1. Везенье,минимальная победа - 27 (26.47%)

4. Соберемся,победим крупно и уверенно! - 15 (14.71%)

5. Безликая ничья - 13 (12.75%)

6. Боевая ничья - 10 (9.80%)

Павленко винит в неубедительной победе только себя

14.06.2009  Полузащитник "Спартака" Александр Павленко в домашнем матче с "Химками" (1:0) вышел на поле еще в первом тайме, когда травму получил плеймейкер красно-белых Алекс. После игры во время общения с журналистами в смешанной зоне хавбек отметил: его команда должна была заблаговременно снимать все сомнения в итоге поединка, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.

- В принципе мы могли решить все вопросы еще в первом тайме. Моменты были. У меня, у Артема Дзюбы. Так что сами виноваты. И в концовке пошла нервозность из-за того, что не реализовали свои моменты. В первом тайме. Да и во втором тоже, - сказал Павленко.

- Что скажете о сопернике?

- "Химки" - неплохая команда. Видно, на нее давит то обстоятельство, что она аутсайдер. А по игре - ребята старались. Но чего-то им не хватает.

Спорт-Экспресс

число комментариев:  13

0 / 0
aleks9
Я согласен со всеми! Так давно хотел вырваться на матч! Вырвался! И смотреть на трио 8,9,10 Павленко, Дзюба, Саенко было просто противно! За что им деньги платят! Выгонять их летом надо. Бомжи Саенко хотели взять, пусть забирают. А с этими вобще хрен знает что делать!
0 / 0
PicassoNk
Павлин конечно игрок, только играть ему как раз за химиков или нлошников, а не за Спартак!!! Тема конечно накосячил, но сколько создал! Наверное одним из лучших был, особенно в первом тайме. Про деревянного саенко вообще молчу...
0 / 0
Алексей Старыгин
Павленко разочарование первого круга,это факт.Вот,что с Дзюбой произошло?????Столько моментав просрать.Команде в Ростов ехать,а там за такое разточительство моментами, накажут.
0 / 0
юрий иванов
Да Павленко вообще никакой,а Дзюба еще хуже такие не забивать просто пипец!
0 / 0
кто_мы
Да, нет у нас равноценной замены Алексу, Веллитону, Быстрову. И это не есть хорошо, что без них игра команды блекнет. Но главное вчера получили 3 очка, а далее в летний период нужно как то Карпину усиливать и состав и саму игру. Наверное и ОИР поможет ему в этом.
0 / 0
сергей бервинов
Блин, нельзя так зависеть от бразильцев. Нет Алекса, нет Веллитона, и всё, команда аутсайдерам еле-еле затолкала гол... Это показатель-с...
0 / 0
<С>Д
mjasnyk,вот подобное интервью на спортбоксе:

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко после победы над "Химками" (1:0) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что счет должен был быть крупнее.

- В матче с подмосковной командой мне пришлось очень тяжело, мне не хватает игровой практики, - приводит слова Павленко корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - Но мы профессионалы, поэтому в любой ситуации должны быть готовы достойно сыграть, и собой я доволен. Что касается команды в целом, то сегодня мы действовали неплохо. Моменты у ворот соперников мы создавали часто, только, к сожалению, не реализовывали: и я, и Артур Малоян, и Артем Дзюба имели хорошие шансы забить, но не получилось. Ну и, конечно, сегодня нам не хватало мобильности дисквалифицированного Веллитона.

В нынешнем сезоне Павленко провел шесть матчей, при этом только один раз появился на поле в стартовом составе
 Говорит,что не хватает игровой практики-плохой танцор,хороший папа!
0 / 0
Дмитрий Прокофьев
ну во-первых у химок проблемы с составом-травмы и прочее,а во вторых они не могут регестрировать новых игроков из-за задолжности по зарплате Титову.
0 / 0
mjasnyk
Что скажете о сопернике?- "Химки" - неплохая команда.... Но чего-то им не хватает.
А что же Саша промолчал о том,чего ему самому не хватает?
0 / 0
да саша,похоже ты не оправдал всех надежд,причем уже в который раз!
0 / 0
Максим Александрович

Наверное тебя тебя Александр там и не хватает и Ваню Саенко с собой возьми. В первом дивизионе в "Химках" ваш тандем будет замечательно смотрется. О большем - вам можно только мечтать, чем вы наверное и занимаетесь на поле и вне его!!! А НАШЕГО СПАРТАКА ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!

СПАРТАК ЧЕМПИОН!
0 / 0
den&SPARTAK ANDREEV
ПАВЛЕНКО ПРАВ РЕАЛИЗАЦИЯ МОМЕНТОВ У ЧПАРТАКА В ЭТОЙ ИГРЕ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ НУ ВСЕ РАВНО СПАРТАК ЧЕМПИОН СПАРТАК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В 3ТРОЙКУ ПРИЗЁРОВ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА Я ВЕРЮ УДАЧИ