Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
Россия выдала нервный четвертьфинал против Германии. Есть ли шансы в полуфинале?
03.01.2021
В своем стиле. Любую сборную России, а особенно молодежную в хоккее часто упрекают в умении потрепать нервы себе и болельщикам в концовках матчей. Вот и Игорь Ларионов в четвертьфинале решил не отходить от традиций.
Да, немцы со старта игры старались бросаться на игрока с шайбой, вынуждая нас играть в быстрый пас практически без раздумий. Да, они умело блокировали броски, оставляя вратарю подчищать только чистые прямые коридоры с дальней дистанции. Да, в контратаках немецкие звезды (а они в этом году ярче российских) пытались набить себе статистику. Однако первые два периода все это вообще не было проблемой для российской команды.
Нагловатый и рискованный ход Пономарева, мысль которого разгадали партнеры в меньшинстве, классная комбинация с голом Башкирова во втором периоде и еще несколько интересных по задумке розыгрышей – всего этого хватало. Стоило немцам забросить едва ли не случайным броском – система Ларионова поплыла.
Среди навыков элитных российских форвардов на первое место вышла игра на вбрасываниях (особенно в своей зоне), у чужих ворот стало важно не сколько создать голевой момент, сколько не потерять шайбу и не упустить контратаку. Показателен момент с удалением Егора Спиридонова, который в эпизоде с опасной атакой немцев решил просто руками затолкать шайбу под Аскарова – от гола подальше.
Таким пожаром заканчивался четвертьфинал с далеко не самым сильным соперником этого турнира. В полуфинале с высокой долей вероятности мы будем ждать североамериканцев. В победах США и Канады над своими оппонентами особых сомнений нет, все решит игра Финляндия – Швеция. Победят «Тре Крунур» – пойдут к Канаде, а если повезет команде Суоми, то с «Кленовыми листьями» играть уже нам.
Впрочем, и обыгранная нами на старте сборная США может стать даже более страшным соперником. Американцы после поражения от России выиграли все три оставшихся матча группового этапа с общим счетом 22:0. Чехи с их неплохими оборонительными схемами были унижены 0:7, а расстроенные после поражения от России шведы даже со своим мощным составом получили 0:4.
У американцев разыгрался тот, от кого этого ждали. Тревор Зеграс выдает турнир мечты, показав себя не только плеймейкером, но и снайпером. Остальные партнеры пусть и хороши в индивидуальном мастерстве, но все же именно проспект «Анахайма» делает большую часть работы при разгромах соперников.
Не сдержать всего одного хоккеиста – получить полную авоську шайб, сосредоточиться на персональной опеке Зеграса – ввязаться в перестрелку с другими мастеровитыми американскими игроками. Там есть кому в нужный момент взять на себя право решающего броска. Тот же Артур Калиев (Да, американец) еще на прошлом МЧМ не постеснялся отгрузить России дубль. Пусть тогда обе голевые и отдал этот самый Зеграс.
Ну а Канада – это Канада. Про их хищный стиль сказали не меньше, чем про количество ребят из первого раунда драфтов НХЛ. Даже без капитана и самого опытного игрока (Кирби Дак вылетел как раз после товарняка с Россией) это сильный соперник, который с теми же немцами сыграл 16:2.
Перед полуфиналом сборная России хоть и выдала парочку хороших матчей (хотя нервы трепались и в играх с США и Швецией), но все равно не выглядит настоящей «Красной машиной» перед полуфиналом. За пару дней тренерскому штабу нужно сделать чудо или придумать 100-процентный план на игру.
МЧМ. Плей-офф. Четвертьфинал
Россия – Германия– 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Голы: 1:0 Пономарев-3 (Чистяков, Бардаков, мен., 09:06); 2:0 Башкиров-1 (Афанасьев, Грицюк, 28:27); Элиас-4, (43:24).
Молодежная сборная России по хоккею узнала соперника по полуфиналу чемпионата мира, который проходит в эти дни в Эдмонтоне. Нашей команде предстоит встретиться с Канадой. Это стало ясно после того, как в последнем четвертьфинале США обыграли Словакию со счетом 5:2.
Ранее наша команда обыграла в четвертьфинале сборную Германии со счетом 2:1. А канадцы во втором матче четвертьфинала взяли верх над Чехией, забросив три безответные шайбы в ее ворота.
Полуфиналы чемпионата мира пройдут в ночь на 5 января. Согласно жеребьевке (не прямой, а посевной) на этой стадии встретятся Канада – Россия, США – Финляндия.
Рекордсменом по количеству побед на молодежных чемпионатах мира является сборная «Кленового листа», она выигрывала турниры 18 разах. Сборная России, а также команда, выступавшая под флагом СССР и СНГ, одержала 13 побед. Последний раз наши выиграли в 2011 году, обыграв в финале как раз Канаду.
число комментариев: 3
Комментировать
|
ДедМиша |
|
|
Здравствуйте, Уважаемые! На мой взгляд, шансов у немцев не было. Вся их надежда была на то, чтобы после случайного гола, у противника (а люди, особенно молодые, подвержены эмоциям) возникнет мандраж. Но когда в конце матча, в решающий момент, команда не может выйти из своей зоны при необходимости находится в зоне соперника... Какой нервный четвертьфинал?! По-моему, Ларионов создал чисто западную, "правильную", команду (эхо НХЛ!!!), которая играет чисто по счёту! А вот канадцы ближе к Тарасовским: конюшне и сборной. У них соперника надо не просто обыграть, а уничтожить! Понятно, что в полуфинале Россия - Канада играет будущий чемпион мира! |
|
Spartak7 |
|
|
Желаю сборной вынести Канадцев и успешно сыграть в финале. Жаль только не посмотришь матч, очень поздно игра будет в прямом эфире... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|