Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 55 | 77 |
|
|
Динамо Мн | 54 | 71 |
|
|
Северсталь | 55 | 70 |
|
|
Торпедо | 55 | 69 |
|
|
цкг | 54 | 66 |
|
|
Спартак | 53 | 62 |
|
|
Динамо Мск | 54 | 62 |
|
|
ска | 53 | 60 |
|
|
Драконы | 54 | 47 |
|
|
Лада | 55 | 38 |
|
|
ХК Сочи | 52 | 37 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 52 | 86 |
|
|
Авангард | 52 | 76 |
|
|
Ак Барс | 54 | 73 |
|
|
Автомобилист | 53 | 64 |
|
|
Нефтехимик | 54 | 59 |
|
|
Салават Юлаев | 53 | 58 |
|
|
Трактор | 52 | 54 |
|
|
Сибирь | 56 | 53 |
|
|
Амур | 53 | 45 |
|
|
Барыс | 55 | 42 |
|
|
Адмирал | 52 | 37 |
Поддержите redwhite.ru
Октябрьская революция. Как Тедеско создаёт новый «Спартак»
01.11.2019
«Спартак» провёл при новом тренере Доменико Тедеско уже три матча, в которых одержал две победы. Но изменения отчётливо видны не только в результатах, но и в игровых принципах.
Будучи тренером «Шальке», Тедеско, в большинстве случаев выбирал тактическую схему с тремя центральными защитниками. Видимо, настало время доставать старые конспекты, но уже в «Спартаке».
Дерби с «Локомотивом» — удачный эксперимент
Немецкий специалист не раскрывал своих карт. Перед встречей с «железнодорожниками» он заявил, что будет отталкиваться от соперника. Случилось то, что рано или поздно должно было произойти. Вот что сказал сам Тедеско о решении играть в три центральных защитника: «Джикия пропустил матч против «Рубина» из-за дисквалификации, Илья же хорошо сыграл ту игру и заслужил шанс выйти против «Локомотива». Если футболист показал хорошую игру, то тренеру сложно не поставить его в состав на следующую игру. Сыграть в три центральных защитника решили по ряду причин, одной из которых было то, что не могли не выпустить Джикию, потому что он капитан «Спартака» и важен для нас. При этом я доволен и тем, как мы играли в четыре защитника».
Кутепов не так плох, как раньше, но при одном условии
Последний раз «Спартак» играл по схеме с тремя центральными защитниками ещё при Массимо Каррере в мае 2018 года. Стартовый состав красно-белых на дерби с «железнодорожниками» выглядел следующим образом:
Несмотря на похвалу со стороны Тедеско, Кутепов провёл далеко не самый образцовый матч с «Рубином». Практически в каждой игре с его участием можно найти позиционные ошибки подобные той, что случилась на 11-й минуте матча с казанцами. Наглядный пример – сравните, как контролирует своего игрока Жиго и как провожает Кутепов взглядом Кьяртанссона. К счастью для «Спартака», тот момент нападающий «Рубина» загубил.
Айртон, который любит и умеет подключаться в атаку, делал это куда реже в матче с казанцами. Бразильцу пришлось больше уделять внимание обороне, а точнее — подстраховке Ильи. Стало очевидно, что проблему Кутепова можно решить двумя способами – либо усадить «на банку», либо выпускать его под присмотром Жиго и Джикии. Вариант, при котором Айртон будет играть ближе к своим воротам, означал бы значительную потерю атакующего потенциала за счёт подключений бразильца вперёд.
Тедеско выбрал схему с тремя центральными защитниками. Проба пера оказалась вполне успешной – впервые за долгое время внутри штрафной «Спартака» было относительно спокойно. «Железнодорожники» в основном уповали на дальние удары, лишь немногие из них оказались опасными.
Факт: 12 ударов по воротам красно-белых нанесли игроки «Локомотива» из пределов штрафной площади, 4 из них пришлись в створ, ещё 4 были заблокированы защитниками «Спартака».
Проблемы красно-белых крылись в других зонах
При переходе на схему с тремя центральными защитниками, безусловно, есть свои нюансы. Первый из них – игра фланговых игроков, или латералей.
На 26-й минуте Жоау Мариу остался в одиночестве почти на углу вратарской. Александр Максименко выручил свою команду после удара португальца в ближний угол. Вполне логично предъявлять претензии Мельгарехо – парагваец не успел оценить игровой момент, хотя должен был намного раньше опуститься в линию обороны ближе к Жоау Мариу.
Под конец первого тайма Айртон совершил потерю вблизи своей штрафной. Эдер успешно вступил в отбор, мяч дошёл до Жоау Мариу, удар которого оказался неточен. Схема с тремя центральными защитниками даёт большую компактность в обороне в случае неожиданных потерь на своей половине поля, подобных той, что совершил Айртон.
Второй проблемой для «Спартака» стала зона опорных полузащитников. Первый опасный момент у ворот красно-белых возник именно после позиционной ошибки Умярова – за несколько секунд до удара Миранчука именно Наиль находился рядом с бьющим. Крал пытался подстраховать юного партнёра по центру поля, но не успел накрыть дальний выстрел «железнодорожника», который оказался чуть неточен.
Спустя 10 минут уже и Крал, и Умяров недоработали в обороне. Всё тот же Миранчук, открывшись под передачу в чужой штрафной площади, пробил в дальний угол. Максименко опять выручил, но как минимум один из двух опорников обязан в подобных ситуациях реагировать на подключения соперников из глубины.
Факт: 7 ударов нанёс «Локомотив» из-за пределов штрафной по воротам красно-белых.
Контратаки – главное оружие «Спартака» прямо сейчас
Как уже отмечалось, Тедеско планировал отталкиваться от игры соперника. Задумка немецкого специалиста была вполне понятна – отдать мяч «Локомотиву», сыграть надёжнее у своих ворот (благодаря дополнительному центральному защитнику), дождаться физического спада «железнодорожников» и выбегать в контратаки.
На 56-й минуте, после выноса мяча из своей штрафной, «Спартак» организовал контратаку «4 в 5». Всего две передачи понадобилось «Спартаку», чтобы воспользоваться провалом в обороне соперника.
Стоит в очередной раз отметить решение Тедеско перевести Бакаева ближе к центру поля. Именно новая «десятка» (и по номеру, и позиции) приняла участие во всех голах «Спартака» в матче с «железнодорожниками», но следует выделить также Джордана Ларссона, который удачно вышел на замену.
На 78-й минуте матча Зобнин отобрал мяч на фланге и сам разогнал атаку. Бакаев совершил рывок из центра поля и оторвался от Баринова. После этого Зобнин отдал не очень удобную передачу на Зелимхана, но тот умудрился вырезать пас в центр штрафной, где грамотно открылся Ларссон.
Так счёт стал 2:0 в пользу гостей, но на этом красно-белые решили не останавливаться. «Локомотив» сломя голову побежал в атаку, а центральный защитник «железнодорожников» Мурило перешёл на позицию опорника, тем самым ещё больше оголив тылы хозяев.
Уже через несколько минут после гола Ларссона «железнодорожники» потеряли мяч в центре поля. Первым на перехвате оказался Бакаев. Зелимхан в одиночку протащил мяч через полполя, Понсе грамотно увёл за собой Хёведеса, а Коломейцев не успел догнать свежего Ларссона. Джордан совершил потрясающий рывок из центра поля и дождался передачи от Бакаева. Осталось дело за малым – удар с левой ноги был точен, счёт стал разгромным.
Таким образом Джордан Ларссон оформил дубль. Первый, но не последний за «Спартак».
Кубковый матч с «Ростовом» — работа над ошибками
В 1/8 финала Кубка России в гости к «Спартаку» приехал «Ростов». В этой игре было видно, что красно-белые проанализировали недочёты, допущенные во встрече с «Локомотивом».
Гости с берегов Дона выпустили далеко не основной состав – на носу важнейший матч с «Краснодаром» в РПЛ. «Спартак», напротив, играл в том же сочетании, благодаря которому была добыта победа в дерби с «железнодорожниками». Доменико Тедеско провёл только две замены – вместо Шюррле с первых минут вышел автор дубля Джордан Ларссон, а Мельгарехо уступил своё место вице-капитану Роману Зобнину.
Опорная зона «Спартака» почти не проваливалась
Немецкий специалист всё прекрасно видит — недаром же его называют «тактическим гиком». Ошибки, которые бросались в глаза по ходу матча с «Локомотивом», Тедеско постарался искоренить.
Во встрече с «Ростовом» трио центральных полузащитников в лице Умярова, Крала и Бакаева немного поменяло формат – теперь это был треугольник вершиной вниз, где чешский хавбек выступал в роли опорника, а Зелимхан и Наиль играли чуть выше. В дерби Умяров играл ближе к обороне. Стоит отметить, что Зелимхан Бакаев, будучи игроком сугубо атакующим, стал больше отрабатывать в обороне. За счёт этого опорная зона красно-белых не так сильно проседала, как это было в матче с «Локомотивом».
Под конец матча с «Ростовом» было заметно, что игроки «Спартака» подустали – они провели вторую игру за четыре дня одним и тем же составом.
В результате потери мяча на фланге пришёл единственный гол гостей в этом матче. Вышедший на замену Шомуродов одним движением отрезал двоих спартаковцев и дождался подключения Долгова, который точно пробил в дальний угол.
Претензии здесь можно предъявить Алексу Кралу, который попытался помочь Айртону, встречавшему Шомуродова. В этом моменте чешский опорник мог подстраховать левого защитника, но не сумел это сделать, приоткрыл коридор, и соперник вбежал в зону между двумя спартаковцами. Джикии пришлось выдёргиваться на Шомуродова и оставлять Долгова без присмотра на линии штрафной.
«Спартаку» тяжело играть против «зеркальной схемы»
Если в дерби с «Локомотивом» можно было отдать мяч сопернику и ловить его на контратаке, то «Ростов» сам не против играть подобным образом. «Спартаку» пришлось действовать первым номером, и поначалу это получалось с трудом. «Ростов» играл компактно, а Попов — персонально по Бакаеву. Зелимхану приходилось меняться с Умяровым местами, чтобы хоть как-то освободиться от плотной опеки. Получалось не слишком удачно – Бакаеву тяжело играть без пространства, когда все игроки соперников находятся за линией мяча, а все партнёры – под присмотром оппонентов.
Голевых моментов у красно-белых практически не было. Главным оружием в подобной ситуации должны были стать неожиданные решения, которые могли бы разрезать оборону «Ростова». Эти обязанности легли на двух крайних центральных защитников «Спартака» – Кутепова и Джикию. Именно они принимали активное участие в розыгрыше мяча на чужой половине, пытаясь найти передачами свободное пространство между линиями в оборонительных редутах оппонента.
После одной из таких атак был открыт счёт в матче – Джикия подключился к розыгрышу мяча на чужой половине поля, а Понсе увёл за собой одного из защитников «Ростова». Ларссон увидел свободную зону внутри штрафной гостей и совершил рывок в образовавшийся коридор. Капитан «Спартака» вырезал тонкую передачу, Джордану понадобилось всего несколько резких шагов, чтобы оторваться от Вилюша и точно пробить в угол ворот Песьякова.
Этот мяч, скорее, был приятной неожиданностью для хозяев, нежели вытекал из логики игры. Но стоит отметить – красно-белые грамотно воспользовались первой серьёзной ошибкой ростовчан. Дальше «Ростову» пришлось раскрываться, а как умеет контратаковать «Спартак», мы уже видели в матче с «Локомотивом».
Понсе, Ларссон и Бакаев вновь убежали и сообразили на троих второй гол. Эсекьель здорово открылся в свободную зону и отдал передачу под удар Зелимхану. Бакаев с правой ноги пробил не лучшим образом, но спартаковский Джордан не выключился из игры и оказался первым на добивании.
Джордан Ларссон – джокер «Спартака»
Говорят, что на детях гениев природа отдыхает, но сын легендарного Хенрика Ларссона уже точно не воспринимается поклонниками красно-белых как ошибка селекции. Джордан на данный момент – лучший бомбардир команды. Сам Ларссон-младший неоднократно заявлял, что ему удобнее и привычнее играть на позиции центрфорварда, нежели на фланге атаки. Наконец-то мы увидели подтверждение слов Джордана: два гола после выхода на замену в московском дерби, а спустя три дня – дубль в ворота «Ростова». Вот что сказал сам Ларссон-младший после матча с дончанами:
«Эмоции сумасшедшие. Это было очень круто. Да, я — форвард, я должен забивать. Однако четыре мяча в двух матчах — это невероятно и добавляет уверенности в себе. Особенно учитывая ту чёрную полосу, которая была в предыдущем месяце. Это очень важно и здорово. Я благодарен партнёрам. Это лучший сезон в карьере. Я не собираюсь останавливаться, я не успокоился, нужно продолжать забивать. Самое главное — помогать команде выигрывать».
Джордан Ларссон здорово чувствует свободные зоны, создаваемые партнёрами. Он идеально подходит под новую модель игры «Спартака» – резкую, взрывную и, чаще всего, контратакующую.
Факт: на счету Джордана Ларссона – 6 мячей в 12 матчах за «Спартак».
«Спартак» ожидаемо изменил стиль игры. Красно-белые провели большую работу по адаптации к требованиям немецкого специалиста. На этот «Спартак» приятно смотреть, особенно когда он выигрывает – поклонники рады, игроки кайфуют, да и ветераны довольны. Посмотрим, что будет при первой неудаче, ведь нельзя всегда побеждать. Или можно, herr Tedesco?
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 16
Комментировать
|
юstas |
|
|
Новый тренер начинает налаживать игру - все рады и возлагают большие надежды. ОЧЕНЬ хочется верить, но так происходит почти каждый новый сезон уже 17 лет. Кого только не было, но потом сбой в системе и опять по новой. Главное это устранить основную причину, а причина не в тренере. Но пока результаты и настрой команды радует. |
|
Monar |
|
|
yurii, Вот почему бронепоезд долбил из далека? Потому что их не родпускали. А тут не то что подпумтили, оставили одного и дали зряче пробить. |
|
ЕКИМ |
|
|
yurii, в к защите у тебя претензий нет! Зашибис!, нашёл крайнего! |
|
ЕКИМ, Привет! Никакой ошибки не было, забанивали именно меня. Просто есть один человек, наделённый властью, который меня ненавидит. |
|
yurii, Максименко последний кто виноват в пропущенном голе. Во первых дали Шомуродову сделать передачу, во вторых неподалеку от Долгова находились Айртон, Краль и Джикия и никто не держал Долгова, который оказался открытым и без помех нанёс удар. |
|
yurii |
|
|
претензии по пропущеному мячу только к Максименко, очередной ляп, его надо называть мастером ляпов, видна недоученность этого голкипера, притом что Тедеско запретил ему выбивать мяч ногой в поле на дальние дистанции, но не научил стоять в воротах. |
|
Дольф |
|
|
Кстати, впервые за долгое время в Тушино не было зарядов во славу Массимо Карреры! |
|
Monar |
|
|
С большим интересом жду следующую игру) Выиграем и так понятно)))) Но, что придумает ДТ )) Азарт какой то появился))) Может и Тилю наделов уже подировать лавку))) А в друг))) Так то в начальных играх новички неплохое умение игры в одно касание показывали. Да и арсенал позволит поиграть в футбол наверно. Не привыкшие они отсиживаться в блиндаж ах)))) |
|
Мангуп |
|
|
Что радует, так это становление ИГРЫ. Вот у Кононова был отрезок классной игры в зимнее окно ( что ещё раз подчёркивает его несостоятельность, - надо форму набирать, а не форсаж устраивать), а потом - развал. Но у Герра, судя по его характеру, такого не должно случиться, провалы, естественно будут, но не обвалы. Так что осторожный оптимизм начинает возрастать. |
|
Дольф |
|
|
Почему в «Спартаке» не играет Тил? Звездного голландца вытеснил молодой россиянин |
|
Дольф |
|
|
(О победе "Спартака" над "Ростовом" и эйфории у болельщиков красно-белых) |
|
ЕКИМ |
|
|
И ветераны довольны )) Эй, ветераны! Вы довольны, понятно? |
|
Спарtа4 |
|
|
Молодцы гладиаторы. Не идеально, но очень хорошо. Виват Доменико, виват Спартак ! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 55 | 77 |
|
|
Динамо Мн | 54 | 71 |
|
|
Северсталь | 55 | 70 |
|
|
Торпедо | 55 | 69 |
|
|
цкг | 54 | 66 |
|
|
Спартак | 53 | 62 |
|
|
Динамо Мск | 54 | 62 |
|
|
ска | 53 | 60 |
|
|
Драконы | 54 | 47 |
|
|
Лада | 55 | 38 |
|
|
ХК Сочи | 52 | 37 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 52 | 86 |
|
|
Авангард | 52 | 76 |
|
|
Ак Барс | 54 | 73 |
|
|
Автомобилист | 53 | 64 |
|
|
Нефтехимик | 54 | 59 |
|
|
Салават Юлаев | 53 | 58 |
|
|
Трактор | 52 | 54 |
|
|
Сибирь | 56 | 53 |
|
|
Амур | 53 | 45 |
|
|
Барыс | 55 | 42 |
|
|
Адмирал | 52 | 37 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 февраля 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 февраля 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 3