| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
- Тедеско заплатит штраф 500 тысяч рублей и пропустит три заключительных тура РПЛ-2019/20 за удаление в дерби с «Локомотивом». Жесткое наказание?
- Можно было две игры дать максимум. Но, видимо, уже накипело. Мы же не знаем, какие слова там прозвучали. Думаю, учитывалось и то, что Тедеско - рецидивист, получил карточек, наверное, больше, чем футболисты. Вот в КДК и подумали: да сколько можно? Приехал человек в Россию и ведет себя, будто он чуть ли не лучший тренер мира.
- Зачем Тедеско провоцирует судей, если знает, что к нему так относятся? Он что, не может держать себя в руках?
- А зачем он так вел себя с самого начала, когда только приехал? Когда «Спартак» выигрывал, все кричали: «Смотрите, как он отдается игре, как переживает за команду!» А когда пошли поражения, все кричат уже по-другому. Человеку звезда упала с неба, поэтому он так себя и ведет.
- Допускаете, что Тедеско мог спровоцировать свое удаление, понимая, что после увольнения генерального директора Томаса Цорна и у него нет будущего в «Спартаке»?
- Трудно сказать. Надо быть внутри команды, чтобы разобраться.
- Без Тедеско на скамейке «Спартак» одержал этим летом свою единственную победу - над «Арсеналом» в Туле. Может, сейчас у команды снова попрет при Андреасе Хинкеле?
- Ха. Может быть, и попрет. Хотя сейчас какая уже разница? «Спартак» все равно выше шестого места не поднимется и ниже десятого не опустится.
- Разница есть. Шестое место в теории – это еврокубки.
- Да нет, «Спартак» уже не поднимется. Отрыв большой.
- Но эти три матча - шанс для Хинкеля?
- Да какой шанс? Он же будет выполнять то, что ему скажет главный тренер. Сидеть на скамейке, но по факту ничего не решать.
- Но с бровки можно управлять игрой, перестраивать схему.
- Да перестаньте. Там есть двадцать человек, которые сидят на лавке и могут что-то подсказывать. Сейчас тренера вообще можно на лавке не держать. Он уйдет на трибуну, и ничего страшного не будет, поверьте.
- Леонид Федун сказал, что Тедеско начнет следующей сезон. Можно ли верить этим словам босса «Спартака», учитывая его непостоянство?
- Я думаю, можно. Какой смысл что-то менять? У человека есть контракт. Если его увольнять - надо будет выплачивать большую неустойку. Из каких денег? Пусть Тедеско начинает следующий сезон. Что такого?
- Исключаете вариант, что новый гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов захочет переманить Вадима Евсеева, с которым работал в «Уфе»?
- Ничего не исключаю. Но не знаю, подошел бы Евсеев «Спартаку». Кто только ни тренировал команду в последние годы... Кто тут подойдет, а кто нет, знает только Господь Бог.
число комментариев: 43
|
Romani25, давай,вешай |
|
Широков чмо |
|
Два дебила в студии |
|
Редко |
|
ХХХL, редкого общаемся, НО ОН В ДРУГУЮ СТОРОНУ СМОТРИТ -devil- |
|
Romani25, ты фильмы смотришь? Или только мультики? С системой хочешь повоевать? Удачи! Не так надо. |
|
Да не обращайте внимания на болтовню Моста, ему ж заняться всё равно больше нечем |
|
Тот момент, кода из-за добродушного лица бывшего игрока Спартака проскальзывает лошадиный оскал воспитанника пони..... Завидуй молча, эксперт! |
|
dim30rus |
|
|
ХХХL, Странное судейство,преследование болельщиков,обыски-Всё это дурно пахнет и уже не смешно. |
|
Romani25 |
|
|
serzhs, никакой иронии |
|
DerryB |
|
|
В Инстаграме столько куёв ему накидывают за каждый его опус...даже че то стало немножко жаль чувака😀 |
|
DerryB |
|
|
Мост милостиво разрешил Теду остаться на следующий сезон..ура,товарищи🤣🤣🤣Царь конечно чучело то ещё,но вот что у него не отнять-он говорит прямо о том,что думает всё остальное сборище лицемеров...Звезда с неба упала...Да да,Саш,упала..но мимо тебя,уж извини, так получилось😁😁😁😈 |
|
serzhs |
|
|
Romani25, 13;51,вот это супер,если без иронии -yes- 98daHGFSwd |
|
ХХХL |
|
|
Romani25, всё это смахивает на сведение счётов.Или месть за что-то.От кого это идёт не трудно догадаться, а истинных причин я не знаю. |
|
ХХХL |
|
|
Romani25, многим людям, и мне тоже, прекрасно видно, что в последних пяти играх Спартак судят в одну сторону.От мелких фолов, до придуманных пенальти.Ребятам на поле это ещё видней.Джикия и Тедеско всё по этому поводу сказали, как могли.Аргумент "да кому нужен сейчас Спартак" в данном случае работает наоборот.От этого ещё более странным видится такое судейство.Плюс, прессинг фанатов. |
|
Lanit |
|
|
жаль мне этого царька,никуда не берут,никуда не зовут,а ему так охота обделаться,боюсь если журналюги перестанут мнение спрашивать у царька вообще башня уедет безвозвратно! |
|
ХХХL |
|
|
Romani25, уже не раз писал, что при Каррере нас нормально судили.Как и до и после него.То что сейчас происходит - ненормально! И поведение людей тоже становится ненормальным. Вполне возможно что и Каррера бы психовал не меньше в этих обстоятельствах. |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, не понимаешь ты меня. Или не хочешь понять. Уфа тут не причем. Не надо цепляться. |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, аа. Ну раз так ок. Согласен. У нас вообще последнее время нельзя выделяться. Надо быть вместе с толпой. Рад,что Вам такое нравится. Р.С. Тедеско СУПЕР! Всех порвем! |
|
Romani25, так ты лучше с Уралом или Динамо сравни,а то всё как с ума посходили,газизов,Уфа, Евсеев. Меньше журналюг слушайте, своим умом живите.Скоро Уфа в жопе будет,тогда что запоете? |
|
Romani25, мой тебе дружеский совет. Не продвигай эту тему,ты будешь в одиночестве,хотя нет, вдвоем , с експертом |
|
Romani25 |
|
|
Уфа как аллегория использована. Спартак на каком месте то??? |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, какая уфа????? Кто еще обкуренный... |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, там тоже засудили что ли? Ну смешно уже. Кому нужно это Спартак засуживать? ))) А вот когда был тренер мы просто стали чемпионы и все. Что то никто не засудил. |
|
Romani25, да вы как обкуренные. Уфа здесь при чем? Ты ещё мне про вадика загрузи |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, может и не причем. А вот продумывать что тебя засуживают и валить свою несостоятельность как тренера на судей это как минимум недостойно. |
|
Romani25, в игре с локо судья хоть РАЗ ВАР смотрел? Правильно,а нахрена,когда он и так всё знает. |
|
Romani25 |
|
|
PetrovichS, я не видел, чтобы кто то из них толкал судью. Это перебор. Кроме того вышеперечисленные не только прыгают на бровке но еще и игру выстраивают. А этот в убогом ЧР с приличным составом и бюджетом идет ниже уфы. Смешно. Какой он тренер нафиг. |
|
Romani25, да при чём здесь пенальти,хотя у каждого своя точка зрения. |
|
Romani25, неуместно сравнивать поведение тренеров. У каждого своя специфика работы,энергетика и по. Они разные,Клопп,Сарри, Черный Ворон и....и ведут себя по-разному. Что Клопп или ворон более спокойны на бровке? |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |

|