Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 14 34
Динамо Динамо 14 31
цкг цкг 14 29
Локомотив Локомотив 14 28
Краснодар Краснодар 14 28
СПАРТАК СПАРТАК 14 23
Рубин Рубин 14 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 20
Факел Факел 14 19
Ростов Ростов 14 17
Сочи Сочи 14 15
Урал Урал 14 14
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Пари НН Пари НН 14 12
Балтика Балтика 14 5
Ахмат Ахмат 14 5
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 34
Родина Родина 13 29
Чертаново Чертаново 14 29
Динамо Мх Динамо Мх 14 28
Строгино Строгино 14 22
Витязь Витязь 14 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 20
Черноморец Черноморец 13 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 19
Арсенал Арсенал 14 18
Чайка Чайка 13 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 14 14
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 13
Ротор Ротор 14 4
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Нет посадкам за лайки! Истерия вокруг «Спартака» – идиотизм

18.09.2018
Удивительное дело. «Спартак» делит второе место, но аура такая будто красно-белые вылетают из РПЛ.

Просто сравните с «Локомотивом». Команда с таким же бюджетом идет на 10-й строчке! И ничего, спокойно живут, делают стёбные ролики. Никаких истерик. Ну спорят из-за контракта Фернандеша – это ещё не конец света. И даже место в таблице вполне поправимо. Всё-таки лишь семь туров прошло.

И только «Спартак» живёт в своем мире. Самой популярной команде много не нужно для скандала. Актёр наезжает на тренера, два футболиста ставят лайки и понеслось – вплоть до отстранения игроков. 

При желании про Карреру можно сказать много хорошего и плохого. Раньше риторика зависела от точки зрения. Теперь – от новостей за последние дни. 0:0 – в Питере? Каррера гений! 1:2 от «Ахмата»? Шарлатан!

Про Глушакова – примерно то же самое. Ещё недавно – герой чемпионского состава. Теперь – заговорщик. Отправляем в «Ахмат», как Пилипчука? 

Про селекцию – всё так же неоднозначно. За приезд Жиго хочется сказать спасибо. А с 12-миллионным Рошей что-то пошло не так – очевидно всем. Но, чёрт побери, провалы в селекции могут встретиться где угодно. Даже у «Реала» и «МЮ» срывается трансфер из-за факса!

Это я к тому, что у «Спартака» всё нормально. Как бы неуместно это сейчас не звучало. Сегодня нет ничего выдающегося или ужасного. Есть разные стороны, где все не идеальны. Есть какие-то разногласия внутри клуба. Они существуют и в других командах – практически в любую можно ткнуть. Просто у других всё воспринимается спокойнее. И только «Спартак» пожирает себя изнутри и снаружи одновременно.

Да, футболист – публичная личность и ему стоит аккуратнее раздавать лайки. Момент и ситуация создают фон. Лайкни Глушаков критику в адрес Ещенко и это воспринималось бы как прикол. С другой стороны просто вдумайтесь: два футболиста отстранены за два лайка. Если всё так и есть, то это феерический ад. И тут уже не обвинишь, мол, журналисты раздули из мухи слона. Друзья, как не писать о лайках, если это приводит к отстранению капитана команды?

Многие завидуют «Спартаку» из-за того, насколько он популярен в массах. При этом фанаты других команд вместо поддержки своих вывешивают баннеры про Терри. А потом эти же фанаты жалуются, что журналисты слишком часто пишут о «Спартаке»

Но, честное слово, порой от этой популярности у «Спартака» больше проблем. Не болей актер Назаров за красно-белых, Глушаков с Ещенко не были бы отстранены. 

С таким успехом можно устраивать по 365 истерик в году.






Источник: «Чемпионат»



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  13

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
"Это я к тому, что у «Спартака» всё нормально"........для кого нормально, для  недругов? да нормально идем ко дну, а для  болельщиков  Спартака  все происходящее НЕНОРМАЛЬНО, провалы бывают но провал прошлого сезона который продолжился в этом сезоне говорит о том что в команде царит бардак создаваемый "капитаном" и тренером, и это видят многие а вот такие одобрямс типа такой статейки говорит о том что кому-то интересно и выгодно неразбериха в команде, даже в чемпионский сезон были видны огрехи в игре команды, но списывал на новый тренерский состав, но тренер стал старым а огрехи те-же с добавлением новых проблем с серединой поля .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Lanit, ты меня пугаешь. Тоже в неадекваты подался? ВарВар ведь абсолютно прав - написал азбучные истины о том что каждый имеет приво на собственное мнение!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВарВар |
...и так,между прочим_ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ_
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним  Бог  и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с  Богом . В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил  Бог : "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!"
Читать полностью:  http://www.isbranoe.ru/content/adam-s-evoi-rezvyatsya-v-sadu-spuskaetsya-k-nim-bog-i-govorit-deti-moi-u-menya-est-vam-2-pod
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВарВар |
Lanit 18.09.2018 18:11:12 В моём посте " истинные" аллегорично ассоциировались с "врагами" оппонентов  ситуации в кубе.Назаров именно так, и решил высказаться... и на тему игры как таковой!...И как считал нужным ( может, и  на эмоциях)! Получилось - Звонко)! Отсюда и столько воя... От себя_Повторюсь ГТ должен более ответственнее относиться к матчам с аутсайдерами  на СВОЁМ РОДНОМ СТАДИОНЕ!!! ( и не только!!!),если хотим представлять из себя ТОП клуб!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
as45 |
ВарВар, полностью согласен! И хорошо, что здесь лайков нет).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ВарВар, Может люди сами будут решать как им писать и как им выражать свое мнение,или по твоему *ИСТИННЫЕ* это те кто поддерживает Назарова,а остальные так фантики?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВарВар |
Будьте здравы!_КрасноБелые! ... И если вы ИСТИННЫЕ_как себя тут позиционируете,то имейте совесть и не поливайте грязью своего же товарища ( Назарова) ....может он и не гений,не тренер....и не игрок ( не всем дано ), и как актёр, тоже - кому как ,но он точно не "клоун"... И написал он неплохо ( на мой взгляд, мне понравилось, тоже уметь надо))  ) Написал ,потому-что душа ныла, от того что увидел... и был честен и имел мужество высказаться! и грязью не поливал.... А ГТ нужно, дело своё делать так!!!, чтоб таких вирший не появлялось...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
haha, Полностью поддерживаю твои слова. От первой до последней буквы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
haha |
На данный момент Карерра командир,футы-солдаты и нехрен вылазить из окопа без команды.Есть наверно какие то внутрикомандные договора. Кстате Карреру я тоже не поддерживаю,команда в загоне.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dreyk62 |
Кто такой Назаров? Игрок-нет, тренер-нет, повар -тоже нет, он просто паяц, возомнившим себя гением. Все беды от таких вот клоунов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alex75 |
Автор ,прийдите в себя....мы в 21 веке.это не просто "лайки".Стих-помойка и бездарность
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_dynamo (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 14 34
Динамо Динамо 14 31
цкг цкг 14 29
Локомотив Локомотив 14 28
Краснодар Краснодар 14 28
СПАРТАК СПАРТАК 14 23
Рубин Рубин 14 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 20
Факел Факел 14 19
Ростов Ростов 14 17
Сочи Сочи 14 15
Урал Урал 14 14
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Пари НН Пари НН 14 12
Балтика Балтика 14 5
Ахмат Ахмат 14 5
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 34
Родина Родина 13 29
Чертаново Чертаново 14 29
Динамо Мх Динамо Мх 14 28
Строгино Строгино 14 22
Витязь Витязь 14 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 20
Черноморец Черноморец 13 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 19
Арсенал Арсенал 14 18
Чайка Чайка 13 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 14 14
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 13
Ротор Ротор 14 4
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
18 июля 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
18 июля 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама