Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Победителей не будет?

Победителей не будет?
29.11.2018
Надо признаться ,что не кто из нас не был свидетелем конфликта Глушакова VS Каррера, и никто из этих двоих не рассказывают в чем суть конфликта.Мы не знаем ,что у них произошло, в личных взаимоотношениях, одни догадки и размышления.Кто прав , и кто виноват мы тоже пока не знаем.Одно мы точно можем знать -конфликт имел место ,тем более никто , ни Глушаков , ни Каррера ,не опровергают,всю эту грязь, оба молчат...

Я вот что думаю.что и Каррера , и Глушаков не справились со славой свалившейся на их плечи после золотых медалей.Как говорится оба не прошли испытания медными трубами и поставили свои интересы и личные амбиции выше командных Отставка Карреры отчасти была заслуженная , хотя и поспешная,нужно было до зимы дотерпеть, или уже после третьего места увольнять, так как конфликт уже был к тому времени..

Команда уже давно играла непонятно во что , но если до этого хоть был какой то результат, то в последнее время были одни скандалы и слухи, да еще и не было результата.Расставание с Глушаковым и с его друзьями "кому за +30"будет тоже логичным и справедливым,хотя бы по игровым качествам они все уже давно не соответствуют уровню игры Спартака , они не только уже не прогрессируют ,но уже деградируют, нет ни скорости, ни паса, ни мысли.

Но если Глушаков, и Ком.вместе с Каррерой мерились письками , кто больше герой в золотом годе, то реакция нашего РУ, вызывает больше всех вопросов! РУ ,что не видели , что Каррера и Глушаков грызутся как крысы в бочке? РУ что не понимал ,что решить эту проблему эти двое уже не смогут?Неужели нельзя было найти точки соприкосновения во благо клуба? Не кто из них не то , что не стал решать проблему ,а еще подливал керосин в эту грызню!

Во всей этой мышиной грызне пострадали больше всех болельщики!Теперь мы получаем вот такой винегрет в виде всякого грязного белья и обвинения в сливе , откатов, ОПГ, и прочей муры, и молчания от РУ и Глушакова, всяких непонятных встреч и заключения каких то договоров.Дошло до того , что стали друг с другом ругаться , и даже не разговаривать, стали делить трибуну. Вся эта крысиная возня из за двух людей , которые выясняли между собой ,кто больше внес вклад в золотые медали и больше заслуживал любовь болельщиков .

 А что РУ в итоге? В итоге оно больше всего внесло разлад , между Каррерой и Глушаковым . Родионов уважаемый в прошлом футболист и Измайлов , который любит Спартак , которые которые должны этот конфликт тихо мирно разрулить, наоборот придали ускорение в конфликт и еще больше развалили команду и вбили хороший клин между болельщиками! Браво! Говорят команда сейчас объединилась в поддержку капитана и нового тренера, хотелось бы спросить у команды, а кто вам мешал до этого объединиться?

Вы то , что молчали и смотрели на этот моно спектакль .наверное вам интересно было? Вся эта история Каррера и Глушаков изначально была грязная , грязная и противная , куда в итоге втянулись и болельщики. А теперь по моим ощущениям втягивается и команда , не к чему хорошему это не приведет!Сейчас узел конфликта стал еще более затянутым , до разрубания узла осталось два шага , а дальше уже будет неразрешимые конфликт между РУ и болельщиками, между РУ и футболистами, между футболистами и болельщиками. 

Победителей в этом конфликте не будет, будут только жертвы и разочарование в том светлом , что нас всегда обьединяло- это любовь к Спартаку ! 

/Орфография текста сохранена, мнение редакции может не совпадать с мнением автора, поэтому редакция никакой ответственности за публикуемый материал не несет! /
  Источник: redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  15

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
В целом, хорошие мысли, автору спасибо за статью. НО не согласен по поводу реакции нашего РУ. Я раньше тоже думал, почему не вмешивается Федун! Хотя-бы Измайлов! С Родионовым всё ясно. А позже дошло. Они всё как раз сразу и решили, всё продумали. Это мы думали что РУ бездействует. Как по мне, решение было простое. На совете директоров сказать Каррере, что он получает полную волю своим действиям, что руководство принимает любое его решение. Но с оговоркой, что сильно на усиление рассчитывать не стоит, если собрался убирать Попова, Глушакова, Комбарова и.т.д. то замену по каждому за 10 млн никто покупать не будет. В любом случае, заменить Ещенко на (к примеру) Паршивлюка, за 2-3 млн, заменить Комбарова на Скопинцева, за 5 млн, А Попова и Глушакова и во все заменять не обязательно их просто убрать, футболистов на их позиции хватает, и уже было бы счастье.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Чушь... есть Тренер и игрок... Тренер говорит что делать игрок делает...вот такая субординация обязана быть... Игрок не хочет работать? идет на банку или в баню или иной клуб...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Я вообще перестал писать, но это "прибавляла от матча к матчу.." внушает   -bigsmile- .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
repeeyok, Мы конечно можем только гадать, не более.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Second,
Лёха,а кто автор?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Николсон, Если бы речь шла о кучке...
Посмотри на наш сайт-пожалуй 50 на 50.
Кто-то уже согласен на Глушакова, лишь бы конфликт закончился.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Согласна с автором, что перешедший в хроническую стадию конфликт, нуждается в оперативном вмешательстве.
Кто-то из бонз( Федун, Измайлов, Кононов) должны принять решение и резать...

Всем- -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
Крик души болельщика.
Только, на мой взгляд, слишком все трагично написано. Болельщики, за исключением кучки больных на голову, никуда не денутся, и не такое переживали.
Глушаков доиграет либо до конца контракта, либо до какого- то трансферного окна.
Фратрия (ее верхушка) отработав бабки и получив команду «Фу!» опять будет зажигать на стадионе в прямом и переносном смысле.
А  Спартак  - снова станет чемпионов (не знаю как скоро, но обязательно!).
А сегодня - все на футбол!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Для информации, Автор -очень близок к кругам фанатских группировок, имеет полное представление-что ,почем, когда, зачем., общаясь со многими "сторонами" в красно- белом царстве"!
При этом у него личная неприязнь к Д.Глушакову- и я кстати в этом его оправдываю и поддерживаю (зная причину и понимая)-при том , что как бы лоялен к капитану...
Читайте, спорьте...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Во многом согласен с автором. но кое чего хочу сказать. Оставлять Карреру до зимы было бы опасно, где гарантия что при нем до НГ мы бы не вылетели еще с двух турниров, это КР и ЛЕ. А предпосылки к этим вылетам были очень очевидны. Каррера уже не руководил командой. И последнее, почему команда не объединилась раньше, так потому что не кому было объединять, у Карреры по определенным причинам опустились руки, а Глушакову как капитану в тот момент было не до футбола, он решал свои семейные дела. И за весь этот бардак должно отвечать РУ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tosno_cup (8).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама