Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Дайте Кононову нормально поработать!

26.04.2019

- Первый пункт, принятый по итогам заседания Совета директоров. «Удовлетворены просьбы вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об освобождении занимаемых должностей по окончании нынешнего сезона». Что скажете?
- Скажу, что давно пора. Я как раз сегодня писал об этом в своем фейсбуке. В последнее время в «Спартаке» происходят ненормальные вещи, и это отражается на игре. Это война между болельщиками и отдельными футболистами. Это ситуация после ухода Карреры. Происшествие с Гулиевым. Все это вместе создает негативный фон в команде и вокруг нее, а это отражается на результатах. И виноваты в этом руководители команды, прежде всего, спортивный директор Сергей Родионов и вице-президент Наиль Измайлов. Раньше за атмосферу в коллективе отвечал Николай Петрович Старостин. Он часто приезжал на тренировки, общался с футболистами.

Сережа Родионов, в бытность игроком, был отличным бойцом на поле, но на этой должности ничем себя не проявил. Его вообще не слышно и не видно.

Что касается Измайлова, не считаю его хорошим руководителем. Более того, он неправильно и совершенно не корректно ведет себя по отношению к обществу «Спартак».

- Цитирую дальше решение Совета директоров. «При этом совет директоров выразил поддержку главному тренеру Олегу Кононову. Именно под его руководством будет формироваться состав красно-белых на следующий сезон».
- У меня очень хорошие отношения с Олегом Кононовым. Я являюсь воспитанником Николая Петровича Старостина, а он всегда говорил: «Платон мне друг, но истина дороже». И если б я считал, что Кононов не тот тренер, который нужен «Спартаку», я бы так и сказал. Можете не сомневаться.

Но я считаю, что Олег квалифицированный специалист и при определенных полномочиях может поставить в «Спартаке» интересный футбол. Ведь Кононов работает с теми игроками, которые ему достались от Карреры, при нем никого больше не приобрели.

И не только я так думаю. Об этом сейчас уже можно говорить. Недавно мне звонил Валера Рейнгольд и сказал, что нужно поддержать Кононова, мол, его хотят убрать.

А затем мне позвонил Никита Павлович Симонян и попросил телефон Кононова. Сказал, что хочет поддержать в этот непростой момент Олега.

Поэтому скажу так: ветераны из разных поколений «Спартака» поддерживают Олега Георгиевича Кононова. Ему нужно дать работать.




"СС"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  21

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАК111 |
Спартак  не  для экспериментов господин Ловчев....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Короче что тренер говно полное, чтт штаб себе такойде подобрал. Да к нему никто и не пойдет нормальный. Зачем о говно пачкаться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Аналитик -23 года, не знаю Конон женат или это она .. ..но видно именно он анализ арсенала проводил тактический...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Тренерский штаб у него такойже. Одни отбросы. Даже в Румынии не знают кто такой Тудор. А у нас он тренер вратарей. То же Бухаресткое Динамо к примеру его и знать не знает. А у нас он  Спартак  тренерует.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DemonKM |
Евгений Серафимович, хватит отрабатывать з.п. за пиар. Кому Вы хотите дать шанс поработать? Человеку, который никогда и ни чего к 53 годам ни как тренер, ни как игрок никогда ни чего не выигрывал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Где-то я это уже слышал)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Aris51 |
Ну да. Рейнгольд тебе звонил. Ты почитай что он говорит про Кононова. Многоликий он наш Янус.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..а что вам не понятно..человек хочет быть Старостиным при Кононове.. -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
sarhaesta 26.04.2019 20:44:37Да уж убирали. Убрали Шавло. Поставили Черчесова. потом Карпина. Потом АСХАБАДЗЕ. Стало ЛУЧШЕ? Игру ставит тренер. никто иной. И спрос должен быть прежде всего с него. А стрелочников всегда можно найти, и находят. когда хотят вину с себя.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
Ветераны при всем уважении к вам здесь не кавказ, где старейшины решают, смотрите футбол и молчите, какой футбол вы хотите увидеть, всякие стенки, это уже в прошлом, забудьте, такого больше не будет. А про то что дайте поработать Кононову, мне это уже что то напоминает, многим давали и что толку. Так что думаю Кононов не потянет и нечего время тянуть, здесь тренер нужен тиран, что бы его боялись и уважали, а Кононов не истой пьесы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Gross, согласен частично,тренера 100% нужно убирать,ну и тех лохов,которые рулили клубом тоже.Болелы их ненавидят,они хуже коней и бомжей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Проходили уже это...
Имхо, а что ненормально??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bryansk_wolf |
Рыба гниёт с головы.Те,кто в  Спартаке  занимается трансферами,либо делетанты,либо хапуги.То,что Рассказову нет замены было очевидно всем ещё зимой.То,что хуже Комбарова нет левого защитника в рпл,знают все.Арсенал Кононова осенью из-под этого дол....а забил нам точно такие же два мяча,как первый в этом маче.И вообще ,если навесов на поле,для соперника всё предельно просто:любой более-менее быстрый игрок убегает по его краю и забивает.В полузащите хренова тьма одноплановых игрочишек весьма среднего уровня.Но среди них нет ни опорника,ни нормального плеймекера.Капитан команды-это вообще породия на игрока премьерлиги.Не один тренер в мире с такой селекцией ничего не добьётся.Каррера просил опорника и наппдающего,а вместо Баделя и Луана получил и Педрошу и продление контрактов"ромашки".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Уже много раз проходили: дайте Карпину поработать, дайте Каррере поработать, еще кому чего надо дать?
Что-то я не помню, чтобы нечто подобное говорили про К.И.Бескова. При том. что его отношения с Н.П.Старостиным были, мягко говоря, далеки от идеальных. К.И.Бесков, несмотря ни на что гнул свою линию, вел тренировочный процесс как считал нужным, менял игроков, и, главное, брал ответственность за результат на себя, не перекладывал ответственность на повара, главбуха или на менеджеров клуба. Поэтому коренной динамовец вошел в историю  Спартака  как один из лучших главных тренеров за всю историю клуба.
Женя. ты игру-то вчера смотрел? А с конями? А с Ростовом? Пацаны во дворе лучше играют. Они пас нормальный отдать не могу. Это что Серега Родионов виноват? Серега ведет тренировочный процесс?Не надо нести всякую фигню. Тренер слабый, вообще никакой - это уже теперь должно быть очевидно всем и каждому. Его надо менять. За коней, Ростов. Тулу я бы выгнал незамедлительно\ельно, поставил бы и.о. тренера пацанов до окончания сезона. Такие матчи прощать нельзя. Не вспомню за 90 минут ни одного голевого момента у ворот Тулы. Все игрочишки вообще никакие. начиная с молодого вратаря - все мячи на его совести. Кто тренер вратарей?Какой-то цыган? То то и оно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Чтобы дать поработать и чтобы тренер чего то добился, надо создать нормальную атмосферу в клубе а не только в команде. Также надо Федуну понять что игроки в  Спартаке  довольно средненькие для ПФЛ а для Европы вообще не годятся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Серафимич, так давеча другое говорил, и постоянные звонки , может мерещится???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mongol 1976 |
KBL, правда, умрешь от смеха от Жени.. -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
the berzerker |
Сколько раз я уже это читал. Дайте поработать. Не дают в  Спартаке  никому работать. Постоянная истерика. Из-за этого и в жопе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Очередной кульбит на 180 градусов?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakKS (56).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама