Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Матч с "Туном" – дата рождения нового "Спартака"?
09.08.2019

Главный тренер красно-белых Олег Кононов руководил командой в спортивном костюме.
Обозреватель "СЭ" – об удачном старте красно-белых в Лиге Европы.
Теперь все увидели, почему Кононов дал Бакаеву культовый номер
Смелость города берет. В том числе и швейцарские. Когда Зелимхан Бакаев после возвращения из аренды в тульский "Арсенал" обратился к Олегу Кононову с просьбой дать ему десятый номер, воспитанник академии имени Федора Черенкова отлично понимал, какую ответственность на себя возлагает и с какой требовательностью на него будут смотреть болельщики. Но сделал это.
Главный тренер сказал "да", потому что поработал с Бакаевым в Туле и успел оценить его игровой потенциал и характер. Предсезонный турнир в Австрии, где правый полузащитник выглядел отлично, разжег дополнительные надежды – но в первых матчах чемпионата Зелимхан, хоть и выглядел неплохо, "сделать разницу" еще не мог. И совсем не хотелось, чтобы это продолжалось долго, и талантливый парень потерял уверенность в себе. Сколько ведь таких случаев было.
Уроженца ингушской Назрани родители привели в спартаковскую школу, когда ему было одиннадцать. 12 лет ему потребовалось для того момента, чтобы, получив мяч от Джано Ананидзе, сместиться в центр и мощным ударом по планирующей траектории обезоружить голкипера "Туна" Февра и забить свой первый гол в официальных матчах за "Спартак". А при счете 2:2, когда все достигнутое в первом тайме, казалось, уже ускользнуло из красно-белых рук, откликнуться на передачу чемпиона мира Андре Шюррле и легким касанием левой "шведкой" катнуть мяч между ногами того же Фавра. И этот мяч стал победным!
Очень рад за Зелимхана (в команде его называют Бака или, представьте, Зе) – который, кстати, имел хорошую возможность сделать хет-трик, и в том эпизоде ему не хватило как раз-таки здорового эгоизма. Но дубль в первом еврокубковом матче сезона, на выезде, да еще и с решающим мячом, – это круто. И заслуженно. Радостно и то, как праздновал Бакаев победный мяч вместе со спартаковскими болельщиками, чей сектор очень кстати оказался как раз за теми воротами. Далеко не во всех случаях у меня вызывают восторг футболисты, целующие эмблему, – зачастую это происходит напоказ. Но в искренности парня, который прошел для двух этих голов 12-летний путь в "Спартаке", не было ни малейших сомнений.
После матча с "Динамо" я дождался Бакаева в смешанной зоне, чтобы подарить ему книгу о Федоре Черенкове. Книгу для новой спартаковской "десятки" – о самом любимом болельщиками 10-м номере в истории клуба. Пожелал ему быть достойным номера и человека, который его носил.

Отличный матч Понсе на чувстве вины после "Динамо"
Понравился в Туне и Эсекиэль Понсе. Чувство вины за удаление с "Динамо" здорово аргентинца мотивировало. Первый гол молниеносным ударом с левой в касание в ближний угол после столь же моментальной реакции на отскок мяча назад; участие в комбинации перед вторым, когда форвард обыгрался с Джано и вознаградил его мячом, увидев, что грузин вскочил с травы и сделал мини-рывок; наконец, отличное чтение ситуации и пас Шюррле на пенальти. Прекрасная, как выразился бы Леонид Слуцкий, игровая конкретика!
Теперь видно, что именно в Понсе разглядели селекционеры "Спартака" и за что в клуб взяли. А уж насколько стабильно он сможет все это показывать – жизнь покажет. Все-таки "Тун" – индикатор мастерства весьма относительный. Плюс и Олегу Кононову, что не стал наказывать Понсе за красную карточку выведением из стартового состава – многие тренеры на его месте поступили бы именно так. И выставили бы с первых минут Андре Шюррле.
Немец вновь показал класс. Да, не забил пенальти – известно футбольное поверье, что заработавшему 11-метровый лучше его не бить (хотя, например, Александр Соболев с ЦСКА и заработал, и реализовал). Штатный пенальтист команды на сегодня – Георгий Джикия, но в данном случае решение принималось стихийно, и пробил тот, кто больше всех хотел.
И не могу, кстати, сказать, что Шюррле бездарно пробил. Просто Февр, до того набедокуривший по полной программе, тут угадал направление удара. А мяч летел не совсем в угол.
Зато за ограниченное время, которое было у Шюррле, он и заработал этот самый пенальти, и после не раскис и отдал шведкой искусную передачу на третий гол. С каждым матчем – все меньше сомнений, что чемпион мира принесет "Спартаку" большую пользу. Он не только мастеровит, но и мотивирован.
Резиуана Мирзова, хоть и его и поругивают за несколько неудачных обводок и перетягивание, как некоторые считают, одеяла на себя, надо похвалить за первый гол. Во-первых, Февр не отдал мяч ему в ноги – потребовалось сделать рывок. Во-вторых, он тут же принял правильное решение и не рванул по бровке, а срезал угол в центр и вбежал в штрафную. Да, наткнулся на двоих соперников – но, если бы не полез, а переосторожничал и стал отдавать – запросто могло ничего и не произойти. Новичок "Спартака" заставил защитника выбить мяч к своим воротам на Понсе. Внутри штрафной нельзя бояться идти в обводку – и это один из главных, и очень ценных, игровых принципов Мирзова.
Ну и его отличный пас за спину защитнику на ход Айртону (когда тот решил пробить на силу с почти нулевого угла) запомнился. Это опровергает тезис, что Резиуан не видит поле и не умеет отдать отличный обостряющий пас. Понятно, что его игру в этом матче нельзя сравнивать с тем, что сделали Бакаев и Понсе – но те провели полную или почти полную подготовку к сезону, тогда как Мирзов набирает кондиции на ходу.
Понравился в Туне и Эсекиэль Понсе. Чувство вины за удаление с "Динамо" здорово аргентинца мотивировало. Первый гол молниеносным ударом с левой в касание в ближний угол после столь же моментальной реакции на отскок мяча назад; участие в комбинации перед вторым, когда форвард обыгрался с Джано и вознаградил его мячом, увидев, что грузин вскочил с травы и сделал мини-рывок; наконец, отличное чтение ситуации и пас Шюррле на пенальти. Прекрасная, как выразился бы Леонид Слуцкий, игровая конкретика!
Теперь видно, что именно в Понсе разглядели селекционеры "Спартака" и за что в клуб взяли. А уж насколько стабильно он сможет все это показывать – жизнь покажет. Все-таки "Тун" – индикатор мастерства весьма относительный. Плюс и Олегу Кононову, что не стал наказывать Понсе за красную карточку выведением из стартового состава – многие тренеры на его месте поступили бы именно так. И выставили бы с первых минут Андре Шюррле.
Немец вновь показал класс. Да, не забил пенальти – известно футбольное поверье, что заработавшему 11-метровый лучше его не бить (хотя, например, Александр Соболев с ЦСКА и заработал, и реализовал). Штатный пенальтист команды на сегодня – Георгий Джикия, но в данном случае решение принималось стихийно, и пробил тот, кто больше всех хотел.
И не могу, кстати, сказать, что Шюррле бездарно пробил. Просто Февр, до того набедокуривший по полной программе, тут угадал направление удара. А мяч летел не совсем в угол.
Зато за ограниченное время, которое было у Шюррле, он и заработал этот самый пенальти, и после не раскис и отдал шведкой искусную передачу на третий гол. С каждым матчем – все меньше сомнений, что чемпион мира принесет "Спартаку" большую пользу. Он не только мастеровит, но и мотивирован.
Резиуана Мирзова, хоть и его и поругивают за несколько неудачных обводок и перетягивание, как некоторые считают, одеяла на себя, надо похвалить за первый гол. Во-первых, Февр не отдал мяч ему в ноги – потребовалось сделать рывок. Во-вторых, он тут же принял правильное решение и не рванул по бровке, а срезал угол в центр и вбежал в штрафную. Да, наткнулся на двоих соперников – но, если бы не полез, а переосторожничал и стал отдавать – запросто могло ничего и не произойти. Новичок "Спартака" заставил защитника выбить мяч к своим воротам на Понсе. Внутри штрафной нельзя бояться идти в обводку – и это один из главных, и очень ценных, игровых принципов Мирзова.
Ну и его отличный пас за спину защитнику на ход Айртону (когда тот решил пробить на силу с почти нулевого угла) запомнился. Это опровергает тезис, что Резиуан не видит поле и не умеет отдать отличный обостряющий пас. Понятно, что его игру в этом матче нельзя сравнивать с тем, что сделали Бакаев и Понсе – но те провели полную или почти полную подготовку к сезону, тогда как Мирзов набирает кондиции на ходу.
Три гола "Спартака" с игры и командный характер
Жалко, что нигде не могу найти повтора всей атаки перед вторым голом "Спартака". Везде показывают только завершающую фазу – обыгрыш упавшего при первом пасе, но затем вскочившего Джано с Понсе, пас грузина Бакаеву с последующим смещением Зелимхана в центр и блистательным ударом по сложной для вратаря траектории под штангу. До этого ведь была очень интересная комбинация на левом фланге, включившая в себя, в частности, шикарный пас в касание Романа Зобнина пяткой. В этой атаке участвовало, наверное, полкоманды!
И вот в этом, в трех голах с игры (до этого в четырех матчах было ноль), видится главный прогресс "Спартака". Кстати, совсем не убежден, что Николай Рассказов при отборе перед третьим голом фолил – и в динамике, и при повторах мне показалось, что просто два игрока одновременно жестко пошли на мяч, Рассказов успел первым, сначала сыграл в мяч и потом уже по инерции наступил сопернику на стопу. Может, более внимательный покадровый просмотр меня переубедит. Но пока – так.
А еще мне очень понравилось, что после разгильдяйского начала второго тайма и двух пропущенных голов "Спартак" не поплыл, что с ним в таких ситуациях часто происходило (достаточно вспомнить ПАОК), а тут же забрал мяч, инициативу, и его не смог остановить даже нереализованный пенальти. И при 3:2 красно-белые еще какое-то время продолжали остро контратаковать, и моменты для четвертого гола были неоднократно.
Не понравились Самюэль Жиго, ошибавшийся гораздо чаще обычного, и ляпы Айртона (очень прилично игравшего в созидательной фазе) сзади. Второй гол – это просто безобразие; то, что Джикия не успел за Раппом, стало лишь следствием грубейшей ошибки бразильца. Учитывая, что на искусственном поле мяч постоянно странно отскакивал, ни в коем случае нельзя было рисковать перед своей штрафной! Такие потери недопустимы, и надеюсь, что за этот эпизод ему достанется от Кононова по полной программе.
Кстати, назвав двух легионеров, Жиго и Айртона, я вдруг понял, что на контрасте с "Краснодаром", у которого против "Порту" в стартовом составе было лишь трое россиян, у "Спартака" их было семь – Максименко, Джикия, Рассказов (кстати, он собрался и смотрелся гораздо лучше, чем в первых матчах чемпионата), Зобнин, Гулиев (сыграл весьма неплохо), Бакаев и Мирзов. Причем четверо из них – воспитанники клуба, и два мяча оказались на счету одного из них.
Конечно, игра "Спартака" была очень далека от совершенства. Невнятное начало матча вплоть до прессинга перед первым голом; вовсе чудовищное – второго тайма... Но, чтобы новая команда строилась, такие драматичные победы – необходимое условие. Уверенно повести, заняться шапкозакидательством, быть за него жестко наказанным, но забрать игру вновь и заслуженно победить – это безусловный этап выковывания командного характера.
Признаться, очень боялся, что в концовке залетит какая-нибудь шальная пуля – ох как это ударило бы по команде и ее психологии (как ударил второй ответный гол "Ростова"). Но красно-белые удержали победу. Дай бог, чтобы это была не разовая вспышка, а первый реальный шажок в строительстве нового "Спартака".
А в Грозном с нетерпением ждем Гуса Тила и Джордана Ларссона. Как раз зазор между матчами маленький, ротация необходима, а свежие голландец со шведом тренируются с командой всю неделю. Самое оно.
Кононов в спортивной куртке
...Группа спартаковских фанатов, непримиримо относящаяся к Кононову, снова принесла и разложила на стадионе в Туне пиджаки.
А главный тренер вдруг вышел на игру в клубной спортивной куртке. После чего случился самый зрелищный и яркий матч "Спартака" в новом сезоне.
Понятно, что это не более чем совпадение. Хотя... Вспоминаю одну историю Леонида Слуцкого, случившуюся в четвертом туре его первого чемпионского сезона, 2012/13 годов. В то межсезонье он хотел уйти в отставку, написал заявление об уходе – Евгений Гинер, словно что-то чувствовавший, его не удовлетворил. Во втором и третьем турах ЦСКА проиграл "Амкару" и дома "Зениту" с одинаковым счетом 1:3. Отставка казалась неминуемой.
На следующий матч с мощным "Анжи" Гуса Хиддинка фанаты пришли в футболках с надписью "Леня, уходи!", как раз к той игре и изготовленных. И потом был знаменитый кадр, о котором до сих пор помнит Слуцкий, когда болельщик радовался победному голу Зорана Тошича именно в такой майке.
На ту игру Слуцкий впервые за годы в роли главного тренера ЦСКА вышел не в цивильном костюме, а в спортивном. Словно отпустив ситуацию и показав: я буду самим собой, и мне наплевать на то, что вы обо мне думаете. Сам специалист в нашей беседе для биографической книги "Тренер из соседнего двора" скажет: "Может быть. Я не задумывался об этом именно в таком формате: "Ух, сейчас я брошу вызов обществу". Но решил что-то поменять. Решил, что это для меня будет удобнее. Понял, что все равно главное в профессии тренера – результат, а не то, в цивильном он костюме или нет. Болельщики ко мне уже очень плохо относились, был апофеоз критики, нелюбви и всего остального. И тут матч с "Анжи", который был еще не на самом пике, но это уже было очень-очень серьезно, со многими звездами. И эти майки: "Леня, уходи!" Тот матч действительно стал переломным".
Может, таким же переломным для Кононова станет матч с "Туном", на который, в свою очередь, уже он впервые за свое время в "Спартаке" вышел в спортивной куртке? И выездной матч с "Туном" 8 августа 2019 года станет датой рождения нового "Спартака"?..
Игорь Рабинер
Источник: sport-express.ru
число комментариев: 14
Комментировать
Antonio |
|
![]() Хоть кто-то что-то приличное написал и не стал участвовать в очередной травле - теперь тренера. Такое ощущение, что некоторым оголтелым газпром приплачивает. Пиджаки они разложили - уроды! ![]() |
Second |
|
![]() Да ладно... И что теперь , (непомню, какая по счету книга Рабинера о Спартаке ?)- Как возрождали Спартак -нам ждать???? |
ЕКИМ |
|
![]() aeneas, это лучший матч из прошедших, какие вопросы? |
ЕКИМ |
|
![]() FIL, они болели за Спартак ! Считай, что это критика, жёсткая, но критика. |
Slay |
|
![]() aeneas, читать научился, а понять прочитанное не пробовал? книгу Рабинер "всучил" после игры с Динамо и только потому, что Зе выбрал номер 10 - дубль с Туном тут вообще не при чем. |
![]() Как обычно, много и ни о чём. И контрольный поцелуй пиджаку в .опу |
aeneas |
|
![]() "...случился самый зрелищный и яркий матч "Спартака" в новом сезоне". плохи дела у Спартака . если таков у него самый зрелищный матч. |
aeneas |
|
![]() теперь игроки будут бояться делать дубль - рабинер за это книгу свою всучивает. |
![]() Дед Саша, ![]() ![]() Пророком? Я не против, если в таком ключе. А если еще на стадике 40 лет подряд он будет вино из воды делать, то я его даже расцелую |
Дед Саша |
|
![]() КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ ![]() |
![]() В Спартаке , по моему, лишний этот тренер!Посмотрите,что первые 20 минут,что начало второго период команда тупила! Получив от тренера указание команда не знала,как играть,затем забыв все,что им говорили,начинала играть! ![]() ![]() ![]() |
![]() Еще один "специалист". Ты ж через неделю-две забудешь про эту статейку и накалякаешь, что все пропало после первого же поражения. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама