Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 13 |
![]() |
Торпедо | 8 | 13 |
![]() |
Динамо Мн | 7 | 10 |
![]() |
цкг | 9 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 8 | 8 |
![]() |
Драконы | 7 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Лада | 7 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 8 | 12 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Нефтехимик | 8 | 10 |
![]() |
Автомобилист | 8 | 8 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Сибирь | 7 | 8 |
![]() |
Ак Барс | 8 | 7 |
![]() |
Барыс | 8 | 7 |
![]() |
Салават Юлаев | 7 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
Почему Тедеско потратил в «Спартаке» время впустую
21.02.2021
Магия Дубая не подействовала: все, кто проводили там сборы, продолжили сезон хуже некуда. «Краснодар» проиграл дома загребскому «Динамо», «Зенит» – «Арсеналу», а «Спартак» – «Динамо». При этом, судя по предсезонным заявкам, именно у красно-белых дела шли лучше всех. И схемы новые опробованы, и недоразумения, вроде Урунова и Кокорина, устранены.
Не обошлось и без самоанализа. В умном интервью Саше Дорскому Доменико Тедеско признал, что в контроле мяча его команда обязана прибавлять («стали хуже под конец сезона»). Что очень нужен Соболев, без которого «Спартак» часто задыхается под чужим давлением. И еще идет работа над завершением фланговых подач («5 из 10 – это уже мало, нужно хотя бы 8»). Тедеско также упоминал, что с теми, кто садится в глубокую оборону, «Спартак» испытывает тяжелые муки. И это неудивительно: в этом плане трудно всем топам. И «Шальке» Тедеско в Германии тоже страдал – потому что «кобальтовые» при нем больше тяготели к глубоким блокам (Италия на Евро-2016 стала для Доменико путеводной командой – это выудил из него Дорский). Тедеско также порадовался, что приехал Хендрикс: «Еще больше вариантов в середине, это же здорово!».
У нас нет задачи делать преждевременные выводы, но…
«Спартак» снова задохнулся под чужим давлением, а Соболев вышел только во втором тайме (видимо, сыграл столько, сколько смог). Фланговые подачи улетели в никуда. Глубокий блок «Динамо» при Сандро Шварце, ученика новой немецкой школы, не могло не забыть. Хендрикс не провалился, не добавил, ни отнял абсолютно ничего по сравнению с тем, если бы на поле был Крал – игрок совсем другого плана. Арабская сказка растаяла в чужой жаре – остались лишь Москва, мороз, прежние проблемы и неоспоримый факт, что по окончании сезона Тедеско уйдет из «Спартака». И красно-белые лишились Кубка России.
Речь совершенно не о том, что Шварц лучше Тедеско, пусть его «Майнц» в последней встрече в Германии обыграл «Шальке» 3:0. Просто лифты встретились в разном направлении – один идет вверх, другой вниз. Шварц работает на новый шанс, общаясь с игроками индивидуально, разъясняя, в чем может прибавить Евгеньев или Фомин, а Тедеско уже просто честно доделывает свою работу.
Она совершенно точно могла получиться лучше. Хоть Тедеско в силу своих тридцати пяти и готов делать вид, что не видит вокруг ничего, кроме футбола, его «Спартак» точно мог обойтись без лишней смены гендиректора, амазонки в ложе VIP, спорадических метаний от «Урунов+Кокорин=наше все» до «убирайтесь оба, да поскорее». Как знать, быть может, не будь этих трансферных событий, в «Спартаке» уже бы вернулся Промес, уж не знаю, что бы это принципиально изменило. Совсем другой разговор.
Тедеско ехал в Россию за опытом, но пригодится ли ему именно такой специфический – непонятно. Его CV не стало ни лучше, ни хуже, тогда как Шварц в «Динамо» этой кубковой победой кое-что сказать успел. Ведь бело-голубые изначально менее заметны в системе координат, у них что ни делается, все к лучшему. У Шварца пошли в рост россияне Евгеньев и Фомин, которые, если все пойдет так и дальше, смогут выбирать между заграницей и любым топовым российским клубом, ловят возможность стать сильнее Грулев и Липовой. Шимански и Моро явно видят новые для себя возможности в том футболе, что сейчас показывает «Динамо». Выполняя обязательные тактические действия, его игроки выглядят раскованнее, чем это было даже в августе, когда москвичи обыгрывали «Зенит» с Кирилом Новиковым. Многие действия совершают «от себя», а не просто потому, что соперник оголил зоны.
В любом случае, команда Шварца дала хороший ответ на декабрьские проигрыши «Зениту», «Ростову» и «Сочи», тогда как «Спартак» выглядел примерно так же, как в Петербурге перед паузой.
В Умярове что-то есть (Тедеско даже говорит, что он ему нравится – никакой предвзятости), но с ним в составе команда почти не выигрывает. У Понсе практически всегда есть моменты, но он их не реализует. Аиртон прекрасно поддерживает атаку, но невозможно всегда отрабатывать за него всей командой. Зобнин молодец, но он еще не весь «Спартак». Бесчисленные «но» не в силах закрыть тренер из бундеслиги, не получится это и у Валерия Карпина, даже если его уговорят вернуться.
Возможно, «Спартаку» просто стоит стать незаметнее. Но реально ли это, если в руководстве такая красивая женщина?
Источник: sportsdaily.ru
число комментариев: 7
Комментировать
Шварц |
|
![]() alviks, Почему? Только отвечай развёрнуто. |
alviks |
|
![]() Шварц, В Спартаке тренеры долго не задерживаются. Не один нормальный тренер сюда не пойдет. |
Шварц |
|
![]() yurii, Игроки у нас довольно посредственные, и от всех этих перестановок и замен толку будет мало. Нужен ТРЕНЕР! Большой ТРЕНЕР! С огромным спортивным и житейским опытом. Который придёт в Спартак на ДОЛГО! Он сможет поставить игру команды как в обороне так и в атаке. Будет ротация и привлечение молодёжи. |
yurii |
|
![]() Похоже Тедеско набирался опыта, опыта как не надо играть, никогда не был его ярым критиком, считал что он ошибается с игрой без креативных полузащитников, ставя Зобнина и Крала куда угодно только не на их родную позицию, весь год, что провел в Спартаке , думал в межсезонье это исправит, но видимо настолько туп, что направил Зобнина на правый край, а номинально правого края отправил на левый край, и оставил середину поля оголенной, не считать-же Умярова з0а игрока, он больше играет роль манекена, дебилизм на лицо, единственно что у него осталось это его эмоциональность, которая похоже на некую игру. |
Шварц |
|
![]() Тедеско понял, что достиг своего потолка и хотел свалить, с компенсацией за разрыв контракта. Но здесь рулит великий ФЕДУН ! |
![]() Тедеско нужно было отправить в отставку, после того как он заявил что контракт продлевать не будет, с его стороны это предательство, Спартак сделал всё что бы ему работалось нормально, уволили Газизова, который не справился со своими обязанностями и провалил трансферную компанию..взяли Попова что бы это всё исправить, работай, нееее якобы пандемия мешает, семья и тд...пиз.......бол... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 13 |
![]() |
Торпедо | 8 | 13 |
![]() |
Динамо Мн | 7 | 10 |
![]() |
цкг | 9 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 8 | 8 |
![]() |
Драконы | 7 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Лада | 7 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 8 | 12 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Нефтехимик | 8 | 10 |
![]() |
Автомобилист | 8 | 8 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Сибирь | 7 | 8 |
![]() |
Ак Барс | 8 | 7 |
![]() |
Барыс | 8 | 7 |
![]() |
Салават Юлаев | 7 | 4 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама