Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Максименко сильнее Сафонова, а команда при Каррере была солиднее

02.11.2020
Ровно 12 лет назад «Спартак» победил ЦСКА в гостевом дерби и прервал семилетнюю серию без побед в противостоянии с самым принципиальным соперником. Красно-белые не могли одолеть армейцев 14 матчей подряд — в том числе проиграли им в финале Кубка России 2006 года.

Главным героем исторического дерби, в котором «Спартак» прекратил унизительный отрезок в своей истории, стал нападающий Никита Баженов. 23-летний футболист проводил лучший сезон в своей карьере — в двух матчах забил ЦСКА, наколотил 6 мячей в чемпионате и стал одним из лучших бомбардиров своей команды.

За «Спартак» Баженов выступал до 2010 года. Потом была «Томь» и погружение в ФНЛ. В 2018-м Никита съездил в Казахстан, а оттуда вернулся в «Олимп-Долгопрудный» из ПФЛ. Осенью 2020-го Никита связан с той же командой и восстанавливается после травмы.

«После того, как прервали серию без побед в матчах с ЦСКА, поехал на концерт «Земфиры» с женой и Вовкой Быстровым».

— Вам еще не надоели вопросы о том самом победном голе в ворота ЦСКА?
— Каждый год журналисты и болельщики напоминают, но я спокойно отношусь. Для меня это самое яркое воспоминание за то время, что я провел в «Спартаке». Приятно вспоминать.

— Тот сезон был лучшим в вашей карьере: 6 голов в РПЛ, 4 ассиста…
— Сезон был провальный. Мы закончили на восьмом месте.

— Но это для команды…
— Ну вот и все. Значит, и для меня тоже. Может, были приятные моменты, как победный гол в дерби с ЦСКА. Но важнее, когда команда заканчивает сезон на первом месте, когда выходит в Лигу чемпионов.

Как отмечали победу в дерби? Не помню, чтобы как-то особенно. Просто готовились к следующему матчу. Я после игры поехал на концерт «Земфиры» с женой и Вовкой Быстровым. Это не первое место, чтобы отмечать. Шампанского не было и водой никто не обливался. Раньше никто так и не делал, это сейчас начали. Формулы-1, наверное, пересмотрели.

— Было что-то особенное при подготовке к тому дерби?
— Готовились к ЦСКА, как и ко всем соперникам, ничего такого. И никакой накачки перед игрой не было! У всех тренеров, которых я захватил в «Спартаке» (Баженов играл под руководством Невио Скала, Старкова, Федотова, Черчесова, Лаудрупа, Карпина. — Sport24) именно перед матчами с ЦСКА менялись только слова, смысл был один: «Ребята, вы сами все прекрасно понимаете, говорить здесь не о чем».

Никто не накачивал. И не надо ни на кого кричать, никого травить. Все прекрасно понимали и чувствовали, что это один из самых важных матчей в сезоне.
Нужно настраивать игроков (хотя настраивать профессионалов это вообще смешно) на матчи с командами из середины турнирной таблицы, из нижней части. А с сильными командами никто и не настраивает.

— Даже Карпин?
— Да, он был спокоен. Что за бред, настраивать футболистов. Это их работа, они за это деньги получают и должны профессионально подходить к каждому матчу. А если тебя надо настраивать на такую игру, так это вообще бред!

— Не кажется парадоксальным, что провальную серию в дерби прервали при Лаудрупе, про которого говорили, что он слишком мягкий и был далек от команды?
— Можно сказать, что и парадоксально получилось. Ничего не могу добавить, все так и есть. Но когда-то это должно было случиться, серия очень долго тянулась.

«В большой команде все должны уметь и отдавать мяч, и принимать его. Но в нашем чемпионате это не у всех получается».

— В последних интервью Валерий Карпин рассказывал, что в «Спартаке» он иногда предъявлял требования, которые игроки не могли выполнить. Говорил, что не понимал, как в такой большой команде футболист не может отдать передачу на пять метров.
— О чем говорит Карпин, наверное, это справедливо. Но жизнь складывается не всегда так, как мы этого ждем. В идеале Карпин был прав, в большой команде все должны уметь и отдавать пас, и принимать мяч. Но в нашем чемпионате это не у всех получается. РПЛ это не Англия и не Испания, где собираются игроки с сумасшедшей техникой.

Там с футболистами тренер работает в сторону тактики. В первую очередь, даже в плане психологии. Тренировать им технику нет смысла, а у нас надо. Давайте трезво смотреть на вещи. Пока — надо.

Валерий Георгиевич, видимо, понял это чуть позже. Наверное, успокоился и осознал, что требовать от игроков того, что они не могут дать, орешь ты на них или нет, бессмысленно. Нужно подуспокоиться, играть на сильных сторонах, раскрывать футболистов как-то иначе. В принципе, так оно и было.

— Вы очень тепло отзывались о работе с Карпиным…
— Он был честен перед футболистами. По крайней мере, со мной так было. Он мог принимать какие-то решения, с которыми ты был не согласен, но Карпин их обосновывал. Он отдавал отчет в том, что он делает. К тому же Карпин фанат своего дела, это важно. Он полностью отдается футболу.

Мне было удобно с ним. Он объяснял. Было понятно, что он хотел от нас. И все старались эти задачи выполнять. Никаких сверхзадач, по поводу которых думаешь: вот нам наговорили, а че в итоге сказали-то? Для команды, для футболистов было важно, что мы понимали, чего от нас хотят.

Еще у Карпина своеобразное чувство юмора. И атмосферу он создавал. Периодически в команде было весело.

«Спартаку» максимально везет. Самые сложные времена у команды Тедеско еще впереди».

— Как вам «Спартак» Тедеско?
— Я до сих пор болею за «Спартак», переживаю за него, но про нынешнюю команду Тедеско сложно что-то сказать. По-моему, пока еще не время делать выводы. «Спартаку» рано просто задумываться о том, что они находятся на первом месте. У них вся борьба, самые сложные времена еще впереди.

Сейчас «Спартаку» максимально везет. Фарт на их стороне. Хотя понятно, что происходит это, потому что они прикладывают усилия. Чемпионат сейчас сравнялся, их соперники выступают в Лиге чемпионов, а тут еще и пандемия — между играми маленькие паузы. На данный момент команда достойна находиться на первом месте.

Но при этом они только начали какую-то игру показывать. Мне пока еще сложно сформулировать, что из себя представляет команда Тедеско в этом сезоне. Она допускает ошибки, но при этом у «Спартака» большой потенциал: в команде есть Кокорин и Соболев, наконец-то раскрылся и тащит Понсе, неплохие молодые защитники. И супервратарь Максименко — просто все ловит. Если еще и Кокорин начнет проявлять себя…

Сейчас они такие… Затаившиеся. При этом им еще фартит. Им вообще нельзя руку опускать. Один-два матча, не дай Бог, что-нибудь случится, тяжело будет догонять противников.

— Кокорин топ-форвард, но невнятно начал в «Спартаке».
— Это объяснимо. Я тоже ожидаю от него многое. Но, во-первых, игрок перешел в новую команду — это новые партнеры, новые требования. Во-вторых, у него травмы. Да, они мелкие, но они реально выбивают из тонуса.

Все, конечно, хотели, чтобы после первой игры он стал забивать по два, по три, но пока так не происходит. Но сейчас в команде есть люди, которые могут заменить Кокорина — Соболев, Понсе. И я думаю, Александр еще свое наберет.

— Насколько удивлены, что «Спартак» оказался первым после 12 туров? Над словами Газизова про брошенную перчатку летом просто смеялись.
— Видимо, он что-то знал уже тогда. Поэтому и генеральный директор в «Спартаке».

Если серьезно, какая-то работа была проделана. По потенциалу, по тем игрокам, которых они пригласили в команду, по слабой игре конкурентов… Они хорошо делают работу с теми людьми, кто у них есть. И «Спартак» хорошо усиливается точечно. Команда развивается, начинает больше понимать, что от них хочет Тедеско.

«Максименко сильнее Сафонова, а «Спартак» при Каррере был солиднее».

— Максименко играет в «Спартаке» настолько же важную роль, какую имеет вратарь в хоккейной команде. На данный момент он молодец.

Ошибки? Если перед сезоном подойти к вратарю или тренеру вратарей и предложить такую схему: даем два ляпа за сезон, но потом он потащит штучек 15-20. Наверное, все согласятся.

Он живой человек и молодой вратарь. Всеми своими спасениями он закрывает вопросы по ляпам.

— Сафонов или Максименко?
— Максименко, на мой взгляд, сейчас сильнее. Я, конечно, большой профессионал в этом: вы понимаете, это ирония. Для меня вообще загадка, зачем они вратарями становятся, зачем им это надо. По-моему, сильнее Максименко… Это не из-за того, что я за «Спартак» переживаю, просто смотрю на их игру как дилетант.

Он более стабильный. Для вратарей важнее статистика, но это тоже не объективный показатель.

— Как относитесь к разговорам о незаслуженности места, которое занимает «Спартак»?
— Не нужно на это внимания обращать. Спад у соперников? Главный конкурент «Зенит» — это клуб, у которого два состава, у них на замене сидят игроки сборной России. Говорить о состоянии соперника это вообще отговорка для слабых. Никто, кроме журналистов, никто не будет вспоминать, в каком состоянии был «Зенит» или «Динамо». Звездочка появилась — это самое главное.

В тот чемпионский сезон, когда командой руководил Каррера, «Спартак» был солиднее. Может, много забивали на последних минутах, но побеждала команда все равно с запасом.

В этом сезоне «Спартак» забирается на первое место и, создается ощущение, как будто команда стесняется этого.

«В команде не поняли решения Черчесова отправить в дубль Титова, Моцарта и Калиниченко».

— После серии неудачных результатов этой осенью главного тренера сборной России Черчесова активно критикуют.
— К Черчесову у меня очень хорошее отношение. В «Спартаке» я при нем и заиграл. Очень сильный тренер с очень сильным штабом. Критика за невызов молодых игроков? Вообще этого не понимаю. Дорогу молодым… Молодым не надо давать играть, они сами должны брать свою возможность. Они должны доказывать. А эти разговоры, критика главного тренера сборной — это странно. С чего вдруг даже 36-летний Жирков, который на данный момент сильнейший, должен уступать свое место более молодым, потому что они просто моложе?

Сборная не место для экспериментов. Это при Капелло было, когда он приглашал футболистов, которые даже в основе своих клубов не играли. Так не должно быть. Сами футболисты понимают, что это нелогично, ненормально. Попадание в сборную теряет свою логику.

На данный момент Станислав Черчесов это лучший тренер для сборной России. Команда идет на первом месте в Лиге наций. За вызов игроков тренер и его штаб несут ответственность. Все остальное — вкусовщина.

— Черчесов действительно настолько жесткий коуч?
— Не сказал бы, что Черчесов жесткий. Он требовательный. А посмеяться и пошутить — все нормально. Мне нравилось с ним работать. Все понятно, все четко. Свое понимание футбола доносится спокойным и внятным языком, понимаешь, что от тебя требуется. Он объясняет простым человеческим языком, как надо играть. Так же делал Карпин. И все понятно, а не вода и каша в голове, которую тебе наговорят. А то бывает — сидят игроки, друг на друга смотрят и ничего не понимают.

В плане объяснений того, что они хотят видеть на футбольном поле, они похожи. В том плане, как донести до игрока и до всей команды, они изъяснялись четко, логично и понятно.

— Бывшие игроки Черчесова рассказывали про непростой характер тренера…
— Всякое бывало. Например, Черчесов отправил Титова, Моцарта и Калиниченко в дубль после поражения в дерби с ЦСКА, когда 1:5 было.

В команде не поняли этого решения. Мы думали, что тренер хотел встряхнуть команду, показать, что нужно собраться. Не знаю, вышла ли та ситуация из-под контроля или не вышла, но вот так случилось.

— Возвращаясь к словам про общение Карпина и Черчесова с игроками: а бывало такое, что футболисты реально не понимали установку?
— Все бывало. Это же «Спартак».




Источник: Sport24 




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  6

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Боккетти из Рубина.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
JOSEPH, ты вечно не довольный,читать не пробовал,там в самом начале в написано.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
fab, Бояра из рубина
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Что-то мне казалось, что мы Баженова взяли из Рубина. Проверил - нет, из Сатурна. Точнее, свободным агентом. Путаю с кем-то? Кого мы в Рубине брали? Бояринцева, может?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Вопросы к генеральному директору, именно от него зависит формирование состава. Хотите золотых медалей и Лиги Чемпионов?? всё просто.. добавьте к текущему составу вместо Кокорина того самого Адриано (тех лет), вместо Бакаева добавьте Промеса, Вместо Крала, тех времён Фернандо, а вместо Кутепова поставьте Таски... вот и всё...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-skg (30).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама