Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 43 | 58 |
|
|
Северсталь | 42 | 57 |
|
|
Динамо Мн | 40 | 57 |
|
|
Динамо Мск | 41 | 52 |
|
|
Торпедо | 41 | 50 |
|
|
цкг | 43 | 48 |
|
|
ска | 39 | 47 |
|
|
Спартак | 41 | 47 |
|
|
Драконы | 40 | 39 |
|
|
ХК Сочи | 38 | 30 |
|
|
Лада | 41 | 26 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 40 | 64 |
|
|
Ак Барс | 42 | 58 |
|
|
Авангард | 40 | 57 |
|
|
Автомобилист | 41 | 49 |
|
|
Нефтехимик | 42 | 43 |
|
|
Трактор | 42 | 42 |
|
|
Амур | 42 | 39 |
|
|
Салават Юлаев | 41 | 38 |
|
|
Барыс | 42 | 36 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 39 | 33 |
Поддержите redwhite.ru
Андрей Червиченко: «Я не понимаю, зачем взяли Кокорина. Зачем купили Урунова, не понимает даже главный тренер «Спартака»
07.08.2020
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, кто в предстоящем сезоне поборется за золото чемпионата России, объяснил.
— Станет ли Остон Урунов в «Спартаке» большой звездой?
— Знаете, я на этих скороспелых звезд смотрю скептически. В принципе идея купить за две копейки канарейку сама по себе неплохая. Хорошо, если ты заплатишь мало, а игрок потом у тебя в команде раскроется — дай бог, чтобы именно так было с Уруновым. Посмотрите на ситуацию с другим перспективным игроком — Шомуродовым: как ярко он провел первую половину чемпионата, был лидером бомбардирской гонки, и как ужасно у него прошла вторая часть сезона. Конечно, можно говорить о пандемии, о перерыве в чемпионате и проблемах в команде, но всё равно, если тебя считают звездой и постоянно о тебе говорят, то ты обязательно должен поддержать какой-то уровень. Что касается Урунова, то по стилю он мне пока напоминает Мирзова. Он что-то там с мячом носится, но КПД при этом нет, забитых мячей нет. Но меня после подписания Урунова удивило другое: Тедеско сказал, что это игрок хороший, и место ему найдут. Это что-то! То есть получается, что «Спартак» подписывает ненужных ему игроков. Он не закрывает дыры, а приобретает футболистов, которые на слуху и которых ему еще надо пристроить. Зачем Кокорина взяли пятым нападающим, я не понимаю. Зачем купили Урунова, не понимает даже главный тренер.
— Поясните свою позицию по Кокорину.
— Что касается Кокорина, то он, на мой взгляд, для «Спартака» — проблема. Проблема зарплаты Александра, наверное, начнет муссироваться чуть позже, думаю, к зиме. Соболев гораздо лучше Кокорина по старанию, Ларссон и Понсе — по скорости, Бакаев — по перспективе. Но зарплата у Александра при этом гораздо выше. Если Кокорин будет выходить и не забивать, а Бакаев или кто-то еще будет сидеть на лавке — это проблема. Если ребята будут играть и побеждать, а он будет стоять руки в боки — опять же проблема. Потому что все будут спрашивать, почему всё именно так. Нет уверенности, что Кокорин что-то невероятное сотворит на поле. Что в «Сочи» он сотворил? «Ростову» забил трешку, в сумме — семь. Ну, за «Спартак», может быть, десять забьет. Но разве расходы на этот контракт того стоили? По-моему, нет.
— Чем интригует предстоящий сезон?
— Интересно, как ЦСКА из кризиса выберется, смогут ли они бороться за золотые медали и трепать нервы «Зениту». Хочется посмотреть на «Динамо»: они сейчас постепенно выбираются из ямы. Мне «Динамо» интересно смотреть в сравнении со «Спартаком»: сколько потребуется динамовцам времени на то, чтобы соответствовать и быть лучше спартаковцев и как на этом фоне будут выглядеть красно-белые. Прошлый сезон «Динамо» начинало очень плохо. Команде приходилось выбираться из подвала таблицы. Да, они делали ошибки, но всё же постепенно добрались до шестой строчки. А «Спартак» как барахтался, так и продолжает барахтаться. И много лет уже так. О чем я? Да, победа в чемпионате у «Спартака» в 2017 году, конечно, была, но болельщики хотят видеть записного лидера, грозу всех команд. И если было время, когда люди выходили на игры с красно-белыми и думали сколько мячей они получат, то сейчас выходят только с мыслью обыграть «Спартак». То есть нет сейчас той грозной и непобедимой команды.
А три года назад всё сошлось: провалились одни, провалились другие, Глушаков в створ попал то, что он до этого пять лет не попадал и после этого три года не попадает, на судей тоже грех было жаловаться… Ну, смогли выиграть — молодцы. Но команды-то всё равно не получилось. И следующий сезон это показал. И сейчас видим то же самое. Нет там грамотно выстроенной структуры.
— Кто фаворит чемпионата, на ваш взгляд?
— Я думаю, что, скорее всего, ЦСКА. И надо посмотреть, как переформатируется «Краснодар». Эта команда уже который год идет в лидерах, но что-то в итоге у нее щелкает и ничего не получается. Не понимаю, почему так происходит. Возможно, боязнь самих себя. Не знаю, чего они боятся, тем не менее, уже два-три сезона команда, претендуя на чемпионство, сдувается в последние пять-шесть туров, они становятся какими-то трясущимися, неуверенными в себе. Трудно, понять, что в такой ситуации происходит с «Краснодаром», потому что по своему потенциалу он должен бороться за чемпионство. Пройдя два-три неудачных финиша, он должен всё исправить и реально претендовать на титул в следующем сезоне.
Напомним, что первый тур Тинькофф РПЛ пройдет с 8 по 11 августа.
Источник: Матч ТВ
число комментариев: 45
Комментировать
|
Пэл |
|
|
СМИ: «Крузейро» выплатил московскому «Спартаку» долг за аренду нападающего Педро Роши, сообщает Globo Esporte со ссылкой на слова президента бразильского клуба Сержио Сантоса Родригеса. В последний день срока, установленного ФИФА, «Крузейро» объявил о выплате российскому клубу 400,5 тыс. евро. |
|
Romani25, чё коням завидуем? Лично я ложил на них и тебе советую |
|
Romani25 |
|
|
Одно то как они перед закрытием трансферного окна отняли промеса у карреры уже очень покательно. С формулировкой, что мол не попал в ЛЧ. А до этого как будто Спартак каждый год в ЛЧ был. Ну ну. И потом всю команду за копейки распродали. В отличии от коней, котоые сырого Головина за 30 лям блин впарили! По мне тот же ЗЕ был сильнее него. |
|
Romani25 |
|
|
Lanit, странно. Почему? У Спартака не было команды при Каррери? Федун ее не уничтожил? Вариант Почему он это сделал два - или дурак или специально . Я придерживаюсь второго варианта.Коко не сильный футболист? В Чем же бред ? |
|
the berzerker, кипит наш разум возмущённый.... Не забывает ставить прогнозы в угадайке |
|
Никак не могу понять, зачем у этого человека берут интервью? Он уже показал своей работой свою полную несостоятельность и некомпетентность. В нём кроме злости и обиды ничего не говорит. |
|
Lanit |
|
|
Romani25, когда ты что то говоришь,такое чувство что ты бредишь! |
|
Romani25 |
|
|
Ну и коко все же очень сильный футболист. По мереам рпл звезда. |
|
Romani25 |
|
|
Вот все верно говорит. До предпоследнего абзаца. Была у Спартака команда и еще какая была. И если бы ее федун до основания не уничтожил, еще бы лет 5 за чемпионство билась и гимн ЛЧ чемпионов слушали. Но федуну это не нужно... |
|
А я уже не читаю этого чмаря,знаю его детский лепет |
|
мишуля |
|
|
бл.. а червь супер звезд подписывал .........сколько в стране пиз....доболов ....все в футбике рубят а сборная в жопе ... |
|
ProSPAM |
|
|
Опять же гора субпродуктов вещает о кадровой политике. Тьфу! |
|
крупный мегапрогнозист |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 43 | 58 |
|
|
Северсталь | 42 | 57 |
|
|
Динамо Мн | 40 | 57 |
|
|
Динамо Мск | 41 | 52 |
|
|
Торпедо | 41 | 50 |
|
|
цкг | 43 | 48 |
|
|
ска | 39 | 47 |
|
|
Спартак | 41 | 47 |
|
|
Драконы | 40 | 39 |
|
|
ХК Сочи | 38 | 30 |
|
|
Лада | 41 | 26 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 40 | 64 |
|
|
Ак Барс | 42 | 58 |
|
|
Авангард | 40 | 57 |
|
|
Автомобилист | 41 | 49 |
|
|
Нефтехимик | 42 | 43 |
|
|
Трактор | 42 | 42 |
|
|
Амур | 42 | 39 |
|
|
Салават Юлаев | 41 | 38 |
|
|
Барыс | 42 | 36 |
|
|
Сибирь | 42 | 36 |
|
|
Адмирал | 39 | 33 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 января 2026 г.
«Парк легенд»
начало матча в 18:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 января 2026 г.
«Парк легенд»
начало матча в 18:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

| 3
|