Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Самуэль Жиго: «Москва — красно-белая!»

07.07.2020
Текущий сезон «Спартака» сложно оценивать однозначно. Прошлым летом основной состав существенно обновился, а строительство новой команды неизбежно сопровождается нестабильной игрой этого молодого «Спартака», который тем не менее продолжает борьбу за высокие места в чемпионате и кубке.

С другой стороны, у Самуэля Жиго будет что вспомнить по итогам сезона-2019/2020: дубль в дерби с ЦСКА, личный рекорд по количеству голов в сезоне уже к концу сентября и интерес со стороны европейских клубов.

Французский защитник не сможет помочь красно-белым в завершающем для команды дерби сезона из-за перебора желтых карточек. Но накануне матча с «Локомотивом» в интервью пресс-службе Саму поделился своей оценкой происходящего в команде, рассказал об отношении к личным рекордам, о кумирах детства и о месте Москвы в своей жизни.

— Как оцените этот сезон для себя и для команды?

— Сложно дать четкую оценку нашему выступлению. Не люблю и не хочу говорить о себе персонально, я всего лишь часть команды. Голы, которые я забил в первой части сезона, уже в прошлом. Сейчас нужно думать только о предстоящих матчах и отдавать все силы до самого конца. Ведь у нас еще есть возможность попасть в еврокубки и выиграть трофей для «Спартака». Победа в Кубке России — наша цель и кратчайший путь в Лигу Европы. Но о чемпионате, конечно, нельзя забывать: впереди еще четыре тура.

— Пауза перед началом следующего сезона будет совсем короткой. Команда в своем нынешнем виде способна прибавлять и добиваться более высоких результатов?

— Безусловно. Я считаю, в этом сезоне были матчи, в которых мы показали, что у «Спартака» есть классная команда, одержали несколько ярких побед. Пауза из-за коронавируса спутала наши планы, но я убежден, что мы на правильном пути и будем прогрессировать.

ДЕРБИ

— В этом сезоне «Спартак» одержал пару запоминающихся эмоциональных побед над ЦСКА, но третье по счету дерби с армейцами нам не удалось. Что пошло не так?

— В дерби важен только итоговый результат, и две победы против одной говорят о том, что Москва — по-прежнему красно-белая. Но я, конечно, безумно расстроился, что мы проиграли нашему главному противнику. Матч получился странным.

— Из-за атмосферы на трибунах?

— В том числе. Дерби ассоциируется с полными стадионами, с потрясающими фанатами «Спартака». На этот раз всего этого не было. И это не могло не повлиять на обе команды. Мы бились до последнего, старались. Но в этой атмосфере, приближенной к контрольному матчу, не смогли показать свой лучший футбол.

— Вы всегда очень эмоциональны в дерби. Как готовите себя к таким матчам? Или просыпаетесь утром, а ваши глаза уже полны огня?

— Я всегда счастлив, когда наступает время таких матчей. Это главное футбольное событие в России, и круто быть его частью. Голы, борьба, карточки, удаления — все вместе это создает яркое шоу. А настраиваюсь я обычно, как ко всем другим соперникам, нет никаких особых рецептов. Но когда выхожу на поле, эмоций действительно больше. Хочется уничтожить противника! В футбольном смысле, разумеется.

— На очереди матч с еще одним соперником из Москвы — «Локомотивом». В первом круге мы победили 3:0. Чего ждете от игры на этот раз?

— Знаю, что недавно у «Локомотива» сменился тренер. Это всегда дает команде эмоциональный подъем, дополнительную энергию. Мы ведь разгромили «Локо» как раз когда пришел Доменико Тедеско; это был наш первый матч по новой игровой схеме. Нас ждет интересная встреча. Соперник силен, идет на втором месте. Но мы знаем, как действовать. Тем более — сыграем дома. Нужно побеждать.

РОНАЛДО

— Ваши четыре гола в этом сезоне явно не случайны. Довольно часто вы смело подключаетесь к атакам, тащите мяч вперед, приходите в чужую штрафную. Чего в этом больше — установки тренера или личной инициативы?

— Конечно, я слушаю тренера. Моя основная задача — не дать отличиться сопернику. Но забивать мне тоже нравится! Не зря в юности я играл на позиции нападающего, а моим кумиром был бразилец Роналдо.

— Необычный выбор для французского мальчишки. Почему не Кантона, Анри или Зидан?

— Я обожал Роналдо! В моей комнате висел его постер, а после чемпионата мира 2002 года я даже сделал себе прическу, как у бразильца, — треугольную челку.

— На сборах вы часто и весьма успешно бьете издали, красиво забиваете со штрафных после тренировок. Почему мы почти не видим этого в матчах? После ухода Фернандо место «дальнобойщика» вакантно.

— Хороший вопрос. Все-таки на тренировках делать это намного проще. Я буду совершенствовать свои удары. Когда почувствую, что готов, попробую пробить в игре, но мне еще нужно поработать.

ПРОВАНС

— Вы родом из Авиньона, живете под Марселем. То есть настоящий провансалец. В чем отличительная черта людей с Лазурного берега?

— Наверное, нас выдает акцент. А еще мы умеем радоваться жизни, потому что в наших краях почти всегда светит яркое солнце. Провансальца можно узнать по сильному загару.

— У вас любят шутить над парижанами или жителями севера Франции? Как в России москвичи — над петербуржцами, и наоборот.

— Да, у южан с Парижем похожее противостояние. В детстве, когда ходил на стадион, тоже проникался этим «конфликтом». Но сейчас отношусь к этому спокойнее: все-таки нужно избавляться от стереотипов. А что касается конкретных футбольных клубов, то сегодня мой номер один — это «Спартак», я его большой фанат.

— У вас есть хобби, связанные с морем? Может, парусный спорт, рыбалка?

— Пожалуй, только пляж!

— Если провести опрос в России на тему того, с чем у людей ассоциируется юг Франции, большинство наверняка назовет фильм «Такси».

— Это правда очень популярное кино, мы им гордимся. Многие люди здесь в России тоже говорили мне про ассоциации с «Такси», а исполнитель главной роли актер Сами Насери здесь очень популярен, даже, кажется, приезжал в Москву. Но мы с ним никогда не встречались, к сожалению.

РОССИЯ

— Вы перешли в «Спартак» два года назад. Москва уже стала для вас домом?

— Да, после родного Авиньона Москва для меня на втором месте. «Спартак», город, люди — мне все нравится. Из мест больше всего люблю «Москву-Сити».

— Вы здорово прибавляете в знании русского языка. Вашими главными учителями стали Джано, Джикия и Кутателадзе, так ведь?

— Да, они здорово мне помогли. Например, когда мы вместе ходили в ресторан, всегда обучали меня новым словам. Мне нравится понимать как можно больше по-русски: считаю это важным, поэтому учусь с удовольствием.

— В этом сезоне в вашу компанию с Джикией влились Мирзов и Соболев.

— Это правда, мы подружились. Несколько раз проводили свободное время вместе. Очень рад, что мне встретились такие классные ребята.

— А как вам русский язык Тедеско?

— О, он большой молодец! Тренер приехал сюда меньше года назад, но уже бегло говорит по-русски. Могу только позавидовать его способностям, мне до него далеко. Доменико говорит на пяти или шести языках!

МУЗЫКА

— Вместе с Джикией вы участвовали в первом выпуске нашего музыкального шоу «Спелись», который имел большой успех среди болельщиков. Все были в восторге от того, как старательно и грамотно вы произносили слова русских песен, хотя многие из них слышали впервые. Как вам это удавалось?

— Ну, не так уж я был хорош. Хочу попросить прощения у поклонников тех русских песен, которые напевал (Смеется.) На самом деле было очень сложно. Просто катастрофа!

— В вашем плейлисте есть русскоязычные песни?

— Да, есть пара красивых мелодий. Сейчас покажу. (Включает в телефоне трек «Запах женщины моей», который исполняют Адлер Коцба и Timran.) Вот эта хорошая, часто ее слушаю. (Переключает на песню «Пустите меня на танцпол» от HammAli и Navai.) А вот эта зажигательная, тоже в моем топе!

— А что посоветуете из французской музыки?

— Я люблю французский рэп. Самых разных исполнителей. Но если выбирать кого-то одного как символ этого стиля, то пусть будет Жюль. Он из Марселя, тоже наша гордость.

— Не общались на эту тему с Ильёй Кутеповым? Он, как и вы, большой любитель французского рэпа.

— Нет. Но как-то я обратил внимание, что он слушает такую музыку, и удивился. Надо будет спросить, что конкретно ему приглянулось.


ЛИДЕРСТВО

— Капитан «Спартака» — Джикия, его заместитель — Зобнин. А вы, получается, второй вице-капитан, ведь уже несколько раз надевали повязку, когда Георгия и Романа по разным причинам не было на поле. Так случилось в первом матче при Тедеско и по ходу недавней встречи с «Уфой». Что это значит для вас?

— Безусловно, в эти моменты испытывал большую гордость. Очень приятно быть капитаном такого великого клуба, пусть и временно.

— В прежних клубах у вас был подобный опыт?

— Да, кажется, во всех командах. Тоже не на постоянной основе, но повязку мне доверяли.

— После победного дерби с ЦСКА вы устроили перекличку с фанатской трибуной, неистово выкрикивая в микрофон: «Ау!» Как родилась такая идея?

— Думаю, все слышали о фильме «300 спартанцев». Предводитель войска настраивал своих людей на бой подобным образом. Считаю, у нас получилось не хуже, очень эмоционально. Это был один из самых ярких моментов в моей жизни, потому что у «Спартака» невероятные болельщики! Думаю, им тоже понравилось. Но такое можно повторять только после по-настоящему больших побед.

БУДУЩЕЕ

— Вы успели пересечься в «Спартаке» с одним из ярчайших легионеров российской лиги — Квинси Промесом. Будучи игроком красно-белых, в одном из интервью он сказал: «Я не собираюсь уходить из "Спартака", пока что-нибудь с ним не выиграю».

— Я полностью согласен с таким подходом. И тоже мечтаю выиграть трофей со «Спартаком». Не могу обещать, но сделаю для этого все, что смогу, — вот это точно.

— В конце весны было много разговоров об интересе к вам из Европы, в частности из Франции. До «Спартака» вы играли в родном «Арль-Авиньоне», а затем в бельгийских «Кортрейке» и «Генте». При этом в каждом клубе вы провели по два сезона. Мы можем рассчитывать, что в «Спартаке» эта традиция будет нарушена и вы останетесь в России на третий год?

— Я люблю жить сегодняшним днем. Не только в футболе, а в целом. Загадывать наперед не в моем стиле. Что будет потом — честно, не знаю. Но сейчас я здесь, готовлюсь отдать все силы за «Спартак» в концовке сезона и мечтаю выиграть Кубок России!




Источник: spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  9

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
обвальщик, Да это понятно, что могут закиснуть или подзабить! Удивляет, что вообще всё растерял! Особенно - умение играть вверху! Прыгать-то хотя бы можно , выбирать позицию и снимать верх?  Даже прыгать перестал!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Добрый день КБ!!!   -hands-   -hi-   -flag3-

Пэл, А кто у нас прибавил? В такой команде и более сильный игрок закиснет.Посмотреть бы на Жиго с более сильными партнёрами,тогда и картина яснее стала.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"СМ"-Ч. |
Пэл,   -hi-  Ты прав.Вообще стал играть авантюрно.  KJGS3748

Р@шидыч,  -hi- Ну да, вот, что потом?)) :o
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ukh |
Пока Жиго играет в России сперматозоиды его надо замораживать на всю РФ. Сколько сможет. Тут и госпрограммы, за одно и титулы  Спартака  - всё сходится. А то что людей косит в своей штрафной, так это ошибка тренера. Надо нарисовать ему на бумажке, как в регби, где играть только головой, где можно легонько локотком, а где косить по полной, если наглеют.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Сдал как защитнмк! Это уже бросается в глаза!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"СМ"-Ч. |
Привет КБ! 19 июля...Игра на  98daHGFSwd Кубок...Что-то будет? :o
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Zenit-Spartak-80.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама