Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Калиниченко: «Спартаку» нужен деспот, диктатор, а Витория слишком мягкий

13.11.2021
Максим Калиниченко оценил слова агента Германа Ткаченко о том, что владелец красно-белых Леонид Федун является лучшим президентом футбольного клуба в РФ.

«Ему приходится так говорить. Я знаю Германа, Герман — очень воспитанный мужчина, лишнего себе не позволит, но и в то же время цену себе знает. Поэтому если он так говорит, значит, у него лично порядок в отношениях, порядок в делах.

Как я лично отношусь к Федуну? У меня лично нет никакого отношения к нему и личных дел никаких. Они были в своё время, он платил зарплату, но это было давным давно, а сейчас мое отношение к нему как к руководителю, скорее, негативное, даже не скорее, а абсолютно негативное. Мне не нравится, как он управляет клубом, но это моё мнение. Я могу 50 раз говорить об этом. Если ему нравится, как он это делает, он так и дальше будет делать, это его видение. Ему, наверное, всё равно то, что о нем говорят.

Что я думаю по поводу информации о расторжении контракта с Руем Виторией? Пресс-служба не комментирует, мы можем только додумывать, но из многих источников слышно одно и то же, что Виторию уволят, но опять же посмотрим, может это где-то завуалированная дезинформация, которой нас кормят для того, чтобы Виторию все-таки уволить и привести кого-то другого в клуб. Лично мне жалко Руя Виторию и жалко любого тренера, который попадает в «Спартак», нет комфортных условий работы, но они в принципе комфортными не могут быть, но я предполагаю, что для работы нужны не такие стрессовые ситуации, иначе тяжело добиваться результата, какой-то общий вектор развития клуба и команды должен быть, я его не вижу уже много лет.

Наступит ли «Спартак» на те же грабли, если снова приглашать другого иностранца? Не знаю, может, сейчас руководители клуба сделали какую-то стратегию, нам же никто ничего не говорит, мы поэтому додумываем, а додумываем на основании опыта прошлых лет, поэтому никто ничего хорошего не ждет. Я всегда надеюсь на лучшее, может, случится чудо, и что-то получится. «Спартаку» нужно навести порядок, что-то начать строить вместе.

Не сложится ли ситуация с Виторией после ухода из «Спартака» как с Эмери, который несколько раз подряд выиграл Лигу Европы? Дело же тут ни в Руе, ни в Эмери, дело тут в отношении к тренеру, вообще не к тренеру, а к наемному работнику, смотря какие полномочия ты ему даешь, что ты ему позволяешь, какой материал ты ему предоставляешь для работы. Я не знаю до сих пор, какой Руй тренер, потому что у него то так, то так, болтает. Я прекрасно понимаю, почему так происходит. У него на всякий случай титулов побольше, чем у многих. Поэтому говорить о том, что Руй Витория — плохой тренер, мы не можем. Он попал в «Спартак» не в то время совершенно и не в том, наверное, состоянии, без понимания. Сейчас нужен тренер такой деспот, диктатор, наверное, который не только футболистов, но и с руководством такой вектор держать. Скорее всего, Руй — просто тренер, достаточно мягкий человек, а здесь нужен более жесткий. Я не удивлюсь, если будет после «Спартака» выигрывать еврокубки, за него говорит его работа, всегда о сложившемся тренере говорят завоеванные кубки, титулы. У него их есть достаточно, он попал в некомфортную для себя среду, скорее всего, просто не справился по многим причинам. То, что он в другом клубе может проявиться себя, может, а может, и не проявит», — сказал Калиниченко корреспонденту «ВсёПроСпорт».



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  40

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
igorь,  извини, мне женщины нравятся. -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL,Ваноли это не Каррера точно,это больше Руй 2.0
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL,Шутник ты Серега))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL,Да то что временное это понятно,вот и хочется,что бы мы от этого пирога себе урвали кусок побольше)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
 
Lanit,  у него герб Владимира вроде? Там мест не столь отдаленных много, может он настоящий маньяк? А срок небольшой и телефон есть, потому что он из тех, которые голые в плаще ходят и девушек пугают.))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Lanit,   мне кажется в Самаре временное явление.Тем более игроков скоро растащат, а денег там нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Lanit,  уже договорились с Ваноли. Каррера 2.0. Ну это они так рассчитывают.Он, кстати, тоже в штабе Конте за оборону отвечал.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
igorь,Игорёк,меняй ник на Маньячелло))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL,перетащить бы из Самары тренера и пяток игроков,вот было бы интересно посмотреть)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
DerryB,  я тебе уже писал, что он на маньяка похож.Сначала у него жертвами были Максименко с Рассказовым, теперь он на нас с тобой переключился.))) Но это новый тип - виртуальный маньяк от нечего делать.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Lanit,  так вот и и исхожу из того, что голова тухлая и сделать тут ничего нельзя.Но если ещё и тренер неподходящий, тогда вообще швах.Тогда и футболисты деградируют с высокой скоростью.Тогда что нам вообще останется? А поменяв тренера и ряд футболистов в принципе можно плыть и с тухлой головой.))) Тем более, что наш водоём чистотой не отличается.Тут и без  Спартака  мутантов полно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
igorь, если шуточки про некрофилию для Вас, Игорь, всего лишь "дурачество", то я уже боюсь представить, что будет когда Вы разойдётсь по настоящему :o Ну раз вы так удачно освоили функцию редактирования и удаления сообщений, то  может применете сразу на практике))? Не хотите свой пост удалить про "некро"??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ELENA,ЧУДНО))))))У нас такое ожидается не скоро)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Lanit, А мы вот всё ждали) Но зато сегодня  волшебно- ёлки лохматые, снег так медленно сыпет...А уж собаки мои вообще счастливы!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ELENA, -hi-  че то как то поздно у вас снег)У нас уже раза четыре выпадал,но правда сразу растаял)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
igorь, я не только в защиту Максименко здесь высказываюсь, справедливости ради сказать..многих игроков...Сэма, Соболя, Джордана, Алекса Крала, Рому Зобнина..То что Игорь прицепился именно к Макси, я здесь не причем)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
igorь, Ну ты сегодня в ударе...Пошто девушку обидел?

Всем-добрый день!
У нас сегодня первый снег...Зимушка-зима...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
igorь, мм..ясн..как говорится и я рада вас видеть, уважаемый Игорь..Не элегантно выражаетесь..Впрочем как всегда в своем репертуаре, чему удивляться..Только вот я на личности не переходила..чувствуете разницу?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
igorь,так она уже давно на сайте)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
igorь, -hands-  через КБ Форум,находишь тему,и можешь редактировать свой пост или удалить его вообще.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
STEDY |
ILIYA 13.11.2021 12:34:38
Согласен с вами, чемпионство при Каррере было глотком воздуха в безвоздушном пространстве, в загаженном Федуном и его прислужниками агонизирующим  Спартаке ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
ХХХL,а рыба давно уже протухла....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo_Spartak (84).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама