Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 18 | 18 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 19 | 30 |
|
|
Ак Барс | 19 | 27 |
|
|
Автомобилист | 21 | 26 |
|
|
Авангард | 18 | 25 |
|
|
Трактор | 20 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 20 | 21 |
|
|
Барыс | 19 | 19 |
|
|
Амур | 18 | 17 |
|
|
Сибирь | 18 | 16 |
|
|
Адмирал | 15 | 15 |
|
|
Салават Юлаев | 18 | 14 |
Поддержите redwhite.ru
"В Италии тоже гуляли, пока тела не начали вывозить". Россияне, одумайтесь, пока ваши родители живы!
29.03.2020
Крик души футбольных и околофутбольных людей, пораженных преступным вредительством гуляющих и отдыхающих сограждан. Дело говорит даже Канделаки. Но не Черданцев.
Владимира Путина часто обвиняют в излишней жёсткости своего курса, но в ситуации с коронавирусом её почему-то катастрофически не хватает. Россияне услышали Президента только в части про объявление недели нерабочей. На слова про то, что для остановки опасной инфекции надо сидеть дома, многим совершенно наплевать.
Субботу – первый нерабочий день из предстоящих девяти – ознаменовали две картины. Первая, конечно же, видео из Соснового бора, которое ы не раз вспомним ближе к 20-м числам апреля, когда в России произойдёт даже не вспышка, а взрыв заболеваемости.
Вторая картина – скрины с сайта FlyRadar, показывающего положения и направления всех гражданских самолётов. В сочинском аэропорту выдался явно не лёгкий денёк.
Власти запретили заселение в отели, но, похоже, поздно – Краснодарский край теперь легко может стать нашей Ломбардией.
Кристиан Нобоа понял всё сразу, но кому есть дело до его сторис, раз слова Президента, за которого большинство этих же россиян и голосует, их не интересуют?
Жена Сальваторе Боккетти Екатерина зимой уехала из Италии с детьми в Россию, а вернуться уже не смогла и третью неделю сидит на карантине, общаясь с мужем дистанционно. Человек знает, о чём говорит.
«Почему сразу не закрыть авиасообщение по России и не перекрыть дороги вместе с этими каникулами. С##а? в Италии, ребята, так же все начиналось, гуляли до последнего, пока военные машины не начали вывозить тела», – написала Екатерина в «Инстаграме».
Находившийся в самоизоляции после возвращения из Финляндии Дмитрий Губерниев вчера вышел на пробежку (хоть и одиночную, но тоже решение спорное) и обалдел:
«Огромные компании гуляют вместе, пикники и праздник!!!! Ребята, если мы так ещё погуляем, то скоро нам точно п####ц!!!!! Россия – сиди уже дома!!!!!», – написал известный футбольный обозреватель, как он сам себя называет, в телеграм-канале.
Редкий случай, когда согласиться можно и с начальницей Губерниева, генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки:
«У меня еще одно обращение к баранам (тем, кто решил провести «каникулы» в Сочи, например). Как вы не можете понять, что НЕ надо никуда тащиться. Не надо заполнять гостиницы и частный сектор, нести бред про масонский заговор и думать «все умрут, а я останусь».
Не мешайте стране побороть эпидемию. Хватит уже разыгрывать сцены из «Ходячих мертвецов». Вам бы понять, что патриотизм – это не ленточки и наклейки. Патриотизм — это когда ты дорожишь здоровьем своих сограждан, как своим. Но вам мои слова в песок, конечно».
Правда, сама Тинатин Гивиевна могла бы ещё лучше помочь стране побороть эпидемию, если бы раз в 10 скинула в своем магазине цену на комплект из пяти медицинских масок, стоящий 980 рублей.
Нынешний же футболист «Зенита» Артём Дзюба ещё до объявления недели нерабочей поражался наплевательскому отношению россиян к здоровью окружающих.
«Что меня поражает, так это что русские не сдаются. Весь мир на карантине, а нам все нипочем. Пока не рубанет как следует, не дойдет максимально. Недавно же только, 5-6 дней назад, подвезли тесты, а мы не болеем, проспиртованы все, красавцы просто!
Судя по нашей стране, как у нас гуляет народ, спокойно относится к эпидемии, до апреля всё не образуется. У нас все всегда в последний момент, так что я думаю, что карантин продолжится. У нас так всегда — пока жареным не запахнет, никто не шелохнется», – говорил капитан сборной в Инстаграм-эфире.
Люди, попавшие в публикацию так единодушны, что возникает вопрос: так кто все эти люди, которым плевать на эпидемию? Конечно же, отличился Георгий Черданцев, который пару недель назад выступал за проведение Евро-2020 в России. На его дворовой спортплощадке повесили замок!
Тем временем, совершенно не здоровых людей в России официально за сутки стало на 270 больше – теперь случаев заражения более полутора тысяч, число погибших достигло восьми.
Но как же далеки эти цифры от реальности (не потому что нам врут, а потому что уйма заражённых не сдавала никаких тестов) и как же далеки от тех цифр, которые мы увидим через недельку-другую после «выходных», «каникул», «праздников» или как там называют карантинную неделю особо одарённые любители шашлыков, прогулок и туризма.
Источник: rusfootball.info
число комментариев: 19
Комментировать
|
Antonio |
|
|
"Ковидиот" - этот термин, введенный две недели назад в онлайн-словарь слов и фраз англоязычного сленга Urban Dictionary, совершенно самоочевиден: он обозначает того или ту, кто еще не осознал серьезность пандемии COVID-19, и доказывает это собственной простотой ума" |
|
"doka" |
|
|
Spartak7, ...и никто штрафовать не будет, а проверяющим -кормушка обеспечена за молчание, как и везде в регионах.Примеров много - и сельхоз земли распродают и леса в охранных зонах рек и ручьев вырубают , и сточные воды сбрасывают без очистки в реки и ручьи, и торговые комплексы сдают с нарушениями и дома и проч и проч. И никого к ответу .... |
|
"doka" |
|
|
Spartak7, оно так же СКАЗАЛИ, как и про карантин и нерабочую неделю-так и про штрафы , а вот про уголовную ответственность для бизнеся -НИЗЗЗЗЗЯ!!!! |
|
Spartak7 |
|
|
"doka", Привет. Бизнесу уже сказали, что штрафы будут взымать, если работают и если эта работа не относится к необходимым. А дальше будет к сожалению еще хуже. Слава Богу все друзья с головой дружат. Сидят по домам с семьями и выходят из дома только по необходимости. |
|
"doka" |
|
|
DerryB, дело не в истерии, а в том, что к простым гражданам в части изъятия денег по штрафам, по налогам и проч - быстро меры принимают, а по отношению к бизнесу - МАКСИМАЛЬНЫЕ ПОБЛАЖКИ И ПООЩРЕНИЯ , А ЧАЩЕ ВСЕГО -ОТСУТСТВИЕ ДЕЙСТВЕННОГО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ В ЧАСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ НОРМАТИВОВ РФ!! ТАК И ТУТ - низззззя СКАЗАЛИ.... БИЗНЕС ТРОГАТЬ |
|
DerryB |
|
|
"doka", С этим карантином полный бардак...Путин сказал одно,сказал и сказал,а как на местном,региональном уровне ,будет выполняться его распоряжение,никто и не озаботился...Если уж москвитяне как говорится,клали,то про регионалов вобще молчу...до абсурда...есть города, почти все в руках у частников,ИПэшников,а они себе на уме...кто захотел,закрыл магаз,а кто только вид делает...и люди на улицах так же...И что делать прикажете? К каждому патруль не приставишь.. Нет ни денег,ни людей...как обычно в России-хотели как лучше,но получилось как всегда...Но истерию в соцсетях не приветсвую:// Хуже только делают/ |
|
"doka" |
|
|
DerryB, привет. так руководят капиталисты специалистами |
|
DerryB |
|
|
А что кто то всерьез надеялся,что все по домам будут сидеть?? |
|
"doka" |
|
|
Spartak7, привет. ответственность - вещь хорошая, но - жизнь человека и кормильца уже не вернешь, да и ответственность для бизнесмена в 200000-5000000 р =копеечная!!!!!взятки бывают и дороже |
|
"doka" |
|
|
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, грипп мутирует и свойства меняются, а иммунная система не всегда имеет возможность защитить , а тем более, если имеются какие либо заболевания , которые существенно снижают защитные функции |
|
"doka" |
|
|
между прочим - в той же Беларусии все гораздо спокойней и это признала даже ВОЗ и даже причину указала - сохраненная система советского здравоохранения |
|
"doka" |
|
|
всем привет. вообще то - раньше в СССР - карантин начинался на границе, а то, что некоторые деятели (с высокими креслами и зарплатами)прочухиваться стали аж через 2-3 месяца, а противоэпидмероприятия частичные стали проводить не на границе а в мегаполисе, да и карантин прилетающим не применяли -это факт . Да и сегодня - объявили неделю нерабочую по стране, а работодателям - по барабану во многих комерческих структурах(контора на удаленках, а работяги на обычных местах)при этом -эти предприниматели будут пользоваться льготами для бизнеса в этот период-ВОТ КТО ЗАСТАВЛЯЕТ УМЫШЛЕННО РАБОТЯГ НАРУШАТЬ КАРАНТИН И К НИМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НИКТО СЕГОДНЯ ПРИМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!!А штрафы - мизерные и карантин -не карантин при таких раскладах, а фикция.Другое дело , что есть службы , которые вынуждены работать -им зарплату в этот период не увеличивают за работу в условиях карантина(работа в эпид очагах), а получают такую же зарплату, как и те, которые не работают!!! |
|
Spartak7 |
|
|
Дебилов хватает. Сами заразятся, потом еще будут и других заражать. Хорошо, хоть ответственность за такую безалаберность ввели. |
|
Antonio |
|
|
Судя по опросу 33% продолжают ходить на работу. |
|
Antonio |
|
|
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, Через две недели я на тебя посмотрю когда трупы некуда будет складывать из-за таких умников! Причем, ты заразишься, расзнесешь заразу, погубишь сотни людей, а сам даже можешь выздроветь. |
|
RW_sett |
|
|
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, Иммунитет от гриппа не поможет, совсем другой вирус. В случае настоящей эпидемии (как сейчас в Италии, Испании) врачи будут лечить только пациентов средней тяжести. Легкие - как-нибудь сами. А тяжелых просто бросят умирать. Такой протокол. Они умирают в полном сознании, захлебываются, умирают от удушья. Это цена Вашей "смелости". Пожалуйста, не делайте глупостей. |
|
У нас повышенный иммунитет на грипп, так что не писай, тетя. Умерших нет |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 13 | 29 |
|
|
цкг | 13 | 27 |
|
|
Локомотив | 13 | 27 |
|
|
зенит | 13 | 26 |
|
|
Балтика | 13 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 22 |
|
|
Рубин | 13 | 18 |
|
|
Динамо | 13 | 16 |
|
|
Ахмат | 13 | 16 |
|
|
Ростов | 13 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 13 |
|
|
Акрон | 13 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 13 | 11 |
|
|
Оренбург | 13 | 8 |
|
|
Сочи | 13 | 8 |
|
|
Пари НН | 13 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 27 | 61 |
|
|
Краснодар | 27 | 58 |
|
|
цкг | 27 | 57 |
|
|
Локомотив | 27 | 54 |
|
|
Динамо | 27 | 49 |
|
|
Ростов | 27 | 44 |
|
|
СПАРТАК | 27 | 43 |
|
|
Рубин | 27 | 35 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 27 | 30 |
|
|
Факел | 27 | 30 |
|
|
Пари НН | 27 | 30 |
|
|
Сочи | 27 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 27 | 26 |
|
|
Урал | 27 | 25 |
|
|
Ахмат | 27 | 21 |
|
|
Балтика | 27 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 27 | 69 |
|
|
Чертаново | 27 | 60 |
|
|
Родина | 27 | 56 |
|
|
Динамо Мх | 27 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 27 | 44 |
|
|
Чайка | 27 | 41 |
|
|
Кировец-Восхождение | 27 | 39 |
|
|
СШ Ленинградец | 27 | 36 |
|
|
Строгино | 27 | 35 |
|
|
Шинник | 27 | 33 |
|
|
Черноморец | 27 | 33 |
|
|
Торпедо | 27 | 31 |
|
|
Арсенал | 27 | 31 |
|
|
Витязь | 27 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 27 | 25 |
|
|
Ротор | 27 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 20 | 28 |
|
|
Локомотив | 20 | 28 |
|
|
Торпедо | 22 | 26 |
|
|
Динамо Мн | 19 | 25 |
|
|
Спартак | 20 | 25 |
|
|
Драконы | 19 | 23 |
|
|
Динамо Мск | 18 | 23 |
|
|
цкг | 20 | 22 |
|
|
ска | 18 | 18 |
|
|
Лада | 20 | 12 |
|
|
ХК Сочи | 18 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 19 | 30 |
|
|
Ак Барс | 19 | 27 |
|
|
Автомобилист | 21 | 26 |
|
|
Авангард | 18 | 25 |
|
|
Трактор | 20 | 22 |
|
|
Нефтехимик | 20 | 21 |
|
|
Барыс | 19 | 19 |
|
|
Амур | 18 | 17 |
|
|
Сибирь | 18 | 16 |
|
|
Адмирал | 15 | 15 |
|
|
Салават Юлаев | 18 | 14 |
Опрос
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
2 ноября 2025г.
Стадион ФК Краснодар
начало матча в 19:30
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
31 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 ноября 2025 г.
ДС «Большой»
начало матча в 17:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|