Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Каррера, Глушаков и лжецы. Откровения нового тренера «Спартака»

25.10.2018

За одну пресс-конференцию мы поняли, чем исполняющий обязанности главного тренера Рианчо отличается от Карреры – он вряд ли будет говорить слова, которые будет приятно слышать людям.

— Вы по-прежнему собираетесь использовать тактику 4-3-3? – первый вопрос был о футболе. – И не чувствуете ли ответственность за то, что она пока не работает?
— Касаемо системы: мы продолжим использовать тактику, потому шлифовали её в течение трёх месяцев. Не вижу смысла что-то менять и даже объясню её необходимость, — сказал Рианчо то, чего мы так ждали от Массимо – слов о тактике. — В прошлом году «Спартак» закончил сезон на 12-м месте по пропущенным мячам. Нужно было усилить центр поля, чтобы пропускать как можно меньше. И нам действительно забивали меньше всех, правда, и у нас не получалось отличаться, хоть моменты и создавались. Но дело даже не в строящейся системе. Были другие проблемы.

— Например, отсутствие Глушакова и Ещенко? 

— Могу сказать, что сейчас они игроки «Спартака», которым клуб платит деньги. У этих игроков есть потенциал, чтобы играть, и я буду их использовать.

— Тогда почему их нет в Шотландии, если Наиль Измаилов сообщал об их поездке? 

— Глушаков, Ещенко, Роша и ещё семь игроков остались на базе. Мы приняли это решение, потому что в понедельник игра с «Рубином», и у нас будет определённая ротация. Всё дело в том, что Глушаков и Ещенко вернулись в команду только недавно, и им необходимо получить нужный ритм. Мы думаем не только о завтрашнем матче, но и о следующих играх. Они члены основного состава.

— Вы понимаете, что лично ваши шансы превратиться в главного тренера «Спартака» теперь ниже нуля?

 — Не очень понимаю ваш вопрос, — ответил Рианчо.

— Имеем в виду ваш ответ на ваши слова в интервью: «Когда приходил в клуб, то меня спросили, готов ли я возглавить «Спартак» в случае чего. Ответил, что да». Фанаты могут этого не понять. 

— Главный вопрос я задал игрокам позавчера: «Готовы ли они меня видеть меня на этой должности в ближайшее время и могу ли я им чем-то помочь»? И я за свое кресло не держусь, находясь здесь только потому, что игроки ответили: «Да».

— Сейчас фанаты «Спартака» в Москве после пресс-конференции Карреры оскорбляют руководителей и игроков клуба. Понимаете, что завтра это может коснуться и вас? 

— Если болельщики организуют акцию против меня, то это будет, прежде всего, акция против «Спартака». В клубе работает много людей и мы все часть «Спартака». Люди уходят, а клуб и его история остаются. Историю забывать нельзя. Но нужно смотреть в будущее. И сейчас я хочу попросить у болельщиков одного: «Вы можете меня критиковать, но я исполняю обязанности тренера. Но поддержите тех футболистов, которые выйдут на поле. У нас много молодых ребят, они находятся в руках болельщиков – фанаты могут как угробить их карьеру, так и помочь им вырасти. Так что, повторю, обо мне можно говорить что угодно, но не трогайте их.

В этот момент пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг попросил перевести внимание на Романа Ерёменко.

— У нас телефон был раскалён, потому что все хотели слышать Рому. А теперь что, не замечаете?

 – говорил Трахтенберг. И Ерёменко получил свою порцию вопросов.

— Как вы ощущаете себя в той ситуации, которая сложилась вокруг клуба, и к чему хотите призвать фанатов? 

— Я жду этого большого матча на этом легендарном стадионе. Давно не играл в еврокубках, — Ерёменко говорил медленно и подбирая слова. — Фанатам могу сказать только то, чтобы они нас поддерживали, а мы будем отдаваться своему делу полностью. Конечно, сейчас сложилась такая ситуация, но мы вместе можем её исправить.

— Вы уже успели почувствовать, что давление на «Спартак» несравнимо больше, чем на любой другой клуб в России? 

— У меня и так было давление, я не играл два года. Я готовился к матчу и даже не думал о том, что происходит. За последние дни очень много пишут про «Спартак», но наше дело играть, — вздыхал Роман и получил вопрос, который всех интересует.

— Болельщикам нравится ваш футбол. Если забьёте несколько мячей в ближайших матчах и получите предложение о продлении контракта от клуба – будете рады и согласитесь? 

— Я сейчас об этом не думаю, просто готовлюсь к каждой игре. Сейчас я думаю только о том, как выходить на поле и играть.

По словам Ерёменко стало ясно, что с его будущим в «Спартаке» и близко ничего не ясно.

Оставалось спросить у Рианчо о том, что ещё долго будут обсуждать.

— Почем вас не было на прощальном ужине Карреры? 

— Не поехал туда, так как меня не пригласили, но проблем с Каррерой нет. В чём-то мы соглашались, в чём-то спорили — это нормально. Я даже спросил, нужно ли мне показываться на ужине, но мне ответили, что там должны быть только футболисты.

— Массимо назвал некоторых футболистов лжецами. Не боитесь, что столкнётесь с ними уже завтра? 

— Нет. Все футболисты «Спартака» и наша команда – замечательные! Я могу сказать это на весь мир. Много где поработал, но такого коллектива, в первую очередь по человеческим качествам, видеть не доводилось. И хочу вам напомнить, что помимо того, что они замечательные парни, они ещё и выиграли чемпионат России. Они и только они это сделали!

Лучше закончить первую пресс-конференцию было нельзя.

P.S. Вопреки заявлениям о том, что менеджеры клуба сегодня днём проводили переговоры с Олегом Кононовым, Наиль Измайлов и Сергей Родионов прилетели в Глазго и присутствовали на открытой тренировке перед матчем с «Рейнджерс». Первую игру Рианчо в «Спартаке» они будут наблюдать с трибун уже завтра.




Источник: «Чемпионат»




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  133

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
SherlokSpams, Я не знаю, я не посвящен в интриги бургундского двора ))) Там клубок так сплетен, что даже ЛАФ не всегда понимает где начало, где конец. Просто на 25.10.18 - Рианчо исполняет обязанности ГТ. Надо это принять. Он второй после ГТ по старшинству в тренерском штабе на сегодняшний день. А вот когда он избавится от ИО (если избавится), то уже и судить конкретно айс он или не айс.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Andryshka |
SherlokSpams,  игроков нужных не покупали, штаб он не набирал, схему не выбирал, получается тренера не было.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Да, ребята, вы так разобрали интервью "экс" и "ио", что Белинский тоскливо вздохнул в райских кущах))

Всем-добрый день! -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Second, Так у нас все тренеры говорят, что команда сильная. Это этикет "тренерского цеха".... Сколько тренеров в мире, кто открыто заявляет, что состав его слабый?
Отдельно взятый матч всегда вызывает бурю эмоций, но судят по итоговому месту в таблице.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
SherlokSpams, Вот для себя делаю вывод,что Каррера в конечном итоге оказался неважным управленцем, не специалистом в футболе, а чисто управленцем. Пока не было подводных течений сложилось всё хорошо. Когда фанфары отгремели, Каррера и "поплыл". Его не виню, камни в след не бросаю. Он не первый и не последний.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
SherlokSpams, Если ты ставишь иногда себя на место Карреры, то может прояснишь ситуацию, шел ли Каррера на поводу у Рианчо? Я имею ввиду сборы не такие как всегда, схема 4-3-3 которая не приносила успеха, постоянная перетасовка состава и неудачные замены. Или все таки это дело рук Карреры?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
SherlokSpams, ..прочти, что сказал Каррера... тоже самое по смыслу, что и Рианчо..  "будете вредить тренеру, хуже будет только Спартаку" (это в целом, общий смысловой позыв).. ни о каком собственном  величии, Рианчо не говорил.. ты смысл перевернул с "ног на голову"..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
ЕКИМ 25.10.2018 12:57:11
Ну где ж не понос то?? Внимательней ВСЕ пересмотри..
Жаль нету поборника "аргументов и фактов"- что скажет о "мыслях  кой кого из под лавки в раздевалке" -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
MaXXX81 25.10.2018 13:51:40
Все сослагательно, а футбол не терпит сослагательного наклонения..Что потеряли , что приобрели? Опять толочь в ступе одно и тоже? Не знаешь что потеряли , после чемпионского года?
Не дали усиления? Ну пролистни "назад"  всю писанину, и найди ответы господина итальянца, где он говорит, команда и так сильная, будем играть теми кто есть! Тем более -они чемпионство только завоевали.. Ташаев , кто там еще..Уже слухи про Еременко (на которого все молятся сейчас...).. Не не , все верно, память коротка у многих здесь коллег, которые (повторюсь) в обсуждении проигранных матчей готовы все с дерьмом сравнить.. а тут плач Ярославны- по тому ,кто довел до этого.. Все субьективно- Ты веришь, что может быть где то верху....я думаю , были бы НИЖЕ ( не факт и не знаю где и будем при этом последователе Карреры , который говорит , что будет придерживаться...далее по тексту..Но ..к началу..все сослогательно.. и поэтому , "делай, что должное И будь что будет.. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Andryshka |
SherlokSpams,  ниже ничего не видишь?))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
SherlokSpams, Может нужно сначала дать человеку показать себя у кромки поля, а уж после Qесосить? предъявить-то всегда можно...
Да и мнение фанатья, тем более, "дружественной" нам команды и теперь страны, нам не истина в последней инстанции. Сами попробуем и убедимся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Andryshka |
SherlokSpams,   «Вы можете меня критиковать, но я исполняю обязанности тренера. Но поддержите тех футболистов, которые выйдут на поле.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
КБ Пугачев, -hands-  Кто то сильно торопится. Осталось четыре, шесть игр до перерыва, там и решали все вопросы без горячки.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Парни а вдруг Кононов обернется на Конте......А вдруг...))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
altmad |
да хоть кого бы уже поставили, этот вообще выскочка - гнать его надо было поганой метлой, он теперь героя строит, как будто сам в подготовке к матчам не участвовал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Там Червиченко про Кононова прислал......я вчера писал об этом. Вот оно все руководство  Спартака  ,как на ладони....КАкие могут быть сомнения ,и у кого.....
А с человеческой точки зрения,я конечно искренне желаю успеха любому тренеру...Кононову,Аленичеву,Тихонову  и пр.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
«Уже после ближайшего тура в РПЛ, „Арсенал“ и Олег Кононов начнут процедуру по расторжению контракта. Тренер ещё на шаг ближе к „Спартаку“, — написал Арустамян в „твиттере“
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
SherlokSpams, ..вот сейчас ты можешь так же придраться к моим словам "ты здесь не прав.." подумав, что "здесь", это вообще, а на самом деле слово "здесь" интерпретирует по смыслу отдельно взятый момент..)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Andryshka |
SherlokSpams,  так я не лгу, извинись)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
SherlokSpams, Мне трудно верится в то, что Каррера был бес права голоса. Тут хоть привози "сменщика", хоть уговори прийти, но грань его влияния можно и нужно было очертить. Был бы конфликт между ними, возможно и лайков не было бы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
MaXXX81,  Ну хорошо ,что не цвет радужной оболочки....)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Match all stars Spartak (71).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама