Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Одним Айртоном даже "Урал" не пройдешь

08.03.2019



Обозреватель "СЭ" рассуждает о том, чего красно-белым не хватило для выполнения внешне самой легкой задачи на сезон

Снова Дмитрий Парфенов остановил "Спартак" в Кубке. Второй год подряд с двумя разными командами. И нельзя сказать, что случайно.

Понятно, что в рикошете всегда есть доля случая, но, чтобы рикошеты случались, надо бить. Что и сделал Бикфалви. А у "Спартака" (пусть статистически он и превзошел "Урал" по числу ударов и в створ, и вообще) была куча эпизодов, когда вместо удара шел лишний пас.

Ну и Глушаков в момент выстрела Бикфалви повернулся к мячу спиной, что и спровоцировало такой рикошет от него. Это не преступление, не трусость (от мяча-то он в принципе не уворачивался, наоборот, до последнего пытался помешать румыну пробить), но неудачное действие, обернувшееся голом.

Второй тайм для красно-белых не могу назвать пустым и безнадежным, подходы были, хорошие атаки и розыгрыши – тоже. Вот только чистых голевых моментов – ни единого (гол Джикии из офсайда не берем), и один эпизод "Урала", когда в упор бил Ильин и вытащил Селихов, стоит всего того, что создал "Спартак".

Штрафной, который плохо исполнил Ханни, еще раз показал проблему, которая появилась у "Спартака" без Промеса и в отсутствие Фернанду и уже дала о себе знать против "Краснодара", – прямые удары со стандартов. Да и стандарты вообще. Это, исходя из всей зимы, не новость, – но пока решения не видно.

Вновь очень понравился Айртон – легконогий, решительный, быстро соображающий. Но вот вышел на его фланг соотечественник Педро Роша, на которого Айртон, естественно, стал охотно играть, – и какой же это ужас! Очередной проваленный шанс Роши – и это, кажется, уже все. Сколько можно ждать! Сравните Рошу с тем же Эль-Кабиром, заработавшим кучу спартаковских фолов и вообще принесшим на фланге несопоставимую пользу.

Но, раз он так неудачно вышел, – значит, ошибочное решение принял Кононов. За любую замену, удачную или нет, ответственность несет главный тренер. И когда Олег Георгиевич качал головой (по-моему, как раз после очередной ошибки в передаче Роши), то это выглядело как недовольство не только игроком, но и собственным решением его выпустить. Понимаю, что тренер хотел усилить игру на флангах, но почему от Роши нужно было ждать больше, чем, например, от Ташаева?

Возможно, от того же Глушенкова, столько раз забивавшего и отдававшего в межсезонье, толку было бы больше. Ничто не берется из ничего – а откуда чему-то взяться у Роши, что-то показавшему только в первом матче предсезонки против ташкентского "Локомотива"? Кстати, а где в заявке второй матч кряду Игнатов? Я что-то упустил?

Конечно, плохо, что нет ВАР – пару эпизодов с гипотетически пропущенными руками в штрафной "Урала" (хороших повторов не видел) пересмотреть бы стоило. Но сути дела это не меняет. Не видно было, что "Спартак" знает, как выиграть, и воплощает это знание в жизнь. "Урал" был уж точно не хуже, а стены ему помогли.

Пока мне непонятно, что произошло с командой после классно проведенного ею турнира в Катаре, где было и взаимопонимание, и скорости, и легкость. Одна версия такова. Может быть, "Спартак" стал жертвой... слишком большого выбора игроков. Не была вовремя определена основа, штаб слишком увлекся ротацией и перебрал с нею – связи так и не успели отладиться. Но, подчеркиваю, это только версия, построенная исключительно на визуальных наблюдениях.

Все помнят, как плох в январе был "Зенит". И прибавил он к ответному матчу с "Фенербахче" не столько за счет общего улучшения качества игры (что и доказала встреча с "Вильярреалом"), а за счет прихода Азмуна, Ракицкого и Барриоса. Все они дали резкое улучшение качества на каждой из третей поля. У "Спартака" из новичков такой прогресс обеспечил только Айртон, но он был уже в Катаре, да и фланги имеют не такое глобальное значение, как те позиции, которые укрепили в Питере. А Гулиев (не говоря о Глушенкове с Умяровым) – это скорее долгосрочная инвестиция. В двух первых матчах Аяз воображение не потряс.

Что ж, у "Спартака" остается чемпионат. Но самая внешне легковыполнимая цель на сезон – вновь коту под хвост. Не то чтобы это произошло совсем уж бездарно – но и чувства несправедливости нет вообще.


Источник: sport-express.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  92

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
vov_3_, скорее ДАА.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vov_3_ |
Мне Кононов чем то напоминает Шавло, такой же без хребетный. Нет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ukh |
<<Ну и Глушаков в момент выстрела Бикфалви повернулся к мячу спиной... Это не преступление, не трусость... но неудачное действие.>>

Это называется - "не профессионал" или  дворовый игрок. Профессионал делает рывок и накрывает мяч стопой пока он еще на земле. Если не успевает, или если стоит в стенке - прижатая рука на груди или на мошонке (кому что ценнее), а подбородок к груди - лобная кость самая прочная.
От дворового игрока мяч рикошетит чуть выше ворот или под самую перекладину. Если попадает в отвернутую голову, тут два варианта: если в висок - легкое сотрясение мозга; если в подбородок - нокдаун. Это же всё мы видели и не раз. Как говорится, дворового узнаю по походке...
(А журналюгам надо учить матчасть).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
teganov, спасибо. Я не знал, что официальная версия есть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
Илья, Ушиб ребра у Игнатова, во всяком так говорят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Илья |
Рикошет рикошетом, нам все равно забивать надо было. Мы этого не сделали

Интересно, а Игнатов действительно не играет потому что не поменял агента?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
обвальщик, "не дооцениваю" я его не перевариваю(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
Ладненько!!!! Будем надеяться что клюшкари сегодня поздравят наших девушек!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
клинч |
обвальщик, а как каррера покою будет давать то? столько бабла выкинули на неустойку карреры, на неустойку арсеналу за кононова, выплаты за выкинутых игроков которые по словам кононова норм игроки но не подходят под стиль или есть молодые и не хуже. а на выходе получилось что и футбол карреры был в 2 раза лучше. но зато руководство кармушку вернуло и отделалась малой кровью трахтенбергом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
teganov, Но Федуна такой расклад вполне устраивает,раз из года в год одно и тоже. Ты его недооцениваешь,он далеко не долбоё.  каким кажется со стороны.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
обвальщик, Но это "тупик"  покупать бездарность, и не наигрывать свою молодёжь, Федуну, нужно посмотреть матч Сливочных с доморощенными игроками Аякса? Да думаю, что ничего он не поймёт, если дело не идёт о бабле?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
teganov, Насчёт молодёжи согласен,но в руководстве ставят задачи здесь-и сейчас,а на молодёжь время нужно,я готов ждать,а на верху по ходу нет. Вот и играют проверенные бойцы,а молодняк так и будет лавку полировать,пока не продадут за мелочь,или сами не уйдут бесплатно.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
alviks,
alviks, Что сделаешь, не хочет ЛАФ, продавать клуб, хотя поговаривают про Альшера Усманова.!?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
обвальщик, Ну да, если бкдут мешать Кононову, то и Гвардиолла, ничего не сделает, надо больше доверять Игнатову, Глушенкову, а вернётся яЖигО, с Фернандо, всё наладится.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
teganov,  Галицкий тоже ждал и довольно долго, но так и не дождался. В итоге выгнал и правильно сделал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
teganov,  Да я против Олега ничего не имею,пускай работает. Да и не в тренере у нас все проблемы,а в руководстве(сотый раз повторяю) Пока наверху не захотят поменять подход к делу,так и будет нас  колбасить, как попало с любым тренером. -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
adv |
Buba 60rus, да, блин, написал сначала, отправил, а потом прочитал...) Зато от души писал. Хочется резче сказать, но... Пописываю редко в последее время, но заебл.о  уже!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Сайт спортивный,а не литературный,для меня главное смыл текста.  LKfdsr4520  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
обвальщик, Как житьё Миша ? А у Конона, всё получится, уверяю тебя, просто надо подождать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
Ну и Глушаков в момент выстрела Бикфалви повернулся к мячу спиной, что и спровоцировало такой рикошет от него. Это не преступление, не трусость (от мяча-то он в принципе не уворачивался, наоборот, до последнего пытался помешать румыну пробить), но неудачное действие, обернувшееся голом.
Как это вообще понять, Глушаков увернулся от мяча, но в принципе то он не отворачивался, что за бред.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
Buba 60rus, Нет, не агрессивный, это ещё можно принять( эмоции) бывает, но вот " филологов" которые ищут ошибку в слове, мне не приятны по определению.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Buba 60rus, Я на 6 лет раньше появился на свет)) в 9 утра.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
adv, А ты не отмазывайся за свою орфографию!!!)))) Тут умники кругом!!)))
Хотя я сам с русским не сильно дружу!!! Математика как то поближе мне!!!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
teganov, Здорово Антон,а я думаю куда ты пропал? Конечно имеешь,я просто к тому,что Карреры уже давно нет,а он многим до сих пор покоя не даёт.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
adv |
Пишу с телефона, с ошибками)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
обвальщик, О как!!! я 08.09.1977!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
teganov, Это я то агрессивный???
Я само спокойствие, вообще то!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Buba 60rus,  Ну мы с тобой и родились в один день))   -wink-   -flag3-

teganov, Ну куда ты пропал? Я же жду ответы на свои два вопроса  lkhfcsa932  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
adv |
В хоккее бомжам подсвистывают, в футболе - вообще безнадёга какая-то... Сезон скорее всего в топку, и перспективы дальше никакой! Может тем, кто на самом деле болелы  Спартака , хватит уже полоскать Карреру? Он - мужик, ушёл без говна. Что мог делал. Дальше то что??? Игры нет, баласт на месте, рукодоство то же... У нвс только что-то стало получаться, пришли дрброхоты со всех сторон во главе с федуном и всё сломали. Опять щас призывы пошли команду строить. И дайте тренеру порвботать! Кубок уже прое.бли....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
teganov |
обвальщик, Да не против я Карреры, Михаил, он очень хороший мужик, но как тренер, извини, он меня особенно после Чемпионского сезона не впечетлил, я имею право на своё мнение и уважаю мнение других, так и должно быть. а ник раньше был "garinha" поосто я читал, вот решил написать и сразу попал под агрессивных болел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-onjy-1-0-69.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама