ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Сергей Паршивлюк: «В концовке матча с «Ростовом» была нервозность»

13.07.2009

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился мнением об игре 13-го тура с «Ростовом» (1:0).

«Перенос матча на вечер оправдан на двести процентов, потому что не было солнца и хоть как-то можно было играть. Если бы мы играли часа в четыре, то не знаю, что было бы... И так пришлось непросто. Наверное, и по телекартинке было видно, что у всех игроков пересохшие губы.

Настраивались на тяжелый матч. Во-первых – погода. Во-вторых – играли на выезде. «Ростов» показывает очень хороший футбол, они обыграли ЦСКА, «Рубин», «Зенит». Было ясно, что победит в этом матче тот, кто больше захочет.

По игре видно, что «Ростов» – команда очень хорошего уровня, организованна, четко выполняет установку тренера. Наша же установка была такова, чтобы с первых минут показать, что приехала не просто команда – приехал все-таки «Спартак».

Забей в своем моменте Алекс за семь минут до конца, вопрос о победителе был бы снят и мы спокойно доигрывали бы эти оставшиеся минуты. Хотя в тот момент, когда Алекс не забил, в голове появились мысли, что вот не забиваешь ты - забивают тебе. Но хорошо, что выстояли, хотя была небольшая нервозность, особенно в том моменте, когда мяч попал в штангу. Но все хорошо закончилось».

"Спорт день за днем"

число комментариев:  325

0 / 0
Pilligrim
позитив, 13.07.2009 23:52:41
Вопроса не будет, просто поддержу)(Да и на девушку я внимание не обращу, уже были прициденты попыток вывести из себя, тщетно)))
Видимо со мной сегодня что то не то, многого не понимаю)О каком цинизме Дип говорит?Эх, пойду высплюсь)Всем добрых)
0 / 0
Пледж
я тоже тогда откланяюсь. всем спокойной ночи
0 / 0
Змей
DeepRed, я без кольта, но в пьяном армрестлинге меня никто не превзошел... дети)))