Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Ломовицкий расторг арендное соглашение с «Химками»

30.09.2020
Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов сообщил, что полузащитник Александр Ломовицкий расторг соглашение об аренде.

22-летний Ломовицкий перешел из «Спартака» в «Химки» на правах аренды в августе после того, как подмосковный клуб возглавил тренер академии «Спартака» Дмитрий Гунько. В составе «Химок» хавбек провел 8 матчей и забил 2 мяча. Неделю назад Гунько был уволен с поста главного тренера команды.

«Ломовицкий расторг арендное соглашение с нами, которое было заключено еще старым руководством. У него такая опция о возможности расторжения контракта была прописана в соглашении», — сказал Ульянов в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Спартак» решил вернуть Ломовицкого из аренды, но генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов опровергал это.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  17

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Р@шидыч, я не знаю как составляются контракты у таких звёзд как Месси или Роналду, но во всём Мире, или точнее сказать во всей Европе прописывают в 99% случаев, что вернуть из аренды футболиста, может клуб у которого права на этого футболиста. При чём могут делать это только в трансферные окна. То есть ушёл футболист в аренду летом, вернётся только зимой. Возможен разрыв соглашения по обоюдному согласию, опять же в следующее трансферное окно от перехода. А то как так получается, команда отдаёт футболиста в аренду с мыслью, что возможно он там заиграет, или хотя-бы будет играть и поддерживать форму и игровой тонус, а его та команда, если вдруг он оказался не нужным возвращает как не нужную вещь?? у нормальных команд такого быть не может. Я думаю есть может с пяток футболистов, которые могут диктовать любые условия в контракте. Допускаю, что Ибрагимович мог прописать себе контракт так, как он хочет. Но что мы видим с тем же Месси?? то что он хотел уйти, это железно. Но юридически сделать этого не имел права. Вот и всё. Сейчас мы знаем, что Лом перешёл в Арсенал. Соответственно, я на 99% уверен, что возвращение в клуб Лома и дальнейшая его переаренда была инициирована Спартаком, а Химки никогда не отказались бы от футболиста основы, который к тому же что-то забил. Цель  Спартака  ясна, чтоб футболист играл в более сильной команде, НО так дела не делаются. Если пожали руки и договорились об аренде, то менять решение уже в пути это не профессионально. Так могут делать крохоборы и барыги. К нам так серьёзно никто относиться не будет. Какая разница где Лом забивал бы?? это клуб РПЛ, то что стоит на вылет только плюс, как по мне. Если Лом сможет заиграть в таких условиях, играть против команд сильнее чем его и забивать, летом можно смело возвращать в основу.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Knyaz_RWD, он по ходу с гонором. Он же перед сезоном условие выдвигал. Или а основу,или продавайте Или я с Умяровым путаю?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
«Химки» подтвердили, что Ломовицкий возвращается в «Спартак» https://www.sports.ru/football/1089543508-ximki-podtverdili-chto-lomoviczkij-vozvrashhaetsya-v-spartak.html?sl=1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Knyaz_RWD |
Сильно играть видимо хочет или опять подковерные игры ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
fab,
Semen1986, Тоже подумал,давно ли игроки стали диктовать условия?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
fab, в том то и дело, что такие условия прописывают только для клуба кому футболист принадлежит, у самого футболиста или его агента такого права быть не может. Даже Месси уйти не смог. О чём речь)) теперь вопрос в другом. 1) Если  Спартак  инициировал расторжение контракта, то зачем?? Лом пару уже за Химки забил, играет в основе. Какая разница, если химки на вылет. Молодому футболисту полезен такой опыт, играть всегда вторым номером, всегда под давлением, всегда против футболистов более классных, чем у тебя в команде. Такой если с десяток за сезон забьёт, можно смело возвращать в команду и пусть тренируется с основой. 2) Если соглашение расторгли химки, и такой пункт был прописан в договоре, значит наши юристы и руководство дикие олени. Во всём цивилизованном мире, такого права ни у одной команды нет и быть не может. Максимум что может быть предусмотрено, расторжение договора в зимний период.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
А что, игрок сам, по своей инициативе может расторгнуть договор аренды? А потом вернуться в свой клуб с вещичками: Здрасьте! Теперь вы мне платите зарплату!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
Semen1986, полностью согласен!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Николсон, претензия к Газизову комплексная. Лично моё мнение, никому не навязываю его.

1) Газизов пришёл и первым делом что сделал?? перетащил своего футболиста из Уфы. Футболиста на позицию, которая не считается проблемной. Это при наличии очень проблемного правого фланга защиты.
2) Какой был следующий шаг? Провёл как он считает супер трансфер Кокорина. У нас что, нападающих нет?? мы с Кокориным знаешь что получим в конце сезона?? Джикия, Зобнин и Жиго придут к руководству просить повышение в зарплате и меньше чем на 3 млн они не согласятся. Почему лидеры команды имеют от 2 до 2,5 зарплату, а залётный паренёк получил 3 + 2 бонус??
3) Как то не обратили внимание, но началась закулисная игра с агентом Рассказова. Да, Коля и агент виноваты, но вывести Рассказова из основы это на 99% установка руководства.
4) По всем трансферам неудача.

Так что извини друже, работы Газизова я не вижу. Хотел перчатку бросить в морду зенита? посмотрим в субботу на табло после матча... Да и как по мне, Химки для Лома не плохое место раскрыться, это РПЛ, на виду будет, пусть забивал бы..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Николсон |
Не пойму, чего на Газизова наехали?
По Лому информация была, что его забирают из Химок, так как уровень подмосковного клуба не позволяет развивать игрока. Рассматривается аренда в другой, более сильный клуб (называют Тулу).
В  Спартаке  игрока в ближайшее время не видят.
В чем Шамиль не прав? Лом должен гнить в химкинском болоте, раз по глупости пошёл к знакомому тренеру?  Спартаку  это не интересно. Игрок теперь похоже тоже это понял.
В  Спартак  его тоже не забирают, так что журналистам Газизов тоже не врал.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
кафа, юридически, Лом возвращается в  Спартак , сколько до закрытия трансферного окна осталось? неделя?? и в целом я не об этом, это возвращение показывает наш уровень, вот так мы заключаем договоры. Пункт - отзыв футболиста из аренды, это только для команды, кому футболист принадлежит. А так что получается, захотели взяли, передумали вернули?? Больше похоже на то, что именно  Спартак  инициировал возвращение футболиста, и поэтому Газизов является свистком..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
кафа |
А с чего вы решили , что его в  Спартак  возвращают , с утра была инфа  , ч в другую аренду , я похихикал , ну а вдруг и правда в клуб по хлеще -опытом обрастать?...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
Что мало команд?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Газизов, обращаюсь к тебе, ты если не хочешь раскрывать карты, лучше молчи. После твоего вчерашнего заявления, сегодняшняя новость делает тебя дураком и обыкновенным свистком.. Спасибо тебе Шамиль за правого латераля..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sansan |
Это и есть правый полузащитник который сильнее Зобнина! 😂
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-75.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 23 44
Балтика Балтика 23 43
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 23 41
Рубин Рубин 23 33
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Ростов Ростов 23 25
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 23 21
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 23 17
Сочи Сочи 23 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Динамо Динамо 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
Ротор Ротор 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 5 5
Ахмат Ахмат 5 4
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
8 апреля 2026г.
Зенит Спартак Москва
"Газпом Арена"
начало матча в 20:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама