Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 27 | 60 |
|
|
зенит | 27 | 59 |
|
|
Локомотив | 27 | 49 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 48 |
|
|
Балтика | 26 | 46 |
|
|
цкг | 27 | 45 |
|
|
Рубин | 27 | 39 |
|
|
Динамо | 27 | 38 |
|
|
Ахмат | 27 | 32 |
|
|
Ростов | 27 | 27 |
|
|
Оренбург | 27 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Акрон | 26 | 24 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 23 |
|
|
Пари НН | 27 | 21 |
|
|
Сочи | 27 | 18 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 4 | 12 |
|
|
цкг | 5 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 4 | 9 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Рубин | 5 | 6 |
|
|
Краснодар | 4 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
|
|
Динамо | 4 | 3 |
|
|
Чертаново | 5 | 3 |
|
|
Ростов | 5 | 3 |
|
|
Енисей | 5 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 5 | 13 |
|
|
Балтика-2 | 5 | 10 |
|
|
Муром | 5 | 10 |
|
|
Череповец | 4 | 9 |
|
|
Луки-Энергия | 5 | 9 |
|
|
Чертаново | 5 | 8 |
|
|
Динамо-Вологда | 4 | 7 |
|
|
Енисей-2 | 5 | 6 |
|
|
Тверь | 4 | 6 |
|
|
Звезда | 5 | 6 |
|
|
Иркутск | 4 | 3 |
|
|
Космос | 5 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 5 | 3 |
|
|
Искра | 5 | 2 |
|
|
СПАРТАК-2 | 4 | 1 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 7 | 16 |
|
|
Зенит | 7 | 16 |
|
|
Краснодар | 7 | 15 |
|
|
Локомотив | 7 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 7 | 14 |
|
|
Динамо | 7 | 13 |
|
|
Родина | 7 | 10 |
|
|
Алмаз-Антей | 7 | 8 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
|
|
Чертаново | 6 | 8 |
|
|
Урал | 7 | 8 |
|
|
Ростов | 7 | 7 |
|
|
Динамо Мх | 6 | 6 |
|
|
Факел | 7 | 6 |
|
|
Пари НН | 7 | 4 |
|
|
Рубин | 7 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 8 | 20 |
|
|
СШОР Зенит | 7 | 16 |
|
|
Кировец-Восхождение | 8 | 15 |
|
|
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
|
|
Шинник | 8 | 13 |
|
|
Крылья Советов | 7 | 13 |
|
|
Балтика | 8 | 11 |
|
|
СШ Ленинградец | 8 | 11 |
|
|
МФА | 8 | 11 |
|
|
Черноморец | 7 | 9 |
|
|
СКА-Хабаровск | 7 | 9 |
|
|
Витязь | 8 | 9 |
|
|
Ротор | 8 | 7 |
|
|
Ахмат | 7 | 7 |
|
|
Арсенал | 8 | 7 |
|
|
Оренбург | 7 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 7 | 6 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 30 | 60 |
|
|
Родина | 31 | 59 |
|
|
Урал | 31 | 58 |
|
|
Ротор | 31 | 52 |
|
|
Спартак | 31 | 48 |
|
|
КАМАЗ | 31 | 46 |
|
|
Енисей | 31 | 46 |
|
|
Шинник | 31 | 43 |
|
|
Нефтехимик | 31 | 42 |
|
|
Челябинск | 31 | 40 |
|
|
Торпедо М | 30 | 38 |
|
|
Арсенал | 31 | 38 |
|
|
Волга | 31 | 36 |
|
|
СКА-Хабаровск | 31 | 35 |
|
|
Уфа | 31 | 31 |
|
|
Черноморец | 31 | 29 |
|
|
Чайка | 31 | 22 |
|
|
Сокол | 31 | 19 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Предматчевая пресс-конференция Доменико Тедеско
03.11.2019
Пресс-конференция главного тренера Доменика Тедеско накануне матча «Спартак» — «Арсенал», который состоится 4 ноября в 19.00.
— У нас было два напряженых матча в последнее время, но мы хорошо восстановились, — сказал Тедеско, отвечая на вопрос о готовности игроков «Спартака». — Сегодня состоится последняя тренировка перед игрой, на которой мы окончательно оценим состояние ребят.
— Насколько Гус Тиль справляется с ролью запасного? Матч с «Арсеналом» — тот случай, когда его можно использовать?
— Насколько Гус Тиль справляется с ролью запасного? Матч с «Арсеналом» — тот случай, когда его можно использовать?
— Конечно, все хотят играть. У нас большая команда — много игроков. Есть еще и вторая команда, оттуда приходят молодые парни и тоже хотят играть за основу. Гус — талантливый футболист с высоким уровнем мастерства. Мы часто общаемся с ним на тему почему он не играет, когда он сыграет… Если Гус выйдет на поле, значит, не выйдет кто-то другой. Бакаев, например. И это бесконечная история: почему не играет тот или иной футболист. Сегодня вечером или завтра утром я выберу стартовый состав.
— Но Бакаев как раз пропустит игру из-за перебора карточек. Кто в его отсутствие сможет стать главным креативщиком атак «Спартака»?
Вопрос привел Тедеско в небольшое замешательство — тренер не был в курсе, что у Бакаева на понедельник вместо футбола запланирована автограф-сессия
— У нас много центральных полузащитников. Только что мы говорили о Тиле, еще есть Зобнин. Выбор велик, проблем тут нет. Хорошо, когда есть, из кого выбирать, но я не стану сегодня называть ни состава, ни даже одной фамилии.
— Довольны ли вы тем, как «Спартак» вскрывал оборону «Ростова»? Может быть, с «Арсеналом» стоит попробовать схему с четырьмя защитниками?
— Мы должны уметь быть гибкими, вариативными. Возможно, попробуем и в четыре защитника сыграть. Нужно уметь использовать различные варианты.
— Пошел ли «Спартаку» на пользу тот факт, что «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью?
— Пока очень рано об этом говорить. Мы не смотрим в таблицу — просто стараемся набрать максимум очков. Никогда не заглядываем, кто на каком месте располагается.
— Смотрели ли вы игру «Зенита» и ЦСКА? Как вам обе команды?
— Смотрел только обзор. Сейчас я сосредоточен на нашей игре с «Арсеналом». После кубкового матча с «Ростовом» мы начали анализировать тульскую команду. Считаю, лучше концентрироваться на себе.
— Не обидно, что Александр Ломовицкий не сыграет за «Арсенал» против «Спартака», и вы не сможете его увидеть в деле?
— Мы знаем его, знаем, что он в аренде. Ломовицкий — хороший футболист. Но, как вы отметили, он не сыграет. А мы не можем сейчас следить за всеми игроками в аренде и делать какие-то планы на лето. «Тула» — хорошая команда. Они недобрали несколько очков, которые, наверное, рассчитывали набрать в последних играх. Рад, что Ломовицкий проявляет себя там хорошо. Нам будет непросто даже без Александра в их составе.
— После игры «Спартака» с «Ростовом» Станислав Черчесов сказал, что текущая позиция в клубе Бакаева и Зобнина — повод для анализа: в сборной не видят Бакаева игроком центра поля, а Зобнина — фланговым. Вы будете что-то менять?
— Это работа Черчесова — решать, что лучше для сборной России. Здорово, что он смотрит игры и анализирует. Если у тебя в команде есть два-три топовых крайних защитника, конечно, нормально не рассматривать Зобнина на этой позиции. Но мы работаем в «Спартаке» — мы думаем о «Спартаке». У нас другой состав и другие задачи, в том числе, тактические. Считаю, Зобнин отлично справился на позиции крайнего защитника. Возможно, он еще там сыграет, а может, вернется в центр. Но мнение Черчесова не будет влиять на мои решения.
— Вы уже успели познакомиться с Черчесовым?
— Нет. Пока мы не встречались, но планировали. Конечно, важно познакомиться с ним, узнать его идеи. Он тренер сборной, бывший тренер «Спартака». Он тоже тренирует наших парней в сборной, потому важно встретиться и пообщаться.
Три лучших вопроса от болельщиков
— Не попробовать ли Тиля форвардом? У него есть рост, удар, другие полезные качества.
— Приятно слышать, что наши болельщики хорошо осведомлены. Мы думали об этом. У него есть качества, чтобы сыграть на разных позициях. Он высок, обладает скоростью и хорошим ударом. Как форвард он тоже может проявить себя хорошо.
— Шюррле в интервью на этой неделе сказал, что «Спартак» мог бы быть в середине таблицы в бундеслиге. Вы согласны?
— Он в «Спартаке» дольше, чем я. Я никогда не думал сравнивать РПЛ и бундеслигу. В каждой игре сейчас у нас хорошие соперники, мы готовимся к сильным командам. Возможно, сравнивать с бундеслигой РПЛ и можно, но мне точно не сделать этого после трех недель работы.
— На домашних матчах вы, выходя из автобуса, все время катите за собой чемоданчик. Что в нем?
— Точно не косметика, ха-ха! Ну, по мне, думаю, это и так заметно. После игры там может быть какой-то сувенир от болельщиков: кепка, шарф, что-то такое… Чаще всего там одежда: свитер, пара обуви. Ничего особенного.
Источник: spartak.com , sport24.ru
число комментариев: 17
Комментировать
|
Antonio не кононова а аленечева |
|
Duc8 |
|
|
Antonio, |
|
Antonio |
|
|
В чемоданчике - багаж Кононова! |
|
Мангуп |
|
|
Это что - готовились к Туле с Бокаевым, а его то не будет, это КТО же оповещает о таких вопросах тренера??? - Похоже никто. Странно.... |
|
DerryB |
|
|
Победителем в номинации"Самый тупой вопрос от журналиста" стал"Что вы возите в своем чемоданчике"....Лучший ответ- Очень Страшные Тайны... |
|
ЕКИМ |
|
|
СМ01, у Джикии две! |
|
СМ01 |
|
|
А ещё все ЦЗ висят на карточках |
|
ЕКИМ |
|
|
Duc8, объявил бы завтра состав )) иногда журналисты пользу приносят. |
|
ЕКИМ |
|
|
Duc8, согласен. |
|
Burg |
|
|
Опять пиджак???? |
|
Duc8 |
|
|
ЕКИМ, Судя по тому что он сказал переводчику то скорее всего так и было ибо он произнёс эту фразу: I don’t know this (Я не знаю этого). |
|
ЕКИМ |
|
|
*Бакаев |
|
ЕКИМ |
|
|
Мне показалось, или для него стало новостью, что Бакиев пропустит игру с Арсеналом? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 27 | 60 |
|
|
зенит | 27 | 59 |
|
|
Локомотив | 27 | 49 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 48 |
|
|
Балтика | 26 | 46 |
|
|
цкг | 27 | 45 |
|
|
Рубин | 27 | 39 |
|
|
Динамо | 27 | 38 |
|
|
Ахмат | 27 | 32 |
|
|
Ростов | 27 | 27 |
|
|
Оренбург | 27 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Акрон | 26 | 24 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 23 |
|
|
Пари НН | 27 | 21 |
|
|
Сочи | 27 | 18 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 5 | 13 |
|
|
Зенит | 4 | 12 |
|
|
цкг | 5 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 4 | 9 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 9 |
|
|
Локомотив | 4 | 7 |
|
|
Рубин | 5 | 6 |
|
|
Краснодар | 4 | 4 |
|
|
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
|
|
Динамо | 4 | 3 |
|
|
Чертаново | 5 | 3 |
|
|
Ростов | 5 | 3 |
|
|
Енисей | 5 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 5 | 13 |
|
|
Балтика-2 | 5 | 10 |
|
|
Муром | 5 | 10 |
|
|
Череповец | 4 | 9 |
|
|
Луки-Энергия | 5 | 9 |
|
|
Чертаново | 5 | 8 |
|
|
Динамо-Вологда | 4 | 7 |
|
|
Енисей-2 | 5 | 6 |
|
|
Тверь | 4 | 6 |
|
|
Звезда | 5 | 6 |
|
|
Иркутск | 4 | 3 |
|
|
Космос | 5 | 3 |
|
|
Торпедо-Владимир | 5 | 3 |
|
|
Искра | 5 | 2 |
|
|
СПАРТАК-2 | 4 | 1 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 7 | 16 |
|
|
Зенит | 7 | 16 |
|
|
Краснодар | 7 | 15 |
|
|
Локомотив | 7 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 7 | 14 |
|
|
Динамо | 7 | 13 |
|
|
Родина | 7 | 10 |
|
|
Алмаз-Антей | 7 | 8 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
|
|
Чертаново | 6 | 8 |
|
|
Урал | 7 | 8 |
|
|
Ростов | 7 | 7 |
|
|
Динамо Мх | 6 | 6 |
|
|
Факел | 7 | 6 |
|
|
Пари НН | 7 | 4 |
|
|
Рубин | 7 | 1 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 8 | 20 |
|
|
СШОР Зенит | 7 | 16 |
|
|
Кировец-Восхождение | 8 | 15 |
|
|
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
|
|
Шинник | 8 | 13 |
|
|
Крылья Советов | 7 | 13 |
|
|
Балтика | 8 | 11 |
|
|
СШ Ленинградец | 8 | 11 |
|
|
МФА | 8 | 11 |
|
|
Черноморец | 7 | 9 |
|
|
СКА-Хабаровск | 7 | 9 |
|
|
Витязь | 8 | 9 |
|
|
Ротор | 8 | 7 |
|
|
Ахмат | 7 | 7 |
|
|
Арсенал | 8 | 7 |
|
|
Оренбург | 7 | 6 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 7 | 6 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 30 | 60 |
|
|
Родина | 31 | 59 |
|
|
Урал | 31 | 58 |
|
|
Ротор | 31 | 52 |
|
|
Спартак | 31 | 48 |
|
|
КАМАЗ | 31 | 46 |
|
|
Енисей | 31 | 46 |
|
|
Шинник | 31 | 43 |
|
|
Нефтехимик | 31 | 42 |
|
|
Челябинск | 31 | 40 |
|
|
Торпедо М | 30 | 38 |
|
|
Арсенал | 31 | 38 |
|
|
Волга | 31 | 36 |
|
|
СКА-Хабаровск | 31 | 35 |
|
|
Уфа | 31 | 31 |
|
|
Черноморец | 31 | 29 |
|
|
Чайка | 31 | 22 |
|
|
Сокол | 31 | 19 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
1 мая 2026 г.
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2026 г.
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|