Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Назван главный кандидат на пост тренера «Спартака»

09.04.2019
Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов является основным кандидатом на пост наставника «Спартака» в случае отставки нынешнего рулевого команды Олега Кононова, об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей.

По словам источника, 44-летний специалист мог возглавить красно-белых и после отставки Массимо Карреры осенью прошлого года. Однако тогда руководство «Спартака» сделало выбор в пользу Кононова. Сообщается также, что «Спартаку» придется договариваться с «Уралом» о переходе специалиста. При этом отмечается, что возможен вариант, при котором Парфенов придет в московский клуб летом, а текущий сезон Кононов отработает до конца.

Парфенов выступал за «Спартак» с 1998 года по 2005 год и четыре раза становился победителем чемпионата России в составе красно-белых. Самостоятельную тренерскую карьеру он начал в ивановском «Текстильщике» в 2012 году, после чего в 2015 году возглавил «Тосно». Команда из Ленинградской области под руководством Парфенова вышла в премьер-лигу и в дебютном сезоне выиграла Кубок России.

После того, как клуб прекратил свое существование, специалист возглавил «Урал». Екатеринбуржцы после 22 туров идут на 11-м месте с 23 набранными очками.

Кононов возглавил «Спартак» осенью прошлого года. В минувшем туре красно-белые проиграли дерби с ЦСКА 0:2 и расположились на пятой строчке. Отставание от зоны Лиги чемпионов после отчетного тура составляет 4 очка.




Источник: riafan.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  164

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, Назарова конебомжи заставляют стихи писать? Глушакова конебомжи к Малахову и по баням водили? Конебомжи у нас селекцией занимаются?Конебомжи Измайлова на его должность назначили?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
обвальщик, и то - не без приключений и сопутствующих толстых обстоятельств!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ХХХL,  у  Спартака  полно проблем! И главная - Федун. Но зачем ломать то что еще не построено? Зачем травить игроков и тренера? Вот уж действительно, хуже зверей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
KBL, Хорошо хоть чехов обыграли)))  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ХХХL, ты не видел, что один из голевых моментов в выходом Мельгарехо сделал Глушаков? Сомневаюсь что большая часть игроков  Спартака  смогла бы отдать такой пас. То что он забивал в предыдущих матчах ты тоже не видел?

Да он не супер игрок, но не худший уж точно. И главное: за него проголосовало большинство игроков! Или ты думаешь они все дебилы и голосуют так как скажет Измайлов или Федун? Ну бред же!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СВИНец, вот именно "в аналы"! С одним "н"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, ты считаешь, что у  Спартака  нет проблем? Считаешь, что нет проблем среди болельщиков? По твоему это всё кто-то наговаривает?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Если сейчас и Карпин выиграет у  Спартака , то Федуну впору будет пригласить их ( с Парфёновым) обоих и сказать: "Ну, вы, ребята, сами решайте, кому из вас быть главным тренером  Спартака . А может, вообще в дуэте выступите?".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
KBL, ..само действие по Парфенову, выльется рассейским посмешищем  не только для Федуна, но войдет в аналы истории ФК  Спартак , как идиотский, маразматический сериал..
.."кто еще не пробовал невесту ( Спартак )..-я, а ты кто?..я жених..подожди, еще успеешь".или карикатура..где все бывшие в очереди стоят с кепкой в руке к кассе Лукойла, а с обратной стороны..пинком под зад вылетают... одним словом позорище по полной..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, Глушаков один из худших на поле. Дерби провалил.В первый раз его Кононов так рано заменил.Прыгнул человек два года назад выше головы, но понятно же, что это уже не повторится.Отсюда вопрос: зачем его поддерживать?Какой в этом спортивный смысл?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ХХХL, то есть ты веришь всему что прочитал в интернете? О Боже! Ну вот на тебя и работает это агенство "новостей"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
ХХХL, конебомжи делают фейковы вбросы про  Спартак . А горе-болельщики начинают теражировать их, сбиваться в противоборствующие группы и т.п. Всё дальше идет как снежный ком. Вот примеры таких вбросов не имеющих никакого подтверждения:
* Глушаков лично выгнал Карреру
* Глушаков играет хуже всех

* Спартаковские болельщики избили своего за то что он критиковал Глушакова

* Кононов уволен и Парфенов будем вместо него
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, с Тосно вообще вопиющий случай был: ведь клуб вскоре после этого прекратил своё существование!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, Кононов всё равно не жилец.Его уже начали пережёвывать.Смысл его поддерживать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Инсаров |
Питерским ребятам могу предложить кандидатов на пост нового рулевого   ф к "Зенит" на следующий сезон, т.к. нынешний рулевой рулит, мягко говоря, хреново ( вполне возможен вариант, когда Семак вместе с командой пролетит, как "фанера над Парижем" мимо заветного 1 места):

1. Буланов.
2. Аршавин
4. Бердыев
5. ваш вариант.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, Парфёнов и с Тосно нас огорчал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
СВИНец,  то есть ты считаешь, что давайте вместе навалимся и начнём травить главного тренера  Спартака  Олега Кононова. Вот классно будет! Посмотрем как он отреагирует!
Я балдею от таких "болельщиков"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
СВИНец, а если большинству болельщиков объединиться и устроить грандиозную антирекламу Лукойлу?Есть шанс, что тогда Алекперов и другие лукойловцы отстранят Федуна от футбола.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Если кому-то захотелось пофантазировать, то Парфёнов же просто напрашивался! В самом деле, ведь и Кононов был приглашён сразу после феерической (не какое-нибудь 1:0!) победы над Спартаком. А Дима аж серпом по по уже видневшемуся на горизонте трофею рубанул!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Antonio, ..ага, чистеньким хочешь быть со своим мнением, а до этого хрень выставлялась, но про другие личности..что же ты не требовал "справедливости"?..здесь не будет в одну струю, здесь не стадо..если есть в  Спартаке  говно, но изваляться и я (мы) не боимся..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, понятно, что ФАН - питерское фейковое сми.Понятно, что на проблемы  Спартака  слетаются все кому хочется потроллить  Спартак , а прежде всего нас болельщиков.Но проблемы есть, и проблемы большие, и их создали не конебомжи, как ты это часто пишешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, Карпин - очень самолюбивый, амбициозный человек! Так что чтобы только ради денег... нет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
ХХХL, ..барина не свалить.. я против отставки Кононова, но если это повлияет на отставку Измайлова и Ко..то поддержу..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, он уже наученный опытом.Кстати, ошибались многие, что он делец, что всё ради денег.Отказался же от федуновской зарплаты!А она в разы больше чем в Ростове.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
СВИНец,
кругом не новости, а одно фейковое говно. Ну здесь же независимый сайт и всегда фильтровали что публиковать как тему, а что нет! Зачем эта дрянь на нашем сайте?
Кому хочется в говно окунуться могут пойти на лайфньюс или как так это называется.
Ну вот кто лично эту тему разместил?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, а Карпин, конечно, просто так, без должного спектра полномочий, не придёт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, есть только одно средство повлиять на Федуна и еже с ним. Массовые акции против Лукойла и бойкот стадиона.Кононову в любом случае предстоит стать жертвой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Создатели этого агенства новостей питерские ребята, наверняка решили по прикалываться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Antonio, ..а до этого у нас была идиллия? ..все, пля, идет от одного не сделанного действия... ты знаешь какого..и жили бы уж точно, без таких идиотских вбросов.. имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (82).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама