Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Кононов поставил игру, но «Спартак» все равно провалит весну

16.02.2019

Потому что главный тренер боится вырезать «аппендицит»


Возглавив «Спартак», Олег Кононов словно поставил весь банк на «зеро». Только тем главным тренерам, которые умеют удивлять неожиданными действиями, удавалось в «Спартаке» задерживаться надолго или достигать успехов. Массимо Каррера и его тренерский штаб был именно таким. Похожими были Валерий Карпин и Станислав Черчесов.

Однако Кононов для «Спартака» чересчур расчетлив в выборе слов, поступков и решений. Слушать его видеоинтервью – большая пытка, так как перед каждым ответом он тщательно продумывает каждое слово, чтобы не оказаться неправильно понятым. Это совсем не похоже того же Карпина с его любимым «Ну и?».

Из всего этого создается полное ощущение, что разгрести беспорядок, который образовался в «Спартаке» сможет кто угодно, но только не Кононов. Здорово, что он пригласил в основной состав много талантливых молодых ребят. «Спартак» действительно начал играть в приятный глазу футбол, используя много передач низом и контроль мяча. Однако проблемы красно-белых, во многом, исходили из середины поля.

«Спартак» усилил слабую позицию левого защитника, и Айртон непременно станет одним из лучших в РПЛ на этой позиции. Но главного клуб не сделал – решения по Денису Глушакову нет. «Спартак» ловко старается сделать вид, будто ничего в жизни футболиста не происходит, будто болельщики не видят в нем чуть ли не главного предателя и врага клуба, будто сам Денис не стал играть хуже под фактором возраста и нефутбольных проблем.

Это и есть главная проблема «Спартака». Это словно аппендицит, который ты пытаешься заглушить жаропонижающими, думая, что у тебя обычная простуда. Ты можешь почувствовать себя легче, но лишь до тех пор, пока тебя не отключит окончательно.

Ранее в блоге «Аналитика простым языком» мы уже упоминали, что главными игровыми слабостями нынешнего «Спартака» является даже не присутствия Дмитрия Комбарова, сколько игра Андрея Ещенко и Дениса Глушакова.

Про первого после разрыва крестообразных связок в 35 лет можно точно забыть. Ещенко больше не будет играть на высоком уровне, как раньше. Его новый контракт – большой подарок со стороны «Спартака».

Глушаков сдает прямо с момента продления с ним контракта на сумасшедших для «Спартака» условиях. Разве можно давать 30-летнему футболисту все, что он хочет, если это, по сути, его последний большой контракт в карьере? Красно-белые не подумали об этом, а теперь столкнулись с тем, что либо надо «резать мясо», либо ждать пока «аппендицит» сам отвалится. Сейчас Глушакову 32 года. И глядя на статистику, хорошо видно, что с чемпионского сезона он играет все хуже и хуже.

Денис Глушаков. Средняя статистика по трем последним сезонам по данным WyScout 


Растет разве что только точность передач. Но это легко оправдывается тем, что в официальных играх Глушаков стал меньше рисковать и продвигать мяч вперед. Вспомните чемпионский сезон «Спартака». Глушаков успевал и впереди, и сзади, мотивированный возможным успехом и попаданием в историю. Однако теперь его мотивация лишь в том, чтобы устроиться поудобнее. И в данном случае Олег Кононов – идеальный для него директор пансионата. Главного тренера неоднократно уже спрашивали об отношении к Глушакову и его мнение о негативе со стороны болельщиков в сторону капитана, но тот на все вопросы отвечает лишь тем, что команда сделала свой выбор в пользу Дениса, а значит, тренер в это лезть не должен. Сам же Глушаков, по-видимому, со всеми игроками уже договорился.

Однако даже на зимних сборах можно заметить, что Денис играет все хуже и хуже. Да, он заработал немного голосов в свою пользу, когда забивал «Ростову» и «Зениту» на ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР, но это лишь из-за того, что максимально грамотно подошел к подготовке в отпуске. На первом и втором сборах Глушаков уже был в оптимальных кондициях, превосходя не только соперников, но и партнеров. Однако в последних контрольных матчах он уже не был так хорош.

В матче с «Актобе», который игроки «Спартака» намеренно по решению Олега Кононова, проводили на следующий день после другой контрольной игры, Глушаков действовал совсем в другой манере, что вся команда. Он был одновременно везде и нигде. Из карты его передач (он сыграл только во втором тайме) видно, что определенной позиции на поле он не держался, хотя исходя из состава должен был страховать именно опорную зону. Тем не менее, оттуда пришло несколько моментов, когда Глушаков терял свою позиции и не мог догнать игрока соперников. Собственно, несмотря на два забитых и два пропущенных гола в первом тайме, во второй половине игры «Спартак» не смог создать у чужих ворот ничего.

Карта передач Глушакова в контрольном матче с «Актобе» (2:2, 6.02.2019)

Но хуже всего то, что «Спартаку» и некем заменить Глушакова. По информации «Спорт День за Днем», клуб не ведет на данный момент работу на трансферном рынке в этом направлении, а значит, пока восстанавливается после травмы Фернандо, рассчитывать красно-белым, кроме как на Глушакова, не на кого.

Но капитан команды выделяется даже на фоне общего стиля Кононова. Стеночки и забегания – это хорошо, и мы уже увидели, что это было действенно в контрольных матчах. Да только чувство мяча и обработка Глушакова слабо соответствует тому, как должны действовать игроки Олега Кононова. Скауты InStat’а в одном из последних отчетов по игроку отмечали, что Денис плохо играет под плотным прессингом соперника и допускает во время давления ошибки в простых ситуациях. Стало быть, Глушаков – это слабое звено «Спартака».

Мы помним, что один тренер, который исповедует стеночки и забегания, в московский клуб уже приходил. И хотя Дмитрий Аленичев в итоге ставил команде нечто среднее между «автобусом» и «бей-беги», конец Кононова может быть таким же, как у победителя Лиги чемпионов. Во всяком случае, если «Спартак» не обозначит, наконец, свое решение по судьбе Глушакова. 

Тимур Валеев


Источник: sportsdaily.ru




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  478

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, а с чего такой вопрос возник? Автор считает эту позицию самой проблемной в  Спартаке , поэтому он о Глушакове и пишет. Я с ним не согласен, что альтернативы Глушакову сейчас в составе нет, но он имеет право на своё мнение.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Pavel-t, это забота ГТ,пусть Каборе покупает, либо Фернандо, Зобнин, Гулиев. А что глушаков? И на поле никак,и там в дерьме по уши.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
hammm1, никто его не вёл. Сначала звонили Карпину. И Уткин рассказывал, что Федун случайно Кононова выбрал, а у Васи полно инсайда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, так я же за Глушакова и не ратую! Но повторяю свой вопрос: "Убрать Глушакова - и всё будет в шоколаде?".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
PetrovichS, Меня в последнюю очередь ихние деньги волнуют.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, как говорил товарищ Сталин(а может и нет): нет человека - нет проблемы. Молодёжи полно, пусть наигрывают. Или покупают хорошего опорника.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
hammm1,  Почему убрали Маслова, Умярова,...?

А ты считаешь что сидя на скамейке до конца сезона, без игровой практики, они будут больше прогрессировать, чем когда будут играть за  Спартак -2?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скоро начало чемпионата, самое время раскачивать лодку. А может у Измайлова деньги вылеленные на работу с прессой закончились.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
Laura,
Pavel-t,
KBL,
СпартакЩёлково,
JINDO,
Aris51,
Беларус,  -bravo-  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Pavel-t, мы возмущаемся, а они деньги гребут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
PetrovichS, Ну если Глушаков не тянет. то кто по твоему мнению на голову выше Глушакова в мастерстве. Да в  Спартаке  таких игроков как Глушаков большинство. Убрав одного Глушакова  Спартак  лучше играть не станет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
Автор - ни о чём, балабол,
"...Скауты InStat’а в одном из последних отчетов по игроку отмечали, что Денис плохо играет под плотным прессингом соперника и допускает во время давления ошибки в простых ситуациях."
А покажите мне того, кто ЛУЧШЕ играет под прессингом в РПЛ, если и есть, то и стоят они больше Глушака.Предвзятая статья -"...глядя на статистику, хорошо видно, что с чемпионского сезона он играет все хуже и хуже..."Это мы как можем сравнить что "хуже и хуже"? Пол сезона про... в дубле, там то нагрузки по-больше!? что, мля, за бред... короче заказная статья, либо чел ненавидит Глушака(сейчас таких море) и во всём виноват ОН. Глушак уйдёт и  Спартак  всех порвёт... Мля, какой же ты умный, Тимур Валеев.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
Посмеялась от души! Особенно вот это мне прям аж в душу запало: " ... Глушаков, по-видимому, со всеми игроками уже договорился. "  Так и представляю картину маслом "Глушаков подходит и договаривается с Джикией о капитанской повязке!!!"  
А если серьёзно, вся эта мышиная возня вокруг Глушакова уже порядком надоела. Вот что изменится от подобного рода статей? Что дадут все эти рассуждения? Кононов прочитает и как давай "сливать" Глушакова из команды?
Пора бы уже всем прислушаться к древней восточной мудрости, которая гласит: "Оставьте мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
hammm1, убрать Глушакова - и всё будет в шоколаде?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Без Фернандо нам никак не обойтись, потерь мяча при выходе из обороны будет в разы больше. Выход из под прессинга через короткий пас чреват потерями, а точный длинный пас сделать не кому.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
КБ Донецк,  Спартак  самый популярный клуб поэтому всё и все вокруг него. Кому например интересно что происходит в Анжи или Енисее?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Хорошо устроились эта плеяда журнашлюшек, написали на коленке очередную чушь, получили деньжат с какой нибудь газетенки и с чувством выполненного долга идут готовиться к написанию очередной гадости. -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
КБ Донецк, дык это ж,  " Яндекс Директ "во всем виноват! Чесслово. Вот попробуй поисковый запрос :  Спартак -Чемпион.... Дык в ответ тебе выдаст столько!  И кровь и песок. И Глушаков и самогон. Каррера и капелла. Федун и Фратрия едины.... И т. д.... А попробуй к примеру набрать: зенит..... И что? Опять пролетели от Фенера как фанеры. Дзюба-чемодан-вокзал-Тула.... И все. . Хвалиться нечем. Новостей и рекламы ноль.... НЕИНТЕРЕСНО))))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
КБ Донецк, Что за рана такая у  Спартака , в которую залез грязным пальцем Валеев ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Глушаков - точно не герой моего романа.
Но зачем публиковать такую блевотину (прошу прощения за мой французский)?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Можно что угодно думать о писаках, но насчёт глушака он прав. Да,это не главная причина, но играй он как Канте, всем бы было пофиг проблемы в семье, бани и лайки и вся эта муть, которая исходит от него. Но он не тянет, что за него цепляться? Не таких убирали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Беларус, +100500  -yes-  Писал тогда, перед ЧМ, напишу и сейчас: давайте не будем хоронить команду раньше первого официального матча!
Доверимся ОГК, что ещё остаётся) А уж если провалит весну, то недолго ему останется в тренерах  Спартака  ходить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Донецк |
Сколько всяких писак кормится на теме  Спартака ! Причем все больше норовят ковырять в какой-нибудь ране. Не знаю - или это удел всякого большого клуба, или иные причины тому есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Понятно,что проблема не только в нём, но и со счетов сбрасывать нельзя. Убрав глушака Кононов однозначно улучшит микроклимат в команде, а это немаловажно. Я вообще не понимаю что с ним няньчатся? И найдётся ли тренер, который его задвинет в конце концов?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
JINDO,  Кононов умнее Романцева, Джано умнее Зобнина. Если такие умные, пусть играют в шахматы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sev-mol-104.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама