Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 26 54
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 26 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Безвольно проиграли дерби: кто был худшим в составе «Спартака»

14.09.2020

«СПАРТАК» МОСКВА

АЛЕКСАНДР МАКСИМЕНКО - 4,0. Два сейва при трёх пропущенных голах – тут всё ясно. У ЦСКА и моментов-то больше не было, ведь Марио Фернандес свой шанс загубил сам. На вратарскую совесть можно записать гол Магнуссона, в эпизодах с голами Влашича и Эджуке Максименко просто не спас.

ПАВЕЛ МАСЛОВ – 5,5. С каждым матчем видим, как набирает опыта молодой Маслов, но для дерби Павел пока не готов. Хотя все защитники «Спартака» сегодня сыграли слабо. Как только в центре появлялся Влашич или нормально открывался Чалов – начинались проблемы.

САМУЭЛЬ ЖИГО – 5,5. Сложно индивидуально оценить тройку защитников, работы у которых было немного, а голов пропущено сразу три. Жиго чуть качественнее остальных смотрелся в единоборствах (выиграл 8 из 13), но не делал разницу на стандартах, что для него совсем несвойственно.

ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ - 6,0. Капитан «Спартака» чаще всех центральных защитников был задействован в атаке, за что взял оценку чуть выше. Восемь точных передач на дальнюю дистанцию – неплохо, «подрезал» Влашича и организовал себе же опасный момент. Но перспективный штрафной удар в дебюте матча Георгий запорол.

АЙРТОН - 4,0. Очень активно, но в итоге очень плохо. Айртон постоянно нагнетал, заработал пенальти в борьбе с Карповым, но его не получил, а в моменте с голом Николы Влашича провалился на краю, дав невероятную свободу Марио Фернандесу. Да и третий гол ЦСКА пришёл из зоны Айртона.

РОМАН ЗОБНИН - 4,5. А вот у Зобнина всё наоборот. Правый фланг «Спартака» будто спал. И Щенников нечасто прибегал, и Роман сам не проявлял активности. Всего один обостряющий кросс выдал Зобнин, при этом ужасно смотревшись в борьбе: всего 2 раза из 10 случаев ему удалось заполучить мяч.

НАИЛЬ УМЯРОВ – 6,0. Обляков с Марадишвили за явным преимуществом выиграли центр поля у пары Крал – Умяров. И не Наиль был слабым звеном. Умяров выиграл 10 единоборств из 15, совершил 4 отбора, 3 перехвата и получил бы хорошую оценку, но из-под него Магнуссон сравнял счёт.

АЛЕКС КРАЛ – 5,0. Крал подхватил напасть Зобнина. ЦСКА в единоборствах задавил чеха, что ужасно для центрального полузащитника. Четыре победы в 12 эпизодах борьбы за мяч – слабо. При этом Крал играл ближе к атаке, почувствовав себя плеймейкером – и тут не получилось. Всего одна острая передача и две неудачные попытки дриблинга.

ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ - 5,5. Опять Зелимхан уходит с голевой передачей в активе, но не может получить хорошую оценку. Очень много передач в борьбу (даже голевая стала таковой благодаря Понсе), по сути именно Бакаев зародил второй гол ЦСКА, загубив атаку своей команды пасом в никуда.

ДЖОРДАН ЛАРССОН – 7,0. Движение Ларссона создавало колоссальные проблемы Карпову, «Спартак» до конца не раскрыл это преимущество. Отличный дальний удар шведа парировал Акинфеев, на старте матча Джордан чуть не заработал пенальти. Чуть чаще бы Ларссону включаться в игру.

ЭСЕКЬЕЛЬ ПОНСЕ - 7,5. Зачем же так рано Тедеско заменил Понсе? Без аргентинца позиционные атаки вообще не клеились. Зато в первые минуты аргентинец отлично вылавливал мячи, забил шикарный гол и четыре раза (из четырёх) удачно пошёл в дриблинг. Решение выставить Понсе в старте казалось странным, но аргентинец доказал свою боеспособность.

АЛЕКСАНДР КОКОРИН - б/о.

АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ - б/о.

ОСТОН УРУНОВ - б/о.



Источник: Евро-Футбол




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  38

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Saper73 |
Почему в первом голе говорят только про Умярова? А что Жиго то делал? Может он все таки с "вражеским" ЦЗ играть должен. Нет. Они просто зонно защищаются и похрен, что маленький с большим может столкнуться. Также во втором голе кроме Умярова есть еще нерасторопный Маслов, ну и конечно, "крутой" отбор Зобнина вместо мяча щитка соперника.Здесь, большой привет Усатому, знатно погонял Ромку в Сборной. "Зарабатывание пенальти" вообще вымораживает. Соболев то как упал в одном эпизоде, чистейший КВН.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Швайнштайгер, там рядом ещё сборник трусил, в последний момент с неудобной ноги хотел накрыть Влащича, а тот быстренько с левой на правую, Максим как всегда мячик понюхал и вынимайте (
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Шварц, да ,определение "хозяин",пожалуй, ему не очень подходит...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шварц |
Саныч, Схватил верно,только подправлю мальца. Он не хозяин. Собственник. Невежда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Кокорин — один из двух худших игроков «Спартака» в матче с  ц***  по версии WhoScored

Форвард заменил хавбека Зелимхана Бакаева на 56-й минуте встречи, но не сумел отличиться результативными действиями и получил оценку 5,90 по версии WhoScored. В составе «Спартака» общая оценка хуже только у голкипера Александра Максименко (5,77).
За время, проведенное на поле Кокорин отметился одним ударом мимо створа ворот, одним выигранным верховым единоборством, сделал пять передач (четыре точные), совершил девять касаний мяча и один раз попал в офсайд.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шварц |
Разруха не в команде,не в клубе, - в головах. Будут отдельные всплески в этом болоте, ну а в целом - безнадёга.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шварц |
Саныч, Федун всему голова!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Почти все оценки - завышенные!   Айртон - Всего 3 отбора за матч! И всё! И это в дерби! Очень низкий КПД . Ненужный дриблинг перед штрафной, зависания перед мячом, заканчивающиеся потерями. Выглядел Айртон достаточно грустно. И лениво.

Алекс Крал - иногда напоминал выходца Академии, получившего внезапный шанс себя проявить и бегающего много и бестолково. На один хороший отбор у Крала шел откровенный привоз-обрез в центре поля. По Умярову отдельный и долгий разговор...
Понсе Гол аргентинец забил роскошный, но что потом? Да бегал, да боролся, типа нагнетал. Но... Много брака,  обрезы и потери.  Но Понсе ни разу не нашел хороший вариант, когда разгонял атаку. А момент, который ему создал Бакаев после перерыва?  Но Понсе из огромного множества шансов пробил точно в Акинфеева. Другое дело, что вышедшие на замену сыграли намного хуже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Пэл, Максименко вчера, действительно, облажался...Мне вот интересно- чем же занимаемся с ним тренер вратарей, если наш блондин совершает одни и те же ошибки?Про игру на выходах даже и говорить не стоит- Максименко шагу с линии ворот боится сделать, как на мины.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ХХХL, "Бакаев провалил очередную игру, надо с ним что-то делать."
В угол поставим, Серёг, или по попе а-та-та?
Не только Бакаев встал во 2-ом тайме. У пол-команды был язык на плече. Устали бедолажки.

Всем-добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Semen1986 14.09.2020 09:08:59 ..Худшим был...Федун. Был ,есть и будет,только мало кто это понимает,а кто понимает--забывает,т к с его и только с его подачи вы вынуждены обсуждать всех этих цорнов,газизовых,тедесок и тех кого они понабрали...
А игры...её и не было в прошлые 5 игр,так...отдельные всплески ,и не буде...И только зашоренность результатом делала как бы не корректным это признание...
И не будетИгры....будут "качели"--редкие выигрыши и безтолковые пройобы на ровном месте,как и почти все прошлые сезоны..
И по-прежнему---только делание вида что хозяин заботится о развитии команды.
У них сейчас девиз---не переплати!(Кокорин+Урунов и много-много пыли в глаза...))) Так что ...какое тут развитие?!...
Не интересно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
fab, То - Маслов слабый, Умяров слабый, Максименко облажался.Ребята молодцы, коленки не дрожат... Именно что  дрожат! Встретились в центре поля два мальчика  - Марадишвили  и Умяров. И Первый, "переиграл" второго. А Обляков - Крала.  Профильный опорник,  мальчишка Марадишвили просто выжег центр поля. По итогам матча он  выиграл 8 из 9 единоборств внизу, совершил 5 успешных отборов и 2 перехвата, став одним из самых эффективных игроков встречи в обороне при ситуации «1 в 1». Причём, действует именно  так  - второе дерби подряд! В отличии от наших , так называемых опорников. (вот поэтому и привет  им,  от злых и потных ниггеров-опорников  из Франции и Бельгии)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Швайнштайгер |
yurii  - По Умярову абсолютно с тобой согласен! Чувак виноват в двух голах, особенно второй гол на его совести, в центре поля он бросил Влашича и не пошел играть по Фернандесу, в результате Влашич спокойно добежал до нашей штрафной, принял мяч и забил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Блин, пацаны, вас не поймёшь. То - где свои воспитанники? Почему покупаем иностранцев, хотя свои талантливые есть? То - Маслов слабый, Умяров слабый, Максименко облажался. А как же им крутыми стать, если чуть что - начинаем их поливать? Ребята молодцы, коленки не дрожат - и это главное. А опыт придет. Я бы ещё Глушенкова хотел видеть на поле вместо Кокоши.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
Оценки кралу и умярову явно завышены, они должны получить оценку на уровне максименко, максименко давно пора подыскивать клуб в ФНЛ, пять мячей в пяти матчах за счет ляпов этого горе-вратаря, давно говорю надо убирать его, ничего хорошего  Спартак  не ждет с ним.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
"Обляков с Марадишвили за явным преимуществом выиграли центр поля у пары Крал – Умяров."


Ну-ну .... У пони в середине поля играли пять футболистов против наших двух. Помимо перечисленных еще Влашич, Кучаев и Тигнизян.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
У Газизова крышу снесло от всего этого! Он как Соболев который сразу порш побежал покупать в кредит или Урунов который в цум рванул! Но им простительно, пацаны уже! А этот бабло пилить сразу начал, откаты, распилы! Я ждал от него других действий, например неизвестного недорогого француза или опытного качественного ветерана звезду!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
А Газизов продолжает нести пургу.Он как корявый пресс-секретарь дьявола.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
igorь, дак я и пишу, что пока до конца не хороню Шамиля, мало времени в команде. НО начал он не с того..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Уже очевидно, что Маслов и Умяров для игр со слабыми командами.Это не уровень лидера чемпионата.Ошибки и недочёты детские.Бакаев провалил очередную игру, надо что-то с ним делать.И остальные наошибались.Но когда в центре один Крал, это неудивительно.Поэтому все один вопрос: где трансферы? Уже четверть чемпионата!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
igorь, я по Маслову тоже согласен! Тут люди уже писали что Маслов, Умяров это люди для подмены, а они в основе☹️! Максименко второй дерби лажает, можно и на скамейку его для переосмысления😁!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
igorь, извини друже, не согласен я с тобой))
1) Урунов не опорник. У него есть дриблинг и пожалуй всё. Он и в Уфе играл либо на фланге, либо в центре. Как по мне, он может стать либо ЦАП либо ЦП, но не опорным ЦП. И дело не в этом. Нужны футболисты здесь и сейчас, сразу в старт, а не на перспективу.
2) Всё повторяется из года в год. Ну так чем тогда Газизов лучше Цорна и Измайлова? такой же никакой получается. Вспомни Жиркова. Пришёл, подписал Массимо нужных футболистов, выиграли чемпионат.
3) Как это сумму контракта не учитывать? Кокорину заплатили подписной бонус 2 млн, плюс 3,5 млн долларов в год. Чего чего, а вот считать Лёня умеет)) и если раньше можно было рассчитывать на двух футболистов ПЗ и ЦОП, то сейчас выбрать можно только одного. В этом я почти уверен.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
igorь, думаю Газизов уже не гендир, после наезда на зенит и странных трансферов. Он не с того начал! Увы!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
igorь, а зачем нам два игрока не готовых играть сдесь и сейчас? У нас своих таких вагон и маленькая тележка!
Semen1986, все по делу сказал! 🤝
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Trenirovka2907-36.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама