ФНЛ 2019/2020
КХЛ 2019/2020

Сергей Паршивлюк: "Нужно было реабилитироваться перед болельщиками"

13.08.2009

Защитник «Спартака» и молодежной сборной России Сергей Паршивлюк после победы над сверстниками из Италии во вчерашнем товарищеском матче (3:2) рассказал, почему эта победа была важна с психологической точки зрения и чем был обусловлен второй гол итальянцев, забитый на последних минутах встречи.

«Под конец матча чуть накопилась усталость, потому что вторую неделю подряд играем в середине недели – тогда на Кубок России с «Москвой», сейчас за сборную. А так, в принципе, нормально. Интересная игра, сильная команда.

Хотели доиграть матч со счетом 3:1 против Италии. Поэтому концентрация была, видимо, просто не хватило сил.

После неудачной игры с Фарерами много грязи было высыпано на команду. Думаю, по делу, потому что в каком бы состоянии ни была сборная, нельзя проигрывать Фарерам. Нужно было реабилитироваться перед болельщиками», – заявил Паршивлюк в эфире радио «Спорт».

число комментариев:  6

0 / 0
кто_мы
Сергей, не должно быть никаких, причин что ли, твоей усталости к матчу с Москвой. На оба тайма со 100% концентрацией и без каких то либо ошибок, даже минимальных. Любая оплошность может оказаться роковой в борьбе за золото. Надеемся и верим в тебя и в наш навеки любимый СПАРТАК.
0 / 0
LEG66
Всем привет!
Красно-белый Белгородец!!!, 13.08.2009 16:19:11
СПАРТАК с кепкими покажут по спорту в 21:00. Прямая трансляция.
0 / 0
PicassoNk
Futbolist, на сколько я знаю, в 17.30 по московскому будет.
0 / 0
Futbolist
Пацаны по спорту покажут нас с кепками?
0 / 0
Feeord(КБ СПб)
Парни подскажи а когда выложат фотки с матча с нальчанами???? Просто я веду альбом и фотки по традиции беру только с нашего сайта, а сейчас нет. Не хочу нарушать сложившуюся традицию!