2й тайм отыграли очень не плохо.. и рисковал Каррера и команда играла за того парня (стремилась играть.уж точно),  могло и залететь, но не судьба .. залетело бы, то и Каррера был бы у всех гением..ИМХО
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
SherlokSpams, прям интересно назови хоть одно полезное действие Глушаков а вчера? У Зобнина могу вспомнить пас на Зе на линию штрафной , у критикуемого Фернандо пас на выход Промесу когда тот не обработал и море подкатов с ногами соперников ,а где все это время был Глушаков? Зато помню момент в игре с Оренбургом когда он не смог на линию чужой штрафной дать пас Промесу на 3 метра точно ,а был бы чистый выход один на один , Глушаков поэтому и не виден в игре ,что все время прячется за игроков соперника .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Ну да ну да стрелочники определены и непременно казнить!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
редс, ..ты ниже написАл, что вчера был провал... не согласен, провал был с Анжи, когда 11 против 9х играли..вот где пофуизм сквозил.. 99% сайтовцев отреагировали на слово "позор", как на предательство.. а теперь 90% процентов оказывается прозрели..как так, а???? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
SherlokSpams,  про Петковича передергиваете ,Каррера сказал ,что ему дали список СВОБОДНых Агентов и он из них выбрал,мол на позицию крайнего защитника деньги тратить не будем. А Адриано хороший трансфер ( пока не в Форме) вспомните Рубин .0.1 и зенит 3.1. и ещё много таких было. А про крайних Каррера даже уточнял ,что на место комбарова и в зимнее межсезонье и летом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
редс, из-за отсутcтвия игры Адриано грека пнул?   -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
SherlokSpams, Адриано и Фернандо - мастера, со своими недостатками. На мастеров с меньшими недостатками у Федуна денег нет.  А те кого я перечислил, они подмастерья, и тоже с недостатками.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
со штрафной*
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
редс, в старании и физике не откажешь...А вот с техникой и ударами беда. А ведь моменты были. И уж как минимум в ворота с лицевой надо попадать...а там и добивание и рикошет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
редс, а ты видел Хани в игре с Анжи???? У этого креатива здоровье кончилось к 30 минуте , смысл его выпускать ,чтоб уже в перерыве замену делать  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
SherlokSpams, ты можешь что угодно закрывать, я его не первый год вижу. И Зобнин не нападающий!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
КБ Пугачев, про червя надо вообще забыть ,а так же не допускать Орлова . Предлагаю внести в чёрный список Г.Орлова, Цыбанева и Червя .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
редс,  удаление вчера свою роль сыграло. 30 минут в Греции провалили.  Реализация страдает.

Все факторы вместе сыграли. Может слишком глубоко копать и не надо? )

Но я вижу проблемы ещё с того сезона...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
редс, Млять...Манды, чайники, зайцы))) Живот порвёшь  afsar43q
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Bob.Voroneg |
SherlokSpams, Глушаков не может отдать точный пас на 5 метров. А вчера был ещё забавный момент когда Зе принял мяч на грудь убрал защитника и отбиваясь от второго двигался с мячом к воротом ,а твой хвалёный Глушаков его догнать не мог, а должен был уводить игрока на фланг создавая ширину отаке . Все наши ветераны полный шлак. Самедов вышел на 20 минут и все пасы назад.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 21 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Рубин Рубин 21 29
Ахмат Ахмат 21 27
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 67 96
Северсталь Северсталь 67 86
Динамо Мн Динамо Мн 66 85
цкг цкг 67 82
Динамо Мск Динамо Мск 66 81
ска ска 67 79
Торпедо Торпедо 67 79
Спартак Спартак 66 77
Драконы Драконы 66 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 66 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 66 105
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 66 90
Автомобилист Автомобилист 66 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 66 74
Трактор Трактор 66 71
Нефтехимик Нефтехимик 66 69
Сибирь Сибирь 66 65
Амур Амур 66 60
Барыс Барыс 67 53
Адмирал Адмирал 66 50
Опрос
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама