Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» атаковал бездарно, Карасёв судил для цска
24.09.2018

Московское дерби низкого качества. В матче самых популярных столичных команд никто не ожидал голевой феерии, какая была у «Зенита» и «Локомотива» в Санкт-Петербурге, но мы ждали качественного и толкового футбола. В поисках этого качества «Спартак» до сих пор теряется и проседает, но и цска, который впервые этом розыгрыше РПЛ встретился с топ-командой, не показал какой-то солидной домашней игры.
За весь матч спартаковцы пробили 9 раз, а хозяева поля нанесли 7 ударов (2 в створ). Красно-белые всего один раз попали в створ ворот Игоря Акинфеева: это Фернандо на 30-й минуте волшебно реализовал штрафной. Выстрелы бразильца со штрафных – чуть ли не единственная угроза, которую несёт команда Карреры в последних трёх матчах. Атаки с игры по-прежнему пахнут скукой и отдают серостью. Не видно оригинальных идей.
Сколько матчей красно-белые пережили без голов с игры? Давно сбились со счёта...
Матч получился боевым и напряжённым. «Армейцы» 18 раз нарушили правила, тогда как гости набрали 12 фолов. По голевым моментам – 4:2 в пользу красно-синих. Крайне слабенько для дерби. Один из таких эпизодов превратил в гол Никола Влашич: на 63-й минуте хорват принял пас Набабкина, быстро убрал под правую ногу и пробил низом в дальний угол ворот Александра Максименко.
Мяч залетел породистый. Никола постепенно становится лидером атак обновлённого состава цска. Нашли достойную замену Александру Головину.
Пожалуй, ни одна из команд в этом столичном дерби не наиграла на победу.
Подходы цска смотрелись опаснее и умнее, а спартаковцы если и выбирались к чужим воротам, то очень часто падали, на что никак не реагировал судья Сергей Карасёв. Иначе Фернандо мог ещё положить со штрафного. А оно этому рефери как бы и не надо.
Луиса Адриано несколько раз роняли – и свистков не прозвучало: бывший арбитр Хусаинов считает, что на 61-й минуте Бекао нарушил на пенальти, а на 84-й он уронил Адриано перед площадью Акинфеева - и следовало дать штрафной. Фолили на Фернадо - и это тоже должен быть железный штрафной, но Карасёв сработал слишком однобоко и несуразно.
Во втором тайме он не свистнул и в моменте с фолом на Фёдоре Чалове – тоже неприятно и непонятно. Был чёткий удар по ногам.
Если выбрал такой стиль судейства, даешь бороться, брыкаться и обниматься, то не имеешь права закрывать глаза на совсем уж откровенные нарушения правил. Судейский начальник Александр Егоров сказал, что бригада Карасёва работала качественно, были шероховатости. В этом весь Егоров, защищающий коллег, даже когда они явно портят футбольный сюжет.
Спартаковцы играли блёкло и старательно. По такому матчу самоотдачей выделялись Роман Зобнин и Ивелин Попов. Плюшевый Ханни пропал под опекой каменного Марио Фернандеса, оборона цска силой и агрессией связала Адриано, Александр Самедов больше оборонялся справа, чем поддерживал атаки.
Впервые с 2013 года «Спартак» и цска сыграли между собой вничью. Кирилл Набабкин в конце игры завёлся и ругался с арбитрами, а после матча высказался о том, что его команда играла на победу и лучше соперников контролировала мяч (55 на 45%), просто чуть-чуть не хватило удачи.
Виктор Гончаренко злился и бросал бутылку с водой. Эксперт Талалаев даже выдал шуточное заключение о том, что белорусский специалист в перерыве бьёт своих игроков, чтобы дополнительно их мотивировать. А Каррера, который в течение игры пытался наладить действия Мельгарехо в обороне, вовсе не раздражается таким футболом красно-белой команды, когда она не способна забить с игры, но создаёт голы со стандартов и берёт очки.
Таким получилось главное столичное дерби певого круга в РПЛ. Противоречивым, с малым количеством моментов и высоким градусом единоборств.
«Зенит» смотрел на это свысока.
Сколько матчей красно-белые пережили без голов с игры? Давно сбились со счёта...
Матч получился боевым и напряжённым. «Армейцы» 18 раз нарушили правила, тогда как гости набрали 12 фолов. По голевым моментам – 4:2 в пользу красно-синих. Крайне слабенько для дерби. Один из таких эпизодов превратил в гол Никола Влашич: на 63-й минуте хорват принял пас Набабкина, быстро убрал под правую ногу и пробил низом в дальний угол ворот Александра Максименко.
Мяч залетел породистый. Никола постепенно становится лидером атак обновлённого состава цска. Нашли достойную замену Александру Головину.
Пожалуй, ни одна из команд в этом столичном дерби не наиграла на победу.
Подходы цска смотрелись опаснее и умнее, а спартаковцы если и выбирались к чужим воротам, то очень часто падали, на что никак не реагировал судья Сергей Карасёв. Иначе Фернандо мог ещё положить со штрафного. А оно этому рефери как бы и не надо.
Луиса Адриано несколько раз роняли – и свистков не прозвучало: бывший арбитр Хусаинов считает, что на 61-й минуте Бекао нарушил на пенальти, а на 84-й он уронил Адриано перед площадью Акинфеева - и следовало дать штрафной. Фолили на Фернадо - и это тоже должен быть железный штрафной, но Карасёв сработал слишком однобоко и несуразно.
Во втором тайме он не свистнул и в моменте с фолом на Фёдоре Чалове – тоже неприятно и непонятно. Был чёткий удар по ногам.
Если выбрал такой стиль судейства, даешь бороться, брыкаться и обниматься, то не имеешь права закрывать глаза на совсем уж откровенные нарушения правил. Судейский начальник Александр Егоров сказал, что бригада Карасёва работала качественно, были шероховатости. В этом весь Егоров, защищающий коллег, даже когда они явно портят футбольный сюжет.
Спартаковцы играли блёкло и старательно. По такому матчу самоотдачей выделялись Роман Зобнин и Ивелин Попов. Плюшевый Ханни пропал под опекой каменного Марио Фернандеса, оборона цска силой и агрессией связала Адриано, Александр Самедов больше оборонялся справа, чем поддерживал атаки.
Впервые с 2013 года «Спартак» и цска сыграли между собой вничью. Кирилл Набабкин в конце игры завёлся и ругался с арбитрами, а после матча высказался о том, что его команда играла на победу и лучше соперников контролировала мяч (55 на 45%), просто чуть-чуть не хватило удачи.
Виктор Гончаренко злился и бросал бутылку с водой. Эксперт Талалаев даже выдал шуточное заключение о том, что белорусский специалист в перерыве бьёт своих игроков, чтобы дополнительно их мотивировать. А Каррера, который в течение игры пытался наладить действия Мельгарехо в обороне, вовсе не раздражается таким футболом красно-белой команды, когда она не способна забить с игры, но создаёт голы со стандартов и берёт очки.
Таким получилось главное столичное дерби певого круга в РПЛ. Противоречивым, с малым количеством моментов и высоким градусом единоборств.
«Зенит» смотрел на это свысока.
- Источник: «ФутболHD»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 34
Комментировать
|
Дед Саша |
|
|
Petrovitch, |
|
Дед Саша, ded.egor, Ну что деды, посоревнуемся, кто из нас супер стар? |
|
Дед Саша |
|
|
ded.egor, |
|
ded.egor |
|
|
Дед Саша! Доживёшь, тебе небось и до меня лет 25! ![]() |
|
ded.egor |
|
|
Tуко 24.09.2018 10:24:00 ! Во всём согласен, кроме "крохотных" уточнений:Год назад КБ рукоплескали, а "доброжелатели" люто завидовали, охаивать стали сразу (мол бомжи и кони были никакими), а теперь хают.Почему? "Это элементарно, Ватсон"(С) - из Зависти. А т.н. "свои" болелы - из тупости. Каррера фактически один сражается с "ромашками" и прочими генеральными типа директорами. Остаётся поражаться его мужеству : в такой обстановке и с таким составом такой Результат. Нетерпеливым болелам надо напомнить,сколько лет в Говне сидели. ТЬФУ (С), на них . На чужих вообще слюны не хватит. "Не дай, нам Бог , врагов!"(С) ![]() |
|
Serioga |
|
|
А почему никто не пишет что был фол на Фернандо, когда конь наступил ему своим копытом на ногу? Это вообще прямая красная!!! ![]() |
|
dreyk62 |
|
|
Из всей статьи можно выделить лишь то, что ц*** играл первую игру против топ-клуба. кто бы что ни говорил про Спартак .Помнится про высказывания экспертов от том, что классная команда при отсутствии игры берет свои очки. Спартак сыграл уже почти со всеми лидерами РПЛ и идет в тройке. То что Зенит оторвался, так он и в прошлом году отрывался и на больше, а где закончил всем известно. Болельщикам пора заканчивать с садомазохизмом. |
|
Tуко |
|
|
1970evseev, Тот кто пьет вино и пиво - тот наемник Тель Авива! Продали, $уки, Родину за ручки самописки! ![]() |
|
Дед Саша |
|
|
lis-stom, Мудро.) |
|
Second |
|
|
А да, судья- однозначно "изделие номер- 2 ,Баковского завода резиновых изделий" |
|
Second |
|
|
Да согласен...футбольчик ,так себе..можно было бы и поогненей сыграть...Ну от нас я и не ожидал "феерии", честно было как то боязно за результат. А вот кони... и лучший бомбардир и результаты .. а так, серенько... просто беготни больше, от молодости , что ли .. И как пишет автор правильно -одна из топ ( хотя про нас -это наверное в данный момент... как то) , но вот другие "топ" -имхо порвут коней ... |
|
lis-stom |
|
|
Дед Саша ,есть такое правило,СВОЙ-ЧУЖОЙ.У своих иногда не получается,а вот у чужих получается.Говорят всегда чужие,а свои порой оправдываются.Мы не оправдываемся,у нас если честно ,получается, стандарты... и ведь получаются какой уже тур.... хорошее когда нибудь кончается,хорошо,кончатся стандарты)))начнём забивать с игры,потому что это хорошее мы сами себе создаём.Подарков нет от судьбы,мы сами, её, эту судьбу делаем. |
|
Дед Саша |
|
|
Tуко, Я исхожу из твоих слов, что начинали слегка охаивать, а сейчас хают. Получается в работе Мссимо регресс, а не прогресс. Должно быть наоборот наверное? А менять в данный момент нет никакого смысла, да и не на кого. Хотя ЛАФ горяч и от него всего можно ожидать. Как бы не пошёл по протарённому пути. |
|
Дед Саша |
|
|
lis-stom, Не так давно Спартак разыгрывал комбинации и забивал голы, а стандарты были ахилесовой пятой, сейчас наоборот. Я за стандарты, но проходить быстро центр поля и поганять защитников у их штрафной тоже не против лицезреть.Для меня вчера была тягомотина.) Спасло хорошее настроение победа ХК Спартак .)) |
|
Глушак - вчера ты детей бросил, сегодня тренера и товарищей в х..р не ставишь, завтра родину продашь. |
|
lis-stom |
|
|
Tуко ,привет! Какая дрянь позволила на шоу с Малаховым Глушака в дрязги домашние вогнать.Людей нагнали в студию ....интонации какие были в голосах обсуждающих,вот и ответ.МЫ ЕСТЬ МЫ...потому что за Спартаком народная любовь,это не высокие слова.Вот и весь ответ... одни якобы обрастаю,а мы....да пошли они на один половой орган который все знают. |
|
Tуко |
|
|
ДедМиша, 6ля, всё верно! Почему у лошаков - становление, а у нас - агония?! |
|
Tуко |
|
|
Дед Саша, По дрязгами и тройка - хорошо. Знаете, я всё равно верю в Карреру! Чтобы тут не говорили многие коллеги! Поймите, пжл, другого нет и не будет! Пока. Если не прав - поправьте! Я - без обид. |
|
lis-stom |
|
|
Дед Саша,привет! Маленький пример из прошлого ,из стандартов....бомжи на Роше делают пенальти,его не ставят,а потом суки начинают обсуждать стандарт в свою пользу, что там какому то бомжу по лицу ногой....не было бы этой ноги и морды бомжа, если мы со стандарта повели 1:0 и игра пошла другим курсом.Всё взаимосвязано,наш стандарт первый.Вчера, пару стандартов опять не дали)))но ведь стандарты с игры шли, именно с ИГРЫ! Вот и всё. |
|
ДедМиша |
|
|
Итак, ничья. Но ... "... конюшня смотрелись опаснее и умнее", а "спартаковцы смотрелись блекло и старательно". Гол лошадиные забили породистый! В чем проявляется "породистость" гола не указывается, почему-то. Хотя Спартак бил 9 раз, конявые - 7 раз по воротам. Гончаренко бросался бутылками (ну понятно, переживает за результат), а Каррера - спокоен (как я понимаю, ему уже пофиг)! Молодые конюшни "обрастают мясом", а молодые спартаковцы (5 человек) - деградируют, при этом тренере! Вывод - у конюшни прекрасное будущее, а Спартак - в агонии. Вот как надо работать с прессой. Восхищаюсь Гинером! А теперь смотрим на таблицу. Спартак делит второе-третье место, без учёта Краснодара. Конявые на прочном пятом месте и обломиться им может только Кубок (если бомжи позволят). Так у кого лучше позиция за второе ЛЧ место? Да, и какой может быть "фарт" при пробитии штрафных. Это что соперник с поля уйдет? А много на игнарировании нарушений у штрафной, со стороны судей, тоже не получится! Не надо паники. Если бы на нашем месте была конюшня, то сейчас бы нашли тысячи доводов, какие они "замечательные"! |
|
Дед Саша |
|
|
lis-stom, |
|
Дед Саша |
|
|
Tуко, |
|
Дед Саша |
|
|
ХХХL, |
|
lis-stom |
|
|
Стандарты надо заработать,зарабатываем,стандарты надо реализовать,реализовываем.Перестанем стандарты реализовывать ,почему так решили.Нам что, эти стандарты в подарок дают,нет,мы их с игры получаем,значит играем.Раз играем ,будем и с игры забивать.Пока не получается с игры ,а со стандартов получается и будет получатся.Какой уже тур....продолжаем играть.) |
|
Tуко |
|
|
Результат проходной. Не мы, а лошаками догоняли. Не лошаки, а мы нанесли больше ударов. Не мы, а лошаки сфолили больше. И чем недовольны? Отсутствием игры? Ну да, понятно. Что ещё можно сказать. НИЧЕГО! А игра - она эфемерная. Важен счёт на табло. А стеночки, забегания - это Спартак Бескова при исполнителях, Романцева - при отсутствии малейшего сопротивления отопления всех и Аленичева - при отсутствии всего. От слова Совсем. Давайте не лить мутную воду на команду и клуб. Надо ждать, верить и надеяться. Проще простого обвинить во всем тренера. Йопти - крайний есть! Ура! Ну сменил тренера и что? Ничего! Год назад Каррере все рукоплескали, потом начали слегка охаивать, а сейчас - хают! Зачем? Не вижу причин. И по результатам чемпа место в тройке - приемлемый результат. С нашим директором. 20 потерял и тут же приобрел. Извините за много букв. |
|
ЕКИМ |
|
|
И не говорите мне, что вы констаНтируете факт! Клиент скорее Жив, чем мёртв!))) |
|
ЕКИМ |
|
|
Коллеги, если постоянно говоритьсебе, что всё х..ёво, то так себя и убедите. |
|
ХХХL |
|
|
Всё скоро наладится. Не терять очки с Ростовом и Енисеем, а там перерыв 2 недели. Ерёменко сможет играть. Связи наладить за это время, а то Ханни и Ташаев пока не сыгрались с остальными. Кутепов поможет. Молодёжь должна прибавить. До зимы Зенит далеко не отпустить, а весной Жиго вернётся и прикупят кого-нибудь. |
|
Как ни прискорбно, но факт... Игры нет и голов тоже нет. А ведь фарт про стандарты закончится рано или поздно |
|
КБ Белогор, А ведь так оно и есть! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|




|