Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 20 43
зенит зенит 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
цкг цкг 20 36
Балтика Балтика 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Динамо Динамо 20 27
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 20 22
Акрон Акрон 20 21
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 20 18
Динамо Мх Динамо Мх 20 17
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 20 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Динамо 1 3
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Факел Факел 1 3
Родина Родина 1 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 1 1
Локомотив Локомотив 1 1
Пари НН Пари НН 1 0
Рубин Рубин 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Ростов Ростов 1 0
Динамо Мх Динамо Мх 1 0
Чертаново Чертаново 1 0
Урал Урал 1 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 64 93
Динамо Мн Динамо Мн 64 83
Северсталь Северсталь 64 82
цкг цкг 64 78
Торпедо Торпедо 64 78
ска ска 63 75
Динамо Мск Динамо Мск 63 75
Спартак Спартак 64 74
Драконы Драконы 63 54
Лада Лада 65 45
ХК Сочи ХК Сочи 63 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 63 99
Авангард Авангард 64 91
Ак Барс Ак Барс 64 88
Автомобилист Автомобилист 63 80
Салават Юлаев Салават Юлаев 63 70
Трактор Трактор 64 67
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 64 62
Амур Амур 64 57
Барыс Барыс 64 51
Адмирал Адмирал 63 46
Поддержите redwhite.ru
Трансферы "Спартака". Как это будет зимой

23.11.2018
Зона риска
До окончания первой части сезона-2018/19 красно-белым осталось провести три встречи в чемпионате страны, один в Кубке России и два в Лиге Европы. И к нескольким футболистам московской команды применимо правило, которому следовали игроки союзных времен, когда действовала система "весна-осень": "Важно хорошо выглядеть в первом матче, чтобы оставили в клубе, и в последнем – чтобы не выгнали".

Времена сейчас другие, появились серьезно проработанные с юридической точки зрения контракты – просто так никого не отчислишь. Футболисты стали активом, которые должны приносить доход: либо на поле, зарабатывая победы, либо деньгами за трансфер. Но если что-то идет не так, клуб начинает искать варианты расставания.

По информации "СЭ", в зимнее окно не исключены уходы из "Спартака" хавбека Софьяна Ханни (27 лет), форварда Луиза Адриану (31) и полузащитника Александра Самедова (34). Это не значит, что все трое непременно покинут красно-белых, ситуацию можно сформулировать как "находятся в зоне риска". Рассмотрим каждый случай в отдельности.

Ханни пришел прошлой зимой, имеет весомый личный контракт – 2 миллионов евро в год плюс бонусы – но, пожалуй, пока нельзя сказать, что отрабатывает свою высокую зарплату. Возможно, что-то изменится с приходом на пост главного тренера Олега Кононова, но пока все выглядит так, что алжирец получил в Москве контракт всей жизни. В брюссельском "Андерлехте", он зарабатывал на порядок меньше. И если еще можно представить, что какая-то из бельгийских команд сможет заплатить за трансфер около 5 миллионов евро, то совершенно нереально предположить, что в этой стране способны положить футболисту оклад в 2 миллиона евро в год плюс бонусы. А вот на предложение из более сильного чемпионата Ханни пока не наиграл.

Луиз Адриану хорошо провел чемпионский год и отлично – прошлый сезон, когда вполне мог претендовать на звание лучшего легионера РПЛ. В этом чемпионате России бразилец забил только 1 мяч в 11 матчах. Учитывая высокий годовой доход – около 4 миллионов евро – найти Адриану новый клуб в Европе практически невозможно, если только сам нападающий не пойдет на существенное снижение зарплаты. Впрочем, бразилец подает хорошие сигналы – на двусторонке, которая была позавчера, он забил аж четыре гола. Возможно, в ноябре-декабре мы увидим ренессанс Луиза.

Самедов помог команде вернуть титул весной 2017-го, стабильно провел следующий сезон, но в этом году не имеет стабильного места в стартовом составе. Контракт ветерана с красно-белыми заканчивается следующим летом и вероятность его продления невелика.

Вариант Глушакова
Еще один футболист, уход которого будет рассматриваться – хавбек Денис Глушаков (31 год). Этот актив можно назвать токсичным – раздражает болельщиков до такой степени, что они на встрече с владельцем клуба Леонидом Федуном прямо сказали, что пребывание полузащитника в команде для них неприемлемо. К тому после возвращения из дубля Денис играет плохо.

Контракт с годовым доходом в 2,5 миллиона евро, действующий еще полтора сезона – это царский подарок Глушакову после чемпионского сезона. Но все имеет свои пределы.

На трансферном рынке всерьез обсуждают возможность перехода Дениса в "Крылья Советов" на правах аренды. Впрочем, по одной из версий, Глушаков не так давно расстался с агентом Павлом Андреевым, который помогает самарцам, и это способно осложнить сделку.


Зобнин теперь стоит не меньше 30 миллионов евро
По моей информации, в начале осени новые контракты со "Спартаком" заключили полузащитник Роман Зобнин (24 года) и вратарь Александр Максименко (20). В последнем случае выросла зарплата голкипера, договор же с Зобниным предусматривает и увеличение отступных за футболиста – по некоторым данным, теперь она составляет около 30 миллионов евро.

Педро Рошу не продали
Как стало известно "СЭ", этим летом красно-белым предлагали вариант с продажей форварда Педро Роши (24 года). "Крузейро" был готов заплатить 10 миллионов евро несколькими траншами, но высшее руководство московского клуба отнеслось к трансферу бразильца отрицательно.

Насколько понимаю, "Спартак" видит в Роше потенциально привлекательный актив и надеется, что после смены главного тренера нападающий в самое ближайшее время начнет отрабатывать вложения – приобретение Педро, напомню, обошлось в 12 миллионов евро.

Кто придет
Что касается приобретений, то "Спартак" намерен усилить несколько позиций. Прежде всего речь идет о краях обороны. На левый фланг рассматриваются кандидатуры Михаила Меркулова из "Урала" (24 года), Дмитрия Скопинцева из "Ростова" (21) и Евгения Чернова из "Зенита" (26). У первых двух действуют контракты с их клубами, у питерца договор с сине-бело-голубыми закончится в декаб-ре этого года.

Ищут красно-белые игрока и в атаку: одних только Зе Луиша и Луиза Адриану мало, к тому же бразилец, повторю, может покинуть команду. Правда, то, что подходящий вариант будет найден среди россиян, маловероятно.





Источник: "СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  28

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Дед Саша, с трёх раз. Кто шельма? Даже не думай, если ты за НАС. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
клинч, я про это и пишу. Только не надо забывать, что есть тренер и руководство, которые и будут принимать решения. Наше же дело спокойно, как мы с тобой))) рассуждать, а не выдвигать ультиматумы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клинч |
Pol,  вот смотри если рассуждать как ты по пройдемся по именам, ребров был 1 номером полтора года назад. сейчас он 3 номер и зарплата не маленькая как по мне пора прощаться, ещенко ты сказал но он не единственный на лавке есть еще петкович который и моложе и получает меньше, но  Бог  с ним с ещенко он до лета, а там контракт заканчивается, тоже самое можно сказать и про самедова он уже не 1 запасной и так же уходит летом. и так же глушаков сейчас тройка в полузащите это игнатов фернандо зобнин, тимофеев на подхвате, и так из всех ветеранов я бы еще оставил боку и комбарова да и то если прикупят кого то и его можно в топку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
PetrovichS, Ты это к чему про мои "недостатки"? Могу только про шельму догадаться.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Дед Саша, ты глухой или слепой? Полтора и ещё столь. Бог  шельму метит!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
Не забывайте какой сложности рынок у Родионова, так что не надо бежать впереди паровоза, надо дождаться трансферного окна, и будем посмотреть...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Pol 23.11.2018 10:44:43 -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Дед Саша, Вышел на поле и играй.Пусть  я не прав, но все те суки, которые за чмарей. Ау? Где вы ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Pol, Получается что не совсем, рекомендации ЛАФу дают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
PetrovichS, Я как то не привык вот так сразу на человека повесить ярлык вот он во всём виноват.У меня при этом сразу возникает вопрос к человеку непосредственно управлявшим командой, а что вы уважаемый всё пустили на самотёк? А болею я не за него, а за  Спартак  и мне фиолетово будет там Глушаков или нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
PetrovichS, Дело болел - болеть, а не диктовать условия.  Переживать, ругаться, спорить, Но не долбить в одну точку до потери пульса. Я вот болела и вижу, что Глушаков не худший в команде на сегодняшний день. А вот когда будет игроку лучше его на поле, да еще один на скамейке. И тоже лучше, вот тогда и я буду рад уходу Дениса. Да, он не блещет, но при такой игре команды блистать одному не просто. Будут игры и будем смотреть. Рассказов мне нравится, Ещенко на подхвате тоже. Найдут кто вытеснит Ещенко с лавки, попрощаемся. Так делается в цивилизованном футболе.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Пророки есть в отечестве моём!))

Всем-добрый день! -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Pol, для меня лично, ДА ,убрать глушакова, чтобы мы о нем и в статьях БОЛЬШЕ НИКОГДА не вспоминали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Pol, когда уберут, тогда и попрем, а будет это после зимы. Когда Селя вернётся, когда Скопа и Емелю и Швеца на костылях купим.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Pol, привет. Скажи, помор, когда последний раз болелы кричали неправильно, не имею счас про Фе и глушака?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
PetrovichS, так уходил же...месяц с лишним не играл. Лучше стало? Или тебе игра  Спартака  - дело 19-е? Задача на сезон - убрать Глушакова? И попрем? Надо будет, уберут. Без нас. Для чего в команде тренер и руководство, если тут на сайте мы есть)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
СВИНец, Кто командует парадом? Сделали б голосование насчёт глушакова и МЫ бы -hands-  увидели,кто за иуду, а кто настоящие. Будь моя воля, сделал бы так
- за  Спартак
-ряженые
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
Дед Саша, а чем еще фанатам заниматься? Следующего быстро найдут. Фанаты - категория аморфная - "Мы". Ни ответственности, ни здравого смысла. И спросить не с кого и поговорить не с кем. "Мы"...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Дед Саша, ты о чем?ПАРШИВАЯ ОВЦА,.....дальше надо или как? Я уже все написал.  Бог  шельму метит! И тезка,типа Горлукович, сказал, что он,глушак, во все места должен Фе целовать за такой контракт. Вы за кого впрягаитесь? От кого шагаите? Говорил и говорю, он изгой,а вы болейте за него,а  Спартак  не трогайте!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Могу всё понять, но ни как не понимаю, когда тихой сапой сделали из Глушака изгоя.Надеюсь ЛАФ проявит благоразумее.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
PetrovichS,  -hands- ..вторую статью прочитай..вполне приемлемый анализ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
СВИНец, на Шикунова вся надежа, возьми, ради Бога, глушакова.
Всем привет! -hi-
Сколько можно говорить, когда не слышат ф и ко? -devil- Облякова просрпли, так счас хоть купите Скопа и Емелю, Чернов не нужен, он там к бомжам с любовью коменты даёт через день.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS (3).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 20 43
зенит зенит 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
цкг цкг 20 36
Балтика Балтика 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Динамо Динамо 20 27
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 20 22
Акрон Акрон 20 21
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 20 18
Динамо Мх Динамо Мх 20 17
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 20 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Динамо 1 3
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Факел Факел 1 3
Родина Родина 1 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 1 1
Локомотив Локомотив 1 1
Пари НН Пари НН 1 0
Рубин Рубин 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Ростов Ростов 1 0
Динамо Мх Динамо Мх 1 0
Чертаново Чертаново 1 0
Урал Урал 1 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 64 93
Динамо Мн Динамо Мн 64 83
Северсталь Северсталь 64 82
цкг цкг 64 78
Торпедо Торпедо 64 78
ска ска 63 75
Динамо Мск Динамо Мск 63 75
Спартак Спартак 64 74
Драконы Драконы 63 54
Лада Лада 65 45
ХК Сочи ХК Сочи 63 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 63 99
Авангард Авангард 64 91
Ак Барс Ак Барс 64 88
Автомобилист Автомобилист 63 80
Салават Юлаев Салават Юлаев 63 70
Трактор Трактор 64 67
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 64 62
Амур Амур 64 57
Барыс Барыс 64 51
Адмирал Адмирал 63 46
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Спартак Москва
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
Спартак Москва Амур
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Спартак Москва
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
13 марта 2026 г.
динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
13 марта 2026 г.
Спартак Москва Амур
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама