Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Победа или смерть!

23.04.2021
В воскресенье «Спартак» примет ЦСКА. Этот матч станет едва ли не последней возможностью для обеих команд зацепиться за Лигу чемпионов. Ничья не устроит никого

Дерби — это круто. Всегда. Страсти, эмоции, адреналин. Даже если с турнирной точки зрения матч ничего не решает, давние взаимоотношения так раскалят атмосферу — хоть прикуривай.

А когда еще и в таблице на кону стоит очень многое — это вообще сказка. Вот как сейчас. «Спартак» на третьем месте, ЦСКА — на пятом, команды разделяет всего одно очко, до финиша же лишь четыре тура.

Оба клуба рискуют остаться без еврокубков, которые сейчас гарантирует место не ниже четвертого. Каким ударом это станет после весьма неплохо начинавшегося сезона — можно только представить. Ведь и красно-белые долго назывались главным соперником «Зенита» в борьбе за чемпионство, и красно-синие после 21-го тура шли на второй строчке. Одни зимой вернули Промеса, другие накупили новичков на 32 миллиона евро. Амбиций хоть отбавляй, а результат последнее время хромает.

Доменико Тедеско и Ивица Олич — под большим давлением. У немца поражения в двух последних играх — от «Локо» и от «Уфы». У хорвата после трех стартовых побед над «Тамбовом», «Арсеналом» и «Ротором» тоже две осечки — против «Сочи» в РПЛ и «Локомотива» в кубковом турнире.

Скепсис по поводу приглашения Олича нарастает. У Тедеско диспозиция совершенно другая — он уходит, а не только пришел, но суть дела это не сильно меняет. Вернуться в Германию, оставив «Спартак» без еврокубков, совершенно иное, нежели втащив его в Лигу чемпионов. Разница же между этими двумя событиями, возможно, будет в те самые три очка, что разыграют в Тушине в воскресенье. Посмотрите на плотность в таблице!

В общем, дерби ожидается шикарное. И тут уж не так важно, у кого серьезнее потери или насколько армейцы устали в кубковом матче в среду. Отговорки не принимаются, пленные не берутся, а лозунг, под которым пройдет встреча, может быть только один.

Победа или смерть!




"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  32

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Andron62 |
Ник говорит сам за себя... 47 регион, что вы хотите!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
рег.47, хреновый однозначно. Ещё и провокатор
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
рег.47, и жизнь после Уфы не остановилась.И после поражения в дерби не остановится.Нам ли не быть к такому привычными?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
рег.47,  Дружище, да хоть 100 лет за  Спартак .Возраст отнюдь не показатель ума и здравомыслия.К сожалению все обстоит ровно наоборот.Я не про тебя, я с тобой не знаком.Дело в другом. Зачем такой негатив до матча?Если ты столько лет за  Спартак , должен помнить, что  Спартак  всегда был непредсказуем.Могли проиграть кому угодно, а следом победить кого угодно.Всем тревожно перед дерби, но зачем так негативить?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Локомотиву достанется очередной Кубок и похоже - бессменное второе место ,  Зениту очередное бессменное чемпионство.
Ну а что же  Спартак ?
Спартак , по видимому,  так и останется крайне нестабильным  и крайне непредсказуемым клубом со времён "захода" Червиченко-Федуна.

Потому что, постоянно подвержен неспортивным внутренним процессам, которые  ломают команду прямо на ходу. Поэтому, похоже,  в каком виде предстанет московский  Спартак  в этом матче - не ведает даже сам Создатель.  Если Тедеско ничего не изменит в игре и настрое,  Спартак  ждёт 4-6 место по итогу чемпионата.

Как может одна и та же команда играть так, как с Рубином 0:2 и Уфой 0:3 и так, как с Краснодаром 6:1 и Уралом 5:1, причём в течение такого короткого срока?  

Главный тренер  должен всё-таки и сам попытаться понять и более-менее внятно объяснить нам, в чём причина.
Спартак  - единственная в РПЛ команда, которой ЛЮБЫЕ соперники, независимо от класса и уровня мастерства исполнителей,  забивают раз за разом голы из ПРЕДЕЛОВ штрафной площади без помех и без сопротивления, больше таких команд в лиге  нет,  
Отчего такая оборона и систематически повторяющиеся ошибки у наших ворот, давно пора бы выяснить и исправить нашему мощному немецкому тактику и стратегу.
По матчу.
Если не будет очередного "слива"в результате каких-то  "подковёрных игр" или стабильно-слабой игры Максименуо "в больших матчах", то у нас есть шанс  выиграть.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Lanit, про грабли в самую точку. Кому по лбу не прилетало, тот про грабли не поймет. В далеком детстве испытал ,подтверждаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
рег.47,Болельщик который болеет более 50 лет,не будет никогда записывать команду в проигравшие до начала игры!Настоящий болельщик верит в команду,а не бросает за нее болеть при каждом удобном случае.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
zanzibarik67,Мы же Русские,пока нас самих эти грабли не ударят,мы ничему не научимся)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рег.47 |
Lanit,может я и хреновый болельщик  Спартака ,хотя за  Спартак  болею более 50 лет,но всегда чёрное обзываю чёрным.Забыли как феерили после 4-х побед,в чемпионы записались,хотя уверен,что большинство сайтовцев да вообще болельщиков прекрасно понимали,нет игры,разумной тактики,одна беготня,ну какое чемпионство?Матч с Уфой оправдывают кто как может,а я не собираюсь оправдывать,т.к.профессионалы даже больные так не играют.У тебя видно более веские против. К стате,"хамство"-зло.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ludmila |
Победа или смерть!
А ничью автор не рассматривает как вариант?
Ясно что умирать на поле никто не собирается, но показать качественный футбол необходимо.
ц***  тоже такой лозунг подходит. Судя по таблице всё очень шатко с третьим местом.
Думаю Локо только Зенит может тормознуть. Но надежды на второе место ещё есть.А нам это надо? На Еврокубках бы себя попробовать. Могём?)))) А там ,если попрёт, то и выше можно замахнуться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Lanit, Андрей, лучше учиться на чужих ошибках, а своих стараться  не допускать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
zanzibarik67,не нужно оправдывать поражения,нужно делать выводы и учиться на своих ошибках.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
СМЧ-Александр, а может быть все вместе, и психология и перегрузки. СМИ  еще на мозги капают, но это не оправдывает поражение от Уфы..  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
Можно и я скажу. Насчёт фиаско с Уфой. Дело не ДТ и не в перегрузке. Такие провальные матчи часто происходят из-за психологии. Была самоуверенность и не было настроя. (вспоминается и аналогичный  проигрыш дома Тамбову). А надо бы, чтобы было с аутсайдером как-раз наоборот! KJGS3748 Всем КБ привет! -glad-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
zanzibarik67, очень может быть,  мне даже бы хотелось, чтобы так и было ...но перегрузить в недельном цикле это моветон ...непрофессионально  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
ХХХL, а мне кажется Тед перегрузил их на тренях, все без исключения были похожи на выжитый лимон. Я до сих пор не отойду от этой игры.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
ХХХL, да, показатель как бабки убивают профессию...про нас ещё разговор шёл,  ага, щас)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Что касаемо провала с Уфой мысли такие.По всей видимости состоялся разговор команды с тренером, где Тед окончательно дал понять, что уходит.Команда расстроилась и поплыла.Я никого не оправдываю.Другого объяснения нет.Тревожно перед дерби, но надеюсь они все сумеют договориться и сплотиться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
BRAZIL10,   2 года.Но все равно много...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
BRAZIL10,  а за то что он Лёне Якина посоветовал, а потом как следствие неудач последнего мы ещё и Аленичева пережили, побить бы его.))) 3 года жизни спартаковского болельщика украл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Lanit,  так их всех!)))  пи$дастрадальцы, а не болельщики.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
BRAZIL10,  и 23 с МЮ поднял.Он уже не тренер, он бизнесмен.Своим брендом "Особенный" торгует.И очень успешно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Жозе поднял отступных от шпор на 34,5 ляма евро))) это как ???)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
А с ослами надо расправляться только так!!!

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
рег.47, Вот так! И только так должен выглядеть истинный болельщик великого  Спартака !!!

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
рег.47,когда в  Спартаке  все гладко,вы виду не показываете,а как что то плохое вы как падальщики слетаетесь с своими недалекими умозаключениями.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
рег.47,а после матча когда мы победим ты будешь писать нам повезло?Как ты можешь болеть за команду и заранее говорить о ее поражение???Такие *болелы* как ты большее зло для команды!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ukh |
Слышал вчера идеи Федуна насчет развития "зеленой" энергетики в России (электростанции на малых реках и проч.). Умный мужик, логичные, здравые предложения. Но как же он наивен при выборе главного тренера команды (и, кстати, дизайнера клубной формы)!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМЧ-Александр |
-hi-  -glad- Привет КБ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Слишком громкий заголовок. Уверен, что после поражения никто из футболистов не умрет, в отличие от болельщикоа, которые всем сердцем переживают за команду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Orenburg (53).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама