Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" не отпустил "Зенит" и продолжает дышать в спину чемпиону
03.10.2020

«Спартак» и «Зенит» не выявили победителя в очном споре – 1:1
После игры главный тренер спартаковцев Доменико Тедеско в подтрибунном помещении обнимался с владельцем клуба Леонидом Федуном и генеральным директором Шамилем Газизовым. Судя по всему, в целом спартаковское руководство, как минимум, осталось довольно результатом. Все-таки ничья – это лучше, чем любое поражение. Но, конечно же, в душе каждого остался отголосок тех моментов, которые спартаковцы имели, но так в результате и не забили свои мячи. Так что, на победу спартаковцы точно надеялись. Хотя и ничья с достойным соперником – это вполне хороший результат. Тем более, что по очкам перед очередной паузой в чемпионате «Спартак» и «Зенит» по-прежнему идут нога в ногу. Между тем, треть дистанции уже позади. Пролетела, как говорится, на одном дыхании…
Ну, а то, что спартаковцы все-таки надеялись на лучший результат, говорят и слова Тедеско, которые он уже сказал на пресс-конференции, имея возможность все-таки более хладнокровно проанализировать в голове все 90 минут этого острого и очень напряженного поединка. «Результатом, конечно, в целом недовольны... Первые 20 минут «Спартак» отлично начал, владели мячом, потом «Зенит» заставил нас сесть. После отбора было важно нашим игрокам передохнуть. Одним из способов был вариант доставки мяча нападающим. В результате этого делали фолы… Второй тайм получился хорошим на моменты. «Зенит» тоже мог забить. И все-таки мы немного расстроены, потому что могли и выиграть этот матч. Нам еще многому надо научиться».
В целом все справедливо. И то, что многому еще надо научиться, это тоже очень правильно. Мне кажется, что и сегодня у красно-белых еще немало оппонентов, словно ждущих тот момент, когда «Спартак» все-таки «попадет в яму» или начнет терять очки, опять отдав инициативу «Зениту» или кому-то еще из серьезных соперников по чемпионату. Но «Спартак» учится на ходу, играя во многом ограниченным составом, который по ходу матча, скамейка запасных может «подпереть плечом» в очень ограниченном варианте. Так, как сегодня, например. Нет Умярова, Глушенкова, Кокорина и уже начинаются проблемы, вопросы, которые надо решать. И это в матче с «Зенитом», обладающим самым сильным составом, потенциалом и чемпионскими амбициями.
На скамейке остались в основном молодые игроки, плюс Кутепов, которого Тедеско все-таки посадил в резерв, выпустив Маслова, вполне предсказуемо ждал в запасе своего часа и Соболев. Все-таки вариант с двумя быстрыми нападающими для Тедеско был более предпочтителен и очевиден. Впервые в старте вышел Урунов. А, что делать, с другой стороны? Либо он, либо кто-то из других молодых футболистов. Тедеско поставил на него. И после матча выдал Урунову несколько комплиментов. Скорее всего – на будущее, потому что для нынешней игры на таком уровне Урунов еще не дотягивает. Хотя и старается, конечно. Зато его напарник Крал провел, на мой взгляд, едва ли не лучший свой матч. И это показывает уровень игрока. Потому что исполнять то, что ты умеешь, надо вот в таких матчах. По КПД в таких встречах, когда от единоборств разлетаются искры, класс игрока и виден.
Я согласен, что Максименко сегодня заслуживал приза лучшему игроку, потому что, не спаси он несколько раз «Спартак», гости из Питера давно бы вели в счете не 1:0, а куда больше. Максименко становится для спартаковцев действительно одним из ярких и надежных лидеров. Однако и Крал играет все лучше. Ну, а то, как он выдал голевой пас Понсе, заслуживает отдельных слов. Так ошарашить футболистов «Зенита» в их штрафной, «оставить в дураках», извините опытнейших мастеров и, верно оценив обстановку, отдать зрячий пас на Понсе – это, конечно, говорит о большом потенциале Крала.
Атака «Спартака» долгое время оставалась на «голодном пайке», поскольку произошел этакий размен. Спартаковцы не давали продохнуть Дзюбе, который к тому же остался почти весь матч без травмированного Азмуна, вышедшего только в конце поединка, когда уже все «наелись». А футболисты «Зенита» отрезали от передач Ларссона и Понсе. И преуспели в этом, потому что средняя линия, как известно, не самая сильная в команде красно-белых. Бакаев, хотя и получил после матча от Тедеско немало хороших слов, но все-таки выглядит пока не лучшим образом. Иногда он вдруг «блеснет», выдаст очень неплохой пас, однако в большинстве своем на поле продолжает совершать немало ошибок.
Ну, и завершение атак у «Спартака» должно быть, конечно, лучше. Как умудрились не забивать Ларссон и Понсе?! И это при том, что в подобных матчах каждый неиспользованный голевой момент у ворот соперника может стать последним… И перед тем, как закончить эти краткие замечания об игре, приведу еще несколько фраз Тедеско: «Мы хорошо прессинговали, хорошая был структура в начале атак. Правда, в количестве длинных передач «Зенит» нас превзошел… При подобном начале атаки, как у нас, короткими передачами, мы имели больше вариантов для развития. Для длинной передачи нужен момент. Нужно было завлечь нападение «Зенита» к нам. Если бы они шли смело и до конца и не оставляли шансов, то можно было бы играть в длинную передачу. Ещё одна причина, почему не играли длинными передачами – оборона «Зенита» привыкла к такой игре, их защитники хорошо борются. Ну, а мы сегодня сыграли намного лучше, чем в полуфинале кубка».
Это действительно так. Хотя, еще лучше была бы победа. Но для нее надо работать еще больше. Всем, в том числе и руководству клуба, потому что резерв «Спартака» сегодня весьма ограничен. Плюсы видны так же очевидно, как и минусы. И один из них – это кадровое усиление команды. На длинной дистанции бороться с тем же «Зенитом» 12-14 футболистами примерного уровня, что и питерские футболисты, задача практически нереальная. «Спартак» пока борется, держится. Но, так и до «ямы», о которой нет-нет, да и упомянут критики красно-белых, недалеко. Шамиль Газизов сегодня ушел от конкретного ответа на вопрос о трансферах. Точнее – об усилении, о фамилиях. Это тоже понятно. Ясно одно – работа идет. Значит, подождем еще какое-то время.
Ну, а то, что спартаковцы все-таки надеялись на лучший результат, говорят и слова Тедеско, которые он уже сказал на пресс-конференции, имея возможность все-таки более хладнокровно проанализировать в голове все 90 минут этого острого и очень напряженного поединка. «Результатом, конечно, в целом недовольны... Первые 20 минут «Спартак» отлично начал, владели мячом, потом «Зенит» заставил нас сесть. После отбора было важно нашим игрокам передохнуть. Одним из способов был вариант доставки мяча нападающим. В результате этого делали фолы… Второй тайм получился хорошим на моменты. «Зенит» тоже мог забить. И все-таки мы немного расстроены, потому что могли и выиграть этот матч. Нам еще многому надо научиться».
В целом все справедливо. И то, что многому еще надо научиться, это тоже очень правильно. Мне кажется, что и сегодня у красно-белых еще немало оппонентов, словно ждущих тот момент, когда «Спартак» все-таки «попадет в яму» или начнет терять очки, опять отдав инициативу «Зениту» или кому-то еще из серьезных соперников по чемпионату. Но «Спартак» учится на ходу, играя во многом ограниченным составом, который по ходу матча, скамейка запасных может «подпереть плечом» в очень ограниченном варианте. Так, как сегодня, например. Нет Умярова, Глушенкова, Кокорина и уже начинаются проблемы, вопросы, которые надо решать. И это в матче с «Зенитом», обладающим самым сильным составом, потенциалом и чемпионскими амбициями.
На скамейке остались в основном молодые игроки, плюс Кутепов, которого Тедеско все-таки посадил в резерв, выпустив Маслова, вполне предсказуемо ждал в запасе своего часа и Соболев. Все-таки вариант с двумя быстрыми нападающими для Тедеско был более предпочтителен и очевиден. Впервые в старте вышел Урунов. А, что делать, с другой стороны? Либо он, либо кто-то из других молодых футболистов. Тедеско поставил на него. И после матча выдал Урунову несколько комплиментов. Скорее всего – на будущее, потому что для нынешней игры на таком уровне Урунов еще не дотягивает. Хотя и старается, конечно. Зато его напарник Крал провел, на мой взгляд, едва ли не лучший свой матч. И это показывает уровень игрока. Потому что исполнять то, что ты умеешь, надо вот в таких матчах. По КПД в таких встречах, когда от единоборств разлетаются искры, класс игрока и виден.
Я согласен, что Максименко сегодня заслуживал приза лучшему игроку, потому что, не спаси он несколько раз «Спартак», гости из Питера давно бы вели в счете не 1:0, а куда больше. Максименко становится для спартаковцев действительно одним из ярких и надежных лидеров. Однако и Крал играет все лучше. Ну, а то, как он выдал голевой пас Понсе, заслуживает отдельных слов. Так ошарашить футболистов «Зенита» в их штрафной, «оставить в дураках», извините опытнейших мастеров и, верно оценив обстановку, отдать зрячий пас на Понсе – это, конечно, говорит о большом потенциале Крала.
Атака «Спартака» долгое время оставалась на «голодном пайке», поскольку произошел этакий размен. Спартаковцы не давали продохнуть Дзюбе, который к тому же остался почти весь матч без травмированного Азмуна, вышедшего только в конце поединка, когда уже все «наелись». А футболисты «Зенита» отрезали от передач Ларссона и Понсе. И преуспели в этом, потому что средняя линия, как известно, не самая сильная в команде красно-белых. Бакаев, хотя и получил после матча от Тедеско немало хороших слов, но все-таки выглядит пока не лучшим образом. Иногда он вдруг «блеснет», выдаст очень неплохой пас, однако в большинстве своем на поле продолжает совершать немало ошибок.
Ну, и завершение атак у «Спартака» должно быть, конечно, лучше. Как умудрились не забивать Ларссон и Понсе?! И это при том, что в подобных матчах каждый неиспользованный голевой момент у ворот соперника может стать последним… И перед тем, как закончить эти краткие замечания об игре, приведу еще несколько фраз Тедеско: «Мы хорошо прессинговали, хорошая был структура в начале атак. Правда, в количестве длинных передач «Зенит» нас превзошел… При подобном начале атаки, как у нас, короткими передачами, мы имели больше вариантов для развития. Для длинной передачи нужен момент. Нужно было завлечь нападение «Зенита» к нам. Если бы они шли смело и до конца и не оставляли шансов, то можно было бы играть в длинную передачу. Ещё одна причина, почему не играли длинными передачами – оборона «Зенита» привыкла к такой игре, их защитники хорошо борются. Ну, а мы сегодня сыграли намного лучше, чем в полуфинале кубка».
Это действительно так. Хотя, еще лучше была бы победа. Но для нее надо работать еще больше. Всем, в том числе и руководству клуба, потому что резерв «Спартака» сегодня весьма ограничен. Плюсы видны так же очевидно, как и минусы. И один из них – это кадровое усиление команды. На длинной дистанции бороться с тем же «Зенитом» 12-14 футболистами примерного уровня, что и питерские футболисты, задача практически нереальная. «Спартак» пока борется, держится. Но, так и до «ямы», о которой нет-нет, да и упомянут критики красно-белых, недалеко. Шамиль Газизов сегодня ушел от конкретного ответа на вопрос о трансферах. Точнее – об усилении, о фамилиях. Это тоже понятно. Ясно одно – работа идет. Значит, подождем еще какое-то время.
- Источник: «Бобсоккер»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 6
Комментировать
|
«Зенит» нанес 13 ударов из опорной зоны «Спартака». Проблемы обеих команд — в одном статистическом факте |
|
«Спартак» провел лучший матч с «Зенитом» со времен Карреры: полез агрессивно и смело после пропущенного, но чуть-чуть не дожал |
|
Памяти Ф.Ф.Черенкова Всегда будем помнить. |
|
oleg |
|
|
Дышат в спину, когда отстают, а мы идём вровень! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|