Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Понсе: «Уфа» в матче со «Спартаком» играла ничуть не хуже чем первые 5 команд РПЛ»
18.04.2021
Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал поражение со счетом 0:3 от «Уфы» в домашнем матче 26-го тура РПЛ.
— Я очень расстроен сегодняшним результатом. Перед игрой мы не представляли, что сегодняшний вечер может закончиться таким образом. Мы очень плотно готовились к этому матчу, но в итоге все пошло не так. Не справились.
— «У Спартака» сегодня не было дисквалифицированного Соболева. Действительно ли он настолько ключевой игрок команды, из-за отсутствия которого не проходила тактика бей-беги, про которую говорят главные тренеры соперников «Спартака»?
— Не знаю, откуда у вас подобные данные и анализ. Я считаю, что мы играем в более разнообразный, комбинационный футбол. Сегодня мы тоже старались так играть. Благо, у нас есть для этого исполнители и качество. Просто нам не хватало терпения в атаке. Считаю, что это было в том числе причиной поражения.
— У «Спартака» часто возникают проблемы с командами, которые глубоко обороняются. За счет чего такую оборону лучше всего преодолевать?
— Прежде всего я должен признать, что «Уфа» сегодня играла ничуть не хуже чем первые 5 команд нашего чемпионата. Как я уже сказал, дело было в терпении. В финальной стадии атаки нам его не хватило. Когда этого терпения нет, мяч теряется, соперник бежит в контратаку. Собственно, мы сегодня на этих контратаках пропустили три гола.
— После нескольких побед подряд «Спартак» называли главным фаворитом в гонке за второе место. Сейчас «Спартак» вообще может остаться без еврокубков. Ребята это понимают? Сейчас вообще нельзя ни одной ошибки допускать.
— Да, я согласен, сегодня был очень плохой матч. Не только из-за счета. Мы сегодня потеряли три очка. Сегодня вечером больше ни о чем не смогу думать, кроме игры. Нам нужно продолжать работать, тренироваться, готовиться к ЦСКА и биться дальше.
— С ЦСКА не сыграет Жиго. Если «Спартак» проиграет дерби, можно ли считать сезон проваленным?
— Вопрос непростой. Если говорить об удалении, то затрагиваешь тему судейства. Об этом говорить не очень люблю. Самюэля будет не хватать, он отличный защитник. Мы все готовимся к ЦСКА. Мы должны приложить все усилия, чтобы одержать победу в этой игре.
— Когда Жиго получил вторую карточку, он очень эмоционально на это отреагировал и набросился на соперника. Что там произошло?
— Я думаю, что вы знаете Самюэля не хуже меня. Вы видите, как он играет. В каждой игре он играет в единоборствах без злого умысла. Он старается всегда сыграть чисто в мяч. Нужно пересмотреть этот эпизод. Мне кажется, что там не было желтой. Да, это было агрессивно, но все в пределах допустимого.
— В дни рождения «Спартак» часто проигрывает. Болельщики уже боятся, чего ожидать на столетие.
— Я не верю в подобные вещи. Мы на этой неделе упорно тренировались, чтобы одержать победу. Если того желает Господь, то в следующем году эта нехорошая традиция прервется и станет просто частью истории.
Источник: Sport24
число комментариев: 14
Комментировать
|
киря тула, |
|
Semen1986, |
|
рег.47, если вернуть Сталина, то играть некому будет, не наберём 11 футболистов на матч)) максимум кого оставят, это Промеса и Зобнина)) Пашка Маслов и Арнольдыч первые пойдут в расход)) |
|
Хочу сказать спасибо Уфе, за то, что , что не забили больше трех, за то, что показали, как надо биться на поле. Очень хочу, чтоб новый тренер навесил на наш проходной двор если не замок, то хоть щеколду. Лично мне вчера было очень больно и стыдно за команду. Про судей и заговоры больше не напишу ни слова, это удел слабаков. Про евроккбки даже не хочется говорить, страшно подумать , что там с нами сделают. Наваял после бессонной ночи, извиняйте. |
|
СВИНец |
|
|
..что бы не обосраться на 100- летие.. нас попросили обосраться на 99-летие.. |
|
lis-stom |
|
|
Вы на поле были конченными идиотами. |
|
рег.47 |
|
|
Нашему Спартаку уже никто и ни что не поможет,ну если только вернуть Сталина. |
|
рег.47 |
|
|
Это как надо не уважать своих болельщиков?Зачем выходили на арену эти бараны,которым всё похер. Спартаку постоянно мешают то руки,то ноги,то судья и т.д. Спартак -это не команда,это стадо без пастуха. |
|
Таких соперников как Уфа, можно обыгрывать на классе и характере, если он есть. В матче может что-то не получатся, но пойти всеми силами вперёд и забить, удел настоящих команд, которые претендуют на самые высокие места. Кто у нас выходит на замену?? разве сегодня не пригодился бы Тимофеев?? Глушенков?? Пораздали скамейку и говорите о Лиге Чемпионов. |
|
Демон RW |
|
|
Перед игрой выбрасывают информационную бомбу. Спартак мол, убирает 4-х игроков. Своих воспитанников. Мол, не нужны.... Поимённо говорить не буду... И это при том, что усилить игру команды некем. Ни в полузащите.и не в нападении. Газизов, раздал этих игроков ранее в аренды, разгрузив тем самым платёжную ведомость для покупки Кокорина и Урунова... Тедеско добавил жару, выпроводив в аренду Глушенкова и отправив в дубль Рошу... Скамейка запасных Спартака пуста... Усиливать некем. Да и зачем.... Но вот Скала, к примеру, усиливал Спартак Самедовым... Лаудруп - доверял дзюбе... А где, герр Тедеско, наступающие на пятки основновному составу, Ломовицкий, Мелкадзе, Глушенков, Тимофеев, Игнатов???? Ведь их присутствие должно было только поднять дух здоровой конкуренции в команде и тем самым усилить её моторность и динамику.... Этих пятерых вы хотите выбросить на свалку? В угоду чему? Или кому? Тогда, это поражение сегодня, только тренерское и ничье больше.... И не говорите, что игроков усиления у Спартака нет. Они есть, но только в арендах да ссылках по тьмутараканям.... |
|
Думал перед игрой хоть Понсе забьёт . Ошибся ( всего один момент) |
|
oleg, |
|
oleg |
|
|
"Плотно готовились, работать, больше тренироваться " , давайте отдыхайте, фоткайтесь, обливайтесь водой, по бутикам пройдитесь, шмоток купите, может заиграете, х.й вас знает! Отхерачить бы вас долб...ов по-хорошему, за сегодняшнее "шоу"! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
20 июня 2026 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
20 июня 2026 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 2