Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Почему Андре Шюррле не хочет играть в Германии, а выбирает зарубежные страны?
12.08.2019

Нахожусь под впечатление от вчерашней игры новичка «Спартака» Андре Шюррле против «Ахмата», поэтому решил внимательно изучить биографию чемпиона мира-2014 в составе сборной Германии на основе рассказов немецких коллег.
Раньше, как я понял, Шюррле любил дорогие автомобили, но со временем остыл к ним. По его словам, когда он только получил статус профессионального футболиста, то стал получать слишком много денег, поэтому ему хотелось иметь все самое дорогое, что есть в продаже. «Я мог себе позволить любую прихоть», - признается молодой человек. Но затем он понял, что эти вещи не делают его счастливее. Теперь у него нет товаров класса люкс, зато есть его возлюбленная, друзья, без общения с которыми он не представляет себе жизнь, так как не любит долго оставаться один. Словом, смысл жизни находит отныне в интересных беседах.
Мои немецкие коллеги называют его семейным человеком, который никогда не делает глупостей: не помешан на татуировках, в лобби гостиниц никогда себя не позволяет ничего лишнего, в отличие от многих других партнеров. Неужели никогда не хочется скандалов? – задают они ему вопрос.
Он отвечает, что, конечно, мог бы обратить на себя внимание особым способом, дать, скажем, такое интервью, о котором бы заговорили, но не хочет этого делать. Хочет, дескать, оставаться самим собой. Также уверяет, что когда уходил из клубов, то всегда через парадную дверь, без грязи. «Я хочу, - говорит он,- чтобы люди меня запомнили приятным человеком, который с уважением относится к окружающим».
Прошлым летом герой моего рассказа перебрался из Дортмунда в Англию, в «Фулхэм», на правах аренды. Бежал, можно сказать на остров, так как немецкая пресса писала о нем слишком много и большей частью в негативном плане. Впрочем, он считает, что большинство фанатов были за него, однако все же решил поиграть в более спокойной обстановке. Оказывается, в «Фулхэме», где он был в аренде до «Спартака», многое ему нравилось, но было плохо с комфортом на стадионе. Раздевалки, в частности, крохотные, поэтому массажные столы приходилось переносить в места, где футболисты принимали душ.
Его экс-тренер Дитер Хэккинг говорит о его проблемах так: «Он слишком много размышляет». Бывший воспитанник соглашается, но при этом добавляет, что, хотя у него и много мыслей в голове, но зато он никогда не бывает равнодушным, что на скамье запасных, что на поле.
Но не для этого же «Боруссия» брала вас к себе, не только же из-за ваших безупречных мыслей? На этот вопрос ныне игрок «Спартака» отвечал так: «Если речь идет о голах и голевых передачах, то верно, я не отвечал ожиданиям «Боруссии», но надо все же понимать, что именно в этот период меня преследовали такие серьезные травмы, которых ранее никогда не было в моей карьере. И несмотря ни на что, в Дортмунде у меня были приятные моменты, там я нашел много друзей, там я забивал голы, о которых приятно вспомнит, к, примеру, мадридскому «Реалу».
- Признайтесь, это было бегство?- спросили не так давно Шюррле.
- Как игрок сборной, я уже давно доказал, что могу сделать, если мне доверяют. И я доказал в «Вольфсбурге», что могу вытащить себя из ямы, если мне дают для этого необходимое время. В последнее же время мне было трудно бороться с негативным настроением. Суть перехода была в том в том, чтобы использовать возможность для изменения.
Когда в 2009 году его результаты стали подниматься круто вверх, то футболист, судьбу которого я изучал сегодня, читал все, что о нем пишут. Как обстоят дела сейчас? Он дает понять, что от этого трудно избавиться, если уже вошло в привычку. Но он теперь старается не воспринимать слишком серьезно то, что пишут в социальных сетях.
Оказывается, Шюррле называли там пародией на футболиста, а еще другие обидные прозвища придумывали. Эта критика, уверяет он, и привела к тому, что он вернулся в социальные сети. Похоже, чтобы дать ответ анонимам, которые смешивают его с грязью.
Выясняется, что перед приходом в «Вольфсбург» Шюррле изучил состав команды и разработал разные варианты своего участия в основе, а затем представил их тренеру, чтобы специалист знал, какую пользу и на какой позиции новичок может принести в наибольшей степени. При переходе в «Фулхэм» он, правда, эту свою фишку не использовал, но по той простой причине, что не знал игроков, которые играли не в высшей лиге. Интересно, продолжил ли герой матча против «Ахмата» свою традицию, когда он перебрался в «Спартак», получил ли Олег Кононов от него предложение, как можно использовать пополнение на благо красно-белой дружины?
Из «Вольфсбурга» , с одной стороны, не хотел уходить в «Боруссию», так как нашел себя в автомобильном клубе и отлично прогрессировал, а впереди ждала неизвестность. Но футболист хорошо знал тренера, который его приглашал, он играл у него ранее, поэтому согласился. Было также любопытно, добавлял в одном своем интервью легионер «Спартака», неужели за него отдадут такие большие деньги, которые требуются для выкупа. А когда дали, то возникла другая мысль: требования будут слишком высокие при такой огромной цене.
Однако смог все же отбросить опасения в сторону и стал думать о хорошем: ведь пакет предложений был слишком заманчив. Получалось, что он оказывался под крылом у тренера, который ему доверял, в клубе, где успех гарантирован, кроме того, стиль «Боруссии» ему нравился. Сначала все шло отлично, а затем, как уже говорилось, травма. И все покатилось вниз. Отношение тренера изменилось, и любимчик наставника уже не попадал в основной состав. На таком уровне, когда вдруг возникают проблемы, дружба, сетует Шюррле, уходит в сторону. С тех пор тренер и футболист редко друг с другом общаются. По словам новичка «Спартака», теперь они только поздравляют друг друга с днями рождения.
Также следует знать и про то, что Шюррле был травмирован, поэтому его в командном автобусе «Боруссии», когда 11 апреля 2017 года он был подорван бомбой, не было. Ждал партнеров в раздевалке. И тут прибежал менеджер Михаэль Цорк и стал говорить по телефону с экстренными службами про какое-то ЧП. Травмированный игрок ничего не понял из разговора, стал звонить ребятам, только тут узнал о том, что произошло. Для него это не первое столкновение с террористами, он был на матче в Париже со сборной Германии, когда они взорвали бомбу рядом со стадионом. Поэтому, по словам очевидца трагедии, при любом громком шуме теперь вздрагивает и думает, что это снова нападение.
От себя, как журналиста, который по долгу службы с давних пор следит за германским футболом, могу добавить некоторые штрихи к портрету. Вежливый, позитивно настроенный молодой человек с европейским менталитетом. Всегда с улыбкой на лице. Скромный, без звёздности. Контактный. Но самое главное, кто его хорошо знает, говорит, что в Москву отправился не просто за деньгами, как это часто бывает у латиноамериканцев. Команда его, по моей информации, быстро приняла. Полностью выкладывается на тренировках и есть ощущение, что Москва его не испортит, как это произошло когда-то в случае с Веллитоном и некоторыми другими экс-игроками из Бразилии.
Борис Тосунян
Мои немецкие коллеги называют его семейным человеком, который никогда не делает глупостей: не помешан на татуировках, в лобби гостиниц никогда себя не позволяет ничего лишнего, в отличие от многих других партнеров. Неужели никогда не хочется скандалов? – задают они ему вопрос.
Он отвечает, что, конечно, мог бы обратить на себя внимание особым способом, дать, скажем, такое интервью, о котором бы заговорили, но не хочет этого делать. Хочет, дескать, оставаться самим собой. Также уверяет, что когда уходил из клубов, то всегда через парадную дверь, без грязи. «Я хочу, - говорит он,- чтобы люди меня запомнили приятным человеком, который с уважением относится к окружающим».
Прошлым летом герой моего рассказа перебрался из Дортмунда в Англию, в «Фулхэм», на правах аренды. Бежал, можно сказать на остров, так как немецкая пресса писала о нем слишком много и большей частью в негативном плане. Впрочем, он считает, что большинство фанатов были за него, однако все же решил поиграть в более спокойной обстановке. Оказывается, в «Фулхэме», где он был в аренде до «Спартака», многое ему нравилось, но было плохо с комфортом на стадионе. Раздевалки, в частности, крохотные, поэтому массажные столы приходилось переносить в места, где футболисты принимали душ.
Его экс-тренер Дитер Хэккинг говорит о его проблемах так: «Он слишком много размышляет». Бывший воспитанник соглашается, но при этом добавляет, что, хотя у него и много мыслей в голове, но зато он никогда не бывает равнодушным, что на скамье запасных, что на поле.
Но не для этого же «Боруссия» брала вас к себе, не только же из-за ваших безупречных мыслей? На этот вопрос ныне игрок «Спартака» отвечал так: «Если речь идет о голах и голевых передачах, то верно, я не отвечал ожиданиям «Боруссии», но надо все же понимать, что именно в этот период меня преследовали такие серьезные травмы, которых ранее никогда не было в моей карьере. И несмотря ни на что, в Дортмунде у меня были приятные моменты, там я нашел много друзей, там я забивал голы, о которых приятно вспомнит, к, примеру, мадридскому «Реалу».
- Признайтесь, это было бегство?- спросили не так давно Шюррле.
- Как игрок сборной, я уже давно доказал, что могу сделать, если мне доверяют. И я доказал в «Вольфсбурге», что могу вытащить себя из ямы, если мне дают для этого необходимое время. В последнее же время мне было трудно бороться с негативным настроением. Суть перехода была в том в том, чтобы использовать возможность для изменения.
Когда в 2009 году его результаты стали подниматься круто вверх, то футболист, судьбу которого я изучал сегодня, читал все, что о нем пишут. Как обстоят дела сейчас? Он дает понять, что от этого трудно избавиться, если уже вошло в привычку. Но он теперь старается не воспринимать слишком серьезно то, что пишут в социальных сетях.
Оказывается, Шюррле называли там пародией на футболиста, а еще другие обидные прозвища придумывали. Эта критика, уверяет он, и привела к тому, что он вернулся в социальные сети. Похоже, чтобы дать ответ анонимам, которые смешивают его с грязью.
Выясняется, что перед приходом в «Вольфсбург» Шюррле изучил состав команды и разработал разные варианты своего участия в основе, а затем представил их тренеру, чтобы специалист знал, какую пользу и на какой позиции новичок может принести в наибольшей степени. При переходе в «Фулхэм» он, правда, эту свою фишку не использовал, но по той простой причине, что не знал игроков, которые играли не в высшей лиге. Интересно, продолжил ли герой матча против «Ахмата» свою традицию, когда он перебрался в «Спартак», получил ли Олег Кононов от него предложение, как можно использовать пополнение на благо красно-белой дружины?
Из «Вольфсбурга» , с одной стороны, не хотел уходить в «Боруссию», так как нашел себя в автомобильном клубе и отлично прогрессировал, а впереди ждала неизвестность. Но футболист хорошо знал тренера, который его приглашал, он играл у него ранее, поэтому согласился. Было также любопытно, добавлял в одном своем интервью легионер «Спартака», неужели за него отдадут такие большие деньги, которые требуются для выкупа. А когда дали, то возникла другая мысль: требования будут слишком высокие при такой огромной цене.
Однако смог все же отбросить опасения в сторону и стал думать о хорошем: ведь пакет предложений был слишком заманчив. Получалось, что он оказывался под крылом у тренера, который ему доверял, в клубе, где успех гарантирован, кроме того, стиль «Боруссии» ему нравился. Сначала все шло отлично, а затем, как уже говорилось, травма. И все покатилось вниз. Отношение тренера изменилось, и любимчик наставника уже не попадал в основной состав. На таком уровне, когда вдруг возникают проблемы, дружба, сетует Шюррле, уходит в сторону. С тех пор тренер и футболист редко друг с другом общаются. По словам новичка «Спартака», теперь они только поздравляют друг друга с днями рождения.
Также следует знать и про то, что Шюррле был травмирован, поэтому его в командном автобусе «Боруссии», когда 11 апреля 2017 года он был подорван бомбой, не было. Ждал партнеров в раздевалке. И тут прибежал менеджер Михаэль Цорк и стал говорить по телефону с экстренными службами про какое-то ЧП. Травмированный игрок ничего не понял из разговора, стал звонить ребятам, только тут узнал о том, что произошло. Для него это не первое столкновение с террористами, он был на матче в Париже со сборной Германии, когда они взорвали бомбу рядом со стадионом. Поэтому, по словам очевидца трагедии, при любом громком шуме теперь вздрагивает и думает, что это снова нападение.
От себя, как журналиста, который по долгу службы с давних пор следит за германским футболом, могу добавить некоторые штрихи к портрету. Вежливый, позитивно настроенный молодой человек с европейским менталитетом. Всегда с улыбкой на лице. Скромный, без звёздности. Контактный. Но самое главное, кто его хорошо знает, говорит, что в Москву отправился не просто за деньгами, как это часто бывает у латиноамериканцев. Команда его, по моей информации, быстро приняла. Полностью выкладывается на тренировках и есть ощущение, что Москва его не испортит, как это произошло когда-то в случае с Веллитоном и некоторыми другими экс-игроками из Бразилии.
Борис Тосунян
- Источник: «Бобсоккер»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 113
Комментировать
BRAZIL10 |
|
![]() Валера близок к группе лидеров |
Ш@ХТЁР |
|
![]() BRAZIL10, сейчас гляну |
BRAZIL10 |
|
![]() Ludmila, а то) |
BRAZIL10 |
|
![]() Ш@ХТЁР, ![]() |
Ш@ХТЁР |
|
![]() Ludmila, ![]() ![]() |
Ludmila |
|
![]() Ш@ХТЁР, Вот и я пригодилась))) Не зря на сайте сижу))) |
Ludmila |
|
![]() ТОЛЯН 1981, Да, пожалуйста. Сама страдаю от несправедливости Матч-Премьер. |
Ш@ХТЁР |
|
![]() Ludmila, хорошая ссылка. сохранил. можно будет пересматривать матчи. спасибо. |
Ludmila |
|
![]() Игру с Туном Матч тв покажет, надоело по инету смотреть. Поэтому пусть Спартак подольше продержится в играх ЛЕ. |
![]() Ludmila, Спасибки за вчрашнею ссылку. |
Ш@ХТЁР |
|
![]() Ludmila, Тамбовский волк, не за что) |
![]() Ш@ХТЁР, Спасибо Ильдарчик!!! |
Ludmila |
|
![]() Ш@ХТЁР, Спасибо, Ильдар. |
![]() Спасибо админы! Правильное решение!!! |
Ш@ХТЁР |
|
![]() Ludmila, Тамбовский волк, скрою, чтобы не сглазили) |
Ludmila |
|
![]() Тамбовский волк, Спасибо, но убери пжл. |
![]() Ludmila, Извини, не подумал. Но от своих слов не отказываюсь... |
Ludmila |
|
![]() Тамбовский волк, Виталь, ну ты зря. Это не для общего пользования))) |
Ludmila |
|
![]() У Шюррли жена Анна Шарипова, модель. Красивая. |
Ludmila |
|
![]() igorь, Посмотри повтор, это того стоит. Я ниже ссылку дала. |
Ludmila |
|
![]() Тамбовский волк, Спасибо, умеешь ты сделать приятное) |
![]() Ludmila, В четверг всё будет ОК!!! Вот тебе красно-белый цветочек на счастье!!! ![]() Ludmila, |
тихан |
|
![]() Surik, посмотри на Спортбоксе.Вроде там раньше можно было смотреть повторы. |
![]() Ludmila, А когда нам легко было? ![]() |
Ludmila |
|
![]() обвальщик, Ну про серию и я помечтать не против) Но там , дальше, будет трудно. |
Ludmila |
|
![]() igorь, Он и на поле ведёт себя здорово, доброжелательно ко всем нашим игрокам. |
Ludmila |
|
![]() Тамбовский волк, Виталь, нам бы ещё в четверг не облажаться на волне успехов) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама