ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Артем Дзюба: «У Алекса сегодня вообще получалось все!»

23.05.2009

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба после победы над «Амкаром» (5:1) в 10-м туре премьер-лиги рассказал о том, почему был вынужден покинуть поле до финального свистка, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«У меня болела нога. Я вообще испугался, подумал, что перелом, но потом оказалось просто подвернул, попросил замену. Хотелось еще конечно поиграть, принести пользу команде.

Многое у нас получалось сегодня. У Алекса вообще получалось все! Каков его второй гол! Им с Веллитоном удалось отличиться дважды. Рад за них. Мне, конечно, тоже хочется забивать, но с приходом Валерия Георгиевича моя позиция на поле несколько изменилась. Я фактически играю форварда в оттяжке, отхожу назад. Главное, чтобы на пользу команде.

«Амкар» – хорошая команда. Нам удалось забить им гол в первом тайме, они немного сдали, но потом собрались, и первый тайм мы доиграли не лучшим образом. Соперник стал сдавать позиции только во втором тайме», – заявил Дзюба.

число комментариев:  13

0 / 0
Вадим Тлепов
давай спартак в этом году должно быть 1 место.!!! Рвине всех!
0 / 0
Форвард711
Я же говорил, что Дзюба - наша русская надежда!
Уже третий матч подряд играет на стабильно высоком уровне.
Только,Артем,прошу тебя, не зазнавайся!
Продолжай бороться, обыгрывать,забивать голы, делать острые передачи и береги себя, ты очень нужен "Спартаку"!
0 / 0
SVIN
вот от кого-кого, а от Дзюбы такой хорошей игры не ожидал, неужто ему место нашли на поле!
****
http://tracker.freeexchange.ru привет всем кто не смотрел супер матч скачать можно здесь Артемка супер !!! Быстров Володька 23 огромное спасибо за твой труд!!!Бояра спасибки!!!! Баженов наконецто ты забил так держать!!!! и Вели и Алекс да вообще супер!!!!Вся команда!!!!!
0 / 0
Илья дд
Артём, респект тебе!!! Очень здорово ты тграешь в последнее время, видно как ты борешься с 1 и до последней секунды!!!Выздоравливай
0 / 0
papasha
jerk, 23.05.2009 23:40:18
читай внимательней)))
0 / 0
Змей
Была когда-то такая позиция - блуждающий форвард... боюсь сглазить - но Дзюба откровенно радует... а забивать будет, не сомневайтесь...
0 / 0
кто_мы
Пожелание тебе Тёма: играй с каждым матчем лучше и лучше. Короче прибавляй в каждой игре и тогда у нас всё будет о кей.
0 / 0
PicassoNk
Нормально, Тёма! Отыграл хорошо! Ещё бы забил и вообще - красавчик! СПАРТАК!!!!!!!!