Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
|
|
Чайка | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Титов и Радимов спорят о Шюррле и Маркизио, Педро Роше и Тиле, «Спартаке» и «Зените»
29.08.2019

В преддверии супербитвы двух столиц 1 сентября на «Открытие Арене» на одинаковые вопросы «СЭ» ответили бывшие капитаны красно-белых и сине-бело-голубых, многолетние лидеры команд Егор Титов и Владислав Радимов, которые давно дружат
Дружба
— Самая памятная победа над «Зенитом"/"Спартаком»?
Егор Титов: — Выделю несколько матчей. В ноябре 1996-го в последнем туре играли на переполненном «Петровском». Только победа оставляла нам шансы на чемпионство. Холод, ветер, тяжелое поле... На 3-й минуте пропустили, но потом Андрей Тихонов сравнял счет, а в середине второго тайма я забил решающий гол.
Ну и, конечно, нельзя забыть весну 2007-го. Когда исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» стал Владимир Федотов. У нас был двойной выезд в Питер. Сначала чемпионат, спустя четыре дня — Кубок. Оба матча выиграли — 3:1 и 2:1. Это определило судьбу Владимира Григорьевича. Честно вам скажу — в тех встречах мы бились еще и за Федотова. Все ребята хотели, чтобы его утвердили в должности без приставки «и.о.».
Владислав Радимов: — 2004 год, в Москве отгрузили «Спартаку» трешку, а в конце Слава Малафеев пенальти взял. Веселый матч! Для молодежи, которая появилась в «Зените» при Петржеле, это была первая крупная победа над «Спартаком».
— Самое досадное поражение?
Титов: — В Лужниках. Какой же год? Кажется, 2000-й. Уже в начале матча отличился Панов. Во втором тайме я забил со штрафного, но затем вновь не удержали Панова, который выкатил мяч под удар Горшкову. Так 1:2 и закончили. Тогда домашнее поражение «Спартака» от «Зенита» воспринималось как сенсация.
Радимов: — 2006-й, Лужники, 0:1. Мало того, что пропустили на 92-й минуте, так еще и забил Быстрый (Владимир Быстров — Прим. «СЭ»), за год до этого перебравшийся в «Спартак». Вдвойне обидно.
— На поле между вами случались конфликты?
Титов: — Нет, хотя в стыках друг друга не щадили. Вообще-то к Владу я всегда относился уважительно. Как и он ко мне. Иногда прямо во время игры могли перекинуться парой слов. Помню, в каком-то матче спартаковские фанаты, мягко говоря, нелестно отзывались о супруге Радимова, теперь уже бывшей. Влад старался не обращать внимания, но потом не выдержал, подбежал, кивнул в сторону трибун: «Егор, можешь на них повлиять? Ты же капитан...» Впрочем, мое вмешательство не потребовалось. Вскоре обидные выкрики прекратились сами собой.
Радимов: — Ноги в борьбе за мяч никогда не убирали, но до ругани не доходило. Егор — футболист высокого уровня, я его очень уважаю.
— В какой момент началась ваша дружба?
Титов: — Ох, вопрос... Конкретный год точно не назову. Познакомились-то лет в 16, в юношеской сборной. В национальной, как ни странно, почти не пересекались. Когда Влад блистал, меня в сборную еще не приглашали. А когда я закрепился там, уже его редко вызывали. Плюс играли мы всю жизнь за разные клубы. Но общению это не мешало. Если где-то встречались, чувствовалось, что на одной волне. Так и сдружились. Вопреки антагонизму Москвы и Питера, «Спартака» и «Зенита»... Удивительно!
Радимов: — Вражда «Зенита» и «Спартака» на наших отношениях не сказывалась. Мы с давних пор хорошо общались, а по-настоящему сблизились как-то в отпуске, когда выяснилось, что живем в одном отеле.
— У вас были споры на футбольную тему?
Титов: — Лет десять назад приключился забавный эпизод. Но от подробностей воздержусь.
Радимов: — Это с Глушаковым я на ведро раков спорил. С Титовым такого не было. Расскажу другую историю. Кстати, Егор о ней не знает. Однажды в Питере после матча мы поменялись футболками. Прямо со стадиона отправился к приятелю, спартаковскому болельщику, который из Москвы приехал на игру с сыном. Тому лет 10-12, оказался страстным поклонником Титова. Я пошел к машине, вытащил из багажника грязную, потную майку Егора — и подарил. С мальчиком случилась истерика. От счастья рыдал так, что мне стало страшно.
— На этот матч собираетесь заключать пари?
Титов: — Нет. Мы уже не в том возрасте, чтобы ввязываться в какие-то споры, делать ставки перед игрой. Будем просто наслаждаться хорошим футболом.
Радимов: — Нет! Хватит с меня пари! Пусть сначала принесут ведро раков...
— С каким счетом закончится матч?
Титов: — Понятия не имею. Сегодняшний «Спартак» абсолютно непредсказуем. Что и подтвердил последний матч в Самаре. Уверен я в одном — игра будет очень интересной, с обилием голов.
Радимов: — Голы будут точно. Команды с таким атакующим потенциалом не могут не забить друг другу.
— Где планируете смотреть игру?
Титов: — Дома, с семьей.
Радимов: — Наверное, в баре, на большом экране. В такой обстановке футбол смотреть интереснее. Заодно можно с друзьями пообщаться.
Перезагрузка
Титов: — Ох, вопрос... Конкретный год точно не назову. Познакомились-то лет в 16, в юношеской сборной. В национальной, как ни странно, почти не пересекались. Когда Влад блистал, меня в сборную еще не приглашали. А когда я закрепился там, уже его редко вызывали. Плюс играли мы всю жизнь за разные клубы. Но общению это не мешало. Если где-то встречались, чувствовалось, что на одной волне. Так и сдружились. Вопреки антагонизму Москвы и Питера, «Спартака» и «Зенита»... Удивительно!
Радимов: — Вражда «Зенита» и «Спартака» на наших отношениях не сказывалась. Мы с давних пор хорошо общались, а по-настоящему сблизились как-то в отпуске, когда выяснилось, что живем в одном отеле.
— У вас были споры на футбольную тему?
Титов: — Лет десять назад приключился забавный эпизод. Но от подробностей воздержусь.
Радимов: — Это с Глушаковым я на ведро раков спорил. С Титовым такого не было. Расскажу другую историю. Кстати, Егор о ней не знает. Однажды в Питере после матча мы поменялись футболками. Прямо со стадиона отправился к приятелю, спартаковскому болельщику, который из Москвы приехал на игру с сыном. Тому лет 10-12, оказался страстным поклонником Титова. Я пошел к машине, вытащил из багажника грязную, потную майку Егора — и подарил. С мальчиком случилась истерика. От счастья рыдал так, что мне стало страшно.
— На этот матч собираетесь заключать пари?
Титов: — Нет. Мы уже не в том возрасте, чтобы ввязываться в какие-то споры, делать ставки перед игрой. Будем просто наслаждаться хорошим футболом.
Радимов: — Нет! Хватит с меня пари! Пусть сначала принесут ведро раков...
— С каким счетом закончится матч?
Титов: — Понятия не имею. Сегодняшний «Спартак» абсолютно непредсказуем. Что и подтвердил последний матч в Самаре. Уверен я в одном — игра будет очень интересной, с обилием голов.
Радимов: — Голы будут точно. Команды с таким атакующим потенциалом не могут не забить друг другу.
— Где планируете смотреть игру?
Титов: — Дома, с семьей.
Радимов: — Наверное, в баре, на большом экране. В такой обстановке футбол смотреть интереснее. Заодно можно с друзьями пообщаться.
Перезагрузка
— Почему «Зенит» в последних матчах забуксовал?
Титов: — Только человек, который находится внутри клуба, даст четкий ответ на этот вопрос. А мы, наблюдая за «Зенитом» со стороны, можем лишь строить догадки. То ли команда подсела физически, то ли травмы повлияли... Но что-то в игре надломилось. 180 минут без забитых голов, да еще в матчах с «Ахматом» и «Уфой», — для действующего чемпиона это больно.
Радимов: — Новички пока не вписались в состав. Травмы Дриусси и Малкома тоже не прошли бесследно. Форс-мажор, команда опять вынуждена перестраиваться... Отсюда и потери очков.
— Вам нравится «Спартак» после перезагрузки?
Титов: — Да, команда удивляет — в хорошем смысле. Вот и в Самаре порадовала волевой победой, добытой на последних секундах. Это говорит о том, что ребята в тонусе, у них есть характер. А если одолеют «Брагу» и пробьются в групповой этап Лиги Европы, где уже будет полная обойма с Тилом и Ларссоном, нас вообще ждет потрясающая осень!
Радимов: — Честно говоря, перемены в «Спартаке» воспринял скептически, но сегодня команда мне нравится. Она может проиграть кому угодно, зато живая. Настоящая. Появились эмоции. Ну и замечательно! Сильный «Спартак», дополнительная интрига в борьбе за чемпионство — это для всего российского футбола хорошо.
— В Олега Кононова верите?
Титов: — Да! Георгич — специалист квалифицированный. Но ему, как любому тренеру, нужно время. Летом «Спартак» прилично обновился. Возможно, еще приобретения будут — до закрытия трансферного окна время есть. Команда выстраивается, обретает свое лицо. Сейчас важно попасть в Лигу Европы. Тогда критики в адрес Кононова станет меньше.
Радимов: — Верю! Хороший тренер, адекватный человек. Разумеется, нет предела совершенству, но у «Спартака» уже многое получается. Посмотрим, что будет дальше.
— Кто круче — Маркизио или Шюррле?
Титов: — Конечно, Шюррле! Привезли человека — и он с ходу начал давать результат. Хотя в команде, которая только строится, легче освоиться, взять на себя роль вожака. Маркизио в «Зените» было гораздо сложнее, плюс травмы замучили. Но игрок высокого уровня, тут никаких вопросов.
Радимов: — Маркизио! Я действительно так считаю, хотя понимаю, что спартаковские болельщики от моего мнения не в восторге. Оба выступали за топовые сборные, но игра Маркизио мне всегда больше импонировала. Да, в «Зените» по разным причинам не пошло, но два гола в премьер-лиге он забил. У Шюррле пока один.
— Педро Роша выше классом, чем Тил?
Титов: — Тил — сильный футболист. А кто такой Педро Роша, я так и не понял. В «Спартаке» он редко выходил на поле, толком проявить себя не сумел. Если бы ему больше доверяли — может, и раскрылся бы. Но у него были очень серьезные конкуренты — Луиз Адриану и Зе Луиш. В общем, с Радимовым по поводу Шюррле и Тила я не согласен.
Радимов: — На мой взгляд, — да. Мне нравился Педро Роша. Просто парень попал в команду, которая нуждалась в перезагрузке. Но случилась она уже после возвращения бразильца на родину. А Тил пришел в новый коллектив, здесь показать себя намного легче. К тому же тренерский штаб изначально решил строить игру вокруг голландца. У Педро Роши такого доверия не было. Тогда в «Спартаке» делали на ставку на других форвардов — Луиза Адриану и Зе Луиша
Титов: — Да! Георгич — специалист квалифицированный. Но ему, как любому тренеру, нужно время. Летом «Спартак» прилично обновился. Возможно, еще приобретения будут — до закрытия трансферного окна время есть. Команда выстраивается, обретает свое лицо. Сейчас важно попасть в Лигу Европы. Тогда критики в адрес Кононова станет меньше.
Радимов: — Верю! Хороший тренер, адекватный человек. Разумеется, нет предела совершенству, но у «Спартака» уже многое получается. Посмотрим, что будет дальше.
— Кто круче — Маркизио или Шюррле?
Титов: — Конечно, Шюррле! Привезли человека — и он с ходу начал давать результат. Хотя в команде, которая только строится, легче освоиться, взять на себя роль вожака. Маркизио в «Зените» было гораздо сложнее, плюс травмы замучили. Но игрок высокого уровня, тут никаких вопросов.
Радимов: — Маркизио! Я действительно так считаю, хотя понимаю, что спартаковские болельщики от моего мнения не в восторге. Оба выступали за топовые сборные, но игра Маркизио мне всегда больше импонировала. Да, в «Зените» по разным причинам не пошло, но два гола в премьер-лиге он забил. У Шюррле пока один.
— Педро Роша выше классом, чем Тил?
Титов: — Тил — сильный футболист. А кто такой Педро Роша, я так и не понял. В «Спартаке» он редко выходил на поле, толком проявить себя не сумел. Если бы ему больше доверяли — может, и раскрылся бы. Но у него были очень серьезные конкуренты — Луиз Адриану и Зе Луиш. В общем, с Радимовым по поводу Шюррле и Тила я не согласен.
Радимов: — На мой взгляд, — да. Мне нравился Педро Роша. Просто парень попал в команду, которая нуждалась в перезагрузке. Но случилась она уже после возвращения бразильца на родину. А Тил пришел в новый коллектив, здесь показать себя намного легче. К тому же тренерский штаб изначально решил строить игру вокруг голландца. У Педро Роши такого доверия не было. Тогда в «Спартаке» делали на ставку на других форвардов — Луиза Адриану и Зе Луиша
Напутствие
— Лучший игрок «Спартака» на данный момент?
Титов: — Максименко. Постоянно выручает, во многом благодаря ему «Спартак» так мало пропустил на старте сезона. Мальчишка прибавляет на глазах. В этом огромная заслуга Даниэла Тудора, тренера вратарей, и Артема Реброва, который молодому голкиперу всячески помогает. Ну а стержень команды — Джикия. Настоящий капитан, лидер обороны, ниже определенного уровня никогда не опускается.
Радимов: — Понимаю, звучит парадоксально, но сегодня лучший там — Шюррле. Он добавил уверенности «Спартаку» — уже одним присутствием на поле. В нем увидели человека, на которого в любой ситуации можно положиться. При этом Маркизио как игрока все равно ставлю выше!
— А в «Зените» кто лучший?
Титов: — Если бы бздюба и Азмун забивали в каждом матче, назвал бы кого-то из них. Но с голами у форвардов в последних турах туго, так что выделю Оздоева. Сейчас мне очень нравится этот футболист. Хотя года полтора назад, когда взяли из «Ахмата», были сомнения, что заиграет в «Зените». Тем более сразу на лавку сел. Но при Семаке получил шанс — и расцвел. Теперь один из ключевых исполнителей в середине поля. Вот что значит доверие!
Радимов: — бздюба. 4 мяча и 3 голевые передачи за семь туров — достойный показатель для нападающего. Отмечу еще Лунева и Ивановича, которые в некоторых матчах тоже выглядели ярко.
— Найдется пара слов для своей бывшей команды накануне такого матча?
Титов: — У спартаковцев в августе тяжелейший график, зато почти всегда играют при аншлаге. То же самое будет в воскресенье. Именно в таких матчах футболисты зарабатывают имя, становятся кумирами болельщиков. Об этом должен помнить каждый, когда выйдет на поле «Открытие Арены».
Радимов: — Ребята, забудьте все! И прошлое, и будущее. Неудачи в последних матчах, место в таблице, Лигу чемпионов, которая вот-вот начнется... Самое главное — здесь и сейчас. Нужно выйти и обыграть «Спартак». Точка.
— Что хотите спросить у старого товарища?
Титов: — Когда дело касается друзей, футбол для меня отходит на второй план. Есть темы поважнее — как здоровье? Как дома? Как дети? Ведь в нашем поколении все потихонечку приближаются к юбилеям...
Радимов: — Это не вопрос — предложение. Егор, приезжай в Питер, когда «Зенит» и «Спартак» будут играть во втором круге. Сходим на футбол, потом посидим, пообщаемся. Нам есть, что вспомнить!
- Источник: «СЭ»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 3
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|