Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Матч между «Спартаком» и «Сочи» обслужит бригада Сергея Иванова
10.07.2020
Российский футбольный союз объявил судей на матчи 28-го тура Тинькофф РПЛ.
Главным арбитром матча между «Спартаком» и «Сочи» назначен Сергей Иванов. Ему будут ассистировать Алексей Стипиди и Рустам Мухтаров. За VAR будет отвечать Алексей Сухой.
Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур
11 июля (суббота)
«Арсенал» — «Тамбов»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Эдуард Малый.
«Ахмат» — «Зенит»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Николай Еремин, Андрей Болотенков; резервный судья — Лаша Верулидзе; VAR — Алексей Еськов; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Сергей Французов.
«Сочи» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Рустам Мухтаров; резервный судья — Артем Любимов; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Николай Богач; инспектор — Николай Левников.
12 июля (воскресенье)
«Локомотив» — «Уфа»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Александр Кудрявцев; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Юрий Баскаков.
ЦСКА — «Рубин»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Илья Елеференко; резервный судья — Роман Галимов; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Александр Колобаев.
«Динамо» — «Крылья Советов»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Андрей Гурбанов; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Станислав Васильев; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Игорь Синер.
«Оренбург» — «Ростов»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; инспектор — Александр Гвардис.
«Краснодар» — «Урал»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Александр Богданов; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Сергей Лапочкин; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Сергей Зуев.
число комментариев: 5
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама