Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Восстание «Спартака» подавлено? СКА сравнял счет в серии

05.03.2019
«ЗА КАСПАРСА!»

Нападающий Каспарс Даугавиньш выписан из больницы. Напомню, в конце второго периода третьего матча серии форвард «Спартака», зацепившись о клюшку вратаря гостей Игоря Шестеркина, упал и на полном ходу врезался спиной в борт. Лед он покинул на медицинской каталке и был доставлен в клинику.

Какие только мрачные воспоминания не захлестнули тогда на автора этих строк. В 1981 году в подобной ситуации, только на тренировке, смертельную травму позвоночника получил мощный центрфорвард ЦСКА 20-летний Владимир Корженко, которого считали перспективнее его ровесника, земляка и будущего трехкратного олимпионика Андрея Хомутова. Корженко споткнулся о клюшку вратаря Александра Тыжных. Столкновение с бортом стоило нападающему жизни.

Даугавиньшу еще повезло. Отделался переломом ребра. Но плей-офф для него закончился. Латвиец пополнил и без того длинный список травмированных красно-белых.

Спартаковские болельщики отсалютовали ему баннером «За Каспарса!» и вывесили на фан-секторе стяг с его игровым номером 16.

Не повезло Шестеркину. Его удалили до конца игры и дисквалифицировали на один матч. Вышедший с лавки холодный Хелльберг сразу выдал два эффектных сэйва. Швед вполне способен зацепиться за стартовый состав, и тогда вратарю сборной России опять придется ждать шанса. Плей-офф он, как известно, начал с двух поражений.

ГЕСЕВ ВЫРУГАЛСЯ…

Перед матчем номер три соперники стали жертвами информационных атак. Провокаторы досрочно отправили лидера СКА и главного бомбардира регулярки Никиту Гусева в «Вегас», а самому дорогому игроку «Спартака» Александру Хохлачеву приписали желание вернуться в Санкт-Петербург. Ничего предосудительно в том нет, в плей-офф военные действия подчас перетекают за пределы площадки.

Субботний матч изобиловал мелкими и не очень стычками, на льду и трибунах. Чего только стоил кулачный бой Гончарова и олимпионика Каблукова, в котором победил спартаковец за явным преимуществом. Судьи поступили мудро, позволив драчунам выяснить отношения. Переполненный зал зашелся от восторга.

Дошло до того, что ледовый джентльмен Дацюк ударил соперника коленом и получил малый штраф. А потом сам едва не стал жертвой подобной адовой атаки со стороны 21-летнего Шашкова. За Волшебника вступился Плотников и чуть не отвернул спартаковцу голову.

Гости не стали менять победный состав. В отличие от хозяев. Тренеры москвичей соединили в тройке Злобина и Хохлачева, игравших вместе еще в детской школе. Для полноты картины не хватает их партнера Батрака, ныне работающего экспертом на КХЛ ТВ.

Ворота красно-белых снова доверили Гудачеку. Третий матч он провел далеко не идеально. Несмотря на несколько запоминающихся сэйвов, словак нервничал и почти все шайбы отбивал перед собой. Впрочем, в поражении (2:5) его не обвинишь. Москвичи сделали все что могли.

В первом периоде вратарь-левша дважды спас после бросков в упор Гусева, заставив армейца выругаться с досады на лавке. А Якупов не попал в абсолютно пустой угол.

ПЕРЕВОРОТ ЗА 21 СЕКУНДУ

Армейцы поспешали не спеша, полагая, что голы – дело времени. Так и вышло. Гудачек отбросил шайбу на клюшку Коскиранте, и ее доставили в ворота на раз-два-три.

А хозяева козырным моментом не воспользовались. Комбинацию, начатая из зоны защиты Дыбленко – Лисин – Карсумс, не позволил воплотить в гол гренадер Хелльберг.

- Шай-бу! – заревел зал, вспомнив наше, родное, классическое. А вовсе не «с…ка».

Третий период хозяева начали в большинстве – в штрафной бокс на 4 минуты отправился Тихонов. Но спартаковские спецбригады сработали вхолостую. Единственный момент упустил все тот же Карсумс. Шведскому вратарю совершенно некуда было бросать, он перекрывал все ворота.

Когда же на лобном месте оказался защитник москвичей Кулик, Токранов мощным щелчком завершил незатейливый розыгрыш.

Вскоре провинившийся исправился, когда глупое удаление схватил Дацюк. Пробил-таки издалека Хелльберга. Спустя всего 21 секунду приободрившийся зал встал на уши. Лисин дальним вантаймером заставил ошибиться шведа, шайба прошила намокшую вратарскую ловушку.

Овертайм не затянулся. На четвертой минуте четвертого периода защитник Рундблад вонзил шайбу в сетку. Но перед этим Коскиранта рубанул клюшкой по клюшке спартаковца, лишив его орудия труда. Гудачек как театре показывал это судьям. Они же, Раводин и Акузовский, проглотили свисток. Спартаковцы на всякий случай сделали запрос на положение «вне игры». Тщетно…

Соперники вернутся на «ЦСКА Арену» 8 марта. Но уже сейчас каждой представительнице прекрасной половины человечества дарили розу, а в фойе угощали бесплатными блинами.




"СС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  38

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
vechav |
Я плююю нэ КХЛ за такое отношение к  Спартаку , который не могут победить эти хвалёные миллионеры, включая судейский ресурс.  Спартаку  ничего не светит и от этого горько.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Semen1986, вводную на пять, остальное не ко мне. Если б разбил на абзацы, тогда может плюсовал бы больше. -yes-  -rolf-  -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Gross,
Дед Саша,
PetrovichS,
Р@шидыч,
Я поделился своим мнением, так сказать ощущением из тех времён. Беру период с 1995 по 2000 год. В силу возраста, болеть за  Спартак  начал как раз с середины 90-х. Так вот.  Спартак  выигрывал почти всегда. Но не согласен, что соперников не было совсем. Да,  Спартак  собирал лучших в стране, плюс свои воспитанники, плюс некоторые Одесситы)) действительно была сильная команда, выше всех на голову. Но иногда Алания нам давала бой. Сильные были матчи. Ротор тоже тех времён показывал не плохой футбол. цысок и лохомотивцев я особо не помню в те года, Они только в начале 2000-х начали из себя что-то представлять. Помню, что любой свисток, любое решение тогда, обсуждалось в таком контексте, что нам подсуживают  и благодаря админ ресурсу все решения в нашу пользу. Я понимал, что в большинстве случаев это просто собачьи вопли, что ребяткам лучше бы в футбол научиться играть, нежели гнать на  Спартак . А если реально решения ВНЕ поля были в нашу пользу, так это от того, что у  Спартака  того времени был авторитет. Это я сравниваю с серединой 2000-х и наше время. Сейчас на нас не смотрят как на самую авторитетную команду и пофигу кто там за нас болеет Лавров или ещё кто. Очень много несправедливых решений на поле и ВНЕ. И вот если сравнить сейчас ситуацию, где Гиннер лоббирует всё под цысок и где все остальные делают уже который год что зинка стала чемпионом, то в то время такого не было...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Как будто мы всех Ледяховых брали из молодёжи? Ещё раз повторяю,РОМАНЦЕВ КОГО ХОТЕЛ,ТОГ И БРАЛ, КОГДА ВСЕ РАСПАЛОСЬ. А вы мне про Емелю или ерему, да ещё с викой. Смешно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
Да в овертайме судья конкретно подсудил сосиськам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Хоккей огненный,))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Дед Саша 05.03.2019 11:54:37


Привет. Абсолютно верно. Помню рожу Акинфеева -обида и недоумение,  как будто его обвинили в убийстве Президента Кеннеди. Все эти ублюдки настолько привыкли, что все судьи обязаны их обслуживать. что любой объективный жест против расценивается как вселенская катастрофа. Кони есть кони.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Gross, -hands-  Привет. Свои пять копеек - играли с конями, попробовали приглашать судей из-за бугра, Акинфеев играет руками за пределами штрафной, судья даёт ему красную. Шума было, мать моя женщина, но после практику приглашения "заморозили".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
В 1993 когда  Спартак  драл всех, досрочно выиграл первенство. Очевидно, что и Кубок будет наш. Так получите чеченцев в 1/16 Кубка, а игра на поле в Грозном. 1993 - ЭТО ВОЙНА. хотя и не объявленная. О.И.Романцев отказался вести команду в Грозный - жизнь дороже. Тут же, не смотря на форс мажорные обстоятельства,  Спартаку  засчитывается поражение, а Кубок получает на халяву Торпедо. Эти на халяву любят. Я помню этот финал. судья внаглую сделал результат в пользу вонючего Торпедо. И это норма. Мне не надо рассказывать сказки на тему, что  Спартак  в 90-х собрал лучших футболистов. Лучшие это кто - Пятницкий, Ледяхов, Бесчастных, Писарев, Цымбаларь, Стауча, Карпин, Хлестов и прочие? Кто их знал до прихода в  Спартак ? Что они выигрывали до прихода в  Спартак ? Ничего! Лучшими они стали в  Спартаке , благодаря  Спартаку  и тренеру О.И.Романцеву. Полная аналогия со Спартаком времен К.И.Бескова - так же тренер собрал тех, кто не подошел другим клубам и сделал из них КОМАНДУ. Так то вот.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Semen1986 05.03.2019 10:43:27Это когда же нам подсуживали в 90-е?  На вскидку могу сходу вспомнить с десяток примеров когда  Спартак  терял очки ввиду "благосклонности" судей, а выигрывал не благодаря, а вопреки. Осень 1992 год  Спартак  играет с конями. проигрывает 0:1, судья удаляет Черчесова,  Спартак  вдесятером вытаскивает матч - 2:1, один из двух забивает Коля Писарев. Финал Кубка 1992 года с конями, Володя Бесчастных забивает 2 штуки, тут же судья ставит пенальти в наши ворота. Харин, вратарь коней, лупит на трибуну -  Бог  в шельму метит. Игра с Торпедо, до этого  Спартак  в начале сезона выиграл 5 матчей подряд, а тут проигрывает вшивому Торпедо. Ситуация следующая: Идет подача углового, Филимонов толкает игрока в спину (схулиганил, не было никакой необходимости), судья ставит пенальти - 0:1. Далее Юран входит с мячом во вратарскую, его сзади руками игрок укладывает на землю - судья молчит. Если это не пенальти. тогда что? И так в каждом матче - двойная мораль. О.И.Романцев постоянно поливал судей за предвзятое судейство - ну уж он то игру понимает. А далее пошла эпоха Вали Иванова. который судил все матчи с конями и не только выиграть было невозможно. Отсюда длинная безвыигрышная серия. Не мне рассказывать байки о благосклонности судей к  Спартаку . Такого не было никогда! Если, вдруг, судья случайно (что возможно) ошибся в пользу  Спартака , мусолили в течение ряда лет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Тогда играть было не с кем,Романцев всех стоящих в  Спартаке  собрал, так что подсуживать было не зачем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Р@шидыч, не то что подсуживали, но почти все решения ВНЕ поля, были в нашу пользу, я это имел ввиду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Дед Саша,  согласен на все 100% как и в том что если бы наш вратарь вдарил этого придурка, то дисква была бы до конца чемпионата, к гадалке не ходи, как в том, что замнут это дело сцуки!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Gross, ну тут такое дело, что в те "золотые" 90-е, когда футбольный  Спартак  брал каждый год золото, иногда подсуживали нам. Практически все решения были в интересах  Спартака . Нас тогда боялись, мы были реальное имя, это была просто глыба, а не команда. Сейчас такой административный ресурс к бомжей, из-за газворпрома и финансов и у цысок из-за лучших менеджеров и руководства в чемпионате. Мы тут сами виноваты, что потеряли авторитет. Спасибо Федуну надо сказать.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Р@шидыч, А МХЛ наш с кем слепой жребий сводит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Чему удивляться? Судьи во всех видах спорта судят против  Спартака  и в пользу коней, будь то московских или пидерских, будь то футбол, хоккей или водное поло. Поддонки, добавить нечего. Но возмездие за любое неправое дело будет рано или поздно. А  Спартак  молодец, бьётся до конца в силу своего состава. Остается вспоминать могучий  Спартак  60-х, 70-х с братьями Майоровыми, Славой Старшиновым, Сашей Якушевым, Володей Шадриным, Женей Зиминым, Сашей Мартынюком и надеется на будущее.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Р@шидыч, по ходу тоже на Питер. Только на который? -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Выключил при 2-2, даже знал,что будет, вернее чем закончится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
А что к нас с МХК? Попадаем в пульку?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Semen1986, А вот дай Гудачек этому чуде в челюсть, то наверное сразу получил дискву, но был бы разбор, а так замнут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Такому судье пожизненный бан в хоккее.  7yduGDSY
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Р@шидыч, если честно, не понятно, в конце он сказал: "козёл" или "осёл".  Это позор! Если этого петуха никак не накажут, то это позорище, а не лига! Наказание, это прилюдно извиниться перед Гудачеком и сказать что он сам  му*ак , что позволил себе такое. Подойти к трибунам  Спартака  и извиниться за судейство в матче. Пожалуй будет достаточно.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Р@шидыч, я если правильно понял, что на х*й нашего вратаря послал судья, ещё назвав козлом. Если это правда и ничего не будет, то это позор для КХЛ !!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Р@шидыч, да понятно что наш Родненький  Спартак  ближе. Но раньше как-то не было до ХК  Спартак  никому дело, просто существовали. И если попадали в плей-офф, то это расценивалось как чудо. Я в целом за хоккеем не так сильно следил, а за нашем тем более. Смотрел только сборную. В НХЛ смотрю только обзоры по 10-12 минут, на матч меня не хватит)) обзоры команд, где наши играют. В первую очередь слежу за Ильёй Ковальчуком и его ЛА, смотрятся они очень плохо. За Вашингтоном, там Ови, Кузнецов и Орлов, В Каламбусе Бобровский с Панариным, ну и за Тампой начал посматривать, вратарь там сильный, наш, Василевский, ну и Кучеров делает, может стать не хуже Дацюка в его лучшие годы. За остальными как-то не слежу, и Малкин с его Питтсбургом мне разонравился)) А если взять футбол, то мне интересней будет посмотреть  Спартак -Енисей, чем Барселона-Реал.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама