Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак»: Каррера сам сделал все для ухода из клуба?
17.11.2018
Первый зимний сбор «Спартака» с участием в коммерческом турнире планируется в Катаре, затем команда переедет в Турцию, а завершит подготовку к продолжению сезона в Сочи. Но до этого, разумеется, команде предстоит еще несколько матчей национального первенства, в том числе с чемпионом страны «Локомотивом», и важные встречи в Лиге Европы.
У меня есть основания считать, что в настоящий момент потухшие было глаза у представителей красно-белой дружины снова начинают гореть, что команда теперь постарается понять, что требует от нее новый специалист. Ведь в последнее время ребята, и это было прекрасно видно мне с трибуны спартаковского стадиона во время недавнего домашнего еврокубкового матча против шотландцев, похоже, просто уже отчаялись понять идеи и.о. главного тренера. Во втором тайме матча, видя сложную ситуацию, в которую команда попала, находившиеся на поле игроки, судя по всему, вместе со своим капитаном решили действовать самостоятельно, словом, на свой страх и риск. Нечто подобное, думаю, было в последнее время и в матчах, которыми руководил Массимо Каррера. На одной из таких встреч в Вене с «Рапидом» мне довелось присутствовать, когда было стыдно за происходящее на поле. Аналогичное, помнится, я испытывал, когда в столицу Австрии приезжала сборная России под руководством Фабио Капелло.
Сегодня пришло время нового тренера «Спартака», он должен показать строгой и многочисленной аудитории красно-белых, на что способен. Сможет ли добиться хороших результатов? Не знаю, но хочется в это верить. Пока же Олег Кононов, что обнадеживает, активно общается с представителями всех подразделений клуба, чего, собственно, его сотрудники в последний период работы Карреры были практически лишены.
На своих страницах наш портал дал возможность высказать по данной наболевшей теме свое мнение многим экспертам и просто читателям, поэтому прошу послушать теперь мою точку зрения. Я ее составил не только в последнее время, когда страсти особенно накалились. Мое мнение начинало складываться еще в периоды моих частых посещений команды во время сборов и еврокубковых матчей. Но я старался не беспокоить наших посетителей своими на тот момент не до конца проверенными тревогами.
Изучив в последние дни довольно основательно вопрос со сменой тренеров в «Спартаке», я пришел к выводу, что уважаемые наши болельщики, которые в своем большинстве негодуют по поводу увольнения своего любимца, боюсь, заблуждаются, считая, что с Массимо Каррерой поступили несправедливо, а капитан красно-белых Денис Глушаков, якобы, сделал все возможное, чтобы наставника убрали. Все собранные факты все же говорят о другом. Каррера, скорее всего, сам сделал все возможное для отъезда на родину. Команда, как я понял, напротив, изо всех сил старалась сохранить хорошую атмосферу, но некоторыми своими необъяснимыми поступками итальянец то и дело разрушал свой авторитет, который после завоевания спартаковцами золотых медалей и правда был на очень высоком уровне. Но, повторюсь, затем ряд негативных случаев, среди которых в первую очередь я бы назвал необъяснимое присвоение Каррерой премиальных за чемпионство, привели к тому, что в итоге произошло. В футбольном мире принято, что главный тренер делится с тренерским штабом выделенной руководством суммой. Видя несправедливость - и не только в данном случае, но и в других, - команда, как мне представляется, перестала умирать на поле за своего экс-кумира, как это было в первый его сезон на ответственном посту. В связи с выше сказанным с большой долей уверенности могу заявить, что никто специально не сливал матчи, в чем, в частности, обвиняют сейчас Глушакова.
Я прекрасно понимаю вас, уважаемые посетители «Бобсоккера», когда читаю ваши комментарии на страницах нашего сайта: вы отмечаете, что этот тренер сделал «Спартак» чемпионом впервые за 16 лет. Вы долго и терпеливо ждали этого триумфа, поэтому горой стоите за него. С другой стороны, вы все же должны знать мои выводы о человеке, который многое сделал для команды, но впоследствии потерял контакт и доверие футболистов, персонала и руководства.
Борис Тосунян
Источник: bobsoccer.ru
число комментариев: 160
Комментировать
|
Pavel-t |
|
|
Duc8, Саш. ты хочешь опять поднять эту тему? И у меня вопрос к тебе. почему ты считаешь что ты объективен по отношению к работе Карреры в этом сезоне, а я нет? |
|
ELENA |
|
|
Pol, Паш, фигурнокатательные сайты дали большую фору нашему.Там вообще творится такое, что заходить страшно. То ли народ так озлобился в реальной жизни, что выплёскивает всё это доступным способом, то ли нетерпимые такие стали к чужому мнению, то ли действительно нам в кайф погрысть ближнего и дальнего...Не знаю... |
|
Duc8 |
|
|
ELENA, Верьте в лучшее и светлое это для вас,а я привык принимать жизнь такой какая она на самом деле без прикрас. |
|
makkar73 |
|
|
Pol, пробовали, Брат. Долго не читается. Виден, взгляд. |
|
ELENA |
|
|
Саш, мы сами ушли от обсуждения футбола к ежедневному выискиванию врагов...При желании в самом невинном предложении можно найти скрытый подтекст. Duc8, |
|
Duc8 |
|
|
Pavel-t, Сомневайся Павел.сомневайся.... объективно смотреть на ход событий это не для вас. |
|
В футбольном мире принято, что главный тренер делится с тренерским штабом выделенной руководством суммой. В каком футбольном мире? В Италии, Англии или в России, а может повсеместно так?Сильно подозреваю, что такое случается только в России да и то далеко не во всех клубах, а только там, где существует "черная бухгалтерия". Чего проще раскидать наличные, но я сильно сомневаюсь, что пресловутый миллион Каррере доставили в чемоданчике. Что он с ним делать будет, не с собой же носить? Значит в банк, а смысл если Спартак может сразу на банковский счет перечислить. А потом значит Каррере нужно собирать у тренерского штаба банковские реквизиты, чтобы деньги со своего счета перекинуть? Вот не поверю в такую схему, потому что она бессмысленна, а верю Каррере который сказал, что всех работников премировали индивидуально, а миллион лично для него. |
|
Matigor |
|
|
Тосунян еще один выискался, один банкир что они в футболе понимают? и ушедший Каррера не дает покоя, но цель поставлена - обелить иуду миллеровского. Народ все видит, его не сбить заказными статейками |
|
Duc8 |
|
|
ELENA, А так оно и есть.столько злобной грязи на Спартак со всех сторон не выбрасыволось ещё никогда. при чем ветераны к этому тоже руку приложили,ну не по душе им что иностранец клуб к титулу привел вот и отрываются... |
|
Pol |
|
|
ELENA, Леночка, рад видеть и слышать! Как всегда ты права. Я вот почти месяц читал со стороны, не имея возможность писать и ощущения, один в один, как ты пишешь))) |
|
ELENA |
|
|
Duc8, Саш, я не страдаю манией преследования)) Если нас послушать и почитать, то мы живём в окружении неприятеля.Он везде- от Федуна и футболистов до коней, бомжей и журналистов...Так можно сбрендить совсем и озлобиться, если ежедневно выискивать в каждой статье тему вражеских происков. |
|
Pavel-t |
|
|
С сентября этого сезона я стал сомневаться в Каррере как тренере, но совершенно по другим причинам а не по тем на которые ссылается этот журналист. Премию которую дали Каррере он должен был, как я понимаю, разделить между ТШ и игроки к ней никакого отношения не имеют. Автор совершенно не прав. Причины совершенно другие. Но об этом много уже сказано и подымать опять эту тему ни к чему. Доброго дня всем! |
|
Duc8 |
|
|
ELENA, А именно так дело то и обстоит...ты просто шаблоны то отбрось.... |
|
Duc8 |
|
|
HMR, понятное дело что поделился,но уж если надумали человека затоптать в грязи то для них все средлства приемлемы, вообще не понимаю как можно человека за два года добывшего для клуба два титула и бронзу в грязь теперь втаптывать ,да ещё с таким усердием.(((( |
|
Duc8 |
|
|
Статьи вообще то и пишут для того что бы их читать. |
|
ELENA |
|
|
Pol, Паш, у нас здесь, как на явочной квартире, все излишне подозрительны и никому не верят.Враги же кругом сгруппировались и атакуют Спартак со всех сторон...Делать им больше ничего. Рада видеть) Всем-добрый день! |
|
тихан |
|
|
HMR, не мечите бисер перед свиньями...Бесполезное занятие. |
|
Pol |
|
|
Добрый день! Давно не заходил. Завис в Ярославле((( А вы все нервничаете? Какая-то патологическая нелюбовь к журналистам))) Не пробовали просто не читать? |
|
ProSPAM |
|
|
Этого не может быть! Потому что мне оно не нравится. |
|
makkar73 |
|
|
lis-stom, да пи*дец, мля! Заряженные мрази! |
|
lis-stom |
|
|
Ну сука,от куда млять появляются эти мрази. |
|
lis-stom |
|
|
.... ряд негативных случаев, среди которых в первую очередь я бы назвал необъяснимое присвоение Каррерой премиальных за чемпионство, привели к тому, что в итоге произошло... Ах ты дрянь,кто это написал,какая вы конченная дрянь.!!!!! |
|
makkar73 |
|
|
Гогочка, Приветствую. Как думаешь, когда угомоняться? И что это, вообще? Это означает, что мы самая популярная команда или еще что-то? |
|
Доброго всем дня. Я понимаю и знаю (большой опыт работы с ними), что подавляющее большинство в журналисткой брати, являются нечистоплотными проститутками, но все-таки каждый раз удивляюсь их количеству |
|
Duc8 |
|
|
Идиоты,больше слов не нахожу.((( |
|
Гогочка |
|
|
Когда же эти контрацептивы наконец успокоются? Уроды, мать их...! |
|
makkar73 |
|
|
Млять, никак не угомонятся! Каждому лососю свои пять копеек надо вставить..... Доброй субботы, КББиС!) |
|
|
|
Spartak7 |
|
|
Опять статьи кто прав, кто виноват. Это уже история. Каждый выводы сделал и у каждого своя точка зрения. Статья явно опоздавшая... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 23 | 34 |
|
|
Торпедо | 26 | 34 |
|
|
Динамо Мн | 22 | 31 |
|
|
Динамо Мск | 22 | 31 |
|
|
Северсталь | 23 | 30 |
|
|
Спартак | 23 | 27 |
|
|
Драконы | 22 | 26 |
|
|
цкг | 23 | 22 |
|
|
ска | 22 | 22 |
|
|
Лада | 23 | 15 |
|
|
ХК Сочи | 21 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 24 | 38 |
|
|
Ак Барс | 23 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 23 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Адмирал | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|