Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Великолепный Бикфалви, тень Глушакова и мученик Зе Луиш: оценки по итогам матча «Урал» - «Спартак»

07.03.2019

«Спартак» лишился возможность выиграть Кубок России, довольно неожиданно уступив «Уралу» в четвертьфинале. Екатеринбуржцы забили после рикошета, но назвать поражение москвичей случайностью нельзя: уж слишком безыдейной была игра гостей. Rusfootball.info анализирует индивидуальные действия участников матча.

Великолепный Бикфалви, тень Глушакова и мученик Зе Луиш: оценки по итогам матча «Урал» - «Спартак»


«Урал»

Годзюр – 4.0. Голкипер «Урала» действовал уверенно, «Спартак» нанёс 8 ударов в створ ворот соперника, но так и не забил. Понятно, что большинство ударов не были опасными, но главное, что Годзюр действовал уверенно. 

Кулаков – 3.5. Защитник «Урала» сорвал одну из опасных атак «Спартака», был надёжен и уверен в себе. 

Страндберг – 4.0. Страндберг был одним из лучших в составе «Урала». Перед своими воротами уральцы практически ничего не позволяли сопернику, пусть и сам «Спартак» толком ничего не смог придумать.

Поляков – 3.5. Поляков, как и коллеги по центру защиты, провёл уверенный матч. Запомнился он и «горчичником», срывая атаку соперника. Чётко, качественно, полезно.

Меркулов – 3.5. Меркулов также может занести себе в актив этот матч. «Спартак» хоть и пытался активно задействовать фланги, но оборона «Урала» справилась. Меркулов на левом фланге практически не ошибался.

Димитров – 3.5. Димитров здорово разгонял атаки своей команды, успевая играть на своей и чужой половинах поля. Да, пусть «Урал» и проиграл по владению мячом, но гораздо важнее, как екатеринбуржцы распоряжались им.

Бикфалви – 4.0. Бикфалви – настоящий лидер «Урала». Именно он нанёс львиную долю ударов своей команды и стал автором гола. Очередной первоклассный матч в исполнении румынского легионера.

Эль-Кабир – 4.0. Эль-Кабир – ещё один герой этого матча. Марокканец постоянно держал в напряжении оборону «Спартака», а в концовке был великолепен в том, что касается затягивания времени.

Егорычев – 3.0. Не самый яркий матч Егорычева, но стоит отметить отличную работоспособность и перемещния хавбека, который успевал быть практически везде.

Погребняк – 3.0. Форвард «Урала» очень старался, здорово вступал в единоборства, но в плане созидания у Павла ничего не получилось. Возможно, роль Погребняка заключалась в том, чтобы отвлекать защитников соперника, чтобы у Бикфалви и Эль-Кабира было больше пространства. Если так, то Погребняк справился.

Ильин – 3.5. Во втором тайме Ильин здорово вышел на замену. В контратаках лёгкий форвард был очень опасен, убегал один на один с Селиховым, но в итоге его всё-таки настигли. Под такой футбол Ильин полностью подходит.

Брызгалов – б/о. Брызгалов вышел в самой концовке и не имел реальной возможности проявить себя.



"Спартак"

Селихов – 3.5
. Голкипер «Спартака» делал всё, что мог, чтобы у гостей были шансы на выход в следующий раунд турнира. Екатеринбуржцы нанесли четыре удара в створ ворот соперника. В ряде эпизодов Селихов выручил, но в моменте с пропущенным голом был бессилен. Мяч влетел в сетку после рикошета, голкипер ничего не мог поделать.

Айртон – 4.0. Бразильский защитник превращается в одного из самых полезных игроков московского клуба. Действительно, столь классного крайнего защитника в «Спартаке» уже не было. Айртон не только здорово отрабатывает (на 13-й минуте он выручил москвичей, выбив мяч на угловой), но ещё и подключается к атакам.

Джикия – 3.5. В целом, особых претензий к игрокам обороны «Спартака» нет. «Урал» создал не так много моментов, а «спартаковцы» легко справлялись с наступлением соперника. Джикия пытался взять на себя роль лидера, на стандартах был довольно полезен впереди и даже забил. Только вот взятие ворот пришлось отменить из-за офсайда.

Боккетти – 3.5 Боккетти был чуть менее заметен, чем его партнёр по центру обороны, но со своими обязанностями итальянец справлялся. Стоит вспомнить, как он здорово действовал, когда Ильин убегал фактически один на один с Селиховым во втором тайме.

Рассказов – 2.5. Рассказов в этой встрече не запомнился ничем. Мало участвовал в атаках, действовал преимущественно невпопад, такой вечер хочется быстрее забыть.

Гулиев – 3.0.
Гулиев постепенно превращается в одного их важнейших игроков «Спартака». Опорник неплохо двигается, много пробегает, сам с удовольствием бьёт по воротам, но получается, конечно, не всё. Сегодня у Гулиева были шансы и хорошие возможности для прицельных ударов, только вот с КПД проблемы.

Глушаков – 2.5.
Глушаков – едва ли не худший игрок «Спартака» в этом матче. И дело даже не в пропущенном мяче. В принципе, Денис выполнял непривычно маленький объём работы, много ошибался и нервничал. Лидером сегодняшнего «Спартака» его назвать никак нельзя. К слову, момент с голом также можно записать в пассив хавбека. В том эпизоде Глушаков слишком поздно выдвинулся в зону перед штрафной, чтобы помешать Бикфалви.

Мельгарехо - 2.5. Парагвайец много страдал, много лежал и мало играл. Впереди у Мельгарехо дело не пошло, а замена после первого тайма стала вполне логичной.

Зе Луиш - 2.0. Зе Луиш провёл очередной невзрачный и невпечатляющий матч. Похоже, что он просто не подходит для футбола Кононова. Пока Зе Луишу не слишком комфортно играть низом, Кононов же предпочитает комбинационный футбол с короткими передачами. В результате Зе Луиш лишь тормозит атаки, мешая своей команде.

Луис Адриано – 2.5.
Луис Адриано был неплох лишь в начале встречи, когда он смело в одиночку шёл на защитников «Урала». Постепенно бразилец «скис». К нестабильности Адриано, впрочем, все уже привыкли. У «Спартака» были неплохие шансы, чтобы забить. В общей сложности гости нанесли 8 ударов в створ ворот, но опасными получились лишь единицы.

Мелкадзе – 3.0.
Не стоит удивляться, что Кононов всё чаще ставит Мелкадзе в стартовый состав. Пока что главным козырем Мелкадзе является настырность. Действительно, в желании вчерашнему дублёру не откажешь. Учитывая, что у Зе и Луиса Адриано ничего не получается, Мелкадзе на общем фоне не выпадает.

Ханни – 3.5.
Выход Ханни на второй тайм явно способствовал тому, что «Спартак» заиграл интереснее и агрессивнее. Сам Ханни неплохо шёл в обводку, да и бил при любой позиции.

Педро Роша – 2.0. Роша вновь никак не проявил себя, остаётся загадкой, что же происходит с этим, несомненно, талантливым футболистом в «Спартаке»?

Роман Зобнин – 3.0. Зобнин заслужил неплохую оценку лишь своей старательностью. В плане созидания получился лишь неплохой проход с прострелом от лицевой линии, который закончился перехватом «Урала». 


Источник: rusfootball.info



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  13

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
дебильные оценки от дебилодов,как можно оценивать Мельгарехо 2,5 на равне с безголовой курицей, если сравнивать игру Мельгарехо и курицы то он как минмум 10-у заслужил,но видимо оценивал игру второй кононов, иначе чем объяснить замену лучшего, на равне с Айртоном, игрока матча, еще выделю Мелкадзе, который в отсутствии  курицы (фактически этой курицы на поле не было) что-то пытался создавать, но в составе  Спартака  было больше чем одна курица.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ТОМИЧ |
"Мелкадзе – 3.0. Не стоит удивляться, что Кононов всё чаще ставит Мелкадзе в стартовый состав. Пока что главным козырем Мелкадзе является настырность. Действительно, в желании вчерашнему дублёру не откажешь. Учитывая, что у Зе и Луиса Адриано ничего не получается, Мелкадзе на общем фоне не выпадает. "


2 оф. игры - первый раз в старте..."все чаще в старте"..."ничего не получается, на общем фоне не выпадает"...Шедеврально!!! дно не выпадает из дна))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy ХХ век |
Кто решил что мы проиграли неожиданно? 7yduGDSY  Меня уже приучили к тому, что мы можем просрать любому гавну 7yduGDSY
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Имхо,  Спартаку  , "завышены" оценки.. я бы "двойки " и "колы" поставил всем без исключения ..нет результата , нет хорошей "оценки"(а лучше бы и рублем наказать, имхо!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
Роша и Глушаков-это вообще дно днищенское,тут и говорить неочем.Ну почему так хреново играют Зе и Адриано? Они не открываются,не цепляются за мячи,не врываются в свободные зоны,а только валяются,выпрашивая штрафные. Сильно сдал "спокуха".Лучик света в тёмном царстве-Айртон,пашет за себя и за того парня. Всё остальное-безнадёга точка ру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Джикии, Гулиеву и Глушакову оценки завышены.Действия первых двух чуть не привели к голам в наши ворота. По игре Глушакова в этой игре, одним словом- "Ужас"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
 Рошу не трогайте, у него контракт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-76.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама