Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
цкг цкг 5 11
зенит зенит 5 9
Динамо Мх Динамо Мх 5 9
Балтика Балтика 5 7
Динамо Динамо 5 7
Рубин Рубин 5 6
Оренбург Оренбург 5 6
Ахмат Ахмат 5 5
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Ростов Ростов 5 5
Родина Родина 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
Факел Факел 5 2
Акрон Акрон 5 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Балтика Балтика 2 2
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 15 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Локомотив Локомотив 14 27
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 19 38
Муром Муром 19 38
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 36
Чертаново Чертаново 19 35
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Космос Космос 19 25
Звезда Звезда 19 24
Череповец Череповец 18 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 23
Тверь Тверь 19 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 19
Енисей-2 Енисей-2 19 18
Искра Искра 19 11
Иркутск Иркутск 19 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 20 47
Краснодар Краснодар 20 46
Родина Родина 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
Зенит Зенит 20 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 32
Ростов Ростов 20 30
Динамо Динамо 20 29
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 26
СПАРТАК СПАРТАК 20 26
Чертаново Чертаново 19 20
Урал Урал 20 19
Рубин Рубин 20 15
Н.Новгород Н.Новгород 20 15
Факел Факел 20 12
Динамо Мх Динамо Мх 19 12
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 20 44
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 40
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 40
Балтика Балтика 20 40
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 38
Витязь Витязь 20 33
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
МФА МФА 20 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 20 22
Арсенал Арсенал 20 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 19 22
Ахмат Ахмат 20 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 20 14
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 8 21
Велес Велес 8 18
Сочи Сочи 8 16
Урал Урал 7 14
Торпедо М Торпедо М 7 13
Уфа Уфа 7 12
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Шинник Шинник 7 12
Арсенал Арсенал 8 11
Ротор Ротор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 8 9
Енисей Енисей 7 9
Челябинск Челябинск 7 7
Волга Волга 7 6
Текстильщик Текстильщик 8 6
Ленинградец Ленинградец 7 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 3
КАМАЗ КАМАЗ 8 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Конфликт в раздевалке «Спартака» после дерби. Новые подробности

12.04.2019
Мы уже рассказывали о сложной ситуации, которая сложилась в московском «Спартаке» после домашнего поражения в московском дерби против цска. Дело даже не в осложнившейся борьбе за третье место, дающее право побороться за попадание в групповой раунд Лиги чемпионов. Дело в конфликте, который по сообщениям анонимных телеграм-каналов и других источников произошел в раздевалке красно-белого клуба.

 Мы о нем уже писали. Денис Глушаков принялся предъявлять легионерам из группы атаки за моменты, которые они не реализовали, которые могли не только спасти «Спартак», но даже принести клуб победу еще в первом тайме. Тогда за Зе Луиша, промазавшего с трех метров в пустые ворота, и Лоренсо Мельгарехо, не реализовавшего идеальный выход один на один, вступился Георгий Джикия – вице-капитан и главный претендент на капитанскую повязку в «Спартаке» предстоящим летом. 

Теперь на фанатских форумах начали появляться другие инсайды из раздевалки «Спартака», про которые раньше никто не говорил. Подал голос главный тренер «Спартака» Олег Кононов, которого фанаты уже привыкли называть «пиджаком». После матча его претензии были направлены в сторону Дениса Глушакова, оставшегося недовольным заменой в середине второго тайма.

 Капитан решил узнать у главного тренера, по какой причине он покинул поле до окончания матча. В ответ он, видимо, ожидал услышать мычание и не самые серьезные отмазки, но столкнулся с прямой критикой. Именно его главный тренер упрекнул в отсутствии у команды мотивации. Именно капитан по мнение Кононова отвечает за морально-волевые качества команды на поле во время матча. Глушаков по мнению тренера со своей задачей не справился. 

Об этом, кстати, Кононов обмолвился и на пресс-конференции после матча. 
- Не хватило морально-волевых сил при счете 0:2. Понимаете? При любом счете нужно бороться за победу. А этого нам не хватало сегодня. Я конкретно про этот момент говорю. А в первом тайме мы бились. Морально-волевые качества… В последнее время «Спартаку» их очень не хватает… 

Странно, что и могло не хватить во время дерби. Домашнего дерби. Главного матча года. Как вы думаете, стоит верить этим вбросам про конфликты в «Спартаке»? Или все это – чушь? 
 Источник:zen.yandex.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  72

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
lutik |
А бывали случае в  Спартаке  или другой команде, чтобы футболист, оставаясь в команде, добровольно отказался от капитанской повязки или сам попросил переизбрать капитана? Кто-нибудь помнит ? Я помню с Ал.Мирзояном (до Дасаева) в  Спартаке  было что-то подобное. Да, не ошибаюсь я?
Мне кажется, капитанская повязка сейчас только вредит и мешает глушакову, нежели помогает. Интересно, понимает он это? По-моему, не понимает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lutik |
KBL, В  Спартаке  все полузащитники не на своей позиции играют. Не только глушаков.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
СВИНец, Глушенков с дублем в Ростов улетел,не на того ставишь))  -wink-  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Дима22, ..после драки кулаками не машут.. -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..жду "чертей" в основе с Зобниным (Фера, на замену).. Глушакова на лавку, Гулиева на трансфер.. имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
Согласен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
Так о том и речь.Уровень Глушакова ниже среднего,как и большинства нынешних игроков  Спартака .Им надо не сабачится в раздевалке ,а вкалывать на тренировках и на поле.Чемпионство было достигнуто высокой самоотдачей и сплочённостью,компенсирующими пробелы в мастерстве.В тот год тоже получали и о:4 от кс и 0:3 от ростова,но в следующих играх выхрдили и делали результат.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
dim30rus, это не я ругаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dim30rus |
KBL, не ругайте пианиста он играет как умеет!!! -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
PaPaUruru А я и не говорю ,что игрок не может ошибиться.Но свои ошибки после игры надо разбирать и исключать,а не повторять их систематически в каждой игре.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..про старосту, это когда группа только сформировалась..со временем, всегда выявляется лидер, если нет, то группа у вас распиз..ская была и некчемная.. имхо
..а Глушаков, как раз не из той породы, где надо дурачка избирать..скорее всего он заводила и лидер, но на уровне "деревни Миллерово", где пацанские понятия не переросли в иные, более мудрые и профессиональные.. как не вырос его футбольный эйкью, так и человеческий...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Глушаков на данный момент игрок посредственный. Хватает его, по большому счёту, на полтайма. А от безысходности он не в атаку ходит, а в баню с девочками. Но не надо вешать на него всех собак! Он и играет не на своей позиции: его место не в опорной зоне, а выше. А то, что он останавливается порой и смотрит футбол - так это потому, что не тянет уже всю игру бегать. И почему, к примеру, тот же Мельгарехо может позволить себе запороть чистый выход один на один (с паса Глушакова, кстати!) - и ничего, никто его, как Глушакова не гнобит! А ведь каким бы великим вратарём ни был Акинфеев, но когда нападающий выходит с этим самым вратарём один на один и имеет достаточно свободного пространства, то вратарь совершенно беспомощен! Пни мяч в сторону и забивай в пустые ворота!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
Достаточно сделать стоп-кадр и посмотреть где стоит и что делает Глушаков когда нам забивают бомжи и кони второй гол,чтобы он закрыл своё хлебало и вернулся туда,куда его отправил Каррера.Он стоит в одном и том же месте полностью выключенный из игры,а саободные игроки из зон его ответственности преспокойно забивают без всякого сопротивления.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
lutik,  да про старосту точно было такое)))))))) Я и не говорил что глушакова все любят ценят и уважают. Но "у Голландца всегда должен быть капитан!")))) а он у нас не настоящий)))), Это лично мое мнение , что лидер - капитан, команде необходим, а его нет, и поэтому в команде полный пи..., раздрай короче.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lutik |
vumat,
PaPaUruru,
Помните, как раньше, в советское время и в 90-е и 00-е (не знаю, как сейчас), в институтах, в каждой группе студентам надо было выбрать Старосту. Человека, который будет общаться с администрацией, с предподавателями, когда надо и т.п. И никто, в общем-то, не стремился им быть. Находили кого-то в итоге (либо самого активного либо самого придурковатого, иногда и то и другое), говорили ему: Вася, будь уже в конце концов нашим Старостой. Ну и Вася говорил: а чё, давайте, буду Старостой.
Вот с глушаковым тот самый случай ! И не надо вот говорить, что его в команде все очень любят, ценят и уважают, поэтому он капитан. Нет, совсем не поэтому, а потому что: раз уж так хочет, пусть уже будет капитаном и успокоится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
PaPaUruru, абсолютно соглашусь. целиком и полностью
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
PaPaUruru, )))))))))) ну да)))) Так и он должен быть Капитаном на поле, а не тем чем сейчас он является .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
PaPaUruru,  понимаешь он капитан, а видимо все что он может сделать , как капитан, это напихать в раздевалке двум легам и все капитанство на этом его ограничивается .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
PaPaUruru, вообще не пью, а ты думай что пишешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vumat |
PaPaUruru, стой , это уже другая история про слив и прочее. я конкретно про факт постановки "лайка" - этим он его никак не слил, но как дурачок себя повел. И после этого он должен был лишиться капитанской повязки навсегда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-loko (82).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 12
цкг цкг 5 11
зенит зенит 5 9
Динамо Мх Динамо Мх 5 9
Балтика Балтика 5 7
Динамо Динамо 5 7
Рубин Рубин 5 6
Оренбург Оренбург 5 6
Ахмат Ахмат 5 5
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Ростов Ростов 5 5
Родина Родина 5 4
Локомотив Локомотив 5 3
Факел Факел 5 2
Акрон Акрон 5 2
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 2 3
Рубин Рубин 2 2
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 2 5
Ахмат Ахмат 2 4
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 2 5
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Балтика Балтика 2 2
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 2 6
Акрон Акрон 2 3
Локомотив Локомотив 2 2
цкг цкг 2 1
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 15 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Локомотив Локомотив 14 27
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 19 39
Балтика-2 Балтика-2 19 38
Муром Муром 19 38
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 36
Чертаново Чертаново 19 35
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 18 29
Космос Космос 19 25
Звезда Звезда 19 24
Череповец Череповец 18 24
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 18 23
Тверь Тверь 19 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 19
Енисей-2 Енисей-2 19 18
Искра Искра 19 11
Иркутск Иркутск 19 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 20 47
Краснодар Краснодар 20 46
Родина Родина 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
Зенит Зенит 20 39
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 32
Ростов Ростов 20 30
Динамо Динамо 20 29
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 26
СПАРТАК СПАРТАК 20 26
Чертаново Чертаново 19 20
Урал Урал 20 19
Рубин Рубин 20 15
Н.Новгород Н.Новгород 20 15
Факел Факел 20 12
Динамо Мх Динамо Мх 19 12
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 20 44
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 40
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 40
Балтика Балтика 20 40
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 38
Витязь Витязь 20 33
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
МФА МФА 20 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 29
Черноморец Черноморец 19 26
Шинник Шинник 20 22
Арсенал Арсенал 20 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 19 22
Ахмат Ахмат 20 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 19 15
Оренбург Оренбург 20 14
Ротор Ротор 19 9
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 8 21
Велес Велес 8 18
Сочи Сочи 8 16
Урал Урал 7 14
Торпедо М Торпедо М 7 13
Уфа Уфа 7 12
Спартак Кс Спартак Кс 7 12
Шинник Шинник 7 12
Арсенал Арсенал 8 11
Ротор Ротор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 8 9
Енисей Енисей 7 9
Челябинск Челябинск 7 7
Волга Волга 7 6
Текстильщик Текстильщик 8 6
Ленинградец Ленинградец 7 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 3
КАМАЗ КАМАЗ 8 2
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
29 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 августа 2026 г.
Спартак Москва Родина
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
30 августа 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама