Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» двадцатилетия: Промес, Веллитон и Титов в одной команде!

29.12.2019


Такой состав красно-белых точно стал бы чемпионом


Составить «Спартак» вашей мечты гораздо проще с участием звезд 90-х, не говоря уже о представителях советской эпохи. За прошедшее двадцатилетие у великого московского клуба было только два титула — в 2001 году и в 2017-м. И тем не менее, даже в ХХl веке символическая красно-белая сборная выглядит впечатляюще.

Сразу оговорюсь — мы руководствовались исключительно оценками «СЭ» и количеством проведенных матчей (надо, чтобы было больше 50). Поэтому, например, в команду не попал выдающийся защитник Неманья Видич (39 матчей), хотя лично на мой вкус это лучший футболист «Спартака» на этой позиции за всю современную историю.

У кого-то, наверное, могут возникнуть сомнения по вратарю — почему Дикань, а не Плетикоса. Что ж, у Стипе, к сожалению, случались матчи, и принципиальные, в которых он получал по 4-5 мячей в свои ворота. Не по собственной вине. Но на оценке голкипера такие разгромы, как от ЦСКА или киевского «Динамо» сказываются. Статистика портится. Как бы там ни было, Диканя болельщики тоже уважают, и с Андреем в воротах защитники себя чувствовали уверенно.

Дмитрий Парфенов справа — пожалуй, последний привет из славных 90-х в этой сборной — и даже в тяжелые времена украинский защитник действовал надежно.

Справа, кстати, мог оказаться Мартин Йиранек, который именно в этом качестве приходил в «Спартак», но мы поставили его в центр. Оценки позволяют. Георгий Джикия в паре с ним — хороший сигнал. Нынешний капитан держит высокий уровень.

Ну а слева нет конкурентов у Дмитрия Комбарова. Настоящий трудяга, которого ценили очень разные тренеры.

При этом оборона никогда не была визитной карточкой «Спартака», все решалось в средней линии. И она здесь прекрасна!

Фернанду, Алекс и Титов — это же тройка мечты! Фернанду начинает атаки из глубины, а Егор Ильич и Алекс плетут кружева выше. Да, возможно, им не хватает бульдога, но с такой атакой он и не нужен. Реактивные края — Макгиди и Промес (который может смещаться) вообще сказка.

Ну, а нападающий Веллитон — вишенка на этом торте. Забивной, скоростной, мощный. Как же не хватает такого форварда сейчас!

Со скамейкой тоже все в порядке. Атаку могут усилить Павлюченко и Зе Луиш, баланса полузащите добавит Роман Зобнин. А если устанет Макгиди, выпускаем Владимира Быстрова.

Как вам такой «Спартак»?







  • Источник: «СЭ»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  106

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Goras |
Господа Болелы - все будет ХОРОШО!!!


Кто поставил Алекса и Фернандо???!!!
Аплодирую стоя!!! Достойно, а главное все верно и по месту. Можно что угодно говорить, но очевидное ( не для всех конечно, уважаю любое мнение),нельзя отрицать.
Более того повторю, не раз это говорил,- Фернандо, Главный творец нашего золота.
Поколению Алекса, конечно чутка не хватило.
И от этого, заноза сидит конечно в сердце на всегда.
Тем более играть в футбол гораздо сложней чем управлять самолетом или катером. Впрочем смотря как играть. Иногда лучше не делать вид что ты играешь а взять яхту в аренду и на Сейшелы или Мальдивы. Так будет гораздо честней перед своими фанатами и болельщиками. Никто никого не заставляет играть. Но если уж вышел на поле - то играй. Не можешь играть - не играй.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Goras |
нарушение
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Max80 |
Честно говоря, очень спорная сборная. Пожалуй, только позиции Диканя, Промеса и Веллитона не вызывают сомнений, но вот остальные...
Возьмём, к примеру, правый фланг обороны. Мы ведь рассматриваем период с 1999 по 2019 гг., не так ли? В таком случае, совершенно незаслуженно забыли Чуйссе. Вот был действительно защитник - надёжный, цепкий, мобильный. Я не знаю, с какого потолка были взяты эти оценки, на основе которых составляли такую сборную, но по игре "русский камерунец" - вне конкуренции!
Центр обороны. Однозначно, фигура №1 (с огромным отрывом) - Видич! Да, пусть он сыграл немного, но защитников такого уровня в "Спартаке" не было ни до, ни - тем более - после серба. Да, у многих ЦЗ были хорошие отрезки - у кого-то более протяжённые, у кого-то лишь пара-тройка игр за сезон -, но всем им до Видича - как до Луны. А в паре с ним можно уже кого угодно ставить - хоть Ковача, хоть Джикию, хоть Рохо или Пареху. Неплохо смотрелась (особенно в 200-м году) связка Ананко-Парфёнов - в основном, благодаря сыгранности. Возможно, стоило включить в расширенный список неплохо действовавшего "на 2-м этаже" Мойзеса. А вот тот же Йиранек в центре обороны ну ничем не запомнился.
Комбаров слева? Тоже притянуто за уши. Во-первых, он изначально НЕ был защитником, и перевели его назад вынужденно. Во-вторых, он, конечно, старался, но в из-за недостатка оборонительных навыков, действовал не всегда безошибочно. Тот же Парфёнов, в силу своей ПРИРОДНОЙ универсальности, смотрелся бы, как минимум, не хуже (вот был бы эталон для Тедеско!). Можно было бы вспомнить и Евсеева, не уйди он в "Локомотив" - ситуация примерно та же, что и с Видичем.
Тройка в центре поля... Ребята, да в современном футболе именно этой троице ничего бы не позволили сделать! Почему? Да потому, что у всех троих - проблемы с "физикой", подвижностью и отбором (в том числе, встречным). Вспомните, что делала, например, "Барселона" Гвардиолы или сборная Испании при Дель Боске? Правильно, владела мячом, но, в случае потери, тут же вступала в отбор и возвращала мяч себе, а у соперника почти не было возможностей убежать в контратаку. Ни Титов, ни Алекс, ни Фернандо такого обеспечить не могли, хотя контролировать мяч стремились. Тот же Аленичев, например, смотрелся гораздо более подвижнее узкопрофильного Титова. Алекса за его фортель вообще бы никуда не включать - "кинул" команду в трудную минуту -, ну ладно уж - для ротации сойдёт Чистого же опорника в команде как не было, так и нет. С большой натяжкой можно назвать Булатова - правда, он тоже стал играть на этой позиции вынужденно, но их связка с теми же Парфёновым и Титовым выглядела очень достойно. Пожалуй, наиболее эффективным было бы трио Булатов-Аленичев-Титов, ну и - так уж и быть - 2 бразильца на подмену (в основном, для пробития штрафных-угловых).
Вот с правым хавбеком/вингером сложнее - и Быстров, и Макгиди играли в схожей манере..

P. S. Всех с наступающим (а кого-то, возможно, - уже с наступившим) Новым годом! Берегите себя и будьте здоровы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
repeeyok, мне просто смешно от сравнений Зобнина и Фернандо))) пусть будет как есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kaban-sm |
Как вариант Видича и Ковача  забыли и слишком много творцов в составе и мало роботяг,  кто будет рояль таскать.  Имена конечно хороши и звучны,  но у такого состава в реале мало переспектив.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Sic, естественно. Фе и у "руля" команда почти вечность...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
kraicher, братка,нам что бы не обидно было, они оба на фото))) наши герои)
Мне трудно с тобой спорить, конечно Антоха звезда, и многое сделал, очень. Но вот такой у меня взгляд,что главным творцом я ставлю Фе. Если вкрадце, его надёжная игра в центре,эта крепкая цементация центра, когда все были уверенны за тыл,и позволила "творить" в нападении. При Фе и расцвели и Зоба, и Глушак.
Вообще трудно назвать лучшего, и наверное и не стоит.
Пусть будет лучшей команда. Они же тогда говорили- семья.
Прое...ли семью за 5 минут. Эх, гниды...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sic |
в  Спартаке  всегда было много классных игроков. И большую часть их купили при Федуне...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kraicher |
igor1976, Более того повторю, не раз это говорил,- Фернандо, Главный творец нашего золота.
Я бы поспорил. Лично я считаю главным творцом золота - Промеса. Когда начали сезон без Антохи, игры уже не было.  
А на счет Зобнина, согласен. Неплохой игрок, трудяга, и только.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Быстрика, как не крути, не хватает. И ещё, только сильно не ругайте, рад что Зобнина не поставили. Ну какая ему сборная? Обычный бей беги...
отрицательно я отношусь к Зобнину.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Кто поставил Алекса и Фернандо???!!!
Аплодирую стоя!!! Достойно, а главное все верно и по месту. Можно что угодно говорить, но очевидное ( не для всех конечно, уважаю любое мнение),нельзя отрицать.
Более того повторю, не раз это говорил,- Фернандо, Главный творец нашего золота.
Поколению Алекса, конечно чутка не хватило.
И от этого, заноза сидит конечно в сердце на всегда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
ЛИВЕРПУЛЬ- чемпионс. тчк
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Неценко, млять,во всём шарит -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, Всё хорошо, будем значит 31- го  выбирать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ |
Что проэпито на сегодня?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
На кой? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Шансише -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Снимай
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Ludmila, будь здесь -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ludmila |
PetrovichS, У тебя наши выигрывают? На нашей ветке пока проигрываем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Только не фины, счас игра на выбор соперника
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Началась игра?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
PetrovichS, Никогда его не ругал, тем более видел его редкую улыбку, после того как он бомжам забил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
 Защита "Спартака двадцатилетия" просто ужасна! Плюс Макгиди на фланге  - это ужас, психованная бомба замедленного действия! ! (Быстрова не стали писать только  из-за болельщиков, не примут такого решения) И три тихохода в центре - которых просто разорвут в клочья в середине поля! Кто из них будет работать и двигаться в середине поля, закрывать зоны при контратаках соперника, успевать  соверщать подбор перед своей штрафной?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Млять -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Млять, опять -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-97.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама