Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 21 45
Балтика Балтика 22 42
Локомотив Локомотив 21 41
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 21 29
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
цкг цкг 1 3
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Чертаново Чертаново 1 0
Динамо Динамо 1 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» не прокомментировал информацию о приходе Газзаева

16.04.2009

Руководство пресс-службы московского «Спартака» сообщило РИА «Новостям», что не комментирует сообщение о приходе в команду Валерия Газзаева.


Также в «Спартаке» не прокомментировали информацию о поиске нового главного тренера красно-белых. По словам пресс-службы «Спартака», команду продолжит тренировать Валерий Карпин.

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал информацию о своем приходе в московский «Спартак».
«Я человек достаточно конкретный, и поэтому предпочитаю ничего не комментировать. Все, что говорят и пишут, – это домыслы, фантазии и просто смех», – сказал Газзаев




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  195

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
позитив,Привет!Ты когда появился???Я тебя даже не заметил))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Feeord,ты там поосторожнее...А то ФСБ точно накроет!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сахарок |
Карпин перед приходом в Спартак тоже ничего не подтверждал до последнего. Так же было и с приходом Лаудрупа. Так что Газзай может и станет красно-белым, по крайней мере очень похоже на это.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Пряха +1))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха Пряхая |
qwert., 16.04.2009 18:23:47
Я думаю, Валуев его уберет с удара :))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Патриот |
Ды один хер,кого не поставь игрокам пофиг кого сплавлять.С приходом каждого нового тренера они говорят да,вот этот тренер охеренный,а предыдущий-так себе...и что в итоге.одна половина не хочет играть,но умеет.А другая не хочит и не умеет.Вспомните слова игроков после отставки Федотова: Григорьич мягкий человек,поэтому мы так и стали играть.После Черчеса: Он чересчур жесткий,так невозможно играть.После отставки Лау пока не слыхать,помню только когда он приходил все хором орали,что писец какой тренер хороший,и европеец,и с мячиком им играть дает.А толку?Я вот думаю так,если люди не хотят(привет Фати, и т.д) ,Ну или им просто не дано(привет Саенко,Баж.,Дзюба и т.д.)ничего из них не получится.Кардинально все менять надо....как это не прискорбно...Избавлялись от баласта всю зиму,вроде избавились.А тут на тебе,новый появился...Вот если представить такую ситуацию:решат из меня футболиста сделать.Какого тренера ко мне не поставь-Рональдинье из меня не получится.Даже если надо мной их целая бригада собирется в виде Хидинков,Мауринье,Романцевых,Газзаевых и т.д.Так же и с нашими игрунами(привет Ковальчук и вся компания)У нас есть максимум человек 5,которые достойны Спартака.Которые даже если играют ни за клуб,а хотя бы за себя.У которых есть хоть какое то чувство долга.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Feeord |
Парни без шуток я был в армии снайпером в Морской пехоте. Сделаю скидку.))))))А то меня уже достало все. Я живу в Питере,да что тут говорить.....................
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Максим Ладышкин |
Карпин молодой, горячий. Собственно как и Лау. Так дела не делаются. Раз и все. Буду тренером, а вдруг получится. В данной ситуации - надо Газаева. Пусть спасает. Звучит стремно, но это так. Хватит эксперементаторов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Кто вообще может Федуна убрать???Кроме снайпера)))))) А если серьёзно????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Feeord |
Карпин в одной из своих пиренейских ипостасей еще и строитель, но клуб - это не стройка, да и фундамент давно прогнил насквозь, "дополнительными поставками кирпичей" дело не решить. Если это просто желание обратить весь огонь на себя, замкнуть все проблемы на своей фигуре, и тем самым отвести от удара остальных - это смело и похвально, но не факт, что правильно. Не Карпин, в конце концов, всю эту "красно-белую" "кашу" изначально заварил, а теперь, когда он един во многих лицах, ему больше всех и достанется. При любом развитии ситуации.


Кому интересно
Вот полная статьяhttp://www.soccer.ru/articles/109146.shtml
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха Пряхая |
Карпин еще к лету подсуетиться, найдет спонсора и федуна уберет нахрен... И будет у нас второй ОИР!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
XAH |
Вот вы говорите Газаев конявый, а ведь когда он тренировал Аланию ему пох было на коней, а потом пришел и стал их тренировать. Я вас не понимаю, а если попробовать и попрет, мне лично пох кто он лишь бы Спартак из жопы вытащил
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДАФ |
Газзай у лошадей был не плохим пастухом.На самом деле у нас полоса непрухи должна закончится,игра наладится.Может и у Карпина попрет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спарта4 |
Карпин  специально сам предложил Лаудрупа уволить поди сам хочет командой поруководить)))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel Good |
позитив, maxliga, 16.04.2009 17:51:52 Ээээ брат, тут я с тобой в корне не согласен!!!!! Ты пробовал лошадь хрюкать заставить??? Честно говоря, я тоже не пробовал)))))) но думаю, что это просто не возможно

Ну вообще-то Газаев не лощадь, он динамовец. Прост ов  ц***  у него лучше получилось чем в динамо, при этом он тренил аланию, с которой даже у ОИРа и золотого спартака 90-х разок украл золото. При этом он взял с конями кубок уефа, раскрыл Жиркова и Дзагоева. Прошлый сезон во втором круге кони блестательно играли. Бескова тоже был динамовцем и тренил коней. Так что нормальный вариант, особенно если учесть, что нам нужен русский тренер после провала иностранца, а лучшие русские тренера на данный момент это ОИР, Газаев и Семин. С ОИР-ом не ясно (давно не тренирует, пьет или завязал, пойдет ли к нам). С Газаевым все яснее, не пьет, все время тренировал коней. Газаев это самый адекватный дял нас вариант, но я бы выбрал лучше ОИРа. Пойдет ли кто-то из них к нам, скоро увидим. Уверен, что Карпин команду не будет тренить (он не дурак без должного образования). Скоро либо Газаев, либо ОИР будут тренировать спартак. И всем хана вне зависимости от того, кто примет команду из этой парочки лучших тренеров России. Сбылась мечта Газаева по ходу дела, теперь он будет тренить наш великий клуб.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Feeord |
Сам прийду и возглавлю. Ведь хуже уже не будет. А вдруг я выстрелю.Буду ходить с ноганом в кармане и твердым словом в устах и практике в Футбольном менеджере несколько лет)_)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Евгений Десятников |
да,  с Иванычем был бы вариант
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel Good |
Газаев нормальный вариант. Я за, но хочется ОИРа.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Евгений Десятников |
Пусть уже Ледяхова назначат , глядиш мош молодежь в составе появится , а то играют всякие засранцы типа иранеков да фатхи с кариоками , а бояра с павленко даже в заявку не попадают
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
пока игроки сами не захотят ты за ними хоть на танке гоняй убегут в раздевалку изаплачут(они только это и могут)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сандаль |
да полазил я по сайтам поровозики ржут кони ржут дины ржут зениты ржут все нас обсирают итог : значит не все у нас и плохо!!! я верю Что КАрпин И Ледяхов зделают нашу каманду из молдежки подтянут игроков заиграет Бояринцев Штранциль Павленко Фомин Григорьев Советкин Ананидзе все будит хорошо Спартак разыграется вот мой прогноз!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Feeord |
Вернемся в политики Спартака с политикой 37 года. Не играешь, то враг народа и расстрел.ВСЕ. Сразу 26 туров и 78 очков.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakAmkar1-0-17.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 21 45
Балтика Балтика 22 42
Локомотив Локомотив 21 41
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 21 29
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 21 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
цкг цкг 1 3
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Чертаново Чертаново 1 0
Динамо Динамо 1 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
22 марта 2026г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама