1. Доволен, проходимый соперник - 10 (67%)

2. Лучше б посильней соперник достался - 3 (20%)

3. Не доволен, могли и "полегче" соперника выбрать - 2 (13%)

Родионов: в перерыве никто не пытался расслабиться

24.08.2009

И.о. главного тренера "Спартака" Сергей Родионов поделился своим мнением о победе над "Тереком" со счётом 3:2 в рамках 19-го тура чемпионата России.

"В первом тайме создали хорошее преимущество, забили три мяча, полностью контролировали ход игры. В перерыве никто не пытался расслабиться – все знали, что "Терек" - волевая команда, и, проигрывая дома 0:3, попытается реабилитироваться перед своими болельщиками. Но психология вещь сложная, поэтому, ведя с хорошим преимуществом, настроив себя на хороший результат и продолжать играть в том же ключе, что и в первом тайме, не всем игрокам удалось. Результат нас, конечно же, устроил. Победа была нам нужна, мы в погоне за лидером. Ребята молодцы, что проявили характер и показали хороший футбол. Замена Быстрова была связана с тем, что он просто подустал, мне кажется, это было всем видно", - цитирует Родионова корреспондент "Чемпионат.ру"

число комментариев:  19

0 / 0
Адольф Шикльгрубер
ПоFM-радио,по понедельникам в 15.00 идет передача "РУССКИЙ СПАРТАК"FM-107,0FM  В сегодняшнем эфире был НАШ суперведущий КУЗЬМАК!!!!!
0 / 0
KB62
Эге! Есть новость! Представители Эвертона встречаются в Германии с В. Билялетдиновым! Так как у него нет британской визы. Предлагают за него 9 лямов.
Видно Эвертону нужен фут. А может и Вову звали, да он послал их? Молодец.
0 / 0
jerk,ты не врубаешься.В нальчике(нет меньше букв)был подвержен атаке беспредельщиков игрок!А здесь Гл.тренер удерживает от выявления радости своего помощника.Улавливешь разницу в наряжение матчей?
0 / 0
ALL- IN
Карпин вполне реально оценивал обстановку вокруг матча,и команда и скамейка вели себя более чем сдержано в эмоциях.Масло лить в огонь не стоило,там еще и наши болелы были.
0 / 0
А кто обратил внимание как ВГК после 3-го гола осадил на скамейку С.Родионова,пытающегося выразить свою радость?Вывод-обстановка вокруг матча была далеко не спокойной.
0 / 0
Михаил Шестов
Расслабляться нельзя.Стоит немного расслабиться вые...т как собаку!
0 / 0
qwert.
Если бы Рафик играл в этом матче,быть сече великой на поле точно! Рафик злой,агрессивный игрок!По-любому бы какому-нибудь хачапури в роговой отсек залепил! В следствии красная карточка,дисквалификация и пропущенный матч с Рубином!
0 / 0
евгений дюртеев
Мы просто молодцы!!!!!
0 / 0
KB62
Сыграли всё правильно! Валера - еще и стратег, респект.
как говриться -  и  волки сыты, и яйца целы!!!!
0 / 0
ALL- IN
Pilligrim,а я думал опять не режимит.
Сабитов моментами дергался,потом вроде бы успокоился и худо бедно передачи пошли,а в отборе у него вроде и не плохо получилось.
0 / 0
Pilligrim
ALL- IN, 24.08.2009 10:06:38
На скамейке сидел, так же как и с налльчиком.Там Сабитов был нужнее.
0 / 0
ALL- IN
А Кариоку куда задвинули?
Опять хулиганит?
0 / 0
Mafio
Да Быстрова как и Алекса просто поберегли перед матчем с Рубином... А то от грозненчев онижестко по ногам получали....Вот и решили, что ен дай Бог сломают, а матч вроде как практически выигран...
0 / 0
aleks9
Просто Быстрика к матчу с татарами решили поберечь. Самое главное взяли 3 очка и без трамв.