Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: «По составу «Спартак» обязан обыгрывать «Ростов»

13.04.2019



Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о предстоящем матче 23-го тура РПЛ между красно-белыми и «Ростовом».

— Мы прекрасно понимаем, что «Спартак» приехал к человеку, которого, можно сказать, он выгнал. Этот человек — Карпин. Конечно, он будет настраивать своих футболистов на очень жёсткую игру. Мне вообще рисунок игры «Ростова» не импонирует. Что надо делать спартаковцам? Надо выходить предельно собранными, а не такими, как во втором тайме с ЦСКА.

— Но по составу «Спартак» обязан обыгрывать своего соперника. Хорошо, что у спартаковцев встреча на выезде. Потому что в Москве соперник закрылся бы и играл на контратаках, а у себя дома он где-то раскроется — поймайте его на контратаке. В целом, очень тяжелый матч ждет, но если красно-белые будут играть ответственно и собранно, думаю, они могут победить, — сказал Рейнгольд.

Напомним, матч «Ростов» — «Спартак» состоится 14 апреля, начало в 19:00 (мск).

***



Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой рассказал об ожиданиях по поводу матча 23-го тура РПЛ, в котором красно-белые в гостях встретятся с «Ростовом», а также поделился мнением о дорожном конфликте с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева, который избил пешехода.

- Инцидент с участием Гулиева? Что я здесь могу сказать? Безобразие. Хочется говорить непосредственно о футболе, а тут вот такие неприятные вещи происходят. Конечно, это хулиганство, - отметил Рейнгольд. - Я смотрел видео этого эпизода - он, конечно, виноват. Это разболтанность страшная вообще! Это говорит о степени воспитанности нашей молодежи. Так мы воспитываем нашу молодежь. Оборзели ребята. Деньги вскружили голову. Не знают, куда применить силы. Я уже не раз говорил о том, что не хватает в командах мастеров штатных работников по воспитательной части. Все это хулиганство не украшает наш футбол и не украшает нашу жизнь. Да, он нашел себя, он профессиональный футболист, получает приличные деньги - прекрасно, дай бог тебе счастья. Но вести-то себя надо достойно! Я сам водитель. Я представляю себе: я так вот еду, и попал бы я - он, может быть, мне, пожилому человеку, вдруг сломал бы нос или все что угодно. Это хулиганство. История Кокорина и Мамаева не стала уроком для наших «великих» футболистов. Не могут они никак его усвоить. Единственный позитивный момент здесь только в том, что Гулиев извинился и раскаялся. Видно, что это искренне. А так, конечно, вещь очень неприятная. Тем более, что попал на американца. Это еще и международный скандал. Как дальше пойдет дело? Вот какой вопрос. Что думаю по поводу крупного штрафа, которым наказал Гулиева «Спартак»? А что оставалось делать «Спартаку»? Остаться в стороне и наблюдать? Конечно, это невозможно. Поэтому они сделали все возможное: наказали почти на его месячную зарплату.

Но дело не в этом. Ведь для него пять миллионов - он процедит и выплюнет. Это не наше время, когда денег еле хватало колбасы купить. А им эти миллионы... Дело не в штрафе, а в том, чтобы Гулиев и не только он, а его товарищи по футбольному цеху, товарищи из разных команд поняли, что вести так себя нельзя. Ваша распущенность - это полнейшее безобразие. Дорогие мои, включайте мозги - вот, что я могу здесь сказать.

- В 23-м туре чемпионата России «Спартак» на выезде встречается с «Ростовом». Чего ждете от этой игры?

- «Спартак», честно говоря, сейчас играет неровно. Все нарывы и слабые места, которые есть у команды, показала игра с ЦСКА. Я был потрясен. Но, с другой стороны, я был рад, что, наконец, вскрылась вся скрытая стратегия футбола, которая была в «Спартаке». Они тогда наглядно показали, как не надо играть в футбол. Многие говорят, что они первый тайм играли прилично. Ничего подобного! Если бы они профессионально отнеслись к своей работе, если бы они уважали хоть что-то в себе и уважали своих зрителей, они использовали бы два верных момента. Вместо этого они потом получили в свои ворота. Но дело в другом: понимает ли «Спартак» свое присутствие в Премьер-лиге? Я говорю это не только потому, что я спартаковец. Много внимания этой команде. Помимо «Спартака» у нас еще 15 клубов играют. Игроки «Спартака» никак не могут понять, почему к ним такое внимание. Да потому что так получилось, что «Спартак» любим во всей стране. Что касается предстоящей игры, то мы прекрасно понимаем, что «Спартак» приехал к человеку, которого, можно сказать, он выгнал. Этот человек - Карпин. Конечно, он будет настраивать своих футболистов на очень жёсткую игру. Мне вообще рисунок игры «Ростова» не импонирует. Что надо делать спартаковцам? Надо выходить предельно собранными, а не такими, как во втором тайме с ЦСКА. Но по составу «Спартак» обязан обыгрывать своего соперника. Хорошо, что у спартаковцев встреча на выезде. Потому что в Москве соперник закрылся бы и играл на контратаках, а у себя дома он где-то раскроется - поймайте его на контратаке. В целом, очень тяжелый матч ждет, но если красно-белые будут играть ответственно и собранно, думаю, они могут победить.

- Сможет ли «Спартак» по итогам чемпионата попасть в тройку?

- Мне кажется, что в этом сезоне они уже закончили с футболом и могут идти в отпуск. Я пока не вижу стройности в игре команды. Не вижу соответствующего настроя, не вижу, чтобы у игроков горели глаза.


Источник: sportbox.ru, rusfootball.info



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  15

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Геркулес, Про таких, как Ты говоришь, еще говорят-"Старость пришла, а мудрость задержалась!"
Так что Тебе меня не переубедить... "лучше жевать УЖЕ деду , а не говорить!

зы:При оформлении на буковку B (вверху слева)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
smort |
Если уж не побеждать  ростов то тогда на что можно вообще расчитывать ? По мне надо выносить их и не смотря кто там играет , по хорошему в начале два гола забить  и играть на контратаках , это уже далеко не ростов Бикеича , и играть дают даже не смотря на мало пропущенных , а уж в атаке если наркомана прикроют там вообще играть не кому (Попов на карте ) .
Важно понять игрокам что все , отступать не куда , пора побеждать в каждом матче , и турнирная таблица пока показывает что у нас есть шансы на все , ишаки с девками в след туре играют , там уже можно будет кого то обогнать из них , если сами очки не потеряем . Верим .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Геркулес,  -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Геркулес, С чего ты взял что ему 80 да еще и с хвостиком, на сколько знаю он родился во время войны 42 или 43 году.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Геркулес, Чем?ВСЕМ!!!
Надо уже подумывать о "вечном" , "место" столбить где то на лучших кладбищах Москвы...а не о футболе рассуждать! Уже без него , до куя "специалистов от футбола!" -hi- "Молодым у нас везде дорога , старикам у нас - почет!"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Ни как не пойму, по каким критериям состав  Спартака  обязан обыгрывать своего соперника. Такой подход иногда расхолаживает, а потом опять будут разговоры про отсутствие морально волевых..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Face1967 |
Собственно говоря, нам реально отступать уже некуда!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..дед, пошел в гору..наговорил на два гонорара.. как и сам говорил.."нам таких денег не платили".. хорошо, что сейчас не обижают..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
С тобой , старым пердуном , флюгером ,пожалуй выиграешь.. обосрал с ног до головы после игры с конями..а теперь , ПО СОСТАВУ , должны выигрывать!?! А может по тактике, технике и морально -волевым??????
Начинает раздражать ветеран Рейнгольд..... -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-98.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама