Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Ломовицкий: В «Спартаке» готов занять место Промеса

28.04.2019
21-летний полузащитник красно-белых, который проводит первый сезон в составе основной команды, дал интервью нашей пресс-службе.

— Недавно вы удалили все фотографии из аккаунта в сети «Инстаграм». Почему?
— Решил посвящать больше времени тренировкам. В жизни есть более важные вещи, чем социальные сети. Не удалил аккаунт, но убрал все фотографии. Когда вернусь? Не знаю. Если честно, социальные сети немного отвлекают: постоянно что-то смотришь в Интернете, читаешь плохие или хорошие новости. В итоге иногда голова забивается не тем, чем нужно. 

— В матче с «Енисеем» Николай Рассказов и Аяз Гулиев отметились дебютными голами за основу «Спартака». Как вы, также будучи воспитанником клуба, отреагировали на успех ребят?
— Был очень рад за них! Особенно за Колю, потому что мы ближе общаемся и больше времени проводим вместе. За Аяза тоже, разумеется. Этот гол был ему крайне необходим.

— Вы отдельно поздравляли партнеров?
— После игры ехали вместе с Колей. Он был немножко грустным из-за полученной травмы. Я спросил: «Что с твоим настроением? Ты должен быть на седьмом небе от счастья!» Он признался, что рад, но на сам гол отреагировал довольно спокойно. Менее эмоционально, чем я предполагал. 

— Насколько сильно хочется забить самому?
— Я жду своего первого гола за «Спартак» больше всего в жизни! Мне давали шансы, имел моменты, но не удалось их реализовать. Может быть, проблема в некоторой нерешительности, которая присутствует из-за нехватки игровой практики на данный момент. Но я все равно верю в себя и знаю, на что способен!

ПОНИМАЮ, ЧТО МОГУ ИГРАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ

— Вы провели в первой команде почти целый сезон. За это время успели почувствовать реальные изменения в уровне мастерства, психологических аспектах?
— Уверенности стало больше. В том числе в тренировочном процессе. Помимо этого, стал намного ближе общаться с партнерами по команде.

— Чувствуете поддержку одноклубников? Часто слышите от них советы?
— Ребята относятся ко всему с пониманием, верят в меня, стимулируют. Иногда и «подкалывают», спрашивают: «Ну когда же ты забьешь?»
Я общаюсь со всеми по чуть-чуть. Самые близкие отношения у меня с Колей Рассказовым: мы все время вместе — и на тренировках, и после. Поделиться хорошими советами могут Зобнин, Джикия, Комбаров, Глушаков.

— Сезон близится к завершению. Для вас он был по-своему незабываемым. Как можете оценить себя и свою игру?
— В некоторых матчах играл хорошо. Но если честно, в целом недоволен собой. Понимаю, что могу играть намного лучше. Конечно, при этом чувствую прогресс. Но на данный момент довольствоваться результатом не имею права. 

— Что необходимо изменить?
— Я должен играть по-другому. Будучи футболистом самого титулованного клуба России, нужно много забивать и делать голевые передачи, держать планку. Мне была необходима адаптация, но сейчас уже привык к высокому уровню сопротивления в Премьер-Лиге. 

— Левая нога у вас сильнее, но при этом чаще вы играете на правом фланге. С чем это связано?
— Я могу сыграть на обоих флангах. Все зависит от требований конкретного тренера. Нельзя сказать, что слева или справа мне комфортнее. 

— Работаете ли над тем, чтобы правая нога была на том же уровне?
— Не сказать, что у меня с ней беда. Все же правая нога у меня не для ходьбы. Но работаю чаще всего левой: бью, делаю передачи. 

— Вы довольно часто получаете желтые карточки. С чем это связываете?
— Я вспыльчивый человек, характер у меня тяжелый. В жизни тоже неуступчив... Но не считаю, что это плохо. Если удалюсь, подведу команду — понятно, буду неправ. В определенных моментах нужно себя сдерживать. Карточки — хороший «звоночек» о том, что нужно успокоиться.

МЕНЯ ЧАСТО ПУТАЮТ С ЗОБНИНЫМ

— Прошло достаточно времени с того момента, как команду покинул Квинси Промес. Готовы занять его место?
— В будущем — да. Во мне есть лидерские качества, характер и большой потенциал. Нужно проявить себя. Доказывать свою состоятельность необходимо делами. 

— Роман Зобнин недавно рассказывал, что вас часто путают...
— Это случалось уже много раз. Иногда в аэропорту или на выездных матчах нас могут перепутать, если смотрят сбоку или со спины. Болельщики подходят и, глядя мне в лицо, говорят: «Роман, можно автограф?» Конечно же, сразу сообщаю, что я — не Зобнин. Не могу сказать, что это раздражает. Скорее становится смешно в такие моменты. Между нами действительно есть сходство: мы не раз делали совместные фотографии, на которых это очевидно. Но хочется, чтобы во мне узнавали меня! Это лишняя мотивация. 

— С кем из игроков молодежной сборной России общаетесь чаще?
— Понятно, что с партнерами из «Спартака» — Рассказовым и Максименко. Если говорить об игроках других клубов, то могу назвать Никиту Калугина из «Сочи» и Ивана Облякова из ЦСКА. Многие ребята перешли из юношеской сборной в молодежную, мы со всеми хорошо знакомы, давно нашли общий язык. 

— Помогает ли тот факт, что в сборной играете со спартаковцами?
— В национальной команде я хорошо общаюсь со всеми, но свои — это свои. В них всегда уверен. Например, в Максименко, который никогда не подводит. Еще в юношеской сборной, бывало, ставили пенальти в наши ворота, а я думал: «Точно возьмет». Так и происходило.

— Поддерживаете отношения с Денисом Давыдовым, с которым раньше были хорошими друзьями?
— В последнее время до его ухода мы уже не были близки. Даже нельзя было называть наши отношения дружескими. Порой я интересовался его делами через общих знакомых, иногда мы списывались. 

— Почему, по вашему мнению, его карьера в «Спартаке» не сложилась?
— Ему нужно было учиться на чужих ошибках, а не на своих. Можно сказать, что в этом есть его вина. В таком большом, великом клубе, как «Спартак», на игроков оказывается колоссальное давление. В конечном итоге спрос будет с каждого.

— До ухода из «Спартака» Александр Самедов считался вашим главным конкурентом на позиции. Какие советы он дал лично вам?
— Он всегда подсказывал мне определенные вещи. Когда Самедов уходил, я понял, что буду скучать. Часто вспоминаю его взгляды! Самедов мог молча посмотреть так, что все сразу становилось понятным. Мы хорошо общались, он помогал мне развиваться.

ПАПА И ДЕДУШКА НЕ ПРОПУСКАЮТ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ

— Когда вы учились в Академии, к воспитанникам не раз приезжал Фёдор Черенков. О чем вы с ним беседовали?
— Давно это было, всех деталей уже, к сожалению, не помню. Но впечатления от его рассказов были сильные, мы сидели и слушали с открытыми ртами. Фёдор Фёдорович был очень скромным человеком, мы затихали в его присутствии.

— Сейчас в вашей жизни есть наставник?
— Мой отец, к которому я прислушиваюсь. Он во всем мне помогает, дает жизненные советы. Хотя о футболе со мной говорить не очень любит.

— Почему?
— Думаю, понимает, что давление в «Спартаке» и без того сильное. Переживает за меня. Призывает никогда не вешать нос.

— Семья всегда ходит на домашние матчи?
— Да, папа и дедушка не пропускают игр. Иногда приходят маленький брат и сестра. 

— Когда дебютировали за основу, почувствовали гордость отца?
— Конечно! Помню, ехал в автобусе на матч и представлял, как родным будет приятно увидеть меня на поле. Они следили за мной, болели, когда я играл в Академии, в дубле, за «Спартак-2». А тут — основа. Мурашки от этих мыслей по коже побежали.

— Что же было, когда дебют состоялся?
— Услышал, что попал в состав, и тряхануло прилично. Долго мечтал, шел к этому. И вот сказка стала явью.

— В Академии «Спартака» часто проводят викторины на знание истории клуба. Вашему году удалось выиграть?
— Эта традиция возникла под конец нашего обучения. Мы успели принять участие в викторинах всего пару раз, но первое место так и не заняли. Помню, однажды нас обошел 97-й год. 

— Вы немало читаете. Какую книгу могли бы посоветовать?
— Чаще всего отдаю предпочтение биографиям великих спортсменов, футболистов. Мне интересно узнать, какой путь прошли знаменитые игроки, познакомиться с историями из их жизни. Последней прочитанной книгой стала «Правило №1 — никогда не быть №2» Дэна Мильштейна. Ее могу посоветовать смело! Когда бывает свободное время, у меня возникает желание почитать. 

— Чью биографию из ваших нынешних партнеров по команде стоило бы написать в первую очередь?
— Думаю, Георгия Джикии. Он все время шутит и рассказывает огромное количество интересных историй. Если когда-то появится его автобиография, буду одним из первых, кто купит книгу!

— Джикия сегодня — главный заводила в команде?
— Он может и пошутить, и «напихать», когда нужно.

НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ ИГРАТЬ ЗА ЦСКА!

— Не так давно вы подписали длительный контракт со «Спартаком». Сразу согласились?
— Я люблю «Спартак», этот клуб воспитал меня. Были люди, которые говорили, что на такой долгосрочный контракт, возможно, не стоит соглашаться. Спрашивали, не смущает ли это меня. Но я хочу играть за красно-белых как можно дольше. Выступать на хорошем уровне и радовать болельщиков. Когда до конца предыдущего контракта оставалось полгода, я знал об интересе других клубов, но «Спартак» был для меня на первом месте. 

— Вся ваша семья болеет за «Спартак». Это сказалось на решении?
— Да, и хотя я играл вначале за другой клуб, но все равно следил за «Спартаком», симпатизировал ему, ведь папа и все родные — красно-белые болельщики. Выбор именно этого клуба и этих цветов был очевиден.

— В современном футболе все реже встречаются случаи приверженности игроков одному клубу на протяжении долгих лет. А для вас такая принципиальность — не пустые слова?
— Не хочу делать громких заявлений о том, что всегда буду должен «Спартаку», в котором прошел все этапы — от Академии до основы. Зато могу сказать, что никогда не соглашусь играть в ЦСКА. Пусть мне эти слова потом припоминают, но — никогда в жизни!

— Как изменилась игра «Спартака» с приходом Олега Кононова? Вы как-то говорили, что он дает больше свободы при выборе продолжение атаки.
— В атаке у нас действительно нет жестких рамок. Тренер никогда не скажет: ты зря взял игру на себя. Вообще, Олег Георгиевич — спокойный человек. Но встряхнуть, когда нужно, он может. С его приходом мы стали больше общаться между собой. После домашних матчей обязательно проходят командные ужины, которые сплачивают.

— Впереди матч с «Рубином». Принято считать, что «Спартаку» тяжелее даются игры против команд, которые действуют от обороны. А казанцы — чуть ли не образец подобной тактики.
— Нет такой команды в Премьер-Лиге, с которой играть легко. «Рубин» — не исключение. Но мы должны побеждать. И просто обязаны сыграть дома так, чтобы не дать казанцам свободно вздохнуть.

— Чего ждете от концовки сезона?
— Рецепт только один: нужно от игры к игре подходить с запредельным настроем и забирать все очки. Делать все, что от нас зависит. А там уже оценим результат, исходя из турнирной таблицы. Могу заверить болельщиков, что безразличных игроков в «Спартаке» нет. Нет тех, кому все равно на результат и команду!



Источник: spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  170

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
Год назад надо было отдавать  в аренду! Затем  ещё на год год! Потом - смотреть! Самый правильный путь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
nik27772 |
месси был......... теперь промес.......... кто следующий ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Удачи тебе Ломик! Хочется, чтоб ты заиграл в основе. Но пока рано. Не можешь пока выйти, взять игру на себя, перевернуть ход матча, забить. Занять место Промеса пока не реально. Моё мнение, что нужна аренда на год минимум, в клубе, где будет играть постоянно. Какой нибудь середнячок. Вот пример Бакаев. Вышел несколько раз в составе, сыграл ни о чём, я если честно никаких перспектив в нем не видел. А за год в Арсенале он вырос как футболист. Была бы моя воля, я бы ещё на год в Туле Бакаева оставил. Но надо поговорить с парнем, объяснить, что клубу ты нужен, но и практика игровая нужна. Сейчас у него в Туле всё хорошо. Если так и продолжит, то через год вернётся как основной игрок.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Чита |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
C пере подписанием контракта, стал играть еще хуже. Так, что не готов ты Лом, совсем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergei.skv |
Жаль  играли  хорошо ! uUHsd29
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Смотрим КВН.До завтра всем! -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Пипец, грусть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Мелкие, поехали! 4 на 4, нам легче. -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Овер тайм
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Считай uUHsd29
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Будут смотреть, но не было
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
3-3 ещё немного, парни! Мы в больше,надо решать uUHsd29
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Вот так....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Вот так!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Надо решать, нас больше. uUHsd29
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
СВИНец, смотри хоккей и КВН на первом. -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Мелкие, стоять!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..не дочитал..и коменты не читал..почему не дочитал?..а потому что  бла, бла....серостьи ничего больше..имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
На кой х? Марат -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
PetrovichS, согласен! Не так ярко он зажёгся, чтобы погаснуть. Будем посмотреть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural (43).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама