Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Урал | 18 | 39 |
|
|
Факел | 17 | 36 |
|
|
Спартак | 17 | 33 |
|
|
Родина | 18 | 31 |
|
|
Ротор | 18 | 29 |
|
|
КАМАЗ | 18 | 29 |
|
|
Челябинск | 17 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 18 | 24 |
|
|
Арсенал | 18 | 23 |
|
|
Шинник | 18 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 21 |
|
|
Енисей | 18 | 20 |
|
|
Уфа | 17 | 19 |
|
|
Волга | 18 | 18 |
|
|
Черноморец | 18 | 17 |
|
|
Сокол | 18 | 15 |
|
|
Торпедо М | 18 | 15 |
|
|
Чайка | 18 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 25 | 36 |
|
|
Торпедо | 27 | 36 |
|
|
Динамо Мн | 24 | 33 |
|
|
Северсталь | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мск | 24 | 31 |
|
|
Спартак | 24 | 29 |
|
|
Драконы | 24 | 28 |
|
|
цкг | 25 | 26 |
|
|
ска | 24 | 26 |
|
|
Лада | 25 | 19 |
|
|
ХК Сочи | 22 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 25 | 40 |
|
|
Ак Барс | 25 | 34 |
|
|
Авангард | 24 | 31 |
|
|
Автомобилист | 26 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 26 | 29 |
|
|
Трактор | 25 | 29 |
|
|
Амур | 24 | 23 |
|
|
Барыс | 26 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 24 | 20 |
|
|
Адмирал | 22 | 18 |
|
|
Сибирь | 24 | 17 |
Поддержите redwhite.ru
Цорн у меня на сегодняшний день какой-то двуликий.
05.10.2019

Поэтому лучше я на него наезжать не буду, а просто порассуждаю. Рассуждения основаны на том, что сам вижу и думаю, плюс что прочитал. Конечно, его бурная, активная и публичная деятельность намного привлекательнее тихой, подковерной и засекреченной возни предыдущих тружеников. И это на самом деле привлекательно.
Возникает ощущение, что все открыто и доступно. Вся деятельность на поверхности. И сам Цорн тоже на поверхности и везде. И на сегодняшний день на фоне очень плохого Федуна фигура Цорна выглядит еще заманчивее. Мне, как человеку, далекому от современных технологий, а правильнее сказать, оставшемуся в прошлом, его бурная деятельность представляется чем-то непостижимым. В положительном аспекте.
Люди, разбирающиеся в тонкостях компьютеров, навороченных телефонов, страшных вещах, именуемых инфраструктурой и прочем неземном, вызывают страх и одновременно глубочайшее уважение. А так как Цорн лично мне ничем не угрожает, то в отношении его остается только уважение. Ох, если бы не этот червь сомнения...
Пускай еще и не гложет, но шевелится... А лучше все объяснить на фактах.
1. Больше всего мне понравилась его деятельность по очистке команды от залежавшихся и засидевшихся футболистов. Ушли практически все потерявшие форму или уставшие от футбола. Тут даже слово понравились лучше заменить восторгом! Так быстро и так правильно очистить Федуновы конюшни - это подвиг!
2. На втором месте из понравившегося - внедрение Спартака в европейский футбол. Здесь просматривается качественная деловитость Цорна. Многие отмечают высокий уровень переговорных процессов.
3. Еще отметил бы перетряхивание различных служб и отделов. Хотя тут уже мне приходится надеяться на собственную интуицию.
Из сомнительного
1. Покупки Цорна вызывают все больше удивления и раздражения. Если изначально это преподносилось, как добыча звезд, в придачу к которым надо было смириться с некими итальянскими вратарями и немецкими защитниками, то со временем, после оценки реальных возможностей этих “звезд” на ситуацию уже смотришь иначе.
2. Как-то очень подозрительно выглядит и интерес к детям “эксзвезд”. Я бы заподозрил в этом этакий индивидуальный пиар в высокопоставленной футбольной среде.
3. Не раз упоминалось, что руководство клуба и в том числе Цорн многократно встречалось с фанатами и нашли общий язык. Что это за договоренности, остается догадываться, но травля фанатами тренера и владельца вышла на еще более недопустимый уровень. И почему-то кажется, что именно Цорн мог бы в эту ситуацию вмешаться, а не подогревать ее лайками имени Глушакова.
В заключение хочу сказать, что меня очень настораживает, что в критической ситуации, куда попал сегодня Спартак , Цорн ни разу не выразил озабоченности. Могу ошибаться, потому как читаю не все, но впечатление, что у Спартака всё плохо, а у Цорна всё хорошо. Сразу облегчу труд любителям сапожного дела - я большой любитель переобуваться, но данную статью пишу на босу ногу, потому как пока и сам не понимаю, что сегодня уместно обуть, рассуждая о Цорне.
/Мнение редакции может не совпадать с мнением автора, поэтому редакция не несет ответственности за публикуемый материал. /
Источник: Форум RW
число комментариев: 138
Комментировать
|
Libra |
|
|
Paice, Ясно. СВИНец, Саша, он нашего поколения. Сейчас такое не слушают! |
|
СВИНец |
|
|
Paice, ..да никто не гнобил, он не поддерживал Кононова..он не любит Карреру..))) |
|
СВИНец |
|
|
..а что бы прочитать ники зареганых..просто язык сломается..пустой набор иностранных буковок.. имхо |
|
Paice |
|
|
RedBee, Вроде его наоборот за это гнобили. |
|
Paice |
|
|
Libra, Libra, Вырос на их творчестве. |
|
СВИНец |
|
|
RedBee, ..не прав, не соглашаюсь по тому, что у тех кто "банит" разное мнение.. нарываюсь на бан, но порой у админов личное преобладает над общественным (придерживаясь правил сайта, здесь можно всех убрать..и останутся "пустые куклы", которые вообще здесь, по моему, зареганы руководством ..имхо.. обосную, посмотрите сколько зареганых и сравните с тем, сколько здесь общаются в реале.. (пару тысяч вообще НИ РАЗУ ЗДЕСЬ НЕ ОБЩАЛИСЬ..знаю о чем говорю, не первый год здесь.. |
|
RedBee |
|
|
Paice, значит мало хвалил |
|
Paice |
|
|
RedBee, Так вроде KBL и был за Олега,а вон говорят попал в бан. |
|
Libra |
|
|
Paice, Ник к Deep Purple имеет отношение? |
|
RedBee |
|
|
СВИНец, Хуже всего либеральный тоталитаризм. А здесь именно он. Главное быть в тренде тусовки. Например хвалить Олега,который опустил команду к зоне вылета, тогда никто не забанит. Лови мейнстрим здешних экспертов и получишь индульгенцию даже на матершину |
|
Paice |
|
|
СВИНец, СВИНец, Я не женщина.Если здесь долго не протяну,не беда.Главное,что свое мнение высказал.Если кто то хочет чтобы сайт затянуло бурой тиной,флаг ему в руки. |
|
СВИНец |
|
|
Libra, ..спасибо! |
|
СВИНец |
|
|
Paice, ..то, как аккуратно пишешь..предположу, что пишет женщина.. |
|
Libra |
|
|
СВИНец, Тебя тоже, с Праздником! |
|
СВИНец |
|
|
Paice, ..пари..ты здесь долго не протянешь..))) |
|
Paice |
|
|
Отдельное спасибо Алексею "Second"за возможность высказать мнение. |
|
"СМ"-Ч., "Смогут ли Бакаев, Тиль, Крал, послебронхитный Шюррле уже с новым ГТ? .....,но способны ли они давать победный результат? Без рассуждений: "ДА" или "НЕТ" ?" При хорошем специалисте (тренере) однозначно ДА!!! |
|
Paice |
|
|
СВИНец, В том то и дело.Ты абсолютно прав.Интерес именно в том,что можно услышать разные мнения,привести свои аргументы и выслушать противоположные.В споре рождается истина.А KBL искренне жаль.Он,насколько я видел,имеет свой взгляд и не поддается давлению.Любое мнение нужно уважать. |
|
Sai |
|
|
Цорн это человек, у которого в Спартаке меньше прав чем у Кононова было. За него так держаться не будут. Федун же сказал, что уйдут вместе с тренером, если не получиться в сезоне. А как вообще что то может получиться. Цорну сказали почистить команду - он сделал, сказали кого то купить, он кого то купил. Кого, в какие сроки, под какую схему? Сказали уволить тренера, он уволил, сказали достать нового, вроде как достал. Единственное что делал сам Цорн возможно привел именно этих игроков. А помните аналогичную ситуацию с Педро Рошей, которого с Кралом сравнивают? Так в чем разница между Цорном и Измайловым? Оба всего лишь занимают место между Федуном и народом. У коней и быков за клуб отвечает владелец. Поэтому там все тихо спокойно, рабочая атмосфера. Нас сейчас сравнивают с Динамо и не зря, непонятно кто рулит и куда оно все идет. Деньги без мозгов. |
|
Libra |
|
|
СВИНец, Спасибо Саня! Кстати, раньше и трава зеленей была, и небо синее, и срачи сильнее! Может из-за этого весь тоталитаризм? |
|
СВИНец |
|
|
Libra, ..с прошедшим, Андрей! |
|
Paice |
|
|
"СМ"-Ч., Да |
|
Paice |
|
|
тихан, |
|
Респект автору за текст..... Из "сомнительного" : Накупили игроков сомнительного качества (под непонятные задачи), а потом купили тренера. Ну и где тут логика? Покупки ради покупок? |
|
Libra |
|
|
тихан, Серёга, ты из тех 47% в опросе? |
|
"СМ"-Ч. |
|
|
Друзья! Кононова уже нет и хватит о нём. Придёт Тедеско...Да,от ГТ зависит многое,но, может, кто-нибудь подскажет мне неразумному: от кого из нынешних игроков "Спартака" можно ждать такой игры как,например, у Нормана, Соболева, Ерёменко, Шапи, Фернандеса, Дзюбы, Чалова, Крыховяка, Миранчуков и др., которые дают результат? Смогут ли Бакаев, Тиль, Крал, послебронхитный Шюррле уже с новым ГТ? Это игроки моей любимой команды и я отношусь к ним соответственно и болею за них,но способны ли они давать победный результат? Без рассуждений: "ДА" или "НЕТ" ? |
|
тихан |
|
|
Paice, приглашаю сюда завтра,на обсуждение игры с Краснодаром.Вот где корректность зашкаливать будет |
|
Paice |
|
|
редс, Но ведь так не бывает.Каждый должен иметь право высказать свое мнение в корректной форме. |
|
RedBee |
|
|
У тебя Кононов гений тренерского цеха, остальное вторично |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 15 | 33 |
|
|
цкг | 15 | 33 |
|
|
зенит | 15 | 30 |
|
|
Локомотив | 15 | 30 |
|
|
Балтика | 15 | 28 |
|
|
СПАРТАК | 15 | 25 |
|
|
Рубин | 15 | 20 |
|
|
Ростов | 15 | 18 |
|
|
Акрон | 15 | 18 |
|
|
Динамо | 15 | 17 |
|
|
Ахмат | 15 | 16 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 15 | 13 |
|
|
Оренбург | 15 | 11 |
|
|
Сочи | 15 | 8 |
|
|
Пари НН | 15 | 8 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 29 | 67 |
|
|
Краснодар | 29 | 64 |
|
|
цкг | 29 | 63 |
|
|
Локомотив | 29 | 60 |
|
|
Ростов | 29 | 50 |
|
|
Динамо | 29 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 29 | 43 |
|
|
Рубин | 29 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 29 | 33 |
|
|
Факел | 29 | 33 |
|
|
Пари НН | 29 | 33 |
|
|
Урал | 29 | 28 |
|
|
Сочи | 29 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 29 | 26 |
|
|
Ахмат | 29 | 22 |
|
|
Балтика | 29 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 29 | 70 |
|
|
Чертаново | 29 | 66 |
|
|
Родина | 29 | 62 |
|
|
СШОР Зенит | 29 | 50 |
|
|
Динамо Мх | 29 | 50 |
|
|
Чайка | 29 | 44 |
|
|
Кировец-Восхождение | 29 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 29 | 42 |
|
|
Строгино | 29 | 39 |
|
|
Шинник | 29 | 33 |
|
|
Черноморец | 29 | 33 |
|
|
Торпедо | 29 | 32 |
|
|
Арсенал | 29 | 32 |
|
|
Витязь | 29 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 29 | 26 |
|
|
Ротор | 29 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Урал | 18 | 39 |
|
|
Факел | 17 | 36 |
|
|
Спартак | 17 | 33 |
|
|
Родина | 18 | 31 |
|
|
Ротор | 18 | 29 |
|
|
КАМАЗ | 18 | 29 |
|
|
Челябинск | 17 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 18 | 24 |
|
|
Арсенал | 18 | 23 |
|
|
Шинник | 18 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 21 |
|
|
Енисей | 18 | 20 |
|
|
Уфа | 17 | 19 |
|
|
Волга | 18 | 18 |
|
|
Черноморец | 18 | 17 |
|
|
Сокол | 18 | 15 |
|
|
Торпедо М | 18 | 15 |
|
|
Чайка | 18 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 25 | 36 |
|
|
Торпедо | 27 | 36 |
|
|
Динамо Мн | 24 | 33 |
|
|
Северсталь | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мск | 24 | 31 |
|
|
Спартак | 24 | 29 |
|
|
Драконы | 24 | 28 |
|
|
цкг | 25 | 26 |
|
|
ска | 24 | 26 |
|
|
Лада | 25 | 19 |
|
|
ХК Сочи | 22 | 14 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 25 | 40 |
|
|
Ак Барс | 24 | 32 |
|
|
Авангард | 23 | 31 |
|
|
Автомобилист | 26 | 31 |
|
|
Нефтехимик | 25 | 29 |
|
|
Трактор | 25 | 29 |
|
|
Амур | 24 | 23 |
|
|
Барыс | 26 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 23 | 20 |
|
|
Адмирал | 22 | 18 |
|
|
Сибирь | 23 | 17 |
Опрос
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
22 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:45
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|