Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 6

14

Краснодар

Краснодар 6

13

Локомотив

Локомотив 6

13

СПАРТАК

СПАРТАК 6

11

Ростов

Ростов 6

11

цска 6

10

Рубин

Рубин 6

10

Арсенал

Арсенал 6

10

Урал

Урал 6

7

Ахмат

Ахмат 6

7

Уфа

Уфа 6

7

Крылья Советов

Крылья Советов 6

6

Динамо

Динамо 6

5

Тамбов

Тамбов 6

4

Сочи

Сочи 6

3

Оренбург

Оренбург 6

2

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос
  1. Шансы остались у нас во втором поединке с "Брагой",Москве?
    1. Да , конечно, на "Открытии" естественно победим! - 37 (71%)
       
    2. Нет,португальцы "упрутся" , и мы в "пролете". - 15 (29%)
       



Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы

16.08.2019

Завершились заключительные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20. По их итогам стали известны все участники раунда плей-офф.


В следующем раунде сыграют следующие пары:

«Судува» (Мариямполе, Литва) — «Ференцварош» (Будапешт, Венгрия)
«Копенгаген» (Дания) — «Рига» (Латвия)
«Селтик» (Глазго, Шотландия) — АИК (Сольна, Швеция)
«Арарат-Армения» (Ереван, Армения) — «Дюделанж» (Люксембург)
«Лудогорец» (Разград, Болгария) — «Марибор» (Словения)
«Линфилд» (Белфаст, Северная Ирландия) — «Карабах» (Агдам, Азербайджан)
«Слован» (Братислава, Словакия) — ПАОК (Салоники, Греция)
«Астана» (Нур-Султан, Казахстан) — БАТЭ (Борисов, Беларусь)
«Торино» (Турин, Италия) — «Вулверхэмптон» (Англия)
АЕК (Афины, Греция) — «Трабзонспор» (Трабзон, Турция)
«Легия» (Варшава, Польша) — «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия)
«Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды) — «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Витория» (Гимарайнш, Португалия)
«Гент» (Бельгия) — «Риека» (Хорватия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — «Аполлон» (Лимасол, Кипр)
«Эспаньол» (Барселона, Испания) — «Заря» (Луганск, Украина)
«Партизан» (Белград, Сербия) — «Мольде» (Норвегия)
«Брага» (Португалия) — «Спартак» (Москва, Россия)
«Мальмё» (Швеция) — «Бней Иегуда» (Тель-Авив, Израиль)
«Страсбур» (Франция) — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне, Германия)
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) — «Антверпен» (Бельгия)

Игры раунда плей-офф пройдут 22 и 29 августа.






  • Источник: «Чемпионат»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  1

Возврат к списку


0 / 0
Николсон
Удивляет эта жеребьевка: с одной стороны армяне с люксембуржцами играют, а с другой франзуцы с немцами.
Если определяются сильнейшие для участия в групповом турнире, то не понятно будет присутствие там представителей Великого Герцегства Люксембург или Армении, а если главное не спортивный принцип, а участие наибольшего количества разных стран , тогда не понятен смысл всех предварительных отборов. Назначило бы УЕФАсрвзу в группы команды из славных Андорры, Гибралтара, Сан-Марино и других замечательных стран.
Зачем весь этот цирк?


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak (79).jpg
Следующая игра
25 августа 2019
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 19:00мск
26 августа 2019
Спартак Москва Ротор
Академия "Спартак", 4-е поле
начало матча в 16:00
24 августа 2019
Крылья Советов Спартак Москва
г.Самара
начало матча в 14:00мск
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru