Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» в тупике. Шалимов о туре
23.09.2019
Постоянный эксперт «СЭ» Игорь Шалимов — о 10-м туре РПЛ.
«Уфа» — «Спартак»
— «Уфа» действовала в своем обычном стиле, его команда не меняет. Она спокойно может провести на свой половине поля все 90 минут, используя ошибки соперника, плюс сама переходя в быстрые атаки. Коллектив знает свой маневр, хорошо готов.
Что касается «Спартака», то там неспокойно, до этого матча было три поражения подряд, логично, что красно-белые работают под серьезным давлением, это обязательно сказывается на игре, на тренерском штабе.
У меня сложилось впечатление, что проблемы начинают накапливаться, решения нет — имею в виду проблемы игровые. Красно-белые выходят на поле, не зная четко, что делать — прежде всего, как вести позиционную атаку. «Уфа» понимала, как надо играть, а «Спартак» не понимал и не мог сделать того, чего не понимает.
Когда нет игры, могут спасти эмоции, но сейчас команда прибита, она попала под шквал критики — и в этой ситуации ты готовишься всю неделю, предчувствуя катастрофу, никакой радости от футбола тут быть не может. Коллектив становится все неувереннее, это переносится на поле, а болельщики все больше атакуют главного тренера и футболистов. Клуб, команда оказывается в тупике, просвета не видно, и руководству надо принимать решения.
Сейчас у «Спартака» в целом нет командной игры. Что я имею в виду? Когда футболист получает мяч, у него нет адреса на чужой половине поля — партнеры прячутся, боятся получить пас, в итоге много передач поперек или назад. Мало остроты, мало моментов. При этом не считаю серьезным аргументом то, что состав молод. Да, есть юные ребята, но как тогда быть с ЦСКА, где на поле выходят такие же, но команда не уходит в столь длинную серию поражений?
Я говорил в прошлом обзоре, что по «Спартаку» еще есть запас терпения. Но после таких поражений, как в Уфе, он тает, и теперь уже речь идет о том, что ключевым становится матч на Кубок с клубом второй лиги. Очевидно, что выход — в переменах. Если их не найдет тренерский штаб, вмешается руководство.
Что касается «Спартака», то там неспокойно, до этого матча было три поражения подряд, логично, что красно-белые работают под серьезным давлением, это обязательно сказывается на игре, на тренерском штабе.
У меня сложилось впечатление, что проблемы начинают накапливаться, решения нет — имею в виду проблемы игровые. Красно-белые выходят на поле, не зная четко, что делать — прежде всего, как вести позиционную атаку. «Уфа» понимала, как надо играть, а «Спартак» не понимал и не мог сделать того, чего не понимает.
Когда нет игры, могут спасти эмоции, но сейчас команда прибита, она попала под шквал критики — и в этой ситуации ты готовишься всю неделю, предчувствуя катастрофу, никакой радости от футбола тут быть не может. Коллектив становится все неувереннее, это переносится на поле, а болельщики все больше атакуют главного тренера и футболистов. Клуб, команда оказывается в тупике, просвета не видно, и руководству надо принимать решения.
Сейчас у «Спартака» в целом нет командной игры. Что я имею в виду? Когда футболист получает мяч, у него нет адреса на чужой половине поля — партнеры прячутся, боятся получить пас, в итоге много передач поперек или назад. Мало остроты, мало моментов. При этом не считаю серьезным аргументом то, что состав молод. Да, есть юные ребята, но как тогда быть с ЦСКА, где на поле выходят такие же, но команда не уходит в столь длинную серию поражений?
Я говорил в прошлом обзоре, что по «Спартаку» еще есть запас терпения. Но после таких поражений, как в Уфе, он тает, и теперь уже речь идет о том, что ключевым становится матч на Кубок с клубом второй лиги. Очевидно, что выход — в переменах. Если их не найдет тренерский штаб, вмешается руководство.
«Зенит» — «Рубин»
— «Рубин» начал неплохо — игра низом, минимум длинных пасов. Но постепенно энтузиазм пропал, на первый план вышел уровень футболистов, и давление, которое создавал «Зенит», оказалось для казанцев очень сильным, его команда не выдержала.
И тут можно говорить, что Казань действовала неплохо, но, когда счет 0:5, ты не можешь быть удовлетворен качеством футбола.
«Зенит», не показав яркого атакующего зрелища, взял свое за счет давления, мощи. Команда действует стабильно — и это тот случай, когда все решают хорошие наработки: акцент на фланги, откуда следуют прострелы и подачи. Прошлый матч в чемпионате петербуржцы провели с измененной схемой, попробовав сместить акцент в центр поля, но сейчас все вернулось к прежней модели. Зенитовцы хорошо чувствуют себя и без мяча, этот вариант, судя по недавней встрече со «Спартаком», тоже отработал. Качество футболистов позволяет достигать результата.
Отмененные голы? По-моему, все по делу. Дзюба похохмил, но народ воспринял шутку о петиции всерьез. И это говорит, как мне кажется, о состоянии общества — надо все-таки не просто читать, что говорит человек, но при этом отрываться от телефонов и посмотреть в лицо говорящего. Артем-то шутил, а тут пошла петиция — дичь какая-то. У Дзюбы с юмором в порядке все, а у авторов петиции, по-моему, совсем нет.
И тут можно говорить, что Казань действовала неплохо, но, когда счет 0:5, ты не можешь быть удовлетворен качеством футбола.
«Зенит», не показав яркого атакующего зрелища, взял свое за счет давления, мощи. Команда действует стабильно — и это тот случай, когда все решают хорошие наработки: акцент на фланги, откуда следуют прострелы и подачи. Прошлый матч в чемпионате петербуржцы провели с измененной схемой, попробовав сместить акцент в центр поля, но сейчас все вернулось к прежней модели. Зенитовцы хорошо чувствуют себя и без мяча, этот вариант, судя по недавней встрече со «Спартаком», тоже отработал. Качество футболистов позволяет достигать результата.
Отмененные голы? По-моему, все по делу. Дзюба похохмил, но народ воспринял шутку о петиции всерьез. И это говорит, как мне кажется, о состоянии общества — надо все-таки не просто читать, что говорит человек, но при этом отрываться от телефонов и посмотреть в лицо говорящего. Артем-то шутил, а тут пошла петиция — дичь какая-то. У Дзюбы с юмором в порядке все, а у авторов петиции, по-моему, совсем нет.
«Тамбов» — «Ростов»
— «Ростов» угодил в небольшой кризис — и прошлый матч команда провела не лучшим образом, но важно, что добилась победы, вырвала результат. Здесь же все сложилось совсем иначе, и теперь важно не сорваться в длительное отрицательное пике, не допустить еще одной потери очков.
«Ростов» провел матч неудачно, хотя и повел в счете. Карпин после финального свистка сказал, что не хочет никого обвинять, но на месте хавбека Попова я бы серьезные претензии предъявил самому себе — надо объяснить, как он умудрился не попасть в пустые ворота с трех метров? Счет был 1:0 в пользу ростовчан, и тут Ивелин мог все решить.
Что произошло с «Ростовом»? Могу предположить психологические причины — возможно, сказывался груз лидерства. Я проходил такое в «Краснодаре» — когда шли вторыми, могли выйти на первое место, и после поражения сваливались в неудачную серию. Идти в лидерах — непростая история, команды, которым это удается, которые сохраняют стабильность результатов в такой ситуации, и становятся чемпионами. Для «Ростова», очевидно, это пока испытание. Все решают эпизоды, и тот самый эпизод с Поповым сложился не в пользу Карпина и Ко.
— «Ростов» угодил в небольшой кризис — и прошлый матч команда провела не лучшим образом, но важно, что добилась победы, вырвала результат. Здесь же все сложилось совсем иначе, и теперь важно не сорваться в длительное отрицательное пике, не допустить еще одной потери очков.
«Ростов» провел матч неудачно, хотя и повел в счете. Карпин после финального свистка сказал, что не хочет никого обвинять, но на месте хавбека Попова я бы серьезные претензии предъявил самому себе — надо объяснить, как он умудрился не попасть в пустые ворота с трех метров? Счет был 1:0 в пользу ростовчан, и тут Ивелин мог все решить.
Что произошло с «Ростовом»? Могу предположить психологические причины — возможно, сказывался груз лидерства. Я проходил такое в «Краснодаре» — когда шли вторыми, могли выйти на первое место, и после поражения сваливались в неудачную серию. Идти в лидерах — непростая история, команды, которым это удается, которые сохраняют стабильность результатов в такой ситуации, и становятся чемпионами. Для «Ростова», очевидно, это пока испытание. Все решают эпизоды, и тот самый эпизод с Поповым сложился не в пользу Карпина и Ко.
Все отмечают дубль Мелкадзе, надо и о нем сказать. В первом случае гол с рикошета, а во втором — удачно попал. Тем не менее, это не отменяет заслуги футболиста. За него можно не только порадоваться, но и пожелать парню, чтобы не пропадал, забивал почаще, чтобы этот дубль не стал просто вспышкой.
«Оренбург» — «Локомотив»
— Считаю потерю Миранчуков огромной, но Юрий Семин справляется блестяще. У меня вообще такое впечатление, что кого бы он ни лишился, все равно найдет выход — поставит народ с других позиций, и результат будет. «Локо» очень комфортно чувствует себя без мяча, всегда ищет свой шанс в контратаке, полагается на стандарты. Команда совершенно не переживает, когда долго оказывается без мяча.
В принципе, и «Оренбург» действует в похожем ключе, а в этом матче главная опасность воротам соперников исходила с флангов — соперники умело использовали навесы, прострелы.
«Динамо» — «Сочи»
— Очень обсуждаема тема кризиса в «Динамо». Но я не согласен с теми, кто говорит, что команда Хохлова играет безобразно. Нет, и выглядят бело-голубые неплохо временами, и моменты создают. Ключевой недостаток — умение эти шансы реализовывать, что перешло из прошлого года. И вот тут я не знаю, к кому больше вопросов — к Хохлову или к футболистам. Потому что реализация действительно слабая. Сколько говорилось о том, что у Панченко сильнейший удар, при этом мяч в ворота не идет, бьет неточно, ситуация не улучшается.
Всегда, когда мы рассуждаем о плохой игре, есть возможность сравнить. Вот и сравним — со «Спартаком». «Динамо» выглядит лучше, хотя состав у красно-белых поинтереснее, а свой матч с «Сочи» бело-голубые провели, на мой взгляд, с преимуществом.
Не вижу у «Динамо» игрового кризиса, но психологически ситуация давит очень сильно, что выливается в слова главного тренера, весь коллектив оказывается в ситуации предчувствии катастрофы.
Есть вопросы и к новичкам бело-голубых. Очень слабо выглядит немец Филипп, он вначале показал себя, а сейчас смотрится неудовлетворительно.
Что касается «Сочи», то, на мой взгляд, команда на правильном пути — чем больше времени проводит вместе этот коллектив, тем лучше там будет результат. Плюс нельзя забывать, что в составе есть игрок очень приличного европейского уровня. Имею в виду Нобоа. «Сочи» сыгрывается, тренер разбирается с новичками, команда обретает стабильность и стройность, плюс, конечно, нет такого давления и таких ожиданий, как от «Динамо». В результате вот такие в принципе ничейные встречи оборачиваются победами.
ЦСКА — «Краснодар»
— Гончаренко подтверждает свой класс. После 1:5 в еврокубках, с огромным количеством травмированных, тренер не допускает крутых пике по результату, не сваливается в кризис. Да, с таким молодым коллективом ты не можешь пройти сезон без срывов, провалы будут, что мы увидели в Болгарии. Но важно, как ты переживаешь этот провал.
ЦСКА полностью доминировал в первом тайме — «Краснодар» просто не знал, что ему делать. Состав «быков» мне был непонятен — да, надо встряхнуть команду после 0:5 в Базеле, но ни Кайю, ни Стоцкий, ни Скопинцев не провели свой лучший матч, а такие перемены напоминали агонию, надо было кого-то проучить. До перерыва ничего не получилось, гости не могли сделать на чужой половине поля и пяти точных передач подряд, комбинации все время рвались.
Все изменилось во второй половине, с выходом Шапи и Берга, гости заиграли лучше, замены явно повлияли положительно. Но это не только заслуга «Краснодара», но и промах цска. Тот самый случай, когда молодой команде не хватает стабильности, а игра переворачивается за 5-10 минут. Стабильность к армейцам придет, когда восстановятся после травм опытные Щенников, Дзагоев и Набабкин. Пока же будут продолжаться вот такие качели.
«Оренбург» — «Локомотив»
— Считаю потерю Миранчуков огромной, но Юрий Семин справляется блестяще. У меня вообще такое впечатление, что кого бы он ни лишился, все равно найдет выход — поставит народ с других позиций, и результат будет. «Локо» очень комфортно чувствует себя без мяча, всегда ищет свой шанс в контратаке, полагается на стандарты. Команда совершенно не переживает, когда долго оказывается без мяча.
В принципе, и «Оренбург» действует в похожем ключе, а в этом матче главная опасность воротам соперников исходила с флангов — соперники умело использовали навесы, прострелы.
«Динамо» — «Сочи»
— Очень обсуждаема тема кризиса в «Динамо». Но я не согласен с теми, кто говорит, что команда Хохлова играет безобразно. Нет, и выглядят бело-голубые неплохо временами, и моменты создают. Ключевой недостаток — умение эти шансы реализовывать, что перешло из прошлого года. И вот тут я не знаю, к кому больше вопросов — к Хохлову или к футболистам. Потому что реализация действительно слабая. Сколько говорилось о том, что у Панченко сильнейший удар, при этом мяч в ворота не идет, бьет неточно, ситуация не улучшается.
Всегда, когда мы рассуждаем о плохой игре, есть возможность сравнить. Вот и сравним — со «Спартаком». «Динамо» выглядит лучше, хотя состав у красно-белых поинтереснее, а свой матч с «Сочи» бело-голубые провели, на мой взгляд, с преимуществом.
Не вижу у «Динамо» игрового кризиса, но психологически ситуация давит очень сильно, что выливается в слова главного тренера, весь коллектив оказывается в ситуации предчувствии катастрофы.
Есть вопросы и к новичкам бело-голубых. Очень слабо выглядит немец Филипп, он вначале показал себя, а сейчас смотрится неудовлетворительно.
Что касается «Сочи», то, на мой взгляд, команда на правильном пути — чем больше времени проводит вместе этот коллектив, тем лучше там будет результат. Плюс нельзя забывать, что в составе есть игрок очень приличного европейского уровня. Имею в виду Нобоа. «Сочи» сыгрывается, тренер разбирается с новичками, команда обретает стабильность и стройность, плюс, конечно, нет такого давления и таких ожиданий, как от «Динамо». В результате вот такие в принципе ничейные встречи оборачиваются победами.
ЦСКА — «Краснодар»
— Гончаренко подтверждает свой класс. После 1:5 в еврокубках, с огромным количеством травмированных, тренер не допускает крутых пике по результату, не сваливается в кризис. Да, с таким молодым коллективом ты не можешь пройти сезон без срывов, провалы будут, что мы увидели в Болгарии. Но важно, как ты переживаешь этот провал.
ЦСКА полностью доминировал в первом тайме — «Краснодар» просто не знал, что ему делать. Состав «быков» мне был непонятен — да, надо встряхнуть команду после 0:5 в Базеле, но ни Кайю, ни Стоцкий, ни Скопинцев не провели свой лучший матч, а такие перемены напоминали агонию, надо было кого-то проучить. До перерыва ничего не получилось, гости не могли сделать на чужой половине поля и пяти точных передач подряд, комбинации все время рвались.
Все изменилось во второй половине, с выходом Шапи и Берга, гости заиграли лучше, замены явно повлияли положительно. Но это не только заслуга «Краснодара», но и промах цска. Тот самый случай, когда молодой команде не хватает стабильности, а игра переворачивается за 5-10 минут. Стабильность к армейцам придет, когда восстановятся после травм опытные Щенников, Дзагоев и Набабкин. Пока же будут продолжаться вот такие качели.
Источник:.sport-express.ru
число комментариев: 7
Комментировать
|
KBL |
|
|
А Спартак не просто в тупике, а в пике. |
|
KBL |
|
|
igorь, они не бегут, потому что не знают, куда бежать, не могут быстро, через пас в одно-два касания двигать мяч вперёд. Получая мяч, делают несколько касаний, а в результате всё равно не находят ничего лучше, чем отдать мяч назад или поперёк. |
|
Да!!! Психологическая яма "глубока"!!! Даже, при наличии игрока в центре наши отдают мяч вратарю, лишая Команду нацеленной атаки!!! И всё-таки, всё равно вижу ПУСТОЙ центр, без игроков - куда-то убегают, вперёд!!! Мне понравилось, что в Зените, крайний защитник не лезет в центр, а на бровке ждёт паса!!! Растягивают... и всегда есть игрок для возможности подать... Наши все "скопом", шашки наголо и в штрафную... а там своих одиннадцать... Спартак не играет краями, не прикрывают свою "дальнюю штангу" и не атакуют с "дальней штанги"!!! Это уже, по-моему тактика ГТ, а это не есть , по-моему, правильно!!! Что-то НАДО делать!!! |
|
Спарtа4 |
|
|
Кроме Кононова все тренеры стараются. Скорее бы сбагрить эту никчемность. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|