Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Глушаков носился по полю как курица без головы. Что это было?

05.03.2019



Дмитрий Егоров и Антон Михашенок разбирают самое странное тренерское решение последнего тура.

Д.Е.: Мы, конечно, многое наблюдали в российском футболе, но вот таких выступлений и припомнить как-то не можем. Ну где же это видано, чтобы 32-летний опорник выскакивал на поле и носился от защитника к вратарю как (тут вспомним классика) «курица без головы»? Нет, такое можно представить, если речь идет о каком-нибудь юном форварде Денчике, которого тренеры выпнули на поле с установкой: «Бегай там, мешай, напрягай». Но что за интересный человек надоумил так действовать Дениса Борисовича – самый интересный вопрос последнего тура.

Ответ, конечно, есть у несостоявшегося аналитика «Краснодара» Антона Михашенка. Почему его трансфер не состоялся – он не расскажет, но эпизод объяснит.

ВИДЕО

А.М.: Если Кононов действительно определил в качестве игрового задания для Глушакова максимальный прессинг центральных защитников и вратаря (здесь важно подчеркнуть, что мы не можем знать это, а лишь предполагаем), то это не новая идея для тренера. В «Краснодаре» он определял для этого на вторые таймы/последние минуты матчей Рикардо Лаборде. В его задачи входило: а) отлавливать любой пас из-под прессинга назад на центрального защитника (такие передачи чаще всего делаются в касание и могут быть в недодачу/в слабую ногу); б) бороться до конца за любой отскок, делающий возможной ситуацию один в один. Из 27 перехватов и отборов Лаборде на последней трети поля в самом успешном его сезоне — 2014/15 — 22 случились во вторых таймах, 13 — в последние 15 минут. И здесь учтены только те случаи, когда мяч остался в поле — а было и много неучтённой статистикой эпизодов, когда соперник терял владение под давлением колумбийца.

Возможно, самый известный эпизод карьеры Лаборде в РПЛ связан с отменённым впоследствии удалением Эсекьеля Гарая — там произошло ровно то же самое, что и Глушакова в матче с «Спартаком». Второй тайм, тяжёлое поле, нейтральный мяч при ситуации один в один — и даже эпизод так же, как и в случае с Глушаковым, не попадает в трансляцию из-за повтора.

Д.Е.: Уже понятнее? Тогда еще раз смотрим видео.

Во-первых, обратим внимание на то, что Глушаков – буйный. Появившись на 82-й минуте он первым же касанием бьет по воротам, а потом как поджаренный носится между защитниками и вратарем. Эта произвольная игра в собачку формата «4 в 1» выглядит дико – мне лично вряд ли приходилось видеть квадрат шире этого. Если занимаетесь футболом, то попробуйте почелночить в том же стиле подобное на досуге и посчитайте через сколько рывков со сменой направления у вас перед глазами погаснет свет.

Но все ярче отблескивающий лысиной Денис Борисович «отключается» не сразу. Его хватает на то, чтобы дважды накрыть вратаря Сафонова, который падает при попытке выноса и срезает мяч на Зе Луиша, который стоя в 30 метрах от ворот, суетливо бьет через себя мимо.

На камеру трансляции не попадает и главное действие Глушакова. На 90-й минуте он напрягает «Краснодар» на чужой половине и, выбрасываясь, угадывает направление передачи и делает сложный перехват. «Спартак» выбегает 3 в 2, Зе Луиш может отдавать пас на выход Георгию Мелкадзе, но вновь берет инициативу на себя и промахивается.

И здесь уже зарождается сомнение: а комично ли в этой ситуации сравнение с курицей без головы и можно ли считать две грубые ошибки «Краснодара» положительным итогом использования 32-летнего опорника в качестве бегунка на передней линии?

А.М.: В своё время тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх переучил опорника Карима Геде и сделал его нападающим как раз ради опции прессинга. Штрайх при этом отмечал, что нельзя поставить в нападение любого опорника/центрального полузащитника, и ждать, что команда моментально начнёт извлекать из этого выгоду. Для использования в такой узкой роли, по словам Штрайха, нужен игрок, который знает, как сделать минимум шагов в удачном прессинге — иными словами, попросту не задохнётся через десять минут.

Дело здесь в том, что это не центр поля с высокой насыщенностью футболистами и малым количеством коридоров, а значит, чтобы закрывать большие коридоры просто необходимо обладать умением прикладывать для этого как можно меньше сил. Тот самый эпизод на 83-й минуте, когда Глушаков бегал от защитника к вратарю и обратно демонстрирует а) такого умения, как у Геде, у Глушакова нет; б) команда тоже не особенно хорошо поддерживала своего капитана в прессинге.

Тот же Лаборде сильно отличается от Дениса по профилю. Замысел таков, что для давления тебе нужен резкий и быстрый футболист с отменной техникой (обработка мяча при перехвате крайне важна или тебя успеют накрыть). Лаборде под эти требования подходит, но Глушаков?

Д.Е.: Факторы выбора могут делиться на три части. Логичными мне видятся три.

1. Игроки. У «Спартака» нет своего Лаборде, зато есть Педро Роша, который выделяется блестящими серьгами в ушах, а не яркой способностью работать в прессинге.

2. Опыт. Глушаков неплохо чувствует зоны, читает игру и быстро принимает решения после перехвата, предпочитая действовать вертикально. Это полезно для контратак.

3. Мотивация. Денису есть, что доказывать болельщикам и самому себе. Значит, ему необходимо было выходить и рвать во всех игровых эпизодах.

А.М.: Важен с тренерской позиции ещё один вопрос. Оправдан ли был риск, неизбежно связанный с откреплением полузащитника от своей номинальной позиции? С этой точки зрения, скорее да, чем нет. «Спартак» отвратительно сыграл на своей трети поля и вчистую проиграл её «Краснодару», но в центре поля с соперником справился и даже превосходил его — об этом свидетельствуют и карточки «быков» за срыв атак, и 16 ударов из-за штрафной (вообще это не очень хорошо, и можно было бы играть лишний пас, но в данном случае такая цифра демонстрирует, сколько свободных ситуаций было у «Спартака» в зоне подбора). Если иметь в виду всё это, замена уже не кажется безрассудной.

Д.Е.: Но ее все равно мало кто понял. Сегодня в прессе активно распространились комментарии эксперта и бывшего игрока «Спартака» Максима Калиниченко. В СМИ они подаются так, будто кто-то позвонил Максиму и спросил об игре Глушакова, хотя на самом деле это всего переписка из моего твиттера, где первоначальный вопрос касался именно той части восстановления, которая озвучена в предыдущем параграфе.

— Максим, футболист может задохнуться за 10 минут рывковой работы? – спросил я.
— Можно задохнуться и за минуту. Другое дело, как быстро ты восстановишься. Даже «вырванные» отрезки показывают, что он даже не пытается «через не могу» просто бежать. Вот это мне не очень понятно… А это опорная зона, куда он был призван на усиление в концовке.

— Вам кажется, его как опорника выпускали?
— Я не знаю, куда и с какой задачей его выпускали…

То есть, эксперт Калиниченко все равно рассуждает о Глушакове как об опорнике, который вроде бы отсутствовал в своей зоне и не выполнял привычные функции, но фактически-то речь идет о редкой роли даже для нападающего.

Кстати, свет для Глушакова явно выключается к 92-й минуте, когда он вроде подсаживаться в опорную зону, но уже не может преследовать своих оппонентов. Включить второе дыхание он уже не успеет, а ролики расползутся как выборочное очередное доказательство безволия капитана команды. Впрочем, это была предсказуемая погрешность, когда Кононов откреплял возрастного полузащитника от своей позиции.

ВИДЕО

А.М.: Подводя итог, необходимо сказать следующее. Если игровое задание Глушакова не было таким, и он самовольно вылетал со своей позиции в прессинг, то мы об этом узнаем — нарушение игровой дисциплины чаще всего лечится скамейкой. Но мне кажется, что речь идёт о нетипичной для чемпионата России ситуации, когда тренер очевидно рискнул при равном счёте — в результате обе команды получили больше свободы и сумели создать больше моментов. Действия Глушакова кажутся нам странными (и, следовательно, обсуждаем мы всё это) только потому что такой риск мы просто не привыкли видеть в нашем футболе.


Источник: championat.com




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  30

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
kraicher |
Правильно уволили Карреру. Как тренер он ноль. Кроме мотивации ничего нет. А когда мотивация сдулась,  Спартак  пошел в пике.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kraicher |
Задолбали уже травить Глушака. Оставьте его в покое.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Статейку не читал. По заголовку - а все остальные игрочишки на поле были курицами с головами? Вот чего-чего а разумной игры от этих игрочишек я на поле не увидел - сумбур, броуновское движение, но только не ума.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
Где Глушаков нормально сыграл? дома на губной гармошке?.... Капитан, капитан... С таким капитаном титаник бы до айсберга не добрался...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lutik |
А кого это удивило??? Удивляет, что он до сих пор в команде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Нормально сыграл Денис!
Мог и забить!
Претензий к нему нет!
 Так тренер решил!
У меня вопросов нет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Ты.   Назад
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
alviks, ТВ понимаешь, что людям с плоским черепом не докажешь насчёт глушака НИЧЕГО. Я просто поррошу тебя вместе со мной смотреть, как фраера будут сдавать назвал. И тогда я получу наверно карточку. Ждемс сучки, меняйте обувь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
country_33, кто и где?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
alviks, нет,но пеньки есть и нам от них никуда -hands-  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
ProSPAM, при чем писака? Как игра и дыхалка на 10 минут?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
Господи, обсуждают Глушака как будто Роналду усадили на скамейку. Пенек он и есть пенек
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
country_33 |
PetrovichS, на пресс конференции
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
igopus, банкай,ты командир! -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
igopus, когда тебя увидим здесь? Через год? Добро, так тому и быть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Д.Егоров - обыкновенный горлопан. Ничего взвешенного написать не может.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igopus |
Опять писаки начинают оскорблять Глушакова! Капитана  Спартака !
Послать таких писателей к родной **ени матери!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
СВИНец,
Кабан Пятак,
Duc8,  Мы вроде трезвые, но и они пока не переобуваются. Когда? Жду когда Лаура нижнее снимет. -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Может Глушаков просто замерз, вот и поиграл в "попробуй отними", чтобы согреться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..когда Глушаков был в теме и в теле, то он мог , почти всю игру  бегать в нападение.. только  потом видел спину своего оппонента.. а позднее, он частенько грешилтем, что просто бегал за перелетающими мячами..не видя того, кого должен опекать..пытаясь догнать и накрыть момент  борьбы, что частенько приводило к прострации..вроде бы бежал, но всегда не в теме или в зоне, где никакой борьбы уже нет.. и это объективно, если проследить его действия без всякой предвзятости..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Совершенно ничего не имею против глушака на.................10 минут. -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural_cup (25).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама