Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Тедеско – верный выбор «Спартака»?

14.10.2019



Красно-белые объявили имя нового главного тренера. Верят ли в него ветераны и болельщики клуба?

Доменико Тедеско сегодня был представлен в качестве главного тренера «Спартака». «Чемпионат» спросил у бывших игроков команды и её болельщиков, что они думают о немецком специалисте.

Сергей Юран, бывший нападающий «Спартака»:

— Кто такой Тедеско, кого он тренировал в свои 34 и где что-то выигрывал? У нас был перспективный Якин, о котором много писали и разговаривали. И где он сейчас? Назначение Тедеско – бестолковщина, это не шаг вперёд для «Спартака», а назад. Станет только сложнее. Какой у него авторитет, если некоторые футболисты старше него. Опыта у Тедеско нет, из «Шальке» его убрали, когда команда стала валиться.

Никакого положительного результата ждать от него нельзя. Может, он хороший человек, ничего личного, но где он чего-то добился на тренерском поприще? Ноль. И его берут в «Спартак». Для меня это бред сумасшедшего. Обидно за «Спартак». Объявите болельщикам, что «Спартак» становится посредственным клубом. Если красно-белые хотят вернуться на олимп, бороться за чемпионство – нужен другой тренер.

Я в Европе отыграл десять лет, поверьте, если у тренера есть задатки, а особенно, если дело касается немца, если они увидели, что есть перспектива у молодого тренера – он был бы востребован в средних клубах Бундеслиги. А Тедеско там не востребован, зато сюда мы его везём. В любом случае, я желаю ему удачи. Мне небезразличен «Спартак». Хочется, чтобы всё было положительно.

Валерий Кечинов, бывший полузащитник «Спартака»:

— То, что у Тедеско есть характер, что он настолько принципиален – это, безусловно, большой плюс. Он не боится резать по живому. «Спартаку» как раз и нужен такой тренер.

Болельщики красно-белых привыкли к атакующей игре, но должны понимать, что сейчас самое главное – результат. А если будет результат, то никто не будет против прагматичного стиля Тедеско.

«Спартак» всегда ставит задачу – быть первым. Этот сезон уже можно назвать провальным. Даже о тройке призёров можно забыть. Сейчас необходимо подальше отойти от зоны стыковых матчей. Перед Тедеско будет стоять непростая задача. Сейчас необходимо обыграть «Рубин», а дальше процесс будет запущен. Начнётся взаимодействие.

Андрей Тихонов, экс-полузащитник «Спартака»:

— Дело руководства решать, кого назначать – есть специалисты, есть Федун, пусть решают, кому поднимать «Спартак». Нет разницы, сколько лет Тедеско и чего он достиг – он приходит в другой клуб, это «Спартак». Когда он что-то сделает для «Спартака», тогда и будем его оценивать. Я читал, что он дошёл до группы Лиги чемпионов, а на следующий год его уволили. Для меня это странное назначение – тренер был уволен за плохие результаты, а теперь его берут в самый популярный клуб страны.

Успокоятся ли трибуны? Они успокоятся только тогда, когда увидят самоотдачу футболистов, а команда начнёт выигрывать и показывать игру, которую хотят видеть болельщики. Сейчас «Спартаку» предстоят матчи не с лидерами чемпионата, Тедеско из-за графика будет немного проще. Оценивать нового тренера будут по его результатам.

Нужно понимать, что руководство хочет от тренера. Но давать Тедеско годик присмотреться к игрокам и чемпионату будет странно, задачу надо ставить сразу. Зачем приглашать иностранного тренера, который практически ничего не достиг, и ещё давать ему карт-бланш? Если бы, образно говоря, сейчас пришёл Моуринью, и попросил три-четыре месяца, чтобы посмотреть на ребят, то это понятно. А давать карт-бланш Тедеско – это перебор. Но я не знаю, какие у него планы. Что бы я ему пожелал? Ничего. Но вдруг у него пойдёт? Мы только будем радоваться, что он поднял команду.

Динияр Билялетдинов, бывший полузащитник «Спартака»:

— Мало что знаю о работе Тедеско. Но «Шальке-04» — крепкая европейская команда. У Тедеско уже должен был накопиться определённый опыт. Если он принял вызов «Спартака», значит у него есть мужество. Дай бог, что мы сможем увидеть новую страницу в истории «Спартака». Хотелось бы, чтобы тренер был один, чтобы он мог работать с игроками, но на это нужно время. К сожалению, его никому не давали в должном объёме.

Сезон пока нельзя назвать провальным, есть ещё время всё исправить. Многое зависит от того, как поведёт себя команда в сложившейся ситуации. Назначение нового специалиста — это всегда эмоциональный толчок. Если команда выиграет два-три матча и обретёт уверенность, то вполне может исправить положение. Стиль игры Тедеско не вызывает вопросов. Будет хорошо, если получится найти баланс между атакующей и оборонительной игрой. Болельщикам я бы посоветовал снизить накал и ощущение величия. «Спартак» силён и болельщиками, и историей. Нужно только всем сплотиться и работать на результат. А Доменико Тедеско – удачи!

Роман Павлюченко, экс-нападающий «Спартака»:

— Если тренер выиграет пять игр подряд, то тогда о нём и будут говорить хорошо. Если проиграет пять игр подряд, то так же начнут требовать отставки. Болельщику «Спартака» не интересно слушать про адаптацию. Тренер сразу должен давать результат, ведь клуб сейчас в тяжелой ситуации. Фанаты не будут ждать, когда тренер адаптируется, а будут требовать результат уже завтра. Тедеско и приглашают, чтобы был результат, а не чтобы давать ему год-два.

Денис Бояринцев, бывший полузащитник «Спартака»:

— Если у Тедеско будет результат – будет и любовь болельщиков. Теперь всё в его руках.

В «Спартаке» было много разных тренеров: и с титулами, и без. Он работал в Бундеслиге, наверняка он интересный. Если Тедеско правильно адаптируется к менталитету и специфике команды, то сможет долго проработать в «Спартаке».

Я не сомневаюсь, что Доменико в футбольном плане грамотный специалист. Он найдёт подход к составу. Чтобы работать в такой команде, как «Спартак», нужен ещё и жизненный опыт. Вся работа тренера проходит под большим давлением, а в «Спартаке» ещё больше ответственности. Сейчас «Спартак», мягко говоря, не очень выступает, как хочет руководство клуба. Поэтому, если руководство «Спартака» остановилось на Тедеско, то, может, это правильный выбор.

Сергей Белоголовцев, болельщик «Спартака»:

— Тедеско — тёмная фигура. Когда приходил Каррера, о нём тоже никто ничего не знал. Никто даже не мог предполагать, что он возьмёт чемпионство. Насколько я знаю, Тедеско – амбициозный специалист, но ему не хватает опыта. Доменико не до конца понимает особенности игры нашего чемпионата и, особенно, «Спартака», где присутствуют и истерические движения, есть место нетерпимости. Либо повезёт парню, либо не повезёт. Если его поставили, значит руководство приняло такое решение. Всё-таки в руководстве сидят знающие люди, а не шарашкина контора. Они знают, что делают.

Михаил Ефремов, актёр, болельщик «Спартака»:

— Мне нравится, что Тедеско — молодой тренер. Очень хорошо, когда 30-летние люди с энергией начинают руководить. И это не только в футболе. Я считаю, что это ему может помочь, так как он незашоренный на российских реалиях. Риск – дело благородное.

Удачным результатом будет победа в кубке, но это зависит не только от тренеров, но и от игроков. Не знаю, какой мотиватор Тедеско, но Кононов был никакой. На кубковых встречах будет нужен мотиватор, тем более мы играем с «Ростовом», где непревзойдённый мотиватор. Что касается тренерского опыта, то я считаю, что второе место в Бундеслиге — успех. Будем надеяться, что всё получится.


Источник: «Чемпионат»



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  31

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Всем привет! Радует, что оптимистов больше, чем нытиков.Пессимистам надо создать отдельную ветку под названием "Всё пропало", пусть там тусуются.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Спартачок 74, все в точку, пошли они со своим нытьем Некоторые и здесь подпевают, болелы, мля
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергей74 |
Да ни хрена ему не светит это путь ни куда,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Mike60, Золотые слова! -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mike60 |
Все сами увидим и поймём, нужно смотреть футбол и болеть за " Спартак". 98daHGFSwd  fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спартачок 74 |
Мог бы сидеть на попе и получить 5 лимонов.
Он выбрал  Спартак , где получит меньше четырёх.
Уважаю!
Кто из наших спецов пошел бы на такое?
Молодость - это недостаток, который быстро проходит.
И Моуриньо, и Эмери когда-то тоже были молодыми.
Одного из них подсидел Карпин.
Здесь такого не будет.
Цорн заинтересован.
Всё будет хорошо!
Прорвемся!
Нам ещё будут завидовать!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Апрель |
СВИНец, Не лучше. А допускал такое развитие событий. Разницу не чувствуешь?
Ты явно ко мне не равнодушен))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Апрель, ..а как же Пилипчук, он же лучше? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serzhs |
ХХХL,  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
СПАРТАК111, серебро бундеслиги не считается за награду? При том, что Бавария там клуб из другой лиги, можно считать победителем чемпионата остальной Германии. Не так плохо, по моему.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
СПАРТАК111,  тоже самое писали про Карреру, только, что у него тренерского опыта нет. Писали про Эмери, что он тоже не играл толком(как и Моуриньо и Слуцкий, на в скидку) Давай подождём.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
Фратрия» подарила Тедеско футболку с изображением Бескова
Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» подарила новому главному тренеру команды Доменико Тедеско футболку с изображением бывшего наставника красно-белых Константина Бескова.



«Доменико Тедеско — новый главный тренер нашего клуба! Задали ему несколько вопросов, пожелали друг другу удачи и вручили символичный подарок с Константином Ивановичем Бесковым! Доменико, жги!» — сообщается в «инстаграме» «Фратрии».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
СПАРТАК111, Желтая карточка за шрифт!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
spartak777777, Бан за мат,сутки!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАК111 |
Тамбовский волк, ты веришь в сказку? Я сам играл в футбол и понимаю без сильного тренера и нормального руководства в клубе жопа....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАК111 |
Выбор плохой, почему объясню. У Тедеско опыта нет, футболистом не был. Медали, наград нету. Его выгнали в шею из Шальке. Очередной эксперимент. Почему потому что Федун с Аликперовым мудило.  Спартак  не будет чемпионом и полный крах клубу вот что я предвещаю. Пока Федун со своей шкодлой у руля нам не быть топ клубом и это факт. Призываю не ходить на матч и требовать продать клуб.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Апрель |
Lanit 14.10.2019 21:02:53
Не прибавить, не убавить.
Точно так мыслю!
Время покажет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Где повар?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
Друзья! Пожелаем Доменико удачи! Пока он ничего плохого для  Спартака  не сделал. Надо верить! Дерзай - итальянский немец! А мы тебя поддержим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Теперь хочешь не хочешь, а на игру с Рубином идти надо и поддержать команду и тренера! Обязательно.
Пусть видит - Шальке имеет, как пишут, - 150 тысяч болельщиков, а тут, в  Спартаке , миллионы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ser-safro |
Просто выскажу свое мнение!Когда ставили Кононова,я не верил в него!Сейчас,как то спокоен!По моему у него должно получиться!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Кафельникова забыли afsar43q !



«Могу пожелать ему удачи. Вряд ли он понимает, куда попал и что его ждет. Если честно, то я даже злейшему врагу не пожелал бы стать тренером «Спартака», пока в команде такой президент.
Что ожидать по результатам? Пока все результаты видны – 12-е место. И вряд ли команда сможет выправить положение», – сказал Кафельников в эфире программы «Все на матч».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
хм не ждал я от Тиши такого мнения....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Duc8, Саш, а как тут оградишь, если они везде- в инете, газетах, телевизоре...Он ещё дня не проработал, а уже соболезнуют нам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serzhs |
С Юраном всё ясно,но от Андрея не ожидал...,Тедеско,дерзай fhGJ348 ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Очень надеюсь на то, что Цорн сумеет  оградить нового тренера от горе ветеранов, многочисленных недотренеров и разного журналистского дерьма. Удачи в работе тренер!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Тедеско это выбор  Спартак .А вот верный он или нет покажет только время!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама