Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 23 | 35 |
|
|
Динамо | 23 | 34 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 23 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Трансфер Терри – это провал. РПЛ стала чемпионатом Индии
10.09.2018
Российский клубный футбол продолжает деградировать. Команды уже начали предсказуемо проваливаться в еврокубках, но для руководителей – это не повод доверять молодёжи. Денег нет, однако мы по-прежнему показываем миру, как у нас всё хорошо. «Спартак», «Зенит» и «Локомотив» напоминают обнищавших мажоров или тинейджеров, старающихся не отстать от тренда.
Денег на крутые шмотки нет, но модные бренды должны сверкать, поэтому они идут в секонд-хэнд под мостом и набирают обтёрханные вещи десятилетней давности. Терри, Хёведес и в меньшей степени Маркизио – из этой серии. Несколько лет назад в Индии захотели развивать местный футбол на руинах своей лиги и стали массово закупаться стариками. Матерацци, Юнгберг, Анелька и прочие звёзды из FIFA 2003. Россия идёт по тому же пути. Скоро соберём непробиваемую оборону из FIFA 2008.
Дайте играть молодым
«Спартак» потерял основного защитника Самуэля Жиго, но в команде по-прежнему остаются Джикия, Боккетти, а самое главное Кутепов. Один из героев Чемпионата мира возвращается в ноябре – через два месяца. Неужели нельзя подождать? В «Спартаке-2» основной парой центральных защитников являются игроки 1997 года Артём Мамин и Илья Гапонов. В 21 год пора бы и попробовать силы на топ-уровне, но вместо шанса для молодых ребят «Спартак» предоставляет возможность себя проявить Джону Терри.
Второй важный момент – Кутепов, похоже, снова осядет на лавке после возвращения в строй. Илья и так с трудом зарабатывает игровое время, а с Терри в обойме шансов на серьёзные матчи у него практически не останется. Кутепову уже 25 лет. При таком подходе на выходе мы получим второго Васина – центрального защитника для основы старше тридцати лет, способного либо выбить мяч на трибуны, либо привезти в свои ворота.
Терри не сыграет в Лиге Европы
38-летний защитник не сможет быть заявленным на Лигу Европы. Соответственно, для Джона остаются только от силы десять матчей РПЛ до конца нынешнего года. В какой форме приедет англичанин – большой вопрос. Терри говорит о том, что чувствует себя на десять лет моложе реального возраста, но, если бы это было действительно так, то он бы имел предложения из Премьер-Лиги, а в итоге остался безработным даже на уровне Чемпионшипа.
Терри совсем не Криштиану Роналду, его биологический возраст недалеко ушёл от реального, а все сказки про желание проверить себя на новом уровне – байки для фанатов FIFA 2009 и любителей ностальгии. В 38 лет Терри, возможно, и наберёт форму к ноябрю-декабрю, но и здесь сразу несколько подводных камней. Во-первых, банально холодно и отвратительные поля.
Во-вторых, чемпионат закончится в декабре, а сможет ли ветеран безболезненно прерваться на три месяца, а затем снова набрать форму? Скорее всего, десятком средних матчей в первой половине сезона всё и ограничится. Дальше Терри придётся прятать на лавке, как в своё время «Анжи» Роберто Карлоса.
Деньги
Джон Терри войдёт в число самых высокооплачиваемых футболистов РПЛ. Он займёт место среди тридцати игроков с самыми высокими окладами в нашей лиге. Кто-то скажет, что два миллиона евро – это небольшие деньги, но с какой стороны посмотреть. Если верить российским СМИ, то Марио Фернандес, игрок европейского топ-уровня, выжигает бровку в ЦСКА примерно за тот же оклад. «Спартак» сжигает деньги в печи и не учится на своих ошибках.
Терри совсем не тот
От Джона Терри осталось только имя. Последний сезон в Челси был провальным для ветерана. Все понимали, что он уже не тянет, но попрощались с легендой достойно – выиграли Премьер-Лигу для капитана и дали сыграть в нескольких заключительных встречах. Терри уже тогда размышлял о завершении карьеры, но подвернулся неплохой вариант с «Астон Виллой».
Болельщики бирмингемцев предвкушали возвращение в Премьер-Лигу, а Джон должен был стать непроходимым столпом в защите, который за счёт своего опыта сделает оборону главным козырем команды. Совсем не получилось. Терри не был даже сильнейшим защитником в своём клубе – ему давал фору средний игрок Джеймс Честер. «Астон Вилла», имея второй состав по классу исполнителей в лиге, смогла попасть только в плей-офф, где и уступила в решающем матче «Фулхэму».
Сам Терри провёл сезон на уровне очень среднего игрока Чемпионшипа. По оценкам WhoScored Джон – 39-й центральный защитник в лиге. Понятно, что оценки любого статистического ресурса весьма условны, но есть и объективные показатели. У Терри – регресс во всех компонентах, кроме выносов мяча из штрафной. По факту у Терри была только одна задача – снимать верх и бороться на стандартах.
Прошлый сезон – худший для Джона с точки зрения построения атак. Впервые за десять лет он пасовал с процентом точности ниже 85, вряд ли ситуация изменится к лучшему в РПЛ. На дворе 2018-й год, могучая сборная России дошла до четвертьфинала Чемпионата мира, РПЛ в таблице коэффициентов идёт на шестом месте, интерес к футболу достиг апогея, а мы, словно туземцы при виде белого человека, продолжаем впадать в эйфорию, когда видим пенсионера, сошедшего с небес. РПЛ скоро можно будет заявлять, как лигу пляжного футбола. Песка уже насыпали с запасом.
Источник:footballhd.ru
число комментариев: 63
Комментировать
|
YanRoos |
|
|
Вспомните потом мои слова если так будет продолжаться ,Кутепов уйдёт из Спартака и хорошо будет если уйдёт не к бомжам и коням ,между нами говоря Дзюбу мы прокакали так и будет с Кутеповым ,это моё мнение я его никому не навязываю |
|
ХХХL |
|
|
редс, в целом я согласен, что уровень чемпионата падает. Звёзды уезжают. Но ведь это так и должно быть! Всё было надуто искусственно и противоестественно, по большому счёту. |
|
stip62 |
|
|
Я против данного трансфера и не понимаю какую пользу принесет Терри именно в игре, так как у нас есть 2 защитника (несчитая дуюля на который есть надежды) и скоро поправится Кутепов. Скорее всего Федун преследовал экономическую выгоду, которую может принести данный трансфер, если оклад Терри будет не большим и будет ажиотаж от продаж маек с именем Терри, как это случилось у Ювентуса с Криштиано. |
|
ХХХL |
|
|
редс, я читал, что его желали заполучить на год не только Астон Вилла, но и в АПЛ тоже. Но везде зарплата меньше миллиона чистыми. Федун может в раза три больше. Ну и флаг ему в руки. Нам то какое дело до его денег? А то что его покупают вместо какого-то манежа, ну как-то смешно это комментировать ей богу) Да и риски то небольшие. Ну не заиграет он, значит Гапона на Маминым на манеж ) |
|
YanRoos |
|
|
По моему Терри у нас ,это кем то хорошо разыгранная шутка и все повелись . Если бы это была правда уже бы он тренировался с Спартаком , уже сколько дней об этом говорят журналюги? Маркизио после двух дней разговоров уже отыграл тов матч а Терри нам шлёт фото с тренировки в Челси |
|
ХХХL |
|
|
редс, я и не радуюсь, и не огорчаюсь. Понимаю все возможные риски. Но не было уже времени искать защитника, отсюда такой шаг. Наверно Мамин и Гапонов не готовы. Каррера не раз ходил их смотреть. Я как-раз против крайностей, а в этой статье крайности и подтасовка фактов. |
|
Наверное его не берут на место спасителя.Так что это мимо кассы |
|
Николсон |
|
|
Чувствуется, бомбит очко у автора не подетски. Причина только не понятна. По- моему, из Терри никто тут мессию не делает, ну взяли игрока на подмену на ближайшие 2-3 месяца в чемпионате России играть и что? Если тот же Маминов будет лучше, будет он и играть. Кстати, а если Маминов или Гапонов Кутепова на скамейку посадят, то что,подобные "авторы" то же кричать будут, что ЗМС и одному из "героев ЧМ" играть не дают? Дебилизм. |
|
Oberst |
|
|
Всем ,приятного аппетита....))) Сегодня уха..... Статейка глуповатая,простенькая,с запашком провокатора..... аргумент цыска ставит в состав молодежь.....это вовсе не в плюс,а в минус. У цыски долг 11 млрд !!!!!!!!!!! рублёв....команда банкрот, стадион дерьмо,хуже динамы и Локо будет, на матч с Амкаром недавно пришло чуть более 5,5 тыс. человек,состав стиранный секонд-Хэнд.....,который мы выносили в декабре в 3- 0,без единого момента с их стороны.... Автор и его поддерживающие пытаются выглядеть или быть умнее Папы Римского....Берут Террри значит есть цель,а дальше мяч круглый ,поле зеленое ,пиво безалкогольное.....)))) |
|
ХХХL |
|
|
Ну что значит подождать два месяца? Так можно зенит упустить безвозвратно. Кутепову разве не надо будет набирать форму? Кстати, начиная с ноября. Наверно у нас в ТШ не дураки сидят, наверно они анализировали уровень Гапонова и Мамина. Про деньги вообще нечего комментировать - хозяин барин. Спрос на Терри был, в том числе и в АПЛ, но финансово его не устраивающие.То что он не тянул в Челси, ну так у нас в РПЛ другое дело! Игнашевича с Березуцкими и Навасом и близко к Челси не допустили бы. Про его игру в Астон Вилле я несколько другое читал. Что он там был незаменимым футболистом с хорошей статистикой. Они хотели его оставить, но опять же, финансы не те. |
|
dreyk62 |
|
|
Если Кутепов и другие защитники будут проигрывать Терри, то они недостойны играть не только в Спартаке , но и в других командах. Писаки же эти наводят тень на плетень. Если будут играть молодые и проваливаться, то будут писать про тренерские ошибки и прочее, прочее и т.д. Эти писаки показывают только одно, что журналистов в России больше нет, осталить лишь бумагомаратели. |
|
Libra |
|
|
редс, Ну в ЛЕ ему придётся как то выкручиваться! |
|
Дима22 |
|
|
какой-то антиспартаковский мудвин ересь пробомжовскую тиснул, ублюдочек... а наши админы на какой-то ляд на сайт скопировали............( |
|
Libra |
|
|
Престарелый игрок в ФИФУ писал... Ктож мешает Каррере пробовать молодых? А Федуновское бабло, как то, пофиг!!! |
|
Second |
|
|
Хорошая статья! "Поклонники" таланта Д.Терри -снимите "розовые очки" и почитайте журналиста! Изюминка в его творении есть! К сожалению( или к счастью) в футбол играю не имена!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 23 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 23 | 35 |
|
|
Динамо | 23 | 34 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 23 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Опрос
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|