Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
цкг цкг 5 11
зенит зенит 5 9
Динамо Мх Динамо Мх 5 9
Балтика Балтика 5 7
Динамо Динамо 5 7
Рубин Рубин 5 6
Оренбург Оренбург 5 6
Ахмат Ахмат 5 5
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Ростов Ростов 5 5
Родина Родина 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
Факел Факел 5 2
Акрон Акрон 5 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Балтика Балтика 2 2
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 15 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Локомотив Локомотив 14 27
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 19 38
Муром Муром 19 38
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 36
Чертаново Чертаново 19 35
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Космос Космос 19 25
Звезда Звезда 19 24
Череповец Череповец 18 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 23
Тверь Тверь 19 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 19
Енисей-2 Енисей-2 19 18
Искра Искра 19 11
Иркутск Иркутск 19 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 20 47
Краснодар Краснодар 20 46
Родина Родина 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
Зенит Зенит 20 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 32
Ростов Ростов 20 30
Динамо Динамо 20 29
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 26
СПАРТАК СПАРТАК 20 26
Чертаново Чертаново 19 20
Урал Урал 20 19
Рубин Рубин 20 15
Н.Новгород Н.Новгород 20 15
Факел Факел 20 12
Динамо Мх Динамо Мх 19 12
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 20 44
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 40
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 40
Балтика Балтика 20 40
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 38
Витязь Витязь 20 33
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
МФА МФА 20 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 20 22
Арсенал Арсенал 20 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 19 22
Ахмат Ахмат 20 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 20 14
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 8 21
Велес Велес 8 18
Сочи Сочи 8 16
Урал Урал 7 14
Торпедо М Торпедо М 7 13
Уфа Уфа 7 12
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Шинник Шинник 7 12
Арсенал Арсенал 8 11
Ротор Ротор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 8 9
Енисей Енисей 7 9
Челябинск Челябинск 7 7
Волга Волга 7 6
Текстильщик Текстильщик 8 6
Ленинградец Ленинградец 7 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 3
КАМАЗ КАМАЗ 8 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Дальше «Спартак» будет играть «как получится»

11.03.2019



Максим Алланазаров с тревогой ждет матча с «Зенитом».

«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Динамо», но вновь не показал внятной игры. Тревога болельщиков перед матчем с «Зенитом» только нарастает.

«Никакого разговора с руководством после вылета из Кубка России не было. Это плановая работа всего клуба. Да, мы провалились и теперь злы. Будем двигаться дальше, а там как получится», — сказал Олег Кононов сразу после матча с «Динамо».

Показалось, что тренер «Спартака» нервничал после победы своей команды даже больше, чем после вылета из Кубка. Конечно, Кононов оговорился, назвав поражение от «Урала» «плановой работой всего клуба» — получилось смешно, но важно даже не это.

«Как получится» — видимо, теперь это новый стиль работы главного тренера «Спартака». Романцевско-бесковский этап пройден, настало время привычного всем «как получится». На сегодня это, пожалуй, самое честное определение работы практически всех в «Спартаке».

Эти слова тренера «Спартака» тоже сильно режут слух. В данный момент Кононов вынужден использовать узкий набор игроков, которые вынуждены играть (о боже!) три матча в неделю. На заключительном сборе и в двух первых официальных играх было заметно, что практически никаких игровых связей в игре «Спартака» нет. Матч с «Динамо» это снова подтвердил.

Пугает и то, что большая группа игроков сидит в таком глухом запасе и так сильно потеряла игровой тонус, что вряд ли будет способна помочь команде уже завтра.

На самом деле, «Спартак» ударил в створ ворот «Динамо» минимум трижды. Зе Луиш, выйдя один на один, не смог повторить то, что сделал в игре против «Краснодара», а Гулиев прилично выстрелил со штрафного во втором тайме. Эти двое, кстати, получили дисквалификацию и следующий тур пропустят.

Позитива в игре «Спартака» в данный момент действительно мало. Не считать же за позитив выход на замену Луиса Адриано, который разобран настолько, что после его появления на поле и без того хлипкая игра команды окончательно рушится.

Сложно найти позитив в игре Зе Луиша, Георгия Мелкадзе, Софьяна Ханни. Сложно отыскать его в не приносящих никакой пользы команде Роше, Ташаеве, Ломовицком, Глушакове, который вчера вообще не вышел.

Георгий Джикия оказался тем, кто позволил Кононову немного выдохнуть, но учитывая кадровые потери перед «Зенитом», «Спартак», похоже, действительно будет играть важнейший матч чемпионата «как получится».



Источник: sport24.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  22

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
Николсон,
Безсплорнл. НО!
1. Соперники находятся в равных условиях
2)Как молодёжь потягивать, ведь особеннось каждого игока СВОЯ, потому и притерать надо уже в онове, гдет ортренраться с основой, г8дето на замену выти..
3) Чтоб и старик понимали, что от пацана ожидать..У кого-то дриблинг, у другова отмас, у третего удар пушка, а кто то однонгии, пас ему датьпод конкретную ногу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
А так то, грамотный тренер для любого хорошего игрока должен найти его место, чтоб игрок раскрыл свои лучшие стороны на пользу команды.
Вообщем, тренер должен строить команду не из своих хотелок, а из того, что у него есть. Если, конечно, он не тренирует команду, у которой бабла девать некуда и есть возможность купить любого игрока.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
ЕКИМ,
Дык ОИР даже на пессконференцию не ходил)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
пoз, я думаю, ликовать и отёсывать в академиях, дублях должны, а в команде мастеров уже не до этого: тут работать надо, особенно, когда в неделю по два матча идёт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
пoз, да ну нах! Я к тому, что жду его высказываний после Динамо )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
Нус что "Горло" был отёсанным или Ширко??? Но Аксыто выносили..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
Николсон,
А кто должен отёсывать и притирать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
ЕКИМ,
Только не Серфмыча! Когда он чё тренировал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serzhs |
Николсон, вот именно-строитель!А должен быть-Архитектор.... -flag-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
Saigon, с Севильей играли Промес, Фернандо, Пашалич (хоть он тот ещё фрукт, но когда хотел- играл вполне достойно). Эти игроки отвечали за креатив (хорват в меньшей степени) в атаке. Да и Адриано тогда был значительно лучше.
У нас сейчас в атаке полная хрень, наверное, этих игроков и не хватает.
Тренер - он как строитель. Если у него стройматериал в виде неотесанных глыб, то ничего красивого он не построит. Крепкое, массивное - да, но не ажурные кружева. А обрабатывать и шлифовать эти камни у нашего прораба времени нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
https://bobsoccer.ru/user/6463/blog/?item=485794

По моему,хорошая заметка о состояние дел в нашем клубе...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Николсон, согласен.Игра придет если будет результат.Ни как ни на оборот.При отсутствие результата настроение игроков ухудшается,приходит понимание что что то идет не так.Соответственно команда начинает сыпаться.А вот когда получается выиграть на зубах один матч,второй игроки раскрепощаются и начинают играть уверенней,точней,слаженней.Появляется взаимопонимание и реальная подстраховка товарища.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Saigon |
Николсон, Более чем верно! Только, кажется, что Кононов никогда и не наигрывал никаких стеночек и забеганий. Это были лишь слова, ибо про наших игроков он всё понял ещё до прихода в команду. По крайней мере, за всё пребывание Кононова в  Спартаке , никто и никогда не видел даже попытки этих самых забеганий.
Но сейчас мы даже не можем выйти в контратаку через короткий и средний пас, только дальние забросы. Откуда взялась и куда делась та игра с Севильей?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Николсон,  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Меня больше всего расстроила игра Ханни, хотя, может, я много от него хочу. По-моему, если у тебя мозги варят, без разницы, где тебя поставили впереди играть. Да и передачку на Мельгу можно было организовать.

Зе Луиш, Человек двух касаний- принял -отдал(ударил), Краснодару забить было больше свободы, здесь ещё дырка динамовская хорошо вышла. Его с Гулиевым будет не хватать.
Обыграть бомжей вполне по силам!
P.S. Жду Ловчева.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
Думаю, что своими разговорами про «роменцевский» футбол (наверное, чтоб понравиться ветеранам и части болельщиков), ОГК загнал себя в тупик. Для этого футбола нужны другие исполнители - те что всегда есть у Гвардиолы, но они не по карману Федуну. А новых Цымбаларей, Тихоновых, Ледяховых, Титовых сейчас тоже не найти. А без таких игроков и Романцев ничего сделать не смог ни в Сатурне, ни в том же Динамо.
Надеюсь, что до Кононова дошло, что время на построение игры в короткий пас и стеночки потрачено зря, надо выбирать подходящую схему для этого набора игроков (смотри конспекты чемпионского сезона). При условии, что ОГК немедленно начнёт наигрывать новый тип (упрощенный) игры, доступный пониманию наших игроков, к концу сезона можно будет на что- то расчитывать.
Наверное, игра будет так себе, но если она будет давать результат, то и славно.
Что важнее: результат или игра, каждый решает сам для себя. Но симпатичная игра без результата у команд бывает не редко, а вот ужасная игра, дающая результат (чемпионство) - по моему, из области фантастики. Так что, на мой взгляд, надо все силы бросать на достижение результата в каждом матче.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Ничего у меня не нарастает.. Все  **** ..
У нас страна такая - чем хуже, тем лучше для нас ! Мы привыкли сами создавать себе трудности , чтоб потом героически их преодолевать!!!Так что , "пусть у бомжей" коленки дрожат!
зы: По "опыту"жизни.. ведь это всегда ТРУДНО, когда не знаешь что ждать от того же соперника! Да ,да мы будем играть как получится (кстати уже и отмаза есть - трудности состава)..но это пусть голова у Семака болит.. То он бы "план" разработал, а здесь пойми, КАК ,КЕМ, будет  Спартак  играть!! -cool-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
В том"кое как"наверно и есть еднсвенны шанс для  Спартака ...Своей отсутсвием системы, можно замморочить им голову....
Да и клгда у нас была система? возможно только при Старкове
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban-2-2-34.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
цкг цкг 5 11
зенит зенит 5 9
Динамо Мх Динамо Мх 5 9
Балтика Балтика 5 7
Динамо Динамо 5 7
Рубин Рубин 5 6
Оренбург Оренбург 5 6
Ахмат Ахмат 5 5
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Ростов Ростов 5 5
Родина Родина 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
Факел Факел 5 2
Акрон Акрон 5 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Балтика Балтика 2 2
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 15 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Локомотив Локомотив 14 27
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 19 38
Муром Муром 19 38
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 36
Чертаново Чертаново 19 35
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Космос Космос 19 25
Звезда Звезда 19 24
Череповец Череповец 18 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 23
Тверь Тверь 19 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 19
Енисей-2 Енисей-2 19 18
Искра Искра 19 11
Иркутск Иркутск 19 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 20 47
Краснодар Краснодар 20 46
Родина Родина 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
Зенит Зенит 20 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 32
Ростов Ростов 20 30
Динамо Динамо 20 29
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 26
СПАРТАК СПАРТАК 20 26
Чертаново Чертаново 19 20
Урал Урал 20 19
Рубин Рубин 20 15
Н.Новгород Н.Новгород 20 15
Факел Факел 20 12
Динамо Мх Динамо Мх 19 12
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 20 44
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 40
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 40
Балтика Балтика 20 40
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 38
Витязь Витязь 20 33
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
МФА МФА 20 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 20 22
Арсенал Арсенал 20 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 19 22
Ахмат Ахмат 20 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 20 14
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 8 21
Велес Велес 8 18
Сочи Сочи 8 16
Урал Урал 7 14
Торпедо М Торпедо М 7 13
Уфа Уфа 7 12
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Шинник Шинник 7 12
Арсенал Арсенал 8 11
Ротор Ротор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 8 9
Енисей Енисей 7 9
Челябинск Челябинск 7 7
Волга Волга 7 6
Текстильщик Текстильщик 8 6
Ленинградец Ленинградец 7 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 3
КАМАЗ КАМАЗ 8 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама